Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Пулково
(Табло вылета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Пулково — онлайн табло вылета

Онлайн-табло вылета Пулково.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, задержки и отмены, фактическое время прилетов и вылетов, терминал посадки.

31 октября, пятница. Указано местное время: Санкт-Петербург
Рейс Направление Время местное Статус Т
по расп. по факту
FV 6753 Самара 31 окт,
00:05
00:09 вылетел 1
9U 180 Кишинев 00:10 00:04 вылетел 1
FV 6305 Архангельск 00:10 00:04 вылетел 1
FV 6345 Мурманск 00:15 00:15 вылетел 1
FV 6741 Уфа 00:20 00:17 вылетел 1
FV 6461 Челябинск 00:25 00:25 вылетел 1
SZ 204 Душанбе 01:00 00:59 вылетел 1
U6 2879 Душанбе 04:00 04:00 вылетел 1
SU 037 Москва (Svo) 04:30 04:22 вылетел 1
S7 038 Москва (Dme) 05:20 05:19 вылетел 1
LH 2567 Мюнхен 05:20 05:16 вылетел 1
B2 944 Минск 05:35 05:33 вылетел 1
FV 6117 Москва (Vko) 05:45 05:44 вылетел 1
SU 035 Москва (Svo) 06:15 06:16 вылетел 1
BT 447 Рига 06:25 06:35 вылетел 1
7R 271 Саранск 06:30 06:20 вылетел 1
LH 1439 Франкфурт 06:35 06:37 вылетел 1
7R 269 Пенза 06:40 06:44 вылетел 1
TP 1225 Лиссабон 06:40 10:27 вылетел 1
FV 6121 Москва (Dme) 06:55 06:52 вылетел 1
UT 490 Москва (Vko) 07:00 06:59 вылетел 1
FV 6321 Калининград 07:05 07:19 вылетел 1
AB 8487 Берлин (Txl) 07:05 06:58 вылетел 1
FV 6123 Москва (Vko) 07:10 07:10 вылетел 1
S7 022 Москва (Dme) 07:15 07:16 вылетел 1
PS 544 Киев 07:20 07:35 вылетел 1
SU 033 Москва (Svo) 07:25 07:26 вылетел 1
UN 481 Москва (Vko) 07:30 07:24 вылетел 1
UT 5567 Хургада 07:55 08:20 вылетел 1
FV 6115 Москва (Dme) 07:55 07:58 вылетел 1
R2 5986 Иркутск 08:00 08:02 вылетел 1
FV 6127 Москва (Vko) 08:25 08:18 вылетел 1
UT 547 Новый Уренгой 08:35 08:46 вылетел 1
UN 9479 Хургада 08:35 08:30 вылетел 1
FV 6651 Сочи 08:45 09:11 вылетел 1
FV 6841 Киев 08:45 08:45 вылетел 1
FV 6809 Минск 08:50 08:46 вылетел 1
FV 6221 Прага 08:50 09:04 вылетел 1
FV 6551 Сочи 08:50 09:02 вылетел 1
SU 005 Москва (Svo) 08:55 09:00 вылетел 1
FV 6641 Минеральные Воды 08:55 08:59 вылетел 1
FV 6217 Ларнака 08:55 09:22 вылетел 1
FV 6267 Тель-Авив 09:00 09:04 вылетел 1
FV 6253 Гамбург 09:05 09:13 вылетел 1
FV 6721 Симферополь 09:05 09:05 вылетел 1
FV 6241 Берлин (Sxf) 09:10 09:10 вылетел 1
D2 023 Ухта 09:10 09:18 вылетел 1
FV 6751 Самара 09:20 09:18 вылетел 1
FV 6203 Вена 09:20 09:29 вылетел 1
SU 007 Москва (Svo) 09:25 09:25 вылетел 1
FV 6341 Мурманск 09:30 09:37 вылетел 1
FV 6243 Дюссельдорф 09:30 09:36 вылетел 1
FV 6301 Архангельск 09:35 задержан 1
FV 6323 Калининград 09:45 09:37 вылетел 1
U6 389 Хабаровск 09:55 10:11 вылетел 1
T5 732 Ашхабад 10:00 10:05 вылетел 1
FV 6235 Париж (Cdg) 10:00 10:05 вылетел 1
5N 322 Архангельск 10:00 10:07 вылетел 1
FV 6131 Москва (Dme) 10:05 10:14 вылетел 1
S7 048 Москва (Dme) 10:05 09:59 вылетел 1
ЛП 1961 Курск 10:10 10:20 вылетел 1
UN 483 Москва (Vko) 10:10 10:08 вылетел 1
9U 178 Кишинев 10:15 10:24 вылетел 1
FV 6275 Рим (Fco) 10:20 10:28 вылетел 1
FV 6257 Мюнхен 10:25 10:34 вылетел 1
SU 011 Москва (Svo) 10:30 10:36 вылетел 1
B2 942 Минск 10:35 10:55 вылетел 1
FV 6273 Милан (Mxp) 10:40 10:46 вылетел 1
YQ 704 Воронеж 10:40 10:48 вылетел 1
YC 511 Симферополь 11:00 11:04 вылетел 1
2B 516 Казань 11:05 11:03 вылетел 1
D9 5327 Краснодар 11:15 11:06 вылетел 1
SU 013 Москва (Svo) 11:20 11:30 вылетел 1
D9 5315 Ростов-На-Дону 11:25 11:30 вылетел 1
D9 5381 Сочи 11:30 11:43 вылетел 1
SZ 252 Худжанд 11:30 задержан 1
FV 6295 Стамбул 11:35 11:38 вылетел 1
FV 6245 Франкфурт 11:50 11:48 1
5N 503 Сыктывкар 12:00 12:00 1
UN 485 Москва (Vko) 12:00 11:52 1
7R 101 Ярославль 12:20 12:20 1
BT 443 Рига 12:30 12:30 1
SU 015 Москва (Svo) 12:30 12:30 1
HY 702 Андижан 12:30 12:30 1
GH 046 Москва (Dme) 12:35 12:35 1
7R 239 Белгород 12:40 12:40 1
FV 6325 Калининград 12:55 12:55 1
I8 926 Ижевск 13:00 13:00 1
AY 2166 Хельсинки 13:05 13:05 1
SU 017 Москва (Svo) 13:30 13:30 1
HY 640 Самарканд 13:30 13:30 1
FV 6959 Тенерифе 13:30 13:30 1
FV 6285 Стокгольм 13:35 13:35 1
DY 1091 Осло 13:50 13:50 1
7R 261 Липецк 13:50 13:50 1
FV 6145 Москва (Dme) 13:55 13:55 1
UN 031 Москва (Dme) 14:15 14:15 1
S7 040 Москва (Dme) 14:25 14:25 1
LH 1433 Франкфурт 14:35 14:35 1
SK 737 Копенгаген 14:40 14:40 1
LX 1305 Женева 14:50 отменен 1
FV 6723 Симферополь 14:50 14:50 1
D2 081 Апатиты 14:50 отменен 1
D2 024 Череповец 14:50 14:50 1
LX 1311 Цюрих 15:05 15:05 1
FV 6153 Москва (Vko) 15:10 15:10 1
2B 522 Нижнекамск 15:25 15:25 1
FV 6623 Краснодар 15:30 15:30 1
OK 887 Прага 15:30 15:30 1
SU 019 Москва (Svo) 15:30 15:30 1
LO 684 Варшава 15:35 15:35 1
U6 454 Ростов-На-Дону 15:35 15:35 1
FV 6233 Ницца 15:35 15:35 1
UT 370 Москва (Vko) 15:40 15:40 1
OS 612 Вена 15:45 15:45 1
FV 6843 Киев 15:55 15:55 1
FV 6405 Екатеринбург 16:00 16:00 1
FV 6343 Мурманск 16:05 16:05 1
FV 6155 Москва (Dme) 16:05 16:05 1
4U 9135 Дюссельдорф 16:15 16:15 1
TK 402 Стамбул 16:25 16:25 1
UN 433 Вена 16:25 16:25 1
FV 5831 Москва (Svo) 16:30 16:30 1
AF 1465 Париж (Cdg) 16:30 16:30 1
FV 6743 Уфа 16:30 16:30 1
EK 176 Дубай 16:35 16:35 1
PS 542 Киев 16:40 16:40 1
LH 2565 Мюнхен 16:45 16:45 1
7R 553 Воронеж 16:50 16:50 1
BA 879 Лондон (Lhr) 17:00 17:00 1
FV 6163 Москва (Vko) 17:00 17:00 1
R3 588 Якутск 17:00 17:00 1
UN 033 Москва (Dme) 17:10 17:10 1
SK 733 Стокгольм 17:10 17:10 1
ЛП 1938 Псков 17:20 17:20 1
S7 050 Москва (Dme) 17:25 17:25 1
FV 6191 Москва (Dme) 17:25 17:25 1
FV 6303 Архангельск 17:30 17:30 1
D2 055 Апатиты 17:30 17:30 1
AB 8485 Берлин (Txl) 17:30 17:30 1
SU 021 Москва (Svo) 17:35 17:35 1
OV 624 Таллинн 17:40 17:40 1
U6 2877 Куляб 17:40 17:40 1
FV 6327 Калининград 17:40 17:40 1
UN 489 Москва (Vko) 18:05 18:05 1
SU 023 Москва (Svo) 18:25 18:25 1
KL 1396 Амстердам 18:30 18:30 1
YC 220 Уфа 18:35 отменен 1
YC 812 Тюмень 18:40 18:40 1
7R 402 Волгоград 18:40 18:40 1
КБ 018 Кострома 18:50 18:50 1
FV 6265 Тель-Авив 18:55 18:55 1
FV 6181 Москва (Dme) 18:55 18:55 1
LH 1437 Франкфурт 19:05 19:05 1
D9 5313 Ростов-На-Дону 19:15 19:15 1
D9 5323 Минеральные Воды 19:20 19:20 1
FV 6183 Москва (Vko) 19:25 19:25 1
B2 946 Минск 19:40 19:40 1
FV 6801 Алматы 19:45 19:45 1
FV 6573 Красноярск 19:50 19:50 1
FV 6185 Москва (Dme) 19:55 19:55 1
FV 6271 Милан (Mxp) 20:00 20:00 1
5N 520 Мурманск 20:00 20:00 1
5N 146 Архангельск 20:10 20:10 1
S7 044 Москва (Dme) 20:10 20:10 1
SU 025 Москва (Svo) 20:15 20:15 1
AY 2170 Хельсинки 20:35 20:35 1
FV 6329 Калининград 20:45 20:45 1
FV 6171 Москва (Dme) 20:55 20:55 1
2B 518 Казань 21:00 21:00 1
UN 491 Москва (Vko) 21:05 21:05 1
D2 022 Череповец 21:15 21:15 1
SU 027 Москва (Svo) 21:25 21:25 1
FV 6541 Новосибирск 21:30 21:30 1
FV 6471 Омск 21:40 21:40 1
FV 6805 Астана 21:50 21:50 1
FV 6441 Сургут 21:50 21:50 1
FV 6767 Сыктывкар 21:55 21:55 1
BT 445 Рига 21:55 21:55 1
D2 056 Череповец 22:00 22:00 1
U6 092 Москва (Dme) 22:05 22:05 1
UN 531 Бангкок 22:05 22:05 1
YK 880 Бишкек 22:10 22:10 1
S7 3338 Новосибирск 22:30 22:30 1
UT 644 Нижний Новгород 22:35 22:35 1
SU 031 Москва (Svo) 22:40 22:40 1
FV 6811 Баку 22:45 22:45 1
FV 6627 Краснодар 22:45 22:45 1
FV 6881 Ургенч 22:55 22:55 1
FV 6821 Ереван 22:55 22:55 1
S7 042 Москва (Dme) 22:55 22:55 1
4G 557 Новый Уренгой 23:00 23:00 1
FV 6401 Екатеринбург 23:35 23:35 1
FV 6451 Тюмень 23:40 23:40 1
FV 6765 Казань 23:45 23:45 1
HY 632 Ташкент 23:45 23:45 1
KC 138 Астана 23:55 23:55 1
UN 493 Москва (Vko) 23:55 23:55 1
FV 6711 Пермь 23:55 23:55 1
FV 6753 Самара 1 ноя,
00:05
1 ноя,
00:05
1
FV 6305 Архангельск 00:10 00:10 1
FV 6345 Мурманск 00:15 00:15 1
FV 6741 Уфа 00:20 00:20 1
FV 6461 Челябинск 00:25 00:25 1
SU 037 Москва (Svo) 04:30 04:30 1
LH 2567 Мюнхен 05:20 05:20 1
S7 038 Москва (Dme) 05:20 05:20 1
B2 944 Минск 05:35 05:35 1
FV 6117 Москва (Vko) 05:45 05:45 1
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло вылета Пулково

Табло вылета аэропорта Пулково каждый день показывает около 1400 рейсов.
Это международный аэропорт Санкт-Петербурга.
Региональные перевозки и частью международных осуществляет терминал Пулково-1.
Точное время вылета можно посмотреть на онлайн-табло Пулково.
Терминал Пулково-2 предназначен только для международных перевозок. Ежедневно оба терминала пропускают около 1300 пассажиров.
Перед тем, как отправиться в аэропорт, уточните статус рейса по табло вылета Пулково.