Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Внуково
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Внуково — онлайн табло прилета

Онлайн-табло прилета Внуково.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

29 ноября, суббота. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
УН 2170 Минеральные Воды 29 ноя,
00:05
28 ноя,
23:47
прибыл
ЮТ 4164 Краснодар (Пашковская) 00:15 00:07 прибыл
УН 164 Краснодар (Пашковская) 00:15 00:07 прибыл
VS 2304 Лондон (Хитроу) 01:20 00:51 прибыл
UN 354 Лондон (Хитроу) 01:20 00:51 прибыл
I4 9650 Стамбул (Ататюрк) 01:30 01:48 прибыл
LH 1472 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 02:05 01:43 прибыл
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 03:05 03:02 прибыл
UT 806 Ташкент 04:50 04:50 прибыл
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 05:20 06:29 ожидается
UN 8888 Пекин (Кэпитал Интернэйшнл) 05:30 05:51 прибыл
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 05:45 05:54 прибыл
UN 204 Астана 07:00 07:08 ожидается
УН 6566 Пермь (Большое Савино) 07:10 07:04 ожидается
ЮТ 566 Пермь (Большое Савино) 07:10 07:04 ожидается
UN 2222 Нью Йорк (Джон Ф Кеннеди Инт.) 07:10 09:52 ожидается
СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:15 07:08 ожидается
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:15 07:08 ожидается
УН 6556 Челябинск (Баландино) 07:20 07:30 ожидается
ТК 9041 Челябинск (Баландино) 07:20 07:30 ожидается
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 07:30 ожидается
UT 804 Душанбе 07:20 07:40 ожидается
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:35 07:30 ожидается
ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское) 07:40 задержан
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 07:40 задержан
ЮТ 184 Ульяновск (Баратеевка) 07:40 07:40
ЮТ 266 Курган 07:50 07:45 ожидается
ЮР 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:50 07:50
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 07:50 07:47 ожидается
ЮТ 346 Омск (Центральный) 07:50 07:47 ожидается
ТК 9043 Курган 07:50 07:45 ожидается
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:50 07:50
ТК 9001 Тюмень (Рощино) 07:50 07:47 ожидается
УН 6346 Омск (Центральный) 07:50 07:47 ожидается
ТК 9025 Омск (Центральный) 07:50 07:47 ожидается
Р2 1566 Пермь (Большое Савино) 08:00 08:00
ЮТ 532 Екатеринбург (Кольцово) 08:00 08:22 ожидается
УН 6498 Ростов-На-Дону 08:05 08:05
ОП 4498 Ростов-На-Дону 08:05 08:05
ЮТ 498 Ростов-На-Дону 08:05 08:05
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:10 08:10
ЮР 174 Курск (Восточный) 08:10 08:10
ЮТ 364 Уфа 08:10 07:51 ожидается
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 08:15 08:34 ожидается
УН 6362 Магнитогорск 08:15 08:15
ТК 9023 Магнитогорск 08:15 08:15
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 08:15
ЮР 188 Нижнекамск (Бегишево) 08:15 08:34 ожидается
ЮТ 4262 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 08:20 08:15 ожидается
УН 6490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:20 08:20
ОП 4490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:20 08:20
UN 262 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 08:20 08:15 ожидается
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:20 08:20
ЮТ 4108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 08:26 ожидается
UN 206 Алматы 08:25 08:16 ожидается
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 08:26 ожидается
ТК 9027 Красноярск (Емельяново) 08:30 08:30 ожидается
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:30 08:30
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:30 08:30 ожидается
ЮР 196 Йошкар-Ола 08:35 08:35
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:35 08:35
ТК 9073 Белгород 08:35 08:35
ЮТ 196 Йошкар-Ола 08:35 08:35
ЮТ 192 Белгород 08:35 08:35
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 08:40 08:40
ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 08:40
СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 08:40
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 08:40 08:40
ТК 9071 Краснодар (Пашковская) 08:40 08:40
ТК 9087 Мурманск 08:45 08:45
S7 4546 Сургут 08:45 08:56 ожидается
ЮТ 578 Мурманск 08:45 08:45
ЮТ 248 Сургут 08:45 08:56 ожидается
ЮТ 344 Казань 08:50 08:50
УН 6344 Казань 08:50 08:50
ТК 9013 Ханты-Мансийск 08:55 08:36 ожидается
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:55 08:36 ожидается
UN 224 Кокчетав 09:00 09:00
УН 6466 Иркутск 09:00 09:07 ожидается
ТК 9037 Иркутск 09:00 09:07 ожидается
ЮТ 466 Иркутск 09:00 09:07 ожидается
Р2 1556 Челябинск (Баландино) 09:05 09:05
УН 146 Самара (Курумоч) 09:10 09:10
ЮТ 4646 Самара (Курумоч) 09:10 09:10
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:15 09:15
ЮР 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:15 09:15
ЮТ 574 Минеральные Воды 09:15 09:15
ЯК 477 Якутск 09:15 08:53 ожидается
ЮТ 126 Киров 09:20 09:20
ЮР 126 Киров 09:20 09:20
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 09:20
ЮТ 380 Сыктывкар 09:25 09:25
ТК 9085 Архангельск (Талаги) 09:30 09:30
ЮТ 388 Архангельск (Талаги) 09:30 09:30
Р2 1364 Екатеринбург (Кольцово) 09:30 09:30
Р2 1346 Омск (Центральный) 09:35 09:35
Р2 1536 Краснодар (Пашковская) 09:35 09:35
ЮТ 194 Тамбов 09:45 09:45
ЮР 194 Тамбов 09:45 09:45
УН 2334 Барнаул (Михайловка) 09:50 09:35 ожидается
УН 158 Красноярск (Емельяново) 09:50 09:49 ожидается
СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 09:55 09:55
ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 09:55 09:55
УН 102 Норильск (Алыкель) 10:05 задержан
УН 2338 Горно-Алтайск 10:20 10:11 ожидается
UN 554 Пунта-Кана 10:20 09:55 ожидается
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 10:35 10:35
ЮТ 286 Сургут 10:40 10:40
A9 930 Тбилиси (Лочини) 10:45 10:45
ЮТ 4914 Надым 11:05 11:05
ОП 914 Надым 11:05 11:05
УН 172 Новый Уренгой 12:10 12:10
M9 315 Запорожье (Мокрая Интернэйшнл) 12:15 12:15
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 12:25 12:25
Р2 1572 Красноярск (Емельяново) 12:30 12:30
ГГ 722 Грозный 13:10 13:10
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:40 13:40
ЮТ 4452 Рига (Интернэйшнл) 13:45 13:45
UN 2052 Рига (Интернэйшнл) 13:45 13:45
УН 148 Астрахань (Нариманово) 14:10 14:10
TK 421 Анкара (Есенбога) 14:40 14:40
ГГ 724 Грозный 14:40 14:40
УН 6486 Самара (Курумоч) 15:00 15:00
4U 8990 Берлин (Тегель) 15:00 15:00
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:00 15:00
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 15:35 15:35
4U 9992 Дюссельдорф (Интернэйшнл) 15:45 15:45
ОП 418 Ямбург 15:50 15:50
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 16:05
ЮР 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 16:05
ЮТ 374 Минеральные Воды 16:10 16:10
ТК 9061 Минеральные Воды 16:10 16:10
ЮТ 172 Ульяновск (Баратеевка) 16:10 16:10
Р2 1326 Казань 16:10 16:10
ЮР 172 Ульяновск (Баратеевка) 16:10 16:10
УН 487 Санкт-Петербург (Пулково) 16:30 16:30
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 16:30 16:30
ОП 416 Ямбург 16:35 16:35
СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:40 16:40
ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:40 16:40
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:45 16:45
ЮТ 386 Волгоград (Гумрак) 16:45 16:45
ЮТ 368 Ростов-На-Дону 16:45 16:45
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:45 16:45
УН 6370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 16:55
ОП 4370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 16:55
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 16:55
OS 7071 Вена 17:05 17:05
UN 324 Вена 17:05 17:05
Р2 1368 Ростов-На-Дону 17:10 17:10
ЮТ 550 Назрань (Магас) 17:10 17:10
УН 6874 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 17:15 17:15
UN 310 Берлин (Тегель) 17:15 17:15
UT 874 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 17:15 17:15
Р2 104 Симферополь (Интернэйшнл) 17:20 17:20
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:25 17:25
ТК 9089 Сыктывкар 17:35 17:35
ЮТ 376 Сыктывкар 17:35 17:35
UN 3162 Ларнака 17:40 17:40
UT 794 Львов (Интернэйшнл) 17:45 17:45
LH 1470 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 17:45 17:45
УН 132 Сочи (Адлер) 17:50 17:50
ЮТ 480 Нальчик 17:50 17:50
ЮТ 708 Вильнюс 17:55 17:55
UR 708 Вильнюс 17:55 17:55
UT 832 Брно (Турани) 18:00 18:00
ТК 9003 Тюмень (Рощино) 18:05 18:05
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:05 18:05
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 18:10
ОП 984 Ухта 18:15 18:15
ОП 944 Белоярский 18:15 18:15
ЮТ 4944 Белоярский 18:15 18:15
ЮТ 4984 Ухта 18:15 18:15
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:20 18:20
UN 524 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.) 18:20 18:20
УН 170 Минеральные Воды 18:25 18:25
СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 18:30
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 18:30
ЮТ 596 Усинск 18:35 18:35
ТК 9019 Усинск 18:35 18:35
ЮТ 366 Уфа 18:40 18:40
УН 6366 Уфа 18:40 18:40
Р2 1374 Минеральные Воды 18:45 18:45
ЮР 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 18:45
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 18:45
UT 802 Душанбе 18:50 18:50
UN 510 Мале (Интернэшнл) 19:00 19:00
UN 400 Рим (Фьюмичино) 19:05 19:05
R2 2110 Хургада 19:20 19:20
ЮТ 296 Сургут 19:25 19:25
UN 308 Франкфурт-На-Майне (Интерн.) 19:25 19:25
ТК 9031 Сургут 19:25 19:25
UT 5806 Хургада 19:30 19:30
Р2 1486 Самара (Курумоч) 19:35 19:35
UN 444 Лондон (Хитроу) 19:40 19:40
VS 2302 Лондон (Хитроу) 19:40 19:40
UN 398 Милан (Мальпенса) 19:55 19:55
UN 572 Пхукет 19:55 19:55
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 20:05 20:05
UN 556 Париж (Орли) 20:05 20:05
UN 4444 Дубай (Интернэйшнл) 20:10 20:10
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 20:25 20:25
UN 256 Алматы 20:25 20:25
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 20:30
СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 20:55
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 20:55
I4 9226 Хургада 21:10 21:10
УН 200 Анапа (Витязево) 21:10 21:10
UN 652 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 21:35 21:35
UN 394 Венеция (Марко Поло) 21:40 21:40
УН 258 Симферополь (Интернэйшнл) 22:00 22:00
УН 491 Санкт-Петербург (Пулково) 22:30 22:30
ЮТ 4491 Санкт-Петербург (Пулково) 22:30 22:30
Р2 1376 Минеральные Воды 22:35 22:35
ОП 410 Екатеринбург (Кольцово) 22:40 22:40
UN 320 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 22:55 22:55
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Внуково

Табло прилета аэропорта Внуково показывает около 20 рейсов в час и более 500 рейсов ежедневно.
Аэропорт занимает более 270 тыс. кв. м. и состоит из трех пассажирских терминалов и залов VIP.
Это базовый аэропорт для авиакомпаний: ЮТэйр, Газпромавиа и I Fly.
Рейсы из Внуково выполняют 38 авиакомпании.
Онлайн-табло Внуково на Туту.ру регулярно обновляется и содержит точную информацию о рейсах.
Пропускная способность аэропорта — свыше 900 человек в час.
Поле аэропорта рассчитано на стоянку более 100 самолетов.
До аэропорта Внуково каждый час ходят поезда «Аэроэкспресс».
Уточнить данные вашего рейса можно по табло прилета Внуково.