Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...

Выберите даты, чтобы найти

авиабилеты Москва → Краснодар

Авиабилеты Москва — Краснодар можно купить на Туту.ру за 7 минут. Посмотрите расписание, уточните дату и выберите подходящий авиарейс. У нас есть все возможные варианты перелета в нужный вам день.
Выберите день вылета
в Краснодар
Выберите день вылета
обратно в Москву
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
Нажмите на кнопку
«Найти билеты»
Или сначала укажите дату обратного перелета
Динамика цен на авиабилеты
Москва → Краснодар  

Расписание самолетов Москва → Краснодар

Справочник авиарейсов (какие рейсы могут летать по маршруту)
23 августа, суббота. В расписании указано местное время.
Москва
Санкт-Петербург
 
  Авиакомпания  

 

Рейс
 

 

ВылетМосква
 

 

ПрилетКраснодар
 

 

В пути
 

Лайнер
 

 

Цены на авиабилеты
(начните заказ, чтобы узнать цены)
  ЮТэйр ЮТэйр
Turkish Airlines Turkish Airlines
UT 535 TK 9070   00:20
Москва (Внуково)
1200
  02:10
Краснодар (Пашковский)
7800
  1 ч 50 м
6600
  Боинг 737-800  
  Международные авиалинии Украины (МАУ) Международные авиалинии Украины (МАУ)
S7 - Сибирь S7 - Сибирь
El Al Israel Airlines El Al Israel Airlines
Iberia Iberia
PS 9041 S7 1141 LY 8901 IB 7270   00:30
Москва (Домодедово)
1800
  02:50
Краснодар (Пашковский)
10200
  2 ч 20 м
8400
  Боинг 737-400  
  Аэрофлот Аэрофлот
SU 5348   01:00
Москва (Шереметьево)
3600
  03:15
Краснодар (Пашковский)
11700
  2 ч 15 м
8100
  Аэробус А319  
  Iberia Iberia
NIKI NIKI
S7 - Сибирь S7 - Сибирь
El Al Israel Airlines El Al Israel Airlines
British Airways British Airways
IB 7236 HG 5854 S7 1147 LY 8907 BA 8771   08:25
Москва (Домодедово)
30300
  10:45
Краснодар (Пашковский)
38700
  2 ч 20 м
8400
  Аэробус А319  
  KLM Royal Dutch Airlines KLM Royal Dutch Airlines
Аэрофлот Аэрофлот
Air France Air France
KL 3220 SU 1272 AF 4944   09:20
Москва (Шереметьево)
33600
  11:30
Краснодар (Пашковский)
41400
  2 ч 10 м
7800
  Аэробус А320  
  Трансаэро Трансаэро
UN 163   10:25
Москва (Домодедово)
37500
  12:30
Краснодар (Пашковский)
45000
  2 ч 5 м
7500
  Боинг 737-500  
  ЮТэйр ЮТэйр
UT 575   11:15
Москва (Внуково)
40500
  13:00
Краснодар (Пашковский)
46800
  1 ч 45 м
6300
  Боинг 737-800  
  Delta Air Lines Delta Air Lines
DL 8180   11:40
Москва (Шереметьево)
42000
  13:55
Краснодар (Пашковский)
50100
  2 ч 15 м
8100
  Аэробус А320  
  Аэрофлот Аэрофлот
KLM Royal Dutch Airlines KLM Royal Dutch Airlines
Air France Air France
SU 1102 KL 3062 AF 4910   11:40
Москва (Шереметьево)
42000
  14:05
Краснодар (Пашковский)
50700
  2 ч 25 м
8700
  Аэробус А320  
  S7 - Сибирь S7 - Сибирь
Международные авиалинии Украины (МАУ) Международные авиалинии Украины (МАУ)
S7 1145 PS 9045   12:10
Москва (Домодедово)
43800
  14:30
Краснодар (Пашковский)
52200
  2 ч 20 м
8400
  Аэробус А319  
  Alitalia Alitalia
KLM Royal Dutch Airlines KLM Royal Dutch Airlines
Аэрофлот Аэрофлот
AZ 3035 KL 3060 SU 1104   15:40
Москва (Шереметьево)
56400
  17:55
Краснодар (Пашковский)
64500
  2 ч 15 м
8100
  Боинг 737-800  
  Etihad Airways Etihad Airways
El Al Israel Airlines El Al Israel Airlines
Международные авиалинии Украины (МАУ) Международные авиалинии Украины (МАУ)
S7 - Сибирь S7 - Сибирь
EY 7181 LY 8903 PS 9043 S7 1143   16:35
Москва (Домодедово)
59700
  18:55
Краснодар (Пашковский)
68100
  2 ч 20 м
8400
  Боинг 737-400  
  Air France Air France
Аэрофлот Аэрофлот
AF 4946 SU 1106   17:05
Москва (Шереметьево)
61500
  19:30
Краснодар (Пашковский)
70200
  2 ч 25 м
8700
  Аэробус А320  
  Alitalia Alitalia
AZ 3792   17:25
Москва (Шереметьево)
62700
  19:40
Краснодар (Пашковский)
70800
  2 ч 15 м
8100
  Аэробус А320  
  ЮТэйр ЮТэйр
UT 523   17:30
Москва (Внуково)
63000
  19:20
Краснодар (Пашковский)
69600
  1 ч 50 м
6600
  Боинг 737-800  
  Трансаэро Трансаэро
UN 167   17:50
Москва (Домодедово)
64200
  19:55
Краснодар (Пашковский)
71700
  2 ч 5 м
7500
  Боинг 737-500  
  Якутия Якутия
R3 728   21:40
Москва (Внуково)
78000
  23:50
Краснодар (Пашковский)
85800
  2 ч 10 м
7800
  Боинг 737-700  
  Аэрофлот Аэрофлот
Air France Air France
KLM Royal Dutch Airlines KLM Royal Dutch Airlines
SU 1274 AF 4948 KL 3194   22:25
Москва (Шереметьево)
80700
  00:50
Краснодар (Пашковский)
3000
  2 ч 25 м
8700
  Аэробус А320  
Календарь
Цены на авиабилеты Москва → Краснодар

Стоимость авиабилетов на прямые рейсы из Москвы в Краснодар колеблется в среднем от 2 645 до 26 724 руб.

Цена зависит от дня перелета и времени покупки. Как правило, самые дорогие авиабилеты (26 724 руб.) — на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно», купленные меньше чем за 2 недели до вылета.

Самые дешевые — при покупке за месяц, с утренними вылетами в середине недели (2 645 руб.)

Распределение цен Москва → Краснодар по авиакомпаниям

Примерные цены, по которым уже были куплены билеты на Туту.ру. Если цена неизвестна, значит, рейсы этой авиакомпании у нас еще не покупали.

Авиабилеты на прямые рейсы из Москвы в Краснодар вы можете купить у 13 авиакомпаний:

Авиабилеты на рейсы с пересадками из Москвы в Краснодар вы можете купить у 12 авиакомпаний:

Авиабилеты Москва → Краснодар с пересадками

Из Москвы в Краснодар можно также долететь с пересадкой в Санкт-Петербурге (от 5 190 руб.), в Сочи (от 6 390 руб.) и в Симферополе (Крым) (от 6 627 руб.).

Пожалуйста, укажите даты перелета, чтобы увидеть все варианты и точную стоимость.

Знаете ли вы:
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

6 преимуществ Туту.ру:
  • Это понятно и доступно даже тем, кто покупает авиабилеты впервые;
  • На сайте есть все предложения от 150 лидирующих авиакомпаний;
  • Цены на авиабилеты достоверны и актуальны;
  • Наш контакт-центр всегда отвечает на любые вопросы про покупку;
  • Если нужно, мы обязательно поможем вернуть или обменять билеты;
  • Мы накопили большой опыт работы с авиабилетами с 2007 года.

Про расписание самолетов МоскваКраснодар

Вы можете купить авиабилеты из Москвы в Краснодар на рейсы 16 авиакомпаний: ЮТэйр, Turkish Airlines, Международные авиалинии Украины (МАУ), S7 - Сибирь, El Al Israel Airlines, Iberia, Аэрофлот, NIKI, British Airways, KLM Royal Dutch Airlines, Air France, Трансаэро, Delta Air Lines, Alitalia, Etihad Airways, Якутия.

Авиапутешествия из Москвы в Краснодар осуществляются следующими типами воздушных судов: Боинг 737-800, Боинг 737-400, Аэробус А319, Аэробус А320, Боинг 737-500, Боинг 737-700.

Расстояние между Краснодаром и Москвой 1195 километров. Его быстро преодолевают прямые рейсы «Москва — Краснодар».

Средняя продолжительность перелета из Москвы в Краснодар составляет 2 часа 7 минут. Минимальное время в пути - 1 час 45 минут, самый продолжительный перелет — 2 часа 25 минут.

В среднем в сутки по маршруту Москва - Краснодар производится 39 рейсов. По локальному времени самый ранний вылет осуществляется в 8 часов 25 минут, самый поздний в 1 час 00 минут.

Билеты на самолет будут стоить значительно дешевле, если их покупать как можно раньше до поездки.

загавипроморас