Выберите даты, чтобы найти

авиабилеты Красноярск — Новосибирск: S7 Airlines 

Например: Москва, Санкт-Петербург
Например: Санкт-Петербург, Москва
Обратно
Только туда
29 января, 30 января
Выберите день вылета
в Новосибирск
Выберите день вылета
обратно в Красноярск
Нажмите на кнопку
«Найти билеты»
Или сначала укажите дату обратного перелета

Расписание прямых рейсов Красноярск — Новосибирск компании S7 Airlines

на 28 января

В расписании указано местное время.

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Посмотреть
Вылет
Красноярск
Прилет
Новосибирск
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
5:00
Красноярск
6:25
Новосибирск (Толмачёво)
1 ч 25 м
S7 Airlines
ежедневно
Купить от 5 034 руб...
10:05
Красноярск
11:30
Новосибирск (Толмачёво)
1 ч 25 м
S7 Airlines
вт, сб, вс
Купить от 5 034 руб...
20:00
Красноярск
21:25
Новосибирск (Толмачёво)
1 ч 25 м
S7 Airlines
ежедневно
Купить от 5 034 руб...
6 преимуществ Туту.ру:
  • Доступный и понятный сайт даже тем, кто покупает авиабилеты впервые;
  • На сайте есть все предложения от 320 лидирующих авиакомпаний;
  • Цены на авиабилеты достоверны и актуальны;
  • Наш контакт-центр всегда отвечает на любые вопросы про покупку;
  • Поможем вернуть или обменять билеты, выписанные по возвратным тарифам;
  • Мы накопили большой опыт работы с авиабилетами с 2007 года.

Про билеты на самолет из Красноярска в Новосибирск

На Туту.ру вы можете купить авиабилеты на рейсы Красноярск — Новосибирск, совершаемые авиакомпанией S7 Airlines, а также посмотреть расписание других авиакомпаний. Из Красноярска в Новосибирск также совершают рейсы авиакомпании: S7 Airlines и Ютэйр

В Красноярск авиакомпания S7 Airlines совершает рейсы с вылетами из аэропортов Красноярск и Черемшанка. Аэропорт прилета в Новосибирск: Толмачёво. Перелет обычно длится около 1 часа 32 минуты.

Обращаем ваше внимание, что в случае отсутствия прямых рейсов между Красноярском и Новосибирском, на Туту.ру можно найти рейсы с пересадками