Выберите даты, чтобы найти

авиабилеты Москва — Ларнака: Аэрофлот 

Например: Москва, Санкт-Петербург
Например: Санкт-Петербург, Москва
Обратно
Только туда
24 мая, 25 мая
Выберите день вылета
в Ларнаку
Выберите день вылета
обратно в Москву
Нажмите на кнопку
«Найти билеты»
Или сначала укажите дату обратного перелета

Расписание прямых рейсов Москва — Ларнака компании Аэрофлот

на 23 мая

В расписании указано местное время.

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Посмотреть
Вылет
Москва
Прилет
Ларнака
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
9:55
Москва (Шереметьево)
13:50
Ларнака
3 ч 55 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 11 714 руб...
14:15
Москва (Шереметьево)
18:10
Ларнака
3 ч 55 м
Аэрофлот
ежедневно
Купить от 11 714 руб...
20:00
Москва (Шереметьево)
23:55
Ларнака
3 ч 55 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Купить от 11 714 руб...
Авиарейсы всех авиакомпаний
Расписание из Москвы в Ларнаку на 23 мая
6 преимуществ Туту.ру:
  • Доступный и понятный сайт даже тем, кто покупает авиабилеты впервые;
  • На сайте есть все предложения от 320 лидирующих авиакомпаний;
  • Цены на авиабилеты достоверны и актуальны;
  • Наш контакт-центр всегда отвечает на любые вопросы про покупку;
  • Поможем вернуть или обменять билеты, выписанные по возвратным тарифам;
  • Мы накопили большой опыт работы с авиабилетами с 2007 года.

Про билеты на самолет из Москвы в Ларнаку

На Туту.ру вы можете купить авиабилеты на рейсы Москва — Ларнака, совершаемые авиакомпанией Аэрофлот, а также посмотреть расписание других авиакомпаний. Из Москвы в Ларнаку также совершают рейсы авиакомпании: Победа, Уральские авиалинии, Аэрофлот, S7 Airlines, Cyprus Airways и Азур Эйр

В Москву авиакомпания Аэрофлот совершает рейсы с вылетами из аэропортов Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево. Аэропорт прилета в Ларнаку: Ларнака. Перелет обычно длится около 3 часов 52 минуты.

Обращаем ваше внимание, что в случае отсутствия прямых рейсов между Москвой и Ларнакой, на Туту.ру можно найти рейсы с пересадками