Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Внуково
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Подписка на рассылку Туту.ру
Подписаться
Спасибо за уделенное время

Аэропорт Внуково — онлайн табло прилета

Онлайн-табло прилета Внуково.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

21 декабря, воскресенье. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус Т
по расп. по факту
UN 384 Вена 21 дек,
00:05
20 дек,
23:49
прибыл A
TK 211 Анталья 01:50 01:11 прибыл A
LH 1472 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 02:05 02:10 прибыл A
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 03:05 02:43 прибыл A
W6 2491 Будапешт (Ферихедь) 04:25 04:04 прибыл B
UT 806 Ташкент 04:50 04:55 прибыл A
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 05:45 06:00 прибыл A
UN 204 Астана 07:00 07:02 прибыл A
UN 2222 Нью Йорк (Джон Ф Кеннеди Инт.) 07:10 07:47 прибыл A
ЮТ 566 Пермь (Большое Савино) 07:10 07:07 прибыл A
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:15 07:04 прибыл A
СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:15 07:04 прибыл A
UT 804 Душанбе 07:20 08:50 ожидается B
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 07:09 прибыл A
UN 216 Шымкент 07:30 08:03 прибыл A
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:35 07:31 прибыл D
ЮТ 184 Ульяновск (Баратеевка) 07:40 07:34 прибыл A
ПБД 404 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 07:56 прибыл A
ЮР 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:50 07:40 прибыл D
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 07:50 08:01 прибыл A
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 07:50 07:38 прибыл A
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:50 07:40 прибыл D
ТК 9001 Тюмень (Рощино) 07:50 08:01 прибыл A
ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское) 07:50 07:38 прибыл A
UN 234 Атырау 07:55 07:59 прибыл A
ЮТ 532 Екатеринбург (Кольцово) 08:00 08:32 ожидается D
Р2 1566 Пермь (Большое Савино) 08:00 07:51 прибыл A
UN 236 Костанай 08:00 08:26 ожидается A
UN 278 Актобе 08:00 08:48 ожидается A
ЮТ 342 Нижневартовск 08:05 08:22 ожидается A
ТК 9081 Нижневартовск 08:05 08:22 ожидается A
ЮТ 440 Томск 08:10 08:37 ожидается A
ЮТ 364 Уфа 08:10 08:08 прибыл A
ЮТ 498 Ростов-На-Дону 08:10 08:20 ожидается D
УН 6440 Томск 08:10 08:37 ожидается A
ТК 9039 Томск 08:10 08:37 ожидается A
УН 6498 Ростов-На-Дону 08:10 08:20 ожидается D
ОП 4498 Ростов-На-Дону 08:10 08:20 ожидается D
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 08:23 ожидается A
ЮР 188 Нижнекамск (Бегишево) 08:15 08:48 ожидается A
УН 6362 Магнитогорск 08:15 08:23 ожидается A
ТК 9023 Магнитогорск 08:15 08:23 ожидается A
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 08:15 08:48 ожидается A
UN 262 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 08:20 08:40 ожидается A
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:20 08:41 ожидается A
ОП 4490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:20 08:41 ожидается A
ЮТ 4262 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 08:20 08:40 ожидается A
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 09:25 ожидается A
UN 206 Алматы 08:25 08:11 прибыл A
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:30 08:39 ожидается A
UN 240 Тбилиси (Лочини) 08:30 задержан A
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 08:30 08:51 ожидается A
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 08:30 08:51 ожидается A
ТК 9071 Краснодар (Пашковская) 08:30 08:51 ожидается A
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:35 08:41 ожидается A
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:35 08:35 ожидается A
ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 08:30 ожидается A
СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 08:30 ожидается A
ЮТ 578 Мурманск 08:45 08:53 ожидается A
ЮТ 248 Сургут 08:45 08:49 ожидается A
ТК 9087 Мурманск 08:45 08:53 ожидается A
S7 4546 Сургут 08:45 08:49 ожидается A
ЮТ 344 Казань 08:50 09:06 ожидается D
UN 230 Караганда (Центральный) 08:50 08:48 ожидается A
УН 6344 Казань 08:50 09:06 ожидается D
UN 210 Ташкент 08:55 09:33 ожидается A
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:55 09:00 ожидается A
ТК 9013 Ханты-Мансийск 08:55 09:00 ожидается A
ЮТ 192 Белгород 09:05 08:55 ожидается D
Р2 1556 Челябинск (Баландино) 09:05 08:48 ожидается A
ТК 9073 Белгород 09:05 08:55 ожидается D
Р2 1346 Омск (Центральный) 09:10 09:13 ожидается A
ЮТ 574 Минеральные Воды 09:15 09:05 ожидается A
ЮР 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:15 09:00 ожидается A
ЯК 477 Якутск 09:15 10:18 ожидается A
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:15 09:00 ожидается A
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 09:23 ожидается A
ЮТ 126 Киров 09:20 09:22 ожидается A
ЮР 126 Киров 09:20 09:22 ожидается A
ЮТ 380 Сыктывкар 09:25 08:56 ожидается A
Р2 1364 Екатеринбург (Кольцово) 09:30 09:41 ожидается A
Р2 1536 Краснодар (Пашковская) 09:35 09:35 A
УН 190 Минеральные Воды 09:40 09:40 A
УН 158 Красноярск (Емельяново) 09:50 10:00 ожидается A
ЮТ 4158 Красноярск (Емельяново) 09:50 10:00 ожидается A
ЯК 784 Нерюнгри (Чульман) 09:55 09:58 ожидается A
ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 09:55 09:55 A
СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 09:55 09:55 A
Р2 1570 Новосибирск (Толмачево) 10:10 10:33 ожидается A
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 10:35 10:25 ожидается B
ЮТ 286 Сургут 10:40 11:16 ожидается A
A9 930 Тбилиси (Лочини) 10:45 10:45 A
УН 483 Санкт-Петербург (Пулково) 11:40 11:40 A
ПБД 222 Белгород 12:10 12:10 A
УН 172 Новый Уренгой 12:10 12:10 A
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 12:25 12:25 A
A9 1937 Батуми 12:30 12:30 A
ЮР 284 Воронеж (Чертовицкое) 12:30 12:30 A
ЮТ 284 Воронеж (Чертовицкое) 12:30 12:30 A
ГГ 722 Грозный 13:10 13:10 A
ЮТ 4116 Иркутск 13:10 12:52 ожидается A
УН 116 Иркутск 13:10 12:52 ожидается A
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:40 13:40 A
УН 218 Симферополь (Интернэйшнл) 13:55 13:55 A
UN 888 Майами 14:00 13:46 ожидается A
UN 558 Лос-Анджелес 14:10 14:21 ожидается A
ГГ 724 Грозный 14:40 14:40 A
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 15:00 A
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:00 15:00 A
4U 8990 Берлин (Тегель) 15:00 15:00 B
УН 6486 Самара (Курумоч) 15:00 15:00 A
ЮТ 4208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 15:00 A
ПБД 182 Волгоград (Гумрак) 15:05 15:05 A
UN 588 Канкун 15:10 17:11 ожидается A
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 15:35 15:35 A
ЮР 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 16:05 A
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 16:05 A
Р2 1326 Казань 16:10 16:10 A
ЮР 172 Ульяновск (Баратеевка) 16:10 16:10 A
ЮТ 374 Минеральные Воды 16:10 16:10 A
ТК 9061 Минеральные Воды 16:10 16:10 A
ЮТ 172 Ульяновск (Баратеевка) 16:10 16:10 A
ОП 430 N Уфа 16:15 16:15 A
ГЗП 9654 Уфа 16:25 16:25 A
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 16:30 16:30 A
UN 264 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 16:35 16:35 A
ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:40 16:40 A
СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:40 16:40 A
ЮТ 386 Волгоград (Гумрак) 16:45 16:45 A
ЮТ 368 Ростов-На-Дону 16:45 16:45 A
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:45 16:45 A
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:45 16:45 A
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 16:55 A
УН 6370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 16:55 A
ОП 4370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 16:55 A
A9 931 Кутаиси (Копитнари) 17:00 17:00 A
UN 324 Вена 17:05 17:05 A
UT 5090 Хургада 17:05 17:05 B
OS 7071 Вена 17:05 17:05 A
Р2 1368 Ростов-На-Дону 17:10 17:10 A
ЮТ 550 Назрань (Магас) 17:10 17:10 A
UN 310 Берлин (Тегель) 17:15 17:15 A
UT 874 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 17:15 17:15 A
ЮР 836 Минск (Интернэйшнл) 17:20 17:20 A
Р2 104 Симферополь (Интернэйшнл) 17:20 17:20 A
ЮТ 836 Минск (Интернэйшнл) 17:20 17:20 A
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:25 17:25 A
ТК 9089 Сыктывкар 17:35 17:35 A
ОП 996 Советский 17:35 17:35 A
ЮТ 376 Сыктывкар 17:35 17:35 A
ЮТ 4996 Советский 17:35 17:35 A
LH 1470 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 17:45 17:45 A
UN 320 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 17:45 17:45 A
ЮТ 480 Нальчик 17:50 17:50 A
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:50 17:50 A
UR 708 Вильнюс 17:55 17:55 A
ЮТ 708 Вильнюс 17:55 17:55 A
UT 798 Киев (Жуляны Интернэйшнл) 18:05 18:05 A
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:05 18:05 A
ТК 9003 Тюмень (Рощино) 18:05 18:05 A
ЮТ 446 Когалым 18:10 18:10 A
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 18:10 A
ОП 984 Ухта 18:15 18:15 A
ЮТ 4984 Ухта 18:15 18:15 A
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:20 18:20 A
ОП 4558 Махачкала 18:25 18:25 A
ЮТ 558 Махачкала 18:25 18:25 A
УН 170 Минеральные Воды 18:25 18:25 A
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 18:30 A
СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 18:30 A
ТК 9019 Усинск 18:35 18:35 A
ЮТ 596 Усинск 18:35 18:35 A
UT 830 Братислава (Иванка) 18:35 18:35 A
UT 888 Дрезден 18:40 18:40 A
ЮТ 366 Уфа 18:40 18:40 A
УН 6366 Уфа 18:40 18:40 A
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 18:45 A
ЮР 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 18:45 A
ПБД 432 Пермь (Большое Савино) 18:45 18:45 A
Р2 1374 Минеральные Воды 18:45 18:45 A
R2 3788 Анталья 18:50 18:50 B
UT 802 Душанбе 18:50 18:50 B
CI 9304 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.) 19:00 19:00 A
UN 524 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.) 19:00 19:00 A
UN 400 Рим (Фьюмичино) 19:05 19:05 A
ГЗП 9652 Ямбург 19:10 19:10 A
ТК 9031 Сургут 19:25 19:25 A
UN 308 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 19:25 19:25 A
ЮТ 296 Сургут 19:25 19:25 A
Р2 1486 Самара (Курумоч) 19:35 19:35 A
UN 444 Лондон (Хитроу) 19:40 19:40 A
VS 2302 Лондон (Хитроу) 19:40 19:40 A
R2 3796 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 19:50 19:50 B
4U 9992 Дюссельдорф (Интернэйшнл) 19:55 19:55 B
UN 572 Пхукет 19:55 19:55 A
ZI 1358 Париж (Орли) 20:05 20:05 A
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 20:05 20:05 A
UN 556 Париж (Орли) 20:05 20:05 A
UN 4444 Дубай (Интернэйшнл) 20:10 20:10 A
UN 870 Хургада 20:15 20:15 A
I4 9222 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 20:20 20:20 B
I4 9226 Хургада 20:20 20:20 B
UN 398 Милан (Мальпенса) 20:20 20:20 A
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 20:25 20:25 A
UN 256 Алматы 20:25 20:25 A
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 20:30 A
UN 346 Аликанте 20:55 20:55 A
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 20:55 A
СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 20:55 A
ЮР 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 21:15 A
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 21:15 A
4G 602 Нукус 21:25 21:25 B
УН 132 Сочи (Адлер) 21:40 21:40 A
ТСО 9576 Сочи (Адлер) 21:55 21:55 A
UN 304 Пафос (Интернэйшнл) 22:10 22:10 A
Р2 1376 Минеральные Воды 22:35 22:35 A
UN 274 Астана 22:50 22:50 A
RB 441 Латакия (Бассель Аль-Ассад Инт.) 23:10 23:10 B
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:25 23:25 A
ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:25 23:25 A
ПБД 448 Тюмень (Рощино) 23:30 23:30 A
ПБД 422 Самара (Курумоч) 23:50 23:50 A
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Внуково

Табло прилета аэропорта Внуково показывает около 20 рейсов в час и более 500 рейсов ежедневно.
Аэропорт занимает более 270 тыс. кв. м. и состоит из трех пассажирских терминалов и залов VIP.
Это базовый аэропорт для авиакомпаний: ЮТэйр, Газпромавиа и I Fly.
Рейсы из Внуково выполняют 38 авиакомпании.
Онлайн-табло Внуково на Туту.ру регулярно обновляется и содержит точную информацию о рейсах.
Пропускная способность аэропорта — свыше 900 человек в час.
Поле аэропорта рассчитано на стоянку более 100 самолетов.
До аэропорта Внуково каждый час ходят поезда «Аэроэкспресс».
Уточнить данные вашего рейса можно по табло прилета Внуково.