Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Внуково
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Внуково — табло прилета

Онлайн-табло прилета Внуково.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

1 октября, среда. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
UN 354 Лондон (Хитроу) 1 окт,
01:05
01:04 прибыл
VS 2304 Лондон (Хитроу) 01:05 01:04 прибыл
I4 9650 Стамбул (Ататюрк) 01:30 02:11 прибыл
LH 1472 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 02:15 02:06 прибыл
I4 9216 Хургада 02:30 02:22 прибыл
TK 211 Анталья 02:40 03:04 прибыл
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 03:00 02:58 прибыл
TK 7620 Анталья 03:45 03:43 прибыл
W6 2491 Будапешт (Ферихедь) 04:25 04:00 прибыл
UN 8888 Пекин (Кэпитал Интернэйшнл) 04:40 04:47 прибыл
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 06:00 05:57 прибыл
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 06:10 06:37 прибыл
ЮТ 566 Пермь (Большое Савино) 07:10 06:51 прибыл
УН 6806 Ташкент 07:20 07:40 прибыл
UT 806 Ташкент 07:20 07:40 прибыл
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 07:18 прибыл
ЮР 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 07:18 прибыл
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 07:33 прибыл
UN 234 Атырау 07:50 07:49 прибыл
ЮТ 468 Барнаул (Михайловка) 07:50 08:02 прибыл
ЮТ 266 Курган 07:50 07:36 прибыл
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:55 07:42 прибыл
SU 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:55 07:42 прибыл
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 08:00 07:47 прибыл
UN 204 Астана 08:00 08:00 прибыл
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 08:00 08:10 прибыл
ЮТ 532 Екатеринбург (Кольцово) 08:00 07:57 прибыл
ЮТ 364 Уфа 08:00 07:52 прибыл
ЮТ 440 Томск 08:10 08:08 прибыл
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:15 08:28 прибыл
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 08:22 прибыл
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:20 08:16 прибыл
ЮР 174 Курск (Восточный) 08:20 08:16 прибыл
UN 228 Актау 08:20 08:06 прибыл
ЮТ 342 Нижневартовск 08:20 08:24 прибыл
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 09:27 прибыл
ЮТ 574 Минеральные Воды 08:30 08:49 прибыл
ЮТ 570 Новосибирск (Толмачево) 08:30 08:21 прибыл
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 08:40 09:00 прибыл
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:40 14:55 прибыл
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 08:40 09:00 прибыл
ЮТ 248 Сургут 08:40 08:42 прибыл
ЯК 477 Якутск 08:45 09:13 прибыл
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:50 08:52 прибыл
ЮТ 344 Казань 08:50 08:44 прибыл
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:50 08:47 прибыл
ЮТ 578 Мурманск 08:50 08:30 прибыл
ЮТ 380 Сыктывкар 08:55 08:33 прибыл
UN 216 Шымкент 09:00 08:35 прибыл
ЮТ 192 Белгород 09:00 08:51 прибыл
Д2 15 Череповец 09:05 09:23 прибыл
ЮР 188 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 08:58 прибыл
ЮР 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 08:56 прибыл
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 08:58 прибыл
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 08:56 прибыл
ЯК 725 Краснодар (Пашковская) 09:15 09:10 прибыл
ЮТ 184 Ульяновск (Баратеевка) 09:15 09:20 прибыл
ЮР 184 Ульяновск (Баратеевка) 09:15 09:20 прибыл
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 09:05 прибыл
UN 262 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 09:20 09:32 прибыл
УН 158 Красноярск (Емельяново) 09:25 09:44 прибыл
UN 206 Алматы 09:25 09:49 прибыл
ЮТ 388 Архангельск (Талаги) 09:30 09:36 прибыл
ЮР 126 Киров 09:35 09:34 прибыл
ЮТ 494 Ростов-На-Дону 09:35 09:39 прибыл
ЮТ 126 Киров 09:35 09:34 прибыл
ВГ 2390 Вологда 09:40 09:46 прибыл
ЮТ 194 Тамбов 09:45 09:25 прибыл
ЮР 194 Тамбов 09:45 09:25 прибыл
UT 802 Душанбе 09:50 09:41 прибыл
ЯК 784 Нерюнгри (Чульман) 09:55 09:29 прибыл
УН 102 Норильск (Алыкель) 10:10 09:56 прибыл
UN 594 Варадеро (Хуан Джалберто Гомез) 10:15 09:49 прибыл
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 10:30 10:27 прибыл
ЮТ 286 Сургут 10:40 10:40 прибыл
ЮТ 444 Тюмень (Рощино) 10:50 10:47 прибыл
УН 023 Санкт-Петербург (Пулково) 10:55 10:54 прибыл
M9 315 Запорожье (Мокрая Интернэйшнл) 11:30 11:59 прибыл
ЮТ 4412 Киев (Жуляны Интернэйшнл) 11:30 11:43 прибыл
UN 212 Киев (Жуляны Интернэйшнл) 11:30 11:43 прибыл
UN 2052 Рига (Интернэйшнл) 11:55 отменен
BT 7416 Рига (Интернэйшнл) 11:55 отменен
ЮТ 4452 Рига (Интернэйшнл) 11:55 отменен
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 12:20 12:19 прибыл
УН 172 Новый Уренгой 12:20 11:39 прибыл
UT 4116 Иркутск 12:25 12:09 прибыл
УН 116 Иркутск 12:25 12:09 прибыл
QN 910 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 12:35 12:31 прибыл
УН 2142 Сочи (Адлер) 12:50 13:04 прибыл
ГГ 722 Грозный 13:10 13:02 прибыл
A9 930 Тбилиси (Лочини) 13:30 13:27 прибыл
I4 9716 Римини (Мирамаре) 14:00 14:07 прибыл
УН 2164 Краснодар (Пашковская) 14:10 14:24 прибыл
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 14:25 14:17 прибыл
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 14:55 14:45 прибыл
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:05 14:57 прибыл
LH 2990 Дюссельдорф (Интернэйшнл) 15:10 15:02 прибыл
R3 9956 Барселона 15:15 15:30 прибыл
ЮТ 382 Санкт-Петербург (Пулково) 15:15 15:00 прибыл
UN 692 Даламан 15:30 15:39 прибыл
ЮТ 366 Уфа 15:35 15:35 прибыл
ЮТ 374 Минеральные Воды 15:55 16:14 прибыл
UT 4208 Одесса (Интернэйшнл) 16:00 16:16 прибыл
4U 8990 Берлин (Тегель) 16:00 18:52 прибыл
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 16:00 16:16 прибыл
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 16:05 прибыл
ЮР 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 16:05 прибыл
ЮР 172 Ульяновск (Баратеевка) 16:15 15:52 прибыл
ЮТ 172 Ульяновск (Баратеевка) 16:15 15:52 прибыл
TK 421 Анкара (Есенбога) 16:20 16:37 прибыл
ЮТ 460 Анапа (Витязево) 16:20 16:32 прибыл
ЮТ 398 Геленджик 16:25 16:25 прибыл
ЮТ 378 Астрахань (Нариманово) 16:30 16:27 прибыл
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:30 16:43 прибыл
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:30 16:43 прибыл
I4 9222 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 16:40 16:12 прибыл
ЮТ 368 Ростов-На-Дону 16:40 16:53 прибыл
ЮТ 386 Волгоград (Гумрак) 16:50 16:50 прибыл
ЮТ 550 Назрань (Магас) 16:55 17:21 прибыл
ЮР 836 Минск (Интернэйшнл) 17:10 17:08 прибыл
ЮТ 836 Минск (Интернэйшнл) 17:10 17:08 прибыл
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 17:28 прибыл
UN 324 Вена 17:25 17:12 прибыл
UN 304 Пафос (Интернэйшнл) 17:25 17:17 прибыл
OS 7071 Вена 17:25 17:12 прибыл
ЮТ 376 Сыктывкар 17:40 17:40 прибыл
UT 874 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 17:40 18:06 прибыл
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:40 17:53 прибыл
ОП 984 Ухта 17:50 17:23 прибыл
ЮТ 4984 Ухта 17:50 17:23 прибыл
UR 708 Вильнюс 17:55 17:43 прибыл
ЮТ 708 Вильнюс 17:55 17:43 прибыл
ЮТ 4944 Белоярский 18:00 18:19 прибыл
ОП 944 Белоярский 18:00 18:19 прибыл
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:00 17:55 прибыл
UT 722 Ганновер 18:05 18:04 прибыл
QU 125 Киев (Жуляны Интернэйшнл) 18:05 17:48 прибыл
УН 6798 Киев (Жуляны Интернэйшнл) 18:05 17:48 прибыл
UT 798 Киев (Жуляны Интернэйшнл) 18:05 17:48 прибыл
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 17:58 прибыл
ЮТ 326 Казань 18:15 18:02 прибыл
ЮР 326 Казань 18:15 18:02 прибыл
ЮТ 596 Усинск 18:20 18:20 прибыл
LH 1470 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 18:25 18:39 прибыл
UT 848 Салоники (Македония) 18:25 17:50 прибыл
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 18:30 18:08 прибыл
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:35 18:16 прибыл
UN 400 Рим (Фьюмичино) 18:35 19:07 прибыл
ЮР 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:40 18:29 прибыл
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:40 18:29 прибыл
UT 888 Дрезден 18:45 18:50 прибыл
UN 510 Мале (Интернэшнл) 19:10 18:55 прибыл
УН 2132 Сочи (Адлер) 19:15 19:58 прибыл
ЮТ 296 Сургут 19:25 19:00 прибыл
VS 2302 Лондон (Хитроу) 19:30 19:12 прибыл
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 19:30 19:19 прибыл
SU 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 19:30 19:19 прибыл
UN 444 Лондон (Хитроу) 19:30 19:12 прибыл
UN 308 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 19:40 19:50 прибыл
UN 9242 Ларнака 19:40 19:55 прибыл
UT 810 Самарканд 19:45 19:47 прибыл
UT 816 Душанбе 19:50 20:01 прибыл
Д2 17 Череповец 20:05 19:52 прибыл
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 20:05 20:17 прибыл
ZI 1358 Париж (Орли) 20:20 20:46 прибыл
UN 556 Париж (Орли) 20:20 20:46 прибыл
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 20:25 20:39 прибыл
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 20:27 прибыл
UN 810 Анталья 20:50 20:42 прибыл
UN 398 Милан (Мальпенса) 21:00 21:03 прибыл
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 21:13 прибыл
ЮР 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 21:13 прибыл
UN 256 Алматы 21:25 21:28 прибыл
QN 912 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 21:30 21:45 прибыл
ЮТ 480 Нальчик 21:30 21:59 прибыл
UN 366 Лиссабон (Эйрпорт) 21:35 21:24 прибыл
УН 200 Анапа (Витязево) 21:50 22:09 ожидается
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 21:50 21:37 прибыл
UN 9160 Керкира (Иоанис Каподистриас) 21:55 21:55 прибыл
A9 931 Кутаиси (Копитнари) 22:00 22:09 ожидается
УН 190 Минеральные Воды 22:35 22:40 ожидается
UN 394 Венеция (Марко Поло) 22:35 21:52 прибыл
УН 2232 Сочи (Адлер) 22:50 22:54 ожидается
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:25 22:54 ожидается
BT 7418 Рига (Интернэйшнл) 23:25 22:54 ожидается
ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:25 22:54 ожидается
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Внуково

Табло прилета аэропорта Внуково показывает около 20 рейсов в час и более 500 рейсов ежедневно.
Аэропорт занимает более 270 тыс. кв. м. и состоит из трех пассажирских терминалов и залов VIP.
Это базовый аэропорт для авиакомпаний: ЮТэйр, Газпромавиа и I Fly.
Рейсы из Внуково выполняют 38 авиакомпании.
Онлайн-табло Внуково на Туту.ру регулярно обновляется и содержит точную информацию о рейсах.
Пропускная способность аэропорта — свыше 900 человек в час.
Поле аэропорта рассчитано на стоянку более 100 самолетов.
До аэропорта Внуково каждый час ходят поезда «Аэроэкспресс».
Уточнить данные вашего рейса можно по табло прилета Внуково.