Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Внуково
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Внуково — онлайн табло прилета

Онлайн-табло прилета Внуково.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

25 ноября, вторник. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
UN 354 Лондон (Хитроу) 25 ноя,
01:20
01:12 ожидается
VS 2304 Лондон (Хитроу) 01:20 01:12 ожидается
LH 1472 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 02:05 01:43 ожидается
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 03:05 03:23 ожидается
UT 806 Ташкент 04:50 04:50
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 05:20 задержан
UN 8888 Пекин (Кэпитал Интернэйшнл) 05:30 06:26 ожидается
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 05:45 05:45
UN 204 Астана 07:00 07:00
ЮТ 566 Пермь (Большое Савино) 07:10 07:10
УН 6566 Пермь (Большое Савино) 07:10 07:10
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:15 07:15
СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:15 07:15
UT 804 Душанбе 07:20 07:20
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 07:20
УН 6556 Челябинск (Баландино) 07:20 07:20
ТК 9041 Челябинск (Баландино) 07:20 07:20
ЮТ 184 Ульяновск (Баратеевка) 07:40 07:40
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 07:40 07:40
ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское) 07:40 07:40
ЮР 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:50 07:50
ЮТ 266 Курган 07:50 07:50
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 07:50 07:50
ЮТ 346 Омск (Центральный) 07:50 07:50
ТК 9043 Курган 07:50 07:50
ТК 9001 Тюмень (Рощино) 07:50 07:50
ТК 9025 Омск (Центральный) 07:50 07:50
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:50 07:50
Р2 1566 Пермь (Большое Савино) 08:00 08:00
ЮТ 532 Екатеринбург (Кольцово) 08:00 08:00
ЮТ 498 Ростов-На-Дону 08:05 08:05
УН 6498 Ростов-На-Дону 08:05 08:05
ОП 4498 Ростов-На-Дону 08:05 08:05
ЮР 174 Курск (Восточный) 08:10 08:10
ЮТ 364 Уфа 08:10 08:10
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:10 08:10
УН 6362 Магнитогорск 08:15 08:15
ТК 9023 Магнитогорск 08:15 08:15
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 08:15 08:15
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 08:15
ЮР 188 Нижнекамск (Бегишево) 08:15 08:15
UN 262 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 08:20 08:20
УН 6490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:20 08:20
ОП 4490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:20 08:20
ЮТ 4262 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 08:20 08:20
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:20 08:20
ЮТ 4108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 08:25
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 08:25
UN 206 Алматы 08:25 08:25
ТК 9027 Красноярск (Емельяново) 08:30 08:30
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:30 08:30
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:30 08:30
ЮР 196 Йошкар-Ола 08:35 08:35
ЮТ 192 Белгород 08:35 08:35
ЮТ 196 Йошкар-Ола 08:35 08:35
ТК 9073 Белгород 08:35 08:35
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:35 08:35
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 08:40 08:40
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 08:40 08:40
ТК 9071 Краснодар (Пашковская) 08:40 08:40
ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 08:40
СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 08:40
ЮТ 578 Мурманск 08:45 08:45
ЮТ 248 Сургут 08:45 08:45
УН 166 Краснодар (Пашковская) 08:45 задержан
ТК 9087 Мурманск 08:45 08:45
S7 4546 Сургут 08:45 08:45
ЮТ 4666 Краснодар (Пашковская) 08:45 задержан
УТЬ 9144 Казань 08:50 08:50
ЮТ 344 Казань 08:50 08:50
ТК 9013 Ханты-Мансийск 08:55 08:55
UN 230 Караганда (Центральный) 08:55 08:55
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:55 08:55
Д2 15 Череповец 08:55 08:55
Р2 1556 Челябинск (Баландино) 09:05 09:05
ЯК 477 Якутск 09:15 09:15
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:15 09:15
ЮР 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:15 09:15
ЮТ 574 Минеральные Воды 09:15 09:15
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 09:20
ЮТ 126 Киров 09:20 09:20
ЮР 126 Киров 09:20 09:20
ЮТ 380 Сыктывкар 09:25 09:25
Р2 1364 Екатеринбург (Кольцово) 09:30 09:30
ЮТ 388 Архангельск (Талаги) 09:30 09:30
ТК 9085 Архангельск (Талаги) 09:30 09:30
Р2 1536 Краснодар (Пашковская) 09:35 09:35
Р2 1346 Омск (Центральный) 09:35 09:35
УН 190 Минеральные Воды 09:40 09:40
ЮР 194 Тамбов 09:45 09:45
ЮТ 194 Тамбов 09:45 09:45
УН 158 Красноярск (Емельяново) 09:50 09:50
ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 09:55 09:55
СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 09:55 09:55
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 10:35 10:35
ЮТ 286 Сургут 10:40 10:40
A9 930 Тбилиси (Лочини) 10:45 10:45
УН 172 Новый Уренгой 12:10 12:10
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 12:25 12:25
Р2 1572 Красноярск (Емельяново) 12:30 12:30
ГГ 722 Грозный 13:10 13:10
УН 116 Иркутск 13:10 13:10
ЮТ 4116 Иркутск 13:10 13:10
УН 485 Санкт-Петербург (Пулково) 13:30 13:30
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:40 13:40
СЫЛ 9734 Певек 13:40 13:40
ГГ 724 Грозный 14:40 14:40
УН 218 Симферополь (Интернэйшнл) 14:55 14:55
4U 8990 Берлин (Тегель) 15:00 15:00
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 15:00
ЮТ 4208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 15:00
УН 6486 Самара (Курумоч) 15:00 15:00
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:00 15:00
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 15:35 15:35
BT 414 Рига (Интернэйшнл) 15:40 15:40
УН 7414 Рига (Интернэйшнл) 15:40 15:40
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 16:05
ЮР 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 16:05
ЮР 172 Ульяновск (Баратеевка) 16:10 16:10
ЮТ 172 Ульяновск (Баратеевка) 16:10 16:10
ТК 9061 Минеральные Воды 16:10 16:10
Р2 1326 Казань 16:10 16:10
ЮТ 374 Минеральные Воды 16:10 16:10
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 16:30 16:30
ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:40 16:40
СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:40 16:40
ЮТ 386 Волгоград (Гумрак) 16:45 16:45
ЮТ 368 Ростов-На-Дону 16:45 16:45
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:45 16:45
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:45 16:45
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 16:55
ОП 4370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 16:55
ЮТ 550 Назрань (Магас) 17:10 17:10
Р2 1368 Ростов-На-Дону 17:10 17:10
ОП 434 Краснодар (Пашковская) 17:10 17:10
UT 874 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 17:15 17:15
UN 310 Берлин (Тегель) 17:15 17:15
УН 6874 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 17:15 17:15
Р2 104 Симферополь (Интернэйшнл) 17:20 17:20
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:25 17:25
ТК 9089 Сыктывкар 17:35 17:35
ЮТ 376 Сыктывкар 17:35 17:35
UN 3162 Ларнака 17:40 17:40
R2 3788 Анталья 17:40 17:40
LH 1470 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 17:45 17:45
UT 794 Львов (Интернэйшнл) 17:45 17:45
ЮТ 480 Нальчик 17:50 17:50
UR 708 Вильнюс 17:55 17:55
ЮТ 708 Вильнюс 17:55 17:55
УН 132 Сочи (Адлер) 18:00 18:00
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:05 18:05
ТК 9003 Тюмень (Рощино) 18:05 18:05
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 18:10
UT 744 Гянджа 18:15 18:15
ОП 984 Ухта 18:15 18:15
ЮТ 4984 Ухта 18:15 18:15
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:20 18:20
УН 170 Минеральные Воды 18:25 18:25
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 18:30
СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 18:30
ТК 9019 Усинск 18:35 18:35
ЮТ 596 Усинск 18:35 18:35
УН 6366 Уфа 18:40 18:40
ЮТ 366 Уфа 18:40 18:40
Р2 1374 Минеральные Воды 18:45 18:45
ЮР 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 18:45
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 18:45
UT 802 Душанбе 18:50 18:50
R2 2118 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 19:20 19:20
ТК 9031 Сургут 19:25 19:25
ЮТ 296 Сургут 19:25 19:25
UT 5806 Хургада 19:30 19:30
Р2 1486 Самара (Курумоч) 19:35 19:35
VS 2302 Лондон (Хитроу) 19:40 19:40
UN 444 Лондон (Хитроу) 19:40 19:40
ГЗП 9644 Новый Уренгой 19:50 19:50
ZI 1358 Париж (Орли) 20:05 20:05
UN 556 Париж (Орли) 20:05 20:05
Д2 17 Череповец 20:05 20:05
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 20:05 20:05
UN 4444 Дубай (Интернэйшнл) 20:10 20:10
UN 870 Хургада 20:15 20:15
UN 256 Алматы 20:25 20:25
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 20:25 20:25
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 20:30
UT 810 Самарканд 20:35 20:35
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 20:55
СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 20:55
I4 9226 Хургада 21:10 21:10
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 21:15
ЮР 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 21:15
Р2 1376 Минеральные Воды 22:35 22:35
ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:25 23:25
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:25 23:25
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Внуково

Табло прилета аэропорта Внуково показывает около 20 рейсов в час и более 500 рейсов ежедневно.
Аэропорт занимает более 270 тыс. кв. м. и состоит из трех пассажирских терминалов и залов VIP.
Это базовый аэропорт для авиакомпаний: ЮТэйр, Газпромавиа и I Fly.
Рейсы из Внуково выполняют 38 авиакомпании.
Онлайн-табло Внуково на Туту.ру регулярно обновляется и содержит точную информацию о рейсах.
Пропускная способность аэропорта — свыше 900 человек в час.
Поле аэропорта рассчитано на стоянку более 100 самолетов.
До аэропорта Внуково каждый час ходят поезда «Аэроэкспресс».
Уточнить данные вашего рейса можно по табло прилета Внуково.