Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Храброво
(Табло вылета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Храброво — табло вылета

Онлайн-табло вылета Храброво.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, задержки и отмены, фактическое время прилетов и вылетов, терминал посадки.

2 сентября, вторник. Указано местное время: Калининград
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
UT 394 Москва (Внк) 2 сен,
06:25
06:28 вылетел
SU 1009 Москва (Шрм) 06:30 06:32 вылетел
UN 9655 Хургада 07:30 08:40 вылетел
SU 6322 Санкт-Петербург 08:15 08:17 вылетел
B2 916 Гродно 10:10 10:10 регистрация 5
SU 1001 Москва (Шрм) 10:15 10:15 регистрация 7
UN 156 Москва (Дмд) 10:55 10:55 регистрация 3-4
U6 372 Москва (Дмд) 11:00 11:00 регистрация 2-3
SU 6324 Санкт-Петербург 12:00 12:00
UT 5069 Анталия 12:35 12:35
SU 1003 Москва (Шрм) 12:50 12:50
B2 918 Минск 13:25 13:25
SU 6326 Санкт-Петербург 14:10 14:10
UT 390 Москва (Внк) 15:30 15:30
AB 8365 Берлин (Тегель) 15:55 15:55
S7 4039 Берлин (Тегель) 15:55 15:55
PS 598 Киев (Борисполь) 16:15 16:15
S7 4423 Киев (Борисполь) 16:15 16:15
SU 1005 Москва (Шрм) 17:00 17:00
B2 950 Минск 19:50 19:50
SU 6328 Санкт-Петербург 19:55 19:55
S7 68 Москва (Дмд) 20:25 20:25
SU 1007 Москва (Шрм) 20:55 20:55
SU 6330 Санкт-Петербург 21:25 21:25
N4 6019 Шармэльшейх 3 сен,
02:00
3 сен,
02:00
EL 915 Салоники 03:50 03:50
UT 394 Москва (Внк) 06:25 06:25
SU 1009 Москва (Шрм) 06:30 06:30
SU 6322 Санкт-Петербург 08:15 08:15
U6 372 Москва (Дмд) 09:50 09:50
UN 156 Москва (Дмд) 10:05 10:05
SU 1001 Москва (Шрм) 10:15 10:15
B2 924 Гомель 11:40 11:40
SU 6324 Санкт-Петербург 12:00 12:00
PS 598 Киев (Борисполь) 12:10 12:10
S7 4423 Киев (Борисполь) 12:10 12:10
HY 690 Ташкент 12:20 12:20
SU 1003 Москва (Шрм) 12:50 12:50
SU 6326 Санкт-Петербург 14:10 14:10
UT 390 Москва (Внк) 15:30 15:30
AB 8365 Берлин (Тегель) 15:55 15:55
S7 4039 Берлин (Тегель) 15:55 15:55
SU 1005 Москва (Шрм) 17:00 17:00
WZ 104 Москва (Дмд) 18:50 18:50
2B 416 Белгород 19:40 19:40
2B 816 Казань 19:40 19:40
B2 950 Минск 19:50 19:50
SU 6328 Санкт-Петербург 19:55 19:55
S7 68 Москва (Дмд) 20:25 20:25
UN 2156 Москва (Дмд) 20:30 20:30
SU 1007 Москва (Шрм) 20:55 20:55
SU 6330 Санкт-Петербург 21:25 21:25
VY 7665 Барселона 4 сен,
06:00
4 сен,
06:00
UT 394 Москва (Внк) 06:25 06:25
SU 1009 Москва (Шрм) 06:30 06:30
SU 6322 Санкт-Петербург 08:15 08:15
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло вылета Храброво

Табло вылета аэропорта Храброво показывает около 130 рейсов каждый день.
Единственный аэропорт Калининграда был построен в 1945 году.
Рейсы выполняют 11 авиакомпаний.
Подробную информацию о рейсе можно найти на онлайн-табло Храброво.
Аэропорт Храброво используется авиацией Минобороны РФ, ФСБ и МЧС.
Рекомендуем перед началом поездки уточнить информацию о рейсе по табло вылета Храброво.