Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Внуково
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Внуково — табло прилета

Онлайн-табло прилета Внуково.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

1 сентября, понедельник. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
UN 820 Анталья 1 сен,
00:10
00:13 прибыл
I4 9156 Анталья 00:55 00:30 прибыл
UN 354 Лондон (Хитроу) 01:05 00:58 прибыл
VS 2304 Лондон (Хитроу) 01:05 00:58 прибыл
I4 9808 Бургас 01:10 01:37 прибыл
RB 441 Латакия (Бассель Аль-Ассад Инт.) 01:15 01:46 прибыл
I4 9650 Стамбул (Ататюрк) 01:30 02:02 прибыл
LH 1472 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 02:00 02:07 прибыл
R3 9936 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 02:20 04:13 прибыл
4U 994 Кельн (Кельн/бонн) 02:35 02:24 прибыл
TK 211 Анталья 02:40 02:39 прибыл
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 03:00 02:57 прибыл
I4 9216 Хургада 03:20 03:10 прибыл
TK 7620 Анталья 03:45 03:35 прибыл
UT 5816 Хургада 03:55 04:10 прибыл
W6 2491 Будапешт (Ферихедь) 04:25 04:07 прибыл
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 06:00 05:33 прибыл
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 06:10 07:41 прибыл
ЮТ 566 Пермь (Большое Савино) 07:10 08:08 прибыл
УН 6806 Ташкент 07:20 07:38 прибыл
UT 806 Ташкент 07:20 07:38 прибыл
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 08:14 прибыл
UN 2222 Нью Йорк (Джон Ф Кеннеди Инт.) 07:30 07:32 прибыл
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 07:12 прибыл
ЮР 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 07:12 прибыл
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 07:18 прибыл
ЮТ 266 Курган 07:50 07:43 прибыл
УН 021 Санкт-Петербург (Пулково) 07:50 07:35 прибыл
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:55 07:24 прибыл
SU 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:55 07:24 прибыл
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 08:00 08:04 прибыл
ЮТ 364 Уфа 08:00 07:49 прибыл
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 08:00 07:55 прибыл
ЮТ 532 Екатеринбург (Кольцово) 08:00 11:30 ожидается
UN 204 Астана 08:00 07:53 прибыл
ЮТ 346 Омск (Центральный) 08:10 07:30 прибыл
ЮТ 440 Томск 08:10 08:18 прибыл
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 08:12 прибыл
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:15 08:33 прибыл
ЮР 174 Курск (Восточный) 08:20 08:22 прибыл
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:20 08:22 прибыл
UN 228 Актау 08:20 07:56 прибыл
ЮТ 342 Нижневартовск 08:20 08:24 прибыл
ЮТ 498 Ростов-На-Дону 08:25 08:21 прибыл
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 08:29 прибыл
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:30 08:27 прибыл
ЮТ 574 Минеральные Воды 08:30 08:47 прибыл
ЮТ 570 Новосибирск (Толмачево) 08:30 07:59 прибыл
ЮР 196 Йошкар-Ола 08:35 08:38 прибыл
ЮТ 196 Йошкар-Ола 08:35 08:38 прибыл
ЮТ 466 Иркутск 08:40 09:22 прибыл
ЮТ 248 Сургут 08:40 08:32 прибыл
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:40 08:50 прибыл
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 08:40 08:36 прибыл
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 08:40 08:36 прибыл
ЯК 473 Якутск 08:45 09:08 прибыл
ЮТ 344 Казань 08:50 09:11 прибыл
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:50 08:41 прибыл
ЮТ 578 Мурманск 08:50 09:36 прибыл
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:50 08:56 прибыл
УТЬ 9122 Казань 08:50 09:11 прибыл
ЮТ 380 Сыктывкар 08:55 08:43 прибыл
I4 9802 Бургас 09:00 09:20 прибыл
ЯК 748 Братск 09:00 08:10 прибыл
УН 102 Норильск (Алыкель) 09:00 08:51 прибыл
ЮТ 192 Белгород 09:00 08:44 прибыл
Д2 15 Череповец 09:05 08:58 прибыл
ЮР 188 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 08:54 прибыл
ЮР 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 08:49 прибыл
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 08:54 прибыл
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 08:49 прибыл
ЯК 725 Краснодар (Пашковская) 09:15 09:00 прибыл
ЮР 184 Ульяновск (Баратеевка) 09:15 09:04 прибыл
ЮТ 184 Ульяновск (Баратеевка) 09:15 09:04 прибыл
UN 264 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 09:20 10:01 прибыл
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 09:02 прибыл
ОП 964 Ухта 09:25 09:14 прибыл
UN 206 Алматы 09:25 09:05 прибыл
УН 158 Красноярск (Емельяново) 09:25 09:28 прибыл
ЮТ 388 Архангельск (Талаги) 09:30 09:24 прибыл
ЮР 126 Киров 09:35 09:16 прибыл
ЮТ 494 Ростов-На-Дону 09:35 09:27 прибыл
ЮТ 126 Киров 09:35 09:16 прибыл
ЮР 194 Тамбов 09:45 09:18 прибыл
ЮТ 194 Тамбов 09:45 09:18 прибыл
UT 802 Душанбе 09:50 09:32 прибыл
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 10:30 10:19 прибыл
ЮТ 286 Сургут 10:40 10:42 прибыл
M9 315 Запорожье (Мокрая Интернэйшнл) 11:30 11:45 ожидается
A9 930 Тбилиси (Лочини) 11:45 11:33 ожидается
UN 2052 Рига (Интернэйшнл) 11:55 11:50 ожидается
BT 7416 Рига (Интернэйшнл) 11:55 11:50 ожидается
ЮТ 4452 Рига (Интернэйшнл) 11:55 11:50 ожидается
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 12:20 задержан
УН 172 Новый Уренгой 12:20 11:45 ожидается
QN 910 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 12:35 12:28 ожидается
TK 7622 Анталья 12:40 12:27 ожидается
УН 2142 Сочи (Адлер) 12:50 13:08 ожидается
ГГ 722 Грозный 13:10 13:27 ожидается
UN 212 Киев (Жуляны Интернэйшнл) 13:15 13:15
ЮТ 4412 Киев (Жуляны Интернэйшнл) 13:15 13:15
FR 5003 Дублин 14:20 14:20
UT 9062 Бургас 14:25 14:25
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 14:55 14:55
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:05 15:05
УН 2164 Краснодар (Пашковская) 15:10 15:10
LH 2990 Дюссельдорф (Интернэйшнл) 15:10 15:10
ЮТ 382 Санкт-Петербург (Пулково) 15:15 15:15
ЮТ 366 Уфа 15:35 15:35
ЯК 477 Якутск 15:40 15:26 ожидается
УН 144 Анапа (Витязево) 15:40 15:40
ЮТ 374 Минеральные Воды 15:55 15:55
УН 035 Санкт-Петербург (Пулково) 16:00 задержан
4U 8990 Берлин (Тегель) 16:00 16:00
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 16:00 16:00
UT 4208 Одесса (Интернэйшнл) 16:00 16:00
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 16:05
ЮР 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 16:05
ЮР 172 Ульяновск (Баратеевка) 16:15 16:15
ЮТ 172 Ульяновск (Баратеевка) 16:15 16:15
ЮТ 460 Анапа (Витязево) 16:20 16:20
TK 421 Анкара (Есенбога) 16:20 16:20
ЮТ 398 Геленджик 16:25 16:25
ЮТ 378 Астрахань (Нариманово) 16:30 16:30
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:30 16:30
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:30 16:30
ЮТ 368 Ростов-На-Дону 16:40 16:40
ЮТ 386 Волгоград (Гумрак) 16:50 16:50
ЮТ 550 Назрань (Магас) 16:55 16:55
ЮР 836 Минск (Интернэйшнл) 17:10 17:10
ЯК 474 Сочи (Адлер) 17:10 17:10
ЮТ 836 Минск (Интернэйшнл) 17:10 17:10
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 17:15
QN 916 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 17:20 17:20
УН 7716 Рига (Интернэйшнл) 17:20 17:20
UT 716 Рига (Интернэйшнл) 17:20 17:20
ЯК 802 Симферополь (Интернэйшнл) 17:20 17:20
UN 324 Вена 17:25 17:25
OS 7071 Вена 17:25 17:25
ЮТ 480 Нальчик 17:30 17:30
ЮТ 534 Екатеринбург (Кольцово) 17:35 17:35
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:40 17:40
UT 874 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 17:40 17:40
ЮТ 376 Сыктывкар 17:40 17:40
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:50 17:50
УН 2132 Сочи (Адлер) 17:50 17:50
ОП 984 Ухта 17:50 17:50
ЮТ 4984 Ухта 17:50 17:50
UR 708 Вильнюс 17:55 17:55
ЮТ 708 Вильнюс 17:55 17:55
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:00 18:00
UT 722 Ганновер 18:05 18:05
UT 798 Киев (Жуляны Интернэйшнл) 18:05 18:05
QU 125 Киев (Жуляны Интернэйшнл) 18:05 18:05
UT 9091 Дебрецен 18:10 18:10
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 18:10
ЮР 326 Казань 18:15 18:15
ЮТ 326 Казань 18:15 18:15
ЮТ 558 Махачкала 18:20 18:20
ЮТ 596 Усинск 18:20 18:20
ОП 4558 Махачкала 18:20 18:20
LH 1470 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 18:25 18:25
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 18:30 18:30
ЮТ 356 Нягань 18:30 18:30
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:35 18:35
UT 768 Ленкорань 18:40 18:40
ЮР 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:40 18:40
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:40 18:40
UT 744 Гянджа 18:45 18:45
ЮР 294 Тамбов 18:50 18:50
ЮТ 294 Тамбов 18:50 18:50
UT 764 Нахичевань 19:00 19:00
UN 558 Лос-Анджелес 19:10 19:27 ожидается
ЮТ 296 Сургут 19:25 19:25
SU 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 19:30 19:30
UN 444 Лондон (Хитроу) 19:30 19:30
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 19:30 19:30
VS 2302 Лондон (Хитроу) 19:30 19:30
UN 308 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 19:40 19:40
Д2 17 Череповец 20:05 20:05
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 20:05 20:05
УН 2168 Краснодар (Пашковская) 20:15 20:15
ZI 1358 Париж (Орли) 20:20 20:20
UN 556 Париж (Орли) 20:20 20:20
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 20:25 20:25
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 20:30
UN 304 Пафос (Интернэйшнл) 21:05 21:05
УН 037 Санкт-Петербург (Пулково) 21:10 21:10
ЮТ 568 Пермь (Большое Савино) 21:10 21:10
ЮР 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 21:15
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 21:15
ЮТ 492 Ростов-На-Дону 21:20 21:20
UN 256 Алматы 21:25 21:25
QN 912 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 21:30 21:30
ЮТ 592 Уфа 21:35 21:35
UN 560 Ираклион (Н.казантзакис) 21:50 21:50
УН 200 Анапа (Витязево) 21:50 21:50
SU 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 21:50 21:50
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 21:50 21:50
UT 9064 Бургас 22:00 22:00
UN 210 Ташкент 22:00 22:00
ЮТ 276 Казань 22:00 22:00
ЮТ 384 Санкт-Петербург (Пулково) 22:15 22:15
УН 190 Минеральные Воды 22:35 22:35
FB 655 Бургас 22:50 22:50
ЮТ 274 Минеральные Воды 22:50 22:50
ЮТ 524 Краснодар (Пашковская) 23:00 23:00
ЮТ 462 Анапа (Витязево) 23:00 23:00
BT 7418 Рига (Интернэйшнл) 23:25 23:25
ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:25 23:25
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:25 23:25
UN 592 Даламан 23:45 23:45
ГЗП 9602 Якутск 23:55 23:55
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Внуково

Табло прилета аэропорта Внуково показывает около 20 рейсов в час и более 500 рейсов ежедневно.
Аэропорт занимает более 270 тыс. кв. м. и состоит из трех пассажирских терминалов и залов VIP.
Это базовый аэропорт для авиакомпаний: ЮТэйр, Газпромавиа и I Fly.
Рейсы из Внуково выполняют 38 авиакомпании.
Онлайн-табло Внуково на Туту.ру регулярно обновляется и содержит точную информацию о рейсах.
Пропускная способность аэропорта — свыше 900 человек в час.
Поле аэропорта рассчитано на стоянку более 100 самолетов.
До аэропорта Внуково каждый час ходят поезда «Аэроэкспресс».
Уточнить данные вашего рейса можно по табло прилета Внуково.