Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Внуково
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Внуково — онлайн табло прилета

Онлайн-табло прилета Внуково.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

23 октября, четверг. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
UN 354 Лондон (Хитроу) 23 окт,
01:05
01:20 прибыл
VS 2304 Лондон (Хитроу) 01:05 01:20 прибыл
I4 9650 Стамбул (Ататюрк) 01:30 01:44 прибыл
LH 1472 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 02:00 01:51 прибыл
TK 211 Анталья 02:40 03:38 прибыл
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 03:00 02:54 прибыл
TK 7620 Анталья 03:45 03:31 прибыл
UN 8888 Пекин (Кэпитал Интернэйшнл) 04:40 05:01 ожидается
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 06:00 06:20 ожидается
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 06:10 06:39 ожидается
UT 808 Бухара 06:55 06:47 ожидается
ЮТ 566 Пермь (Большое Савино) 07:10 07:10
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 07:20
UN 2222 Нью Йорк (Джон Ф Кеннеди Инт.) 07:30 08:43 ожидается
ЮР 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 07:35
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 07:35
ЮР 184 Ульяновск (Баратеевка) 07:40 07:40
ЮТ 184 Ульяновск (Баратеевка) 07:40 07:40
UN 236 Костанай 07:40 07:40
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 07:45
ЮТ 266 Курган 07:50 07:50
UN 278 Актобе 07:50 07:50
УН 021 Санкт-Петербург (Пулково) 07:50 07:50
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:55 07:55
SU 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:55 07:55
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 08:00 08:00
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 08:00 08:00
ЮТ 364 Уфа 08:00 08:00
UN 204 Астана 08:00 08:00
ЮТ 532 Екатеринбург (Кольцово) 08:00 08:00
UT 804 Душанбе 08:05 08:05
ЮТ 346 Омск (Центральный) 08:10 08:10
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 08:15
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:15 08:15
ЮР 174 Курск (Восточный) 08:20 08:20
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:20 08:20
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 08:25
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:30 08:30
ЮТ 574 Минеральные Воды 08:30 08:30
ЮР 196 Йошкар-Ола 08:35 08:35
ЮТ 196 Йошкар-Ола 08:35 08:35
ЮТ 248 Сургут 08:40 08:40
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 08:40 08:40
ЮТ 466 Иркутск 08:40 08:59 ожидается
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:40 08:40
S7 4546 Сургут 08:40 08:40
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 08:40 08:40
ЯК 477 Якутск 08:45 09:17 ожидается
ЮТ 578 Мурманск 08:50 08:50
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:50 08:50
ЮТ 344 Казань 08:50 08:50
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:50 08:50
ЮТ 380 Сыктывкар 08:55 08:55
ЮТ 192 Белгород 09:00 09:00
Д2 15 Череповец 09:05 09:05
ЮР 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 09:10
ЮР 188 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 09:10
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 09:10
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 09:10
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 09:20
УН 158 Красноярск (Емельяново) 09:25 09:25
UN 206 Алматы 09:25 09:25
ЮТ 388 Архангельск (Талаги) 09:30 09:30
ЮР 126 Киров 09:35 09:35
ЮТ 494 Ростов-На-Дону 09:35 09:35
ЮТ 126 Киров 09:35 09:35
ЮР 194 Тамбов 09:45 09:45
ЮТ 194 Тамбов 09:45 09:45
УН 2102 Норильск (Алыкель) 10:10 10:10
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 10:30 10:30
ЮТ 286 Сургут 10:40 10:40
УН 023 Санкт-Петербург (Пулково) 11:25 11:25
ОП 914 Надым 11:35 11:35
ЮТ 4914 Надым 11:35 11:35
A9 930 Тбилиси (Лочини) 11:45 11:45
UN 2052 Рига (Интернэйшнл) 11:55 11:55
BT 7416 Рига (Интернэйшнл) 11:55 11:55
ЮТ 4452 Рига (Интернэйшнл) 11:55 11:55
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 12:20 12:20
УН 172 Новый Уренгой 12:20 12:20
ГГ 722 Грозный 13:10 13:10
UN 212 Киев (Жуляны Интернэйшнл) 13:15 13:15
ЮТ 4412 Киев (Жуляны Интернэйшнл) 13:15 13:15
UN 888 Майами 13:30 13:30
УН 144 Анапа (Витязево) 14:05 14:05
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 14:25 14:25
UN 558 Лос-Анджелес 14:40 задержан
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 14:55 14:55
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:05 15:05
LH 2990 Дюссельдорф (Интернэйшнл) 15:10 15:10
ЮТ 374 Минеральные Воды 15:55 15:55
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 16:00 16:00
4U 8990 Берлин (Тегель) 16:00 16:00
UT 4208 Одесса (Интернэйшнл) 16:00 16:00
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 16:05
ЮР 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 16:05
ГГ 724 Грозный 16:10 16:10
ЮТ 172 Ульяновск (Баратеевка) 16:15 16:15
ЮР 172 Ульяновск (Баратеевка) 16:15 16:15
ЮТ 460 Анапа (Витязево) 16:20 16:20
TK 421 Анкара (Есенбога) 16:20 16:20
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:30 16:30
ЮТ 378 Астрахань (Нариманово) 16:30 16:30
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:30 16:30
ЮТ 368 Ростов-На-Дону 16:40 16:40
QU 123 Львов (Интернэйшнл) 16:45 16:45
UT 794 Львов (Интернэйшнл) 16:45 16:45
ЮТ 386 Волгоград (Гумрак) 16:50 16:50
WU 6031 Киев (Жуляны Интернэйшнл) 16:55 16:55
ЮТ 550 Назрань (Магас) 16:55 16:55
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 17:15
OS 7071 Вена 17:25 17:25
UN 324 Вена 17:25 17:25
ЮТ 480 Нальчик 17:30 17:30
ЮТ 376 Сыктывкар 17:40 17:40
UT 874 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 17:40 17:40
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:40 17:40
ОП 984 Ухта 17:50 17:50
ЮТ 4984 Ухта 17:50 17:50
UR 708 Вильнюс 17:55 17:55
ЮТ 708 Вильнюс 17:55 17:55
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:00 18:00
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 18:10
ЮТ 596 Усинск 18:20 18:20
LH 1470 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 18:25 18:25
UT 9093 Ларнака 18:30 18:30
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 18:30 18:30
UN 400 Рим (Фьюмичино) 18:35 18:35
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:35 18:35
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:40 18:40
ЮТ 366 Уфа 18:40 18:40
ЮР 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:40 18:40
UT 744 Гянджа 18:45 18:45
УН 2168 Краснодар (Пашковская) 19:15 19:15
ОП 442 Новый Уренгой 19:20 19:20
ЮТ 296 Сургут 19:25 19:25
VS 2302 Лондон (Хитроу) 19:30 19:30
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 19:30 19:30
UN 444 Лондон (Хитроу) 19:30 19:30
SU 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 19:30 19:30
UT 790 Фергана 19:40 19:40
УН 122 Владивосток (Кневичи) 19:50 19:50
UT 802 Душанбе 19:50 19:50
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 20:05 20:05
Д2 17 Великий Устюг 20:05 20:05
ZI 1358 Париж (Орли) 20:20 20:20
UN 556 Париж (Орли) 20:20 20:20
УН 2132 Сочи (Адлер) 20:20 20:20
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 20:25 20:25
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 20:30
I4 9222 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 20:30 20:30
UT 5806 Хургада 20:45 20:45
UN 810 Анталья 20:50 20:50
UN 398 Милан (Мальпенса) 21:00 21:00
UN 304 Пафос (Интернэйшнл) 21:05 21:05
ЮР 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 21:15
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 21:15
4G 602 Нукус 21:25 21:25
UN 256 Алматы 21:25 21:25
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 21:50 21:50
UN 4444 Дубай (Интернэйшнл) 22:20 22:20
УН 190 Минеральные Воды 22:35 22:35
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:25 23:25
BT 7418 Рига (Интернэйшнл) 23:25 23:25
ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:25 23:25
УН 025 Санкт-Петербург (Пулково) 23:45 23:45
УТА 9808 Нижний Новгород (Стригино) 23:50 23:50
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Внуково

Табло прилета аэропорта Внуково показывает около 20 рейсов в час и более 500 рейсов ежедневно.
Аэропорт занимает более 270 тыс. кв. м. и состоит из трех пассажирских терминалов и залов VIP.
Это базовый аэропорт для авиакомпаний: ЮТэйр, Газпромавиа и I Fly.
Рейсы из Внуково выполняют 38 авиакомпании.
Онлайн-табло Внуково на Туту.ру регулярно обновляется и содержит точную информацию о рейсах.
Пропускная способность аэропорта — свыше 900 человек в час.
Поле аэропорта рассчитано на стоянку более 100 самолетов.
До аэропорта Внуково каждый час ходят поезда «Аэроэкспресс».
Уточнить данные вашего рейса можно по табло прилета Внуково.