Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Выберите даты, чтобы найти

авиабилеты Денпасар → Сингапур

Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Динамика цен на авиабилеты
Денпасар → Сингапур  

Расписание самолетов Денпасар → Сингапур

Москва
Санкт-Петербург
 

Авиабилеты Денпасар — Сингапур можно купить на Туту.ру за 7 минут. Посмотрите расписание, уточните дату и выберите подходящий авиарейс. У нас есть все возможные варианты перелета в нужный вам день.

19 апреля, суббота. В расписании указано местное время.

  Авиакомпания  

 

Рейс
 

 

ВылетДенпасар
 

 

ПрилетСингапур
 

 

В пути
 

Лайнер
 

 

Цены на авиабилеты
(начните заказ, чтобы узнать цены)
  Indonesia AirAsia Indonesia AirAsia
QZ 502   06:20
Денпасар (Нгурах Рай — Бали)
22800
  08:55
Сингапур (Чанги)
32100
  2 ч 35 м
9300
  Аэробус А320  
  Indonesia AirAsia Indonesia AirAsia
QZ 504   09:10
Денпасар (Нгурах Рай — Бали)
33000
  11:45
Сингапур (Чанги)
42300
  2 ч 35 м
9300
  Аэробус А320  
  Virgin Australia Virgin Australia
Garuda Indonesia Garuda Indonesia
Singapore Airlines Limited Singapore Airlines Limited
VA 5613 GA 9070 SQ 941   10:30
Денпасар (Нгурах Рай — Бали)
37800
  13:00
Сингапур (Чанги)
46800
  2 ч 30 м
9000
  Боинг 777-200  
  Qantas Airways Qantas Airways
Jetstar Airways Jetstar Airways
QF 275 JQ 116   11:45
Денпасар (Нгурах Рай — Бали)
42300
  14:25
Сингапур (Чанги)
51900
  2 ч 40 м
9600
  Аэробус А320  
  Indonesia AirAsia Indonesia AirAsia
QZ 506   12:55
Денпасар (Нгурах Рай — Бали)
46500
  15:30
Сингапур (Чанги)
55800
  2 ч 35 м
9300
  Аэробус А320  
  Virgin Australia Virgin Australia
Garuda Indonesia Garuda Indonesia
Singapore Airlines Limited Singapore Airlines Limited
VA 5615 GA 9072 SQ 943   13:05
Денпасар (Нгурах Рай — Бали)
47100
  15:35
Сингапур (Чанги)
56100
  2 ч 30 м
9000
  Боинг 777-200  
  Valuair Valuair
VF 242   14:15
Денпасар (Нгурах Рай — Бали)
51300
  16:55
Сингапур (Чанги)
60900
  2 ч 40 м
9600
  Аэробус А320  
  Tigerair Mandala Tigerair Mandala
RI 836   15:40
Денпасар (Нгурах Рай — Бали)
56400
  18:25
Сингапур (Чанги)
66300
  2 ч 45 м
9900
  Аэробус А320  
  Singapore Airlines Limited Singapore Airlines Limited
Garuda Indonesia Garuda Indonesia
SQ 5552 GA 842   15:45
Денпасар (Нгурах Рай — Бали)
56700
  18:20
Сингапур (Чанги)
66000
  2 ч 35 м
9300
  Боинг 737-800  
  Indonesia AirAsia Indonesia AirAsia
QZ 508   17:40
Денпасар (Нгурах Рай — Бали)
63600
  20:15
Сингапур (Чанги)
72900
  2 ч 35 м
9300
  Аэробус А320  
  Tigerair Mandala Tigerair Mandala
RI 834   18:55
Денпасар (Нгурах Рай — Бали)
68100
  21:30
Сингапур (Чанги)
77400
  2 ч 35 м
9300
  Аэробус А320  
  Singapore Airlines Limited Singapore Airlines Limited
KLM Royal Dutch Airlines KLM Royal Dutch Airlines
Garuda Indonesia Garuda Indonesia
SQ 5550 KL 4060 GA 840   19:10
Денпасар (Нгурах Рай — Бали)
69000
  21:45
Сингапур (Чанги)
78300
  2 ч 35 м
9300
  Боинг 737-800  
  Singapore Airlines Limited Singapore Airlines Limited
SAS - Scandinavian Airlines System SAS - Scandinavian Airlines System
Garuda Indonesia Garuda Indonesia
Virgin Australia Virgin Australia
SQ 947 SK 8014 GA 9074 VA 5617   20:05
Денпасар (Нгурах Рай — Бали)
72300
  22:35
Сингапур (Чанги)
81300
  2 ч 30 м
9000
  Боинг 777-200  
  KLM Royal Dutch Airlines KLM Royal Dutch Airlines
Air France Air France
KL 836 AF 8218   20:35
Денпасар (Нгурах Рай — Бали)
74100
  23:05
Сингапур (Чанги)
83100
  2 ч 30 м
9000
  Боинг 777-200  
  Tigerair Tigerair
TR 2289   21:00
Денпасар (Нгурах Рай — Бали)
75600
  23:40
Сингапур (Чанги)
85200
  2 ч 40 м
9600
  Аэробус А320  
  Garuda Indonesia Garuda Indonesia
GA 9001   21:35
Денпасар (Нгурах Рай — Бали)
77700
  23:59
Сингапур (Чанги)
86340
  2 ч 24 м
8640
  Боинг 777-200  
  Virgin Australia Virgin Australia
Singapore Airlines Limited Singapore Airlines Limited
Garuda Indonesia Garuda Indonesia
VA 5581 SQ 949 GA 9741   21:45
Денпасар (Нгурах Рай — Бали)
78300
  00:15
Сингапур (Чанги)
900
  2 ч 30 м
9000
  Боинг 777-200  
  Qatar Airways Qatar Airways
QR 945   22:35
Денпасар (Нгурах Рай — Бали)
81300
  01:05
Сингапур (Чанги)
3900
  2 ч 30 м
9000
  Боинг 777-300  
Календарь

Авиакасса онлайн:

— Мы продаем билеты от 150 а/к;

— У нас цены сразу с учетом всех сборов;

— Мы предлагаем выгодные цены;

— Ни один звонок или письмо не остается без ответа, своих клиентов не бросаем;

— Через нас уже купили более 50 тыс авиабилетов, людям нравится наш сервис.

Способы оплаты авиабилета:

Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру не хранит их и передает по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Про расписание самолетов ДенпасарСингапур

Вы можете купить авиабилеты из Денпасара в Сингапур на рейсы 13 авиакомпаний: Indonesia AirAsia, Virgin Australia, Garuda Indonesia, Singapore Airlines Limited, Qantas Airways, Jetstar Airways, Valuair, Tigerair Mandala, KLM Royal Dutch Airlines, SAS - Scandinavian Airlines
System
, Air France, Tigerair, Qatar Airways.

Авиапутешествия из Денпасара в Сингапур осуществляются следующими типами самолетов: Аэробус А320, Боинг 777-200, Боинг 737-800, Боинг 777-300.

Расстояние между Сингапуром и Денпасаром 1675 километров.

Средняя продолжительность перелета из Денпасара в Сингапур составляет 2 часа 34 минуты. Минимальное время в пути - 2 часа 24 минуты, самый продолжительный перелет — 2 часа 45 минут.

В среднем в сутки по маршруту Денпасар - Сингапур происходит 32 рейса. По локальному времени самый ранний вылет осуществляется в 6 часов 20 минут, самый поздний в 22 часа 35 минут.

Билеты на самолет будут стоить значительно дешевле, если их покупать как можно раньше до поездки.

загавипроморас