Выберите даты, чтобы найти

авиабилеты Москва — Краснодар: Ютэйр 

Например: Москва, Санкт-Петербург
Например: Санкт-Петербург, Москва
Обратно
Только туда
18 февраля, 19 февраля
Выберите день вылета
в Краснодар
Выберите день вылета
обратно в Москву
Нажмите на кнопку
«Найти билеты»
Или сначала укажите дату обратного перелета

Расписание прямых рейсов Москва — Краснодар компании Ютэйр

на 17 февраля

В расписании указано местное время.

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Посмотреть
Вылет
Москва
Прилет
Краснодар
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
0:20
Москва (Внуково)
2:25
Краснодар (Пашковский)
2 ч 5 м
Ютэйр
ежедневно
Купить от 2 435 руб...
10:50
Москва (Внуково)
12:55
Краснодар (Пашковский)
2 ч 5 м
Ютэйр
ежедневно
Купить от 2 435 руб...
17:30
Москва (Внуково)
19:35
Краснодар (Пашковский)
2 ч 5 м
Ютэйр
ежедневно
Купить от 2 435 руб...
6 преимуществ Туту.ру:
  • Доступный и понятный сайт даже тем, кто покупает авиабилеты впервые;
  • На сайте есть все предложения от 320 лидирующих авиакомпаний;
  • Цены на авиабилеты достоверны и актуальны;
  • Наш контакт-центр всегда отвечает на любые вопросы про покупку;
  • Поможем вернуть или обменять билеты, выписанные по возвратным тарифам;
  • Мы накопили большой опыт работы с авиабилетами с 2007 года.

Про билеты на самолет из Москвы в Краснодар

На Туту.ру вы можете купить авиабилеты на рейсы Москва — Краснодар, совершаемые авиакомпанией Ютэйр, а также посмотреть расписание других авиакомпаний. Из Москвы в Краснодар также совершают рейсы авиакомпании: Ютэйр, LOT - Polish Airlines, KLM Royal Dutch Airlines, Аэрофлот, Air Serbia, Air France, Alitalia, Aigle Azur, British Airways, S7 Airlines, Победа, Уральские авиалинии, Северный ветер, TAP Portugal, Qatar Airways, Etihad Airways, Emirates, El Al Israel Airlines, Royal Air Maroc, Turkish Airlines, Japan Airlines International, Royal Jordanian, Азимут, Ред Вингс и Пегас Флай

В Москву авиакомпания Ютэйр совершает рейсы с вылетами из аэропортов Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево. Аэропорт прилета в Краснодар: Пашковский. Перелет обычно длится около 2 часов 22 минуты.

Обращаем ваше внимание, что в случае отсутствия прямых рейсов между Москвой и Краснодаром, на Туту.ру можно найти рейсы с пересадками