Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Храброво
(Табло вылета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Храброво — табло вылета

Онлайн-табло вылета Храброво.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, задержки и отмены, фактическое время прилетов и вылетов, терминал посадки.

30 сентября, вторник. Указано местное время: Калининград
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
UT 394 Москва (Внк) 30 сен,
06:25
06:30 вылетел
SU 1009 Москва (Шрм) 06:30 06:32 вылетел
SU 6322 Санкт-Петербург 08:15 08:17 вылетел
N4 1791 Монастир 09:30 09:48 вылетел
B2 948 Минск 10:10 10:15 вылетел
U6 372 Москва (Дмд) 10:10 10:09 вылетел
SU 1001 Москва (Шрм) 10:15 10:35 вылетел
SU 6324 Санкт-Петербург 12:00 11:58 вылетел
UT 5069 Анталия 12:35 12:36 вылетел
SU 1003 Москва (Шрм) 12:50 12:59 вылетел
SU 6326 Санкт-Петербург 14:10 14:18 вылетел
UT 390 Москва (Внк) 15:30 15:32 вылетел
AB 8365 Берлин (Тегель) 15:55 16:01 вылетел
S7 4039 Берлин (Тегель) 15:55 16:01 вылетел
SU 1005 Москва (Шрм) 17:00 17:08 вылетел
B2 950 Минск 19:50 19:50 регистрация 2
SU 6328 Санкт-Петербург 19:55 19:55 регистрация 3-6
SU 1007 Москва (Шрм) 20:55 20:55 регистрация 3-7
SU 6330 Санкт-Петербург 21:25 21:25 регистрация 3-7
N4 1699 Ираклион 23:45 23:45
EL 915 Салоники 1 окт,
03:50
1 окт,
03:50
UT 394 Москва (Внк) 06:25 06:25
SU 1009 Москва (Шрм) 06:30 06:30
SU 6322 Санкт-Петербург 08:20 08:20
U6 372 Москва (Дмд) 09:50 09:50
UN 156 Москва (Дмд) 10:05 10:05
B2 948 Минск 10:10 10:10
SU 1001 Москва (Шрм) 10:15 10:15
SU 6324 Санкт-Петербург 12:00 12:00
HY 690 Ташкент 12:20 12:20
SU 1003 Москва (Шрм) 12:50 12:50
SU 6326 Санкт-Петербург 14:10 14:10
UT 390 Москва (Внк) 15:30 15:30
AB 8365 Берлин (Тегель) 15:55 15:55
S7 4039 Берлин (Тегель) 15:55 15:55
SU 1005 Москва (Шрм) 17:00 17:00
2B 416 Белгород 19:40 19:40
2B 816 Казань 19:40 19:40
B2 950 Минск 19:50 19:50
SU 6328 Санкт-Петербург 19:55 19:55
S7 68 Москва (Дмд) 20:25 20:25
SU 1007 Москва (Шрм) 20:55 20:55
SU 6330 Санкт-Петербург 21:25 21:25
UT 394 Москва (Внк) 2 окт,
06:25
2 окт,
06:25
SU 1009 Москва (Шрм) 06:30 06:30
SU 6322 Санкт-Петербург 08:15 08:15
U6 372 Москва (Дмд) 09:50 09:50
B2 948 Минск 10:10 10:10
SU 1001 Москва (Шрм) 10:15 10:15
SU 6324 Санкт-Петербург 12:00 12:00
PS 598 Киев (Борисполь) 12:10 12:10
S7 4423 Киев (Борисполь) 12:10 12:10
SU 1003 Москва (Шрм) 12:50 12:50
SU 6326 Санкт-Петербург 14:10 14:10
U6 2935 Ташкент 15:15 15:15
UT 390 Москва (Внк) 15:30 15:30
AB 8365 Берлин (Тегель) 15:55 15:55
S7 4039 Берлин (Тегель) 15:55 15:55
SU 1005 Москва (Шрм) 17:00 17:00
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло вылета Храброво

Табло вылета аэропорта Храброво показывает около 130 рейсов каждый день.
Единственный аэропорт Калининграда был построен в 1945 году.
Рейсы выполняют 11 авиакомпаний.
Подробную информацию о рейсе можно найти на онлайн-табло Храброво.
Аэропорт Храброво используется авиацией Минобороны РФ, ФСБ и МЧС.
Рекомендуем перед началом поездки уточнить информацию о рейсе по табло вылета Храброво.