Выберите даты, чтобы найти

авиабилеты Москва — Казань: S7 Airlines 

Например: Москва, Санкт-Петербург
Например: Санкт-Петербург, Москва
Обратно
Только туда
18 июня, 19 июня
Выберите день вылета
в Казань
Выберите день вылета
обратно в Москву
Нажмите на кнопку
«Найти билеты»
Или сначала укажите дату обратного перелета

Расписание прямых рейсов Москва — Казань компании S7 Airlines

на 17 июня

В расписании указано местное время.

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Посмотреть
Вылет
Москва
Прилет
Казань
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
7:45
Москва (Домодедово)
9:20
Казань
1 ч 35 м
S7 Airlines
ежедневно
Купить от 4 224 руб...
14:40
Москва (Домодедово)
16:10
Казань
1 ч 30 м
S7 Airlines
пн, вт, чт, пт, сб
Купить от 4 224 руб...
19:55
Москва (Домодедово)
21:30
Казань
1 ч 35 м
S7 Airlines
пн, вт, чт, пт, сб
Купить от 4 224 руб...
23:55
Москва (Домодедово)
1:30
Казань
1 ч 35 м
S7 Airlines
ежедневно
Купить от 4 224 руб...
Авиарейсы всех авиакомпаний
Расписание из Москвы в Казань на 17 июня
6 преимуществ Туту.ру:
  • Доступный и понятный сайт даже тем, кто покупает авиабилеты впервые;
  • На сайте есть все предложения от 320 лидирующих авиакомпаний;
  • Цены на авиабилеты достоверны и актуальны;
  • Наш контакт-центр всегда отвечает на любые вопросы про покупку;
  • Поможем вернуть или обменять билеты, выписанные по возвратным тарифам;
  • Мы накопили большой опыт работы с авиабилетами с 2007 года.

Про билеты на самолет из Москвы в Казань

На Туту.ру вы можете купить авиабилеты на рейсы Москва — Казань, совершаемые авиакомпанией S7 Airlines, а также посмотреть расписание других авиакомпаний. Из Москвы в Казань также совершают рейсы авиакомпании: KLM Royal Dutch Airlines, Air Serbia, Аэрофлот, Air France, Ютэйр, Alitalia, Aigle Azur, British Airways, S7 Airlines, Aegean Airlines, Победа, Singapore Airlines Limited, TAP Portugal, Qatar Airways, El Al Israel Airlines, Etihad Airways, LOT - Polish Airlines, Delta Air Lines, Emirates, Пегас Флай, Северный ветер и Белавиа

В Москву авиакомпания S7 Airlines совершает рейсы с вылетами из аэропортов Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево. Аэропорт прилета в Казань: Казань. Перелет обычно длится около 1 часа 37 минут.

Обращаем ваше внимание, что в случае отсутствия прямых рейсов между Москвой и Казанью, на Туту.ру можно найти рейсы с пересадками