Выберите даты, чтобы найти

авиабилеты Москва — Минск: Этихад 

Например: Москва, Санкт-Петербург
Например: Санкт-Петербург, Москва
Обратно
Только туда
15 декабря, 16 декабря
Выберите день вылета
в Минск
Выберите день вылета
обратно в Москву
Нажмите на кнопку
«Найти билеты»
Или сначала укажите дату обратного перелета

Расписание прямых рейсов Москва — Минск компании Этихад

на 14 декабря

В расписании указано местное время.

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Посмотреть
Вылет
Москва
Прилет
Минск
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
5:40
Москва (Домодедово)
7:00
Минск (Национальный аэропорт Минск)
1 ч 20 м
Этихад
вт, чт, сб
Купить...
8:55
Москва (Домодедово)
10:10
Минск (Национальный аэропорт Минск)
1 ч 15 м
Этихад
вт, чт, сб
Купить...
10:05
Москва (Шереметьево)
11:25
Минск (Национальный аэропорт Минск)
1 ч 20 м
Этихад
вт, чт, сб
Купить...
10:20
Москва (Жуковский)
11:45
Минск (Национальный аэропорт Минск)
1 ч 25 м
Этихад
вт, чт, сб
Купить...
20:05
Москва (Жуковский)
21:30
Минск (Национальный аэропорт Минск)
1 ч 25 м
Этихад
вт, чт, сб
Купить...
Авиарейсы всех авиакомпаний
Расписание из Москвы в Минск на 14 декабря
6 преимуществ Туту.ру:
  • Доступный и понятный сайт даже тем, кто покупает авиабилеты впервые;
  • На сайте есть все предложения от 320 лидирующих авиакомпаний;
  • Цены на авиабилеты достоверны и актуальны;
  • Наш контакт-центр всегда отвечает на любые вопросы про покупку;
  • Поможем вернуть или обменять билеты, выписанные по возвратным тарифам;
  • Мы накопили большой опыт работы с авиабилетами с 2007 года.

Про билеты на самолет из Москвы в Минск

На Туту.ру вы можете купить авиабилеты на рейсы Москва — Минск, совершаемые авиакомпанией Etihad Airways, а также посмотреть расписание других авиакомпаний. Из Москвы в Минск также совершают рейсы авиакомпании: Аэрофлот, Белавиа, S7 Airlines, Etihad Airways и Ютэйр

В Москву авиакомпания Etihad Airways совершает рейсы с вылетами из аэропортов Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево. Аэропорт прилета в Минск: Национальный аэропорт Минск. Перелет обычно длится около 1 часа 22 минуты.

Обращаем ваше внимание, что в случае отсутствия прямых рейсов между Москвой и Минском, на Туту.ру можно найти рейсы с пересадками