Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Внуково
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Внуково — табло прилета

Онлайн-табло прилета Внуково.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

19 апреля, суббота. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
UN 202 Киев (Жуляны Интернэйшнл) 19 апр,
00:15
00:11 прибыл
УТА 9810 Казань 00:30 00:56 прибыл
VS 2304 Лондон (Хитроу) 01:05 01:15 прибыл
UN 354 Лондон (Хитроу) 01:05 01:15 прибыл
I4 9650 Стамбул (Ататюрк) 01:30 01:40 прибыл
TK 211 Анталья 02:40 02:40 прибыл
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 03:00 02:53 прибыл
UN 8888 Пекин (Кэпитал Интернэйшнл) 04:40 05:13 ожидается
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 06:00 05:49 ожидается
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 06:10 06:10
ЮТ 566 Пермь (Большое Савино) 07:10 07:10
UT 806 Ташкент 07:20 07:20
UN 2222 Нью Йорк (Джон Ф Кеннеди Инт.) 07:30 08:34 ожидается
ЮТ 196 Йошкар-Ола 07:30 07:30
ЮР 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 07:35
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 07:35
ЮТ 184 Ульяновск (Баратеевка) 07:40 07:40
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 07:45
УН 021 Санкт-Петербург (Пулково) 07:50 07:50
ЮТ 266 Курган 07:50 07:50
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 08:00 08:00
ЮТ 364 Уфа 08:00 08:00
UN 204 Астана 08:00 08:00
ЮТ 532 Екатеринбург (Кольцово) 08:00 08:00
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 08:00 08:00
UT 804 Душанбе 08:05 08:05
ЮТ 440 Томск 08:10 08:10
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 08:10 08:10
ЮТ 346 Омск (Центральный) 08:10 08:10
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 08:15
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:20 08:20
ЮТ 342 Нижневартовск 08:20 08:20
ЮТ 498 Ростов-На-Дону 08:25 08:25
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 08:25
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:30 08:30
ЮТ 574 Минеральные Воды 08:30 08:30
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:35 08:35
ЮТ 248 Сургут 08:40 08:40
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:40 08:40
ЯК 477 Якутск 08:45 08:47 ожидается
ЮТ 344 Казань 08:50 08:50
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:50 08:50
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:50 08:50
ЮТ 578 Мурманск 08:50 08:50
ЮТ 380 Сыктывкар 08:55 08:55
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 09:00 09:00
ЯК 748 Братск 09:00 09:00
ЮТ 192 Белгород 09:00 09:00
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 09:00 09:00
ЮР 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 09:10
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 09:10
UN 262 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 09:20 09:20
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 09:20
ОП 964 Ухта 09:25 09:25
УН 158 Красноярск (Емельяново) 09:25 09:25
UN 206 Алматы 09:25 09:25
ЮТ 388 Архангельск (Талаги) 09:30 09:30
UN 210 Ташкент 09:35 09:35
ЮР 126 Киров 09:35 09:35
ЮТ 126 Киров 09:35 09:35
ЮР 194 Тамбов 09:45 09:45
УН 102 Норильск (Алыкель) 10:10 10:10
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 10:30 10:30
ЮТ 286 Сургут 10:40 10:40
УН 023 Санкт-Петербург (Пулково) 10:50 10:50
ЮТ 444 Тюмень (Рощино) 10:50 10:50
A9 930 Тбилиси (Лочини) 11:45 11:45
УН 172 Новый Уренгой 12:20 12:20
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 12:20 12:20
UT 4116 Иркутск 12:25 12:25
УН 116 Иркутск 12:25 12:25
QN 910 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 12:35 12:35
УН 2142 Сочи (Адлер) 12:50 12:50
ГГ 722 Грозный 13:10 13:10
R3 9986 Римини (Мирамаре) 13:45 13:45
ГОЗ 9724 Казань 14:40 14:40
УН 190 Минеральные Воды 14:50 14:50
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 14:55 14:55
UN 858 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 15:00 15:00
ЮТ 568 Пермь (Большое Савино) 15:05 15:05
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:05 15:05
ГЗП 9632 Анапа (Витязево) 15:30 15:30
ЮТ 366 Уфа 15:35 15:35
ЮР 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 16:05
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 16:05
LH 3018 Берлин (Тегель) 16:05 16:05
LH 2990 Дюссельдорф (Интернэйшнл) 16:10 16:10
ЮТ 172 Ульяновск (Баратеевка) 16:15 16:15
ЮР 172 Ульяновск (Баратеевка) 16:15 16:15
TK 421 Анкара (Есенбога) 16:20 16:20
ЮТ 378 Астрахань (Нариманово) 16:30 16:30
ЮТ 368 Ростов-На-Дону 16:40 16:40
ЮТ 794 Львов (Интернэйшнл) 16:45 16:45
QU 123 Львов (Интернэйшнл) 16:45 16:45
ЯК 727 Краснодар (Пашковская) 16:50 16:50
I4 9218 Хургада 16:50 16:50
ЮТ 386 Волгоград (Гумрак) 16:50 16:50
ЮТ 550 Назрань (Магас) 16:55 16:55
СЫЛ 9925 Краснодар (Пашковская) 17:00 17:00
I4 9708 Барселона 17:00 17:00
UN 810 Анталья 17:00 17:00
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 17:15
UT 716 Рига (Интернэйшнл) 17:20 17:20
UN 324 Вена 17:25 17:25
OS 7071 Вена 17:25 17:25
ЮТ 480 Нальчик 17:30 17:30
ЮТ 534 Екатеринбург (Кольцово) 17:35 17:35
ЮТ 376 Сыктывкар 17:40 17:40
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:40 17:40
ZI 515 Париж (Орли) 17:45 17:45
UN 7358 Париж (Орли) 17:45 17:45
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 17:50 17:50
ЮТ 4984 Ухта 17:50 17:50
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 17:50 17:50
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:50 17:50
ОП 984 Ухта 17:50 17:50
UT 708 Вильнюс 17:55 17:55
ЮТ 374 Минеральные Воды 17:55 17:55
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:00 18:00
ОП 944 Белоярский 18:00 18:00
UT 832 Брно (Турани) 18:00 18:00
ЮТ 4944 Белоярский 18:00 18:00
ЮТ 446 Когалым 18:10 18:10
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 18:10
ЮР 326 Казань 18:15 18:15
ЮТ 326 Казань 18:15 18:15
ОП 4558 Махачкала 18:20 18:20
ЮТ 596 Усинск 18:20 18:20
UT 746 Баку (Им. Гейдара Алиева) 18:20 18:20
ЮТ 558 Махачкала 18:20 18:20
LH 1470 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 18:25 18:25
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 18:30 18:30
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:35 18:35
UN 400 Рим (Фьюмичино) 18:35 18:35
UT 830 Братислава (Иванка) 18:35 18:35
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:40 18:40
ЮР 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:40 18:40
UT 744 Гянджа 18:45 18:45
UN 510 Мале (Интернэшнл) 19:10 19:10
УН 2132 Сочи (Адлер) 19:15 19:15
ЮТ 296 Сургут 19:25 19:25
VS 2302 Лондон (Хитроу) 19:30 19:30
UN 444 Лондон (Хитроу) 19:30 19:30
UN 308 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 19:40 19:40
ГЗП 9636 Архангельск (Талаги) 19:40 19:40
UT 802 Душанбе 19:50 19:50
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 20:05 20:05
ZI 1358 Париж (Орли) 20:20 20:20
UN 556 Париж (Орли) 20:20 20:20
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 20:25 20:25
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 20:30
ГЗП 9656 Бованенково 20:40 20:40
UN 398 Милан (Мальпенса) 21:00 21:00
UN 304 Пафос (Интернэйшнл) 21:05 21:05
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 21:15
ЮР 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 21:15
UN 4444 Дубай (Интернэйшнл) 21:20 21:20
UN 256 Алматы 21:25 21:25
QN 912 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 21:30 21:30
ЮТ 592 Уфа 21:35 21:35
ЦТС 9621 Липецк(-2) 22:00 22:00
УН 2146 Самара (Курумоч) 22:35 22:35
UN 394 Венеция (Марко Поло) 22:35 22:35
ОП 454 Бованенково 23:20 23:20
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру не хранит их и передает по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Внуково

Табло прилета аэропорта Внуково показывает около 20 рейсов в час и более 500 рейсов ежедневно.
Аэропорт занимает более 270 тыс. кв. м. и состоит из трех пассажирских терминалов и залов VIP.
Это базовый аэропорт для авиакомпаний: ЮТэйр, Газпромавиа и I Fly.
Рейсы из Внуково выполняют 38 авиакомпании.
Онлайн-табло Внуково на Туту.ру регулярно обновляется и содержит точную информацию о рейсах.
Пропускная способность аэропорта — свыше 900 человек в час.
Поле аэропорта рассчитано на стоянку более 100 самолетов.
До аэропорта Внуково каждый час ходят поезда «Аэроэкспресс».
Уточнить данные вашего рейса можно по табло прилета Внуково.