Спасибо! Вы помогаете нам стать лучше!
Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Например: Москва, Санкт-Петербург
Например: Санкт-Петербург, Москва
1 февраля, 2 февраля
Обратно
Только туда
2 февраля, 3 февраля
+перелет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Внуково
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Подписка на рассылку Туту.ру
Подписаться
Спасибо за уделенное время

Аэропорт Внуково — онлайн табло прилета

Онлайн-табло прилета Внуково.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

31 января, суббота. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус Т
по расп. по факту
УН 2170 Минеральные Воды 31 янв,
00:05
00:05 прибыл A
VS 2304 Лондон (Хитроу) 01:20 01:11 ожидается A
UN 354 Лондон (Хитроу) 01:20 01:11 ожидается A
LH 1472 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 02:05 01:41 ожидается A
I4 9222 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 02:25 02:50 ожидается B
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 03:05 03:05 A
UT 806 Ташкент 04:50 04:50 A
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 05:20 05:20 A
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 05:45 05:45 A
UN 204 Астана 07:00 07:00 A
UN 2222 Нью Йорк (Джон Ф Кеннеди Инт.) 07:10 07:11 ожидается A
УН 6566 Пермь (Большое Савино) 07:10 07:10 A
ЮТ 566 Пермь (Большое Савино) 07:10 07:10 A
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:15 07:15 A
СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:15 07:15 A
ДР 260 Сургут 07:15 07:15 A
UT 804 Душанбе 07:20 07:20 B
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 07:20 A
УН 6556 Челябинск (Баландино) 07:20 07:20 A
ТК 9041 Челябинск (Баландино) 07:20 07:20 A
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:35 07:35 D
ЮТ 184 Ульяновск (Баратаевка) 07:40 07:40 A
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 07:40 07:40 A
ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское) 07:40 07:40 A
ДР 404 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 07:45 A
ЮР 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:50 07:50 D
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 07:50 07:50 A
ЮТ 266 Курган 07:50 07:50 A
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:50 07:50 D
ТК 9001 Тюмень (Рощино) 07:50 07:50 A
ТК 9043 Курган 07:50 07:50 A
ОП 4498 Ростов-На-Дону 08:05 08:05 D
ЮТ 342 Нижневартовск 08:05 08:05 A
UN 518 Торонто (Пирсон Интернейшнл) 08:05 07:57 ожидается A
ЮТ 498 Ростов-На-Дону 08:05 08:05 D
УН 6498 Ростов-На-Дону 08:05 08:05 D
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:10 08:10 D
ЮР 174 Курск (Восточный) 08:10 08:10 D
ЮТ 364 Уфа 08:10 08:10 A
ЮТ 440 Томск 08:10 08:10 A
УН 6362 Магнитогорск 08:15 08:15 A
ТК 9023 Магнитогорск 08:15 08:15 A
ЮР 188 Нижнекамск (Бегишево) 08:15 08:15 A
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 08:15 A
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 08:15 08:15 A
УН 6490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:20 08:20 A
ОП 4490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:20 08:20 A
ЮТ 4262 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 08:20 08:20 A
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:20 08:20 A
UN 262 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 08:20 08:20 A
ЮТ 4108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 08:25 A
UN 206 Алматы 08:25 08:25 A
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 08:25 A
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:30 08:30 A
ТК 9027 Красноярск (Емельяново) 08:35 08:35 A
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:35 08:35 A
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:35 08:35 A
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 08:40 08:40 A
ТК 9071 Краснодар (Пашковская) 08:40 08:40 A
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 08:40 08:40 A
ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 08:40 A
СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 08:40 A
ТК 9087 Мурманск 08:45 08:45 A
ЮТ 248 Сургут 08:45 08:45 A
ЮТ 578 Мурманск 08:45 08:45 A
ТК 9073 Белгород 08:50 08:50 D
ЮТ 192 Белгород 08:50 08:50 D
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:55 08:55 A
ТК 9013 Ханты-Мансийск 08:55 08:55 A
СУ 5827 Челябинск (Баландино) 09:05 09:05 A
Р2 5827 Челябинск (Баландино) 09:05 09:05 A
УН 158 Красноярск (Емельяново) 09:05 09:05 A
ЯК 477 Якутск 09:10 09:10 A
ЮТ 4646 Самара (Курумоч) 09:10 09:10 A
УН 146 Самара (Курумоч) 09:10 09:10 A
ЮТ 574 Минеральные Воды 09:15 09:15 A
ЮР 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:15 09:15 A
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:15 09:15 A
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 09:20 A
ЮР 126 Киров 09:20 09:20 A
ЮТ 126 Киров 09:20 09:20 A
ЮТ 380 Сыктывкар 09:25 09:25 A
Р2 5801 Краснодар (Пашковская) 09:35 09:35 A
Р2 5809 Омск (Центральный) 09:35 09:35 A
СУ 5801 Краснодар (Пашковская) 09:35 09:35 A
СУ 5809 Омск (Центральный) 09:35 09:35 A
UN 224 Кокчетав 09:45 09:45 A
ЮР 194 Тамбов 09:45 09:45 A
ЮТ 194 Тамбов 09:45 09:45 A
УН 2334 Барнаул (Михайловка) 09:50 09:50 A
ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 09:55 09:55 A
СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 09:55 09:55 A
УН 102 Норильск (Алыкель) 10:05 10:05 A
UN 554 Пунта-Кана 10:20 10:38 ожидается A
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 10:35 10:35 B
УН 483 Санкт-Петербург (Пулково) 11:40 11:40 A
УН 172 Новый Уренгой 12:10 12:10 A
ДР 222 Белгород 12:10 12:10 D
M9 315 Запорожье (Мокрая Интернэйшнл) 12:15 12:15 B
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 12:25 12:25 A
ЮР 284 Воронеж (Чертовицкое) 12:30 12:30 A
Р2 5821 Красноярск (Емельяново) 12:30 12:30 A
ЮТ 284 Воронеж (Чертовицкое) 12:30 12:30 A
СУ 5821 Красноярск (Емельяново) 12:30 12:30 A
ГГ 722 Грозный 13:10 13:10 A
I4 9104 Анталья 13:20 13:20 B
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:40 13:40 A
ЮТ 4452 Рига (Интернэйшнл) 13:45 13:45 A
A9 930 Тбилиси (Лочини) 13:45 13:45 A
UN 2052 Рига (Интернэйшнл) 13:45 13:45 A
УН 200 Анапа (Витязево) 13:50 13:50 A
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 14:10 14:10 A
УН 2108 Новосибирск (Толмачево) 14:10 14:10 A
I4 9102 Анталья 14:20 14:20 B
TK 421 Анкара (Есенбога) 14:40 14:40 A
ДР 188 Махачкала 14:55 14:55 A
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:00 15:00 A
4U 8990 Берлин (Тегель) 15:00 15:00 B
УН 6486 Самара (Курумоч) 15:00 15:00 A
ДР 182 Волгоград (Гумрак) 15:05 15:05 A
4U 9992 Дюссельдорф (Интернэйшнл) 15:45 15:45 B
ДР 196 Владикавказ (Беслан) 15:55 15:55 A
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 16:05 A
ЮР 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 16:05 A
ЮР 172 Ульяновск (Баратаевка) 16:10 16:10 A
ТК 9061 Минеральные Воды 16:10 16:10 A
СУ 5803 Казань 16:10 16:10 A
ЮТ 172 Ульяновск (Баратаевка) 16:10 16:10 A
ЮТ 374 Минеральные Воды 16:10 16:10 A
Р2 5803 Казань 16:10 16:10 A
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 16:30 16:30 A
СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:40 16:40 A
ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:40 16:40 A
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:45 16:45 A
ЮТ 368 Ростов-На-Дону 16:45 16:45 A
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:45 16:45 A
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 16:55 A
УН 6370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 16:55 A
ОП 4370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 16:55 A
UN 324 Вена 17:05 17:05 A
OS 7071 Вена 17:05 17:05 A
Р2 5811 Ростов-На-Дону 17:10 17:10 A
ЮТ 550 Назрань (Магас) 17:10 17:10 A
ДР 9196 Владикавказ (Беслан) 17:10 17:10 A
СУ 5811 Ростов-На-Дону 17:10 17:10 A
UT 874 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 17:15 17:15 A
УН 6874 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 17:15 17:15 A
UN 310 Берлин (Тегель) 17:15 17:15 A
Р2 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 17:20 17:20 A
СУ 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 17:20 17:20 A
ЮТ 558 Махачкала 17:25 17:25 A
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:25 17:25 A
ОП 4558 Махачкала 17:25 17:25 A
ДР 9184 Волгоград (Гумрак) 17:30 17:30 A
ЮТ 376 Сыктывкар 17:35 17:35 A
ТК 9089 Сыктывкар 17:35 17:35 A
UN 3162 Ларнака 17:40 17:40 A
UT 794 Львов (Интернэйшнл) 17:45 17:45 A
LH 1470 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 17:45 17:45 A
ЮТ 480 Нальчик 17:50 17:50 A
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:50 17:50 A
UR 708 Вильнюс 17:55 17:55 A
ЮТ 708 Вильнюс 17:55 17:55 A
UT 832 Брно (Турани) 18:00 18:00 A
УН 132 Сочи (Адлер) 18:00 18:00 A
R2 7536 Верона (Виллафранка) 18:00 18:00 B
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:05 18:05 A
ТК 9003 Тюмень (Рощино) 18:05 18:05 A
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 18:10 A
UT 5092 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 18:10 18:10 B
ОП 944 Белоярский 18:15 18:15 A
ОП 984 Ухта 18:15 18:15 A
ЮТ 4944 Белоярский 18:15 18:15 A
ЮТ 4984 Ухта 18:15 18:15 A
UN 524 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.) 18:20 18:20 A
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:20 18:20 A
ДР 406 Екатеринбург (Кольцово) 18:25 18:25 A
ГГ 724 Грозный 18:30 18:30 A
СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 18:30 A
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 18:30 A
ЮТ 596 Усинск 18:35 18:35 A
ТК 9019 Усинск 18:35 18:35 A
ЮТ 366 Уфа 18:40 18:40 A
УН 6366 Уфа 18:40 18:40 A
ЮР 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 18:45 A
Р2 5815 Минеральные Воды 18:45 18:45 A
ДР 432 Пермь (Большое Савино) 18:45 18:45 A
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 18:45 A
СУ 5815 Минеральные Воды 18:45 18:45 A
UN 328 Зальцбург 18:55 18:55 A
UN 510 Мале (Интернэшнл) 19:00 19:00 A
UN 400 Рим (Фьюмичино) 19:05 19:05 A
ЮТ 296 Сургут 19:25 19:25 A
ТК 9031 Сургут 19:25 19:25 A
UN 308 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 19:25 19:25 A
УН 489 Санкт-Петербург (Пулково) 19:30 19:30 A
Р2 5819 Самара (Курумоч) 19:35 19:35 A
СУ 5819 Самара (Курумоч) 19:35 19:35 A
VS 2302 Лондон (Хитроу) 19:40 19:40 A
UN 444 Лондон (Хитроу) 19:40 19:40 A
UN 326 Лион (Сент-Экзюпери) 19:50 19:50 A
UN 572 Пхукет 19:55 19:55 A
UN 398 Милан (Мальпенса) 19:55 19:55 A
UN 556 Париж (Орли) 20:05 20:05 A
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 20:05 20:05 A
ZI 1358 Париж (Орли) 20:05 20:05 A
UN 4444 Дубай (Интернэйшнл) 20:10 20:10 A
I4 9106 Анталья 20:20 20:20 B
УН 170 Минеральные Воды 20:25 20:25 A
UN 256 Алматы 20:25 20:25 A
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 20:25 20:25 A
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 20:30 A
UN 680 Хургада 20:35 20:35 A
СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 20:55 A
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 20:55 A
A9 928 Тбилиси (Лочини) 21:10 21:10 A
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 21:15 A
ЮР 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 21:15 A
UN 346 Аликанте 21:40 21:40 A
UN 394 Венеция (Марко Поло) 21:40 21:40 A
ЮТ 384 Санкт-Петербург (Пулково) 22:15 22:15 A
ДР 184 Волгоград (Гумрак) 22:15 22:15 A
УН 491 Санкт-Петербург (Пулково) 22:30 22:30 A
ЮТ 4491 Санкт-Петербург (Пулково) 22:30 22:30 A
СУ 5825 Минеральные Воды 22:35 22:35 A
Р2 5825 Минеральные Воды 22:35 22:35 A
ДР 448 Тюмень (Рощино) 23:30 23:30 A
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Внуково

Табло прилета аэропорта Внуково показывает около 20 рейсов в час и более 500 рейсов ежедневно.
Аэропорт занимает более 270 тыс. кв. м. и состоит из трех пассажирских терминалов и залов VIP.
Это базовый аэропорт для авиакомпаний: ЮТэйр, Газпромавиа и I Fly.
Рейсы из Внуково выполняют 38 авиакомпании.
Онлайн-табло Внуково на Туту.ру регулярно обновляется и содержит точную информацию о рейсах.
Пропускная способность аэропорта — свыше 900 человек в час.
Поле аэропорта рассчитано на стоянку более 100 самолетов.
До аэропорта Внуково каждый час ходят поезда «Аэроэкспресс».
Уточнить данные вашего рейса можно по табло прилета Внуково.