Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Пулково
(Табло вылета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Пулково — табло вылета

Онлайн-табло вылета Пулково.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, задержки и отмены, фактическое время прилетов и вылетов, терминал посадки.

22 августа, пятница. Указано местное время: Санкт-Петербург
Рейс Направление Время местное Статус Т
по расп. по факту
FV 6741 Уфа 22 авг,
00:10
00:10 1
FV 6869 Симферополь 00:15 00:15 1
FV 6401 Екатеринбург 00:20 00:20 1
FV 6305 Архангельск 00:25 00:25 1
FV 6767 Сыктывкар 00:30 00:30 1
FV 6345 Мурманск 00:35 00:35 1
FV 6461 Челябинск 00:40 00:40 1
FV 6753 Самара 01:00 01:00 1
FV 6623 Краснодар 01:15 01:15 1
FV 6711 Пермь 01:25 01:25 1
SZ 204 Душанбе 02:05 02:05 1
BJ 825 Энфидха 02:45 02:45 1
TK 7662 Анталья 03:20 03:20 1
R2 3515 Монастир 03:30 03:30 1
R2 2129 Анталья 04:05 04:05 1
7K 9711 Анталья 04:20 04:20 1
BZ 551 Ираклион 04:30 04:30 1
R2 6711 Закинтос 04:35 04:35 1
SU 041 Москва (Svo) 04:40 04:40 1
U6 3231 Анталья 04:45 04:45 1
AP 993 Пиза 04:50 04:50 1
A2 410 Закинтос 04:55 04:55 1
R2 6703 Салоники 05:00 05:00 1
UN 9449 Анталья 05:15 05:15 1
OS 638 Вена 05:20 05:20 1
S7 038 Москва (Dme) 05:20 05:20 1
UN 9439 Анталья 05:40 05:40 1
LH 2567 Мюнхен 05:55 05:55 1
UN 9453 Бургас 05:55 05:55 1
FV 6115 Москва (Dme) 06:00 06:00 1
VY 7893 Барселона 06:00 06:00 1
UT 5067 Анталья 06:05 06:05 1
A3 975 Афины 06:10 06:10 1
SU 035 Москва (Svo) 06:10 06:10 1
LH 1439 Франкфурт 06:15 06:15 1
Y7 5605 Шарм-Эль-Шейх 06:20 06:20 1
UN 021 Москва (Vko) 06:20 06:20 1
FV 6117 Москва (Vko) 06:25 06:25 1
UN 463 Ларнака 06:30 06:30 1
U6 092 Москва (Dme) 06:35 06:35 1
SU 033 Москва (Svo) 06:50 06:50 1
FV 6321 Калининград 06:55 06:55 1
UT 490 Москва (Vko) 07:00 07:00 1
7R 150 Махачкала 07:00 07:00 1
AB 8487 Берлин (Txl) 07:05 07:05 1
AF 1153 Париж (Cdg) 07:15 07:15 1
PS 544 Киев 07:20 07:20 1
UN 010 Москва (Dme) 07:35 07:35 1
FV 6217 Ларнака 07:50 07:50 1
BT 447 Рига 07:55 07:55 1
TP 1225 Лиссабон 08:00 08:00 1
FV 6121 Москва (Dme) 08:00 08:00 1
UN 9445 Варна 08:05 08:05 1
ЛП 1941 Брянск 08:05 08:05 1
SU 037 Москва (Svo) 08:30 08:30 1
FV 6861 Симферополь 08:35 08:35 1
FV 6721 Ростов-На-Дону 08:40 08:40 1
FV 6641 Минеральные Воды 08:45 08:45 1
FV 6255 Ираклион 08:50 08:50 1
FV 6809 Минск 08:50 08:50 1
FV 6651 Сочи 08:55 08:55 1
FV 6285 Стокгольм 08:55 08:55 1
LY 626 Тель-Авив 09:00 09:00 1
FV 6751 Самара 09:00 09:00 1
FV 6267 Тель-Авив 09:05 09:05 1
SU 003 Москва (Svo) 09:10 09:10 1
FV 6241 Берлин (Sxf) 09:10 09:10 1
FV 6841 Киев 09:15 09:15 1
FV 6601 Анапа 09:15 09:15 1
D2 023 Ухта 09:15 09:15 1
FV 6243 Дюссельдорф 09:20 09:20 1
FV 6341 Мурманск 09:25 09:25 1
FB 620 Бургас 09:30 09:30 1
U6 389 Хабаровск 09:35 09:35 1
FV 6833 Анталья 09:40 09:40 1
7R 211 Киров 09:40 09:40 1
FV 6301 Архангельск 09:50 09:50 1
FV 6203 Вена 09:55 09:55 1
5N 322 Архангельск 10:00 10:00 1
FV 6235 Париж (Cdg) 10:00 10:00 1
S7 048 Москва (Dme) 10:05 10:05 1
FB 770 Варна 10:10 10:10 1
T5 732 Ашхабад 10:10 10:10 1
FV 6237 Барселона 10:15 10:15 1
UT 475 Томск 10:15 10:15 1
FV 6275 Рим (Fco) 10:20 10:20 1
SU 007 Москва (Svo) 10:25 10:25 1
FV 6257 Мюнхен 10:25 10:25 1
FV 6621 Краснодар 10:30 10:30 1
UN 023 Москва (Vko) 10:35 10:35 1
FV 6323 Калининград 10:40 10:40 1
FV 6273 Милан (Mxp) 10:40 10:40 1
YC 9395 Бургас 10:50 10:50 1
FV 6221 Прага 11:00 11:00 1
YC 511 Симферополь 11:00 11:00 1
UT 311 Владикавказ 11:05 11:05 1
2B 532 Казань 11:10 11:10 1
9U 178 Кишинев 11:10 11:10 1
UT 547 Новый Уренгой 11:15 11:15 1
SU 011 Москва (Svo) 11:40 11:40 1
FV 6233 Ницца 11:40 11:40 1
B2 942 Минск 11:45 11:45 1
N4 1605 Ираклион 11:45 11:45 1
D9 5327 Краснодар 11:50 11:50 1
I8 3393 Курган 11:55 11:55 1
FV 6295 Стамбул 11:55 11:55 1
FV 6245 Франкфурт 12:00 12:00 1
YQ 708 Воронеж 12:05 12:05 1
LX 1305 Женева 12:05 12:05 1
UT 487 Анапа 12:10 12:10 1
FV 6253 Гамбург 12:15 12:15 1
A3 4401 Керкира 12:20 12:20 1
BT 443 Рига 12:25 12:25 1
S7 046 Москва (Dme) 12:35 12:35 1
FV 6325 Калининград 12:50 12:50 1
AY 2166 Хельсинки 12:55 12:55 1
D9 5317 Сочи 13:00 13:00 1
SU 013 Москва (Svo) 13:05 13:05 1
TBM6336 Тегеран (Ika) 13:30 13:30 1
5N 503 Сыктывкар 13:35 13:35 1
HY 702 Андижан 13:40 13:40 1
UN 004 Москва (Dme) 13:45 13:45 1
UT 327 Нарьян-Мар 13:50 13:50 1
UT 382 Москва (Vko) 14:00 14:00 1
SU 015 Москва (Svo) 14:05 14:05 1
DY 1091 Осло 14:05 14:05 1
HY 640 Самарканд 14:10 14:10 1
R2 3503 Тенерифе 14:20 14:20 1
SK 737 Копенгаген 14:25 14:25 1
S7 040 Москва (Dme) 14:25 14:25 1
ЛП 1961 Курск 14:35 14:35 1
UN 035 Москва (Vko) 14:40 14:40 1
UT 2350 Махачкала 14:45 14:45 1
FV 6145 Москва (Dme) 14:50 14:50 1
LH 1433 Франкфурт 14:50 14:50 1
SU 017 Москва (Svo) 14:50 14:50 1
Y7 5711 Варна 14:50 14:50 1
ELB 411 Керкира 14:55 14:55 1
D2 024 Череповец 14:55 14:55 1
FV 6867 Симферополь 15:05 15:05 1
LX 1311 Цюрих 15:05 15:05 1
R2 6709 Ираклион 15:10 15:10 1
A2 9111 Салоники 15:20 15:20 1
FV 6643 Минеральные Воды 15:20 15:20 1
UN 9491 Тиват 15:25 15:25 1
LO 684 Варшава 15:30 15:30 1
FV 6563 Сочи 15:35 15:35 1
FV 6625 Геленджик 15:40 15:40 1
R2 6737 Варна 15:40 15:40 1
U6 454 Ростов-На-Дону 15:40 15:40 1
2B 582 Нижнекамск 15:45 15:45 1
OS 612 Вена 15:45 15:45 1
FV 6627 Краснодар 15:55 15:55 1
PS 542 Киев 15:55 15:55 1
UT 370 Москва (Vko) 16:00 16:00 1
FV 6405 Екатеринбург 16:05 16:05 1
AF 1465 Париж (Cdg) 16:05 16:05 1
FV 6743 Уфа 16:10 16:10 1
SU 019 Москва (Svo) 16:20 16:20 1
AB 8485 Берлин (Txl) 16:20 16:20 1
7R 269 Пенза 16:25 16:25 1
FV 6959 Тенерифе 16:25 16:25 1
UN 9499 Анталья 16:30 16:30 1
4U 9135 Дюссельдорф 16:35 16:35 1
FV 6713 Пермь 16:35 16:35 1
TK 402 Стамбул 16:40 16:40 1
R3 588 Якутск 16:50 16:50 1
BA 879 Лондон (Lhr) 16:55 16:55 1
7R 101 Ярославль 17:00 17:00 1
FV 6863 Симферополь 17:05 17:05 1
FV 6155 Москва (Dme) 17:05 17:05 1
FV 6209 Варна 17:10 17:10 1
S7 050 Москва (Dme) 17:10 17:10 1
SK 733 Стокгольм 17:15 17:15 1
FV 6207 Бургас 17:20 17:20 1
FV 6755 Самара 17:20 17:20 1
UN 9479 Хургада 17:20 17:20 1
UT 5267 Шарм-Эль-Шейх 17:25 17:25 1
LH 2565 Мюнхен 17:25 17:25 1
D9 5313 Ростов-На-Дону 17:30 17:30 1
SU 021 Москва (Svo) 17:35 17:35 1
D9 5381 Сочи 17:35 17:35 1
OV 624 Таллинн 17:40 17:40 1
U6 3167 Бургас 17:50 17:50 1
FV 6163 Москва (Vko) 18:00 18:00 1
YC 9393 Ларнака 18:05 18:05 1
AZ 541 Рим (Fco) 18:15 18:15 1
SU 023 Москва (Svo) 18:25 18:25 1
EK 176 Дубай 18:30 18:30 1
KL 1396 Амстердам 18:30 18:30 1
FV 6327 Калининград 18:35 18:35 1
КБ 018 Кострома 18:50 18:50 1
UN 037 Москва (Vko) 18:50 18:50 1
FV 6171 Москва (Dme) 18:55 18:55 1
FV 6303 Архангельск 19:05 19:05 1
YC 812 Тюмень 19:20 19:20 1
LH 1437 Франкфурт 19:25 19:25 1
7R 103 Иваново 19:25 19:25 1
5N 520 Мурманск 19:30 19:30 1
FV 6343 Мурманск 19:40 19:40 1
SU 039 Москва (Svo) 19:45 19:45 1
FV 6801 Алматы 19:45 19:45 1
FV 6181 Москва (Dme) 19:55 19:55 1
FV 6957 Родос 19:55 19:55 1
7M 3652 Верона 20:00 20:00 1
FV 6329 Калининград 20:05 20:05 1
S7 044 Москва (Dme) 20:10 20:10 1
5N 146 Архангельск 20:15 20:15 1
FV 6573 Красноярск 20:20 20:20 1
FV 6183 Москва (Vko) 20:25 20:25 1
SU 025 Москва (Svo) 20:30 20:30 1
AY 2170 Хельсинки 20:35 20:35 1
UT 450 Тюмень 20:35 20:35 1
B2 946 Минск 20:40 20:40 1
JN 1594 Верона 20:40 20:40 1
UT 384 Москва (Vko) 21:00 21:00 1
FV 6837 Павлодар 21:00 21:00 1
FV 6185 Москва (Dme) 21:05 21:05 1
FV 6541 Новосибирск 21:10 21:10 1
HU 7966 Пекин 21:20 21:20 1
UN 008 Москва (Dme) 21:25 21:25 1
D2 022 Череповец 21:30 21:30 1
SU 027 Москва (Svo) 21:35 21:35 1
BT 445 Рига 21:45 21:45 1
UT 470 Сургут 21:45 21:45 1
FV 6471 Омск 21:50 21:50 1
FV 6865 Симферополь 22:00 22:00 1
2B 589 Казань 22:05 22:05 1
I8 926 Ижевск 22:10 22:10 1
7R 553 Воронеж 22:15 22:15 1
7R 402 Волгоград 22:20 22:20 1
FV 6821 Ереван 22:25 22:25 1
YK 880 Бишкек 22:30 22:30 1
UT 644 Нижний Новгород 22:30 22:30 1
S7 3338 Новосибирск 22:40 22:40 1
FB 608 Бургас 22:50 22:50 1
FV 6187 Москва (Dme) 22:50 22:50 1
S7 042 Москва (Dme) 22:55 22:55 1
J2 020 Баку 22:55 22:55 1
ЛП 1938 Псков 23:00 23:00 1
SU 029 Москва (Svo) 23:00 23:00 1
5N 510 Мурманск 23:05 23:05 1
UN 423 Владивосток 23:10 23:10 1
FV 6765 Казань 23:25 23:25 1
FV 6451 Тюмень 23:40 23:40 1
FV 6811 Баку 23:45 23:45 1
Y7 405 Норильск 23:55 23:55 1
FV 6881 Ургенч 23 авг,
00:05
23 авг,
00:05
1
UT 392 Сыктывкар 00:05 00:05 1
FV 6741 Уфа 00:10 00:10 1
FV 6869 Симферополь 00:15 00:15 1
FV 6401 Екатеринбург 00:20 00:20 1
FV 6305 Архангельск 00:25 00:25 1
FV 6767 Сыктывкар 00:30 00:30 1
FV 6345 Мурманск 00:35 00:35 1
HY 632 Ташкент 00:35 00:35 1
FV 6461 Челябинск 00:40 00:40 1
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло вылета Пулково

Табло вылета аэропорта Пулково каждый день показывает около 1400 рейсов.
Это международный аэропорт Санкт-Петербурга.
Региональные перевозки и частью международных осуществляет терминал Пулково-1.
Точное время вылета можно посмотреть на онлайн-табло Пулково.
Терминал Пулково-2 предназначен только для международных перевозок. Ежедневно оба терминала пропускают около 1300 пассажиров.
Перед тем, как отправиться в аэропорт, уточните статус рейса по табло вылета Пулково.