Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Пулково
(Табло вылета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Пулково — табло вылета

Онлайн-табло вылета Пулково.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, задержки и отмены, фактическое время прилетов и вылетов, терминал посадки.

26 июля, суббота. Указано местное время: Санкт-Петербург
Рейс Направление Время местное Статус Т
по расп. по факту
UT 392 Сыктывкар 26 июл,
00:05
00:05 вылетел 1
FV 6881 Ургенч 00:05 00:42 вылетел 1
FV 6741 Уфа 00:10 00:16 вылетел 1
FV 6869 Симферополь 00:15 00:15 вылетел 1
FV 6401 Екатеринбург 00:20 00:24 вылетел 1
FV 6305 Архангельск 00:25 00:25 вылетел 1
FV 6767 Сыктывкар 00:30 00:24 вылетел 1
HY 632 Ташкент 00:35 00:58 вылетел 1
FV 6345 Мурманск 00:35 00:35 вылетел 1
FV 6461 Челябинск 00:40 00:40 вылетел 1
KC 138 Астана 00:50 00:53 вылетел 1
FV 6753 Самара 01:00 00:57 вылетел 1
UN 9461 Даламан 01:00 00:49 вылетел 1
FV 6623 Краснодар 01:15 01:17 вылетел 1
FV 6711 Пермь 01:25 01:26 вылетел 1
BJ 801 Энфидха 02:15 02:19 вылетел 1
BJ 847F Энфидха 02:40 02:13 вылетел 1
UN 9469 Анталья 03:55 03:44 вылетел 1
UN 9489 Керкира 04:00 04:00 вылетел 1
R2 6735 Ларнака 04:05 04:05 вылетел 1
R2 6719 Арахос 04:20 04:13 вылетел 1
TK 7664 Анталья 04:25 04:25 вылетел 1
YC 9391 Пула 04:40 04:49 вылетел 1
UN 463 Ларнака 04:45 04:45 вылетел 1
FV 6931 Пула 04:50 04:52 вылетел 1
U6 3203 Барселона 05:05 05:09 вылетел 1
S7 038 Москва (Dme) 05:20 05:16 вылетел 1
OS 638 Вена 05:20 05:20 вылетел 1
AP 755 Верона 05:30 07:00 вылетел 1
UN 431 Барселона 05:40 05:32 вылетел 1
LH 2567 Мюнхен 05:55 05:55 вылетел 1
AP 693 Палермо 05:55 07:02 вылетел 1
FV 6115 Москва (Dme) 06:00 05:53 вылетел 1
VY 7893 Барселона 06:00 06:10 вылетел 1
SU 035 Москва (Svo) 06:10 06:01 вылетел 1
UN 021 Москва (Vko) 06:20 06:19 вылетел 1
LH 1439 Франкфурт 06:20 06:13 вылетел 1
Y7 5317 Римини 06:45 07:05 вылетел 1
UT 5067 Анталья 06:50 06:50 вылетел 1
FV 6321 Калининград 06:55 06:50 вылетел 1
UT 490 Москва (Vko) 07:00 07:00 вылетел 1
AB 8487 Берлин (Txl) 07:05 06:56 вылетел 1
UN 9439 Анталья 07:10 08:36 вылетел 1
SU 033 Москва (Svo) 07:15 07:05 вылетел 1
AF 1153 Париж (Cdg) 07:15 07:12 вылетел 1
PS 544 Киев 07:20 07:15 вылетел 1
FV 6217 Ларнака 07:50 08:05 вылетел 1
UN 475 Ираклион 07:55 07:55 вылетел 1
R2 3523 Неаполь 08:15 08:10 вылетел 1
SU 037 Москва (Svo) 08:30 08:27 вылетел 1
VY 7749 Аликанте 08:30 08:50 вылетел 1
FV 6861 Симферополь 08:35 08:35 вылетел 1
FV 6721 Ростов-На-Дону 08:40 08:40 вылетел 1
FV 6641 Минеральные Воды 08:45 09:05 вылетел 1
FV 6237 Барселона 08:45 12:16 вылетел 1
FV 6809 Минск 08:50 08:50 вылетел 1
FV 6255 Ираклион 08:50 08:55 вылетел 1
FV 6651 Сочи 08:55 08:55 вылетел 1
FV 6285 Стокгольм 08:55 08:55 вылетел 1
FB 688 Бургас 09:00 09:00 вылетел 1
FV 6751 Самара 09:00 09:14 вылетел 1
FV 6267 Тель-Авив 09:05 09:15 вылетел 1
FV 6241 Берлин (Sxf) 09:10 09:20 вылетел 1
SU 003 Москва (Svo) 09:10 09:17 вылетел 1
FV 6841 Киев 09:15 09:15 вылетел 1
FV 6601 Анапа 09:15 09:15 вылетел 1
FV 6243 Дюссельдорф 09:20 09:33 вылетел 1
2B 569 Нижневартовск 09:20 09:17 вылетел 1
FV 6341 Мурманск 09:25 09:25 вылетел 1
FB 620 Бургас 09:30 09:34 вылетел 1
UN 023 Москва (Vko) 09:30 09:58 вылетел 1
FI 391 Рейкьявик 09:40 09:51 вылетел 1
FV 6833 Анталья 09:45 09:45 вылетел 1
FV 6301 Архангельск 09:50 09:50 вылетел 1
FV 6203 Вена 09:55 09:58 вылетел 1
FV 6235 Париж (Cdg) 10:00 10:00 вылетел 1
5N 322 Архангельск 10:00 09:58 вылетел 1
FB 788 Варна 10:10 10:09 вылетел 1
ЛП 1939 Апатиты 10:10 10:08 вылетел 1
FV 6275 Рим (Fco) 10:20 10:31 вылетел 1
FV 6257 Мюнхен 10:25 10:32 вылетел 1
SU 007 Москва (Svo) 10:25 10:17 вылетел 1
FV 6621 Краснодар 10:30 10:25 вылетел 1
UN 497 Милан (Mxp) 10:35 10:27 вылетел 1
YQ 704 Воронеж 10:35 10:19 вылетел 1
FV 6323 Калининград 10:40 10:38 вылетел 1
FV 6273 Милан (Mxp) 10:40 10:39 вылетел 1
FV 6917 Тиват 10:45 10:56 вылетел 1
FV 6221 Прага 11:00 11:09 вылетел 1
UT 9001 Ларнака 11:05 11:29 вылетел 1
UT 487 Анапа 11:15 11:26 вылетел 1
Y7 5777 Тиват 11:40 12:23 вылетел 1
FV 6233 Ницца 11:40 12:00 вылетел 1
B2 942 Минск 11:45 12:01 вылетел 1
D9 5327 Краснодар 11:50 11:49 вылетел 1
FV 6295 Стамбул 11:55 12:12 вылетел 1
FV 6245 Франкфурт 12:00 12:12 вылетел 1
7R 103 Иваново 12:00 11:52 вылетел 1
5N 520 Мурманск 12:05 12:12 вылетел 1
FV 6253 Гамбург 12:15 12:17 вылетел 1
SU 011 Москва (Svo) 12:20 12:18 вылетел 1
BT 443 Рига 12:25 12:25 вылетел 1
BJ 403 Монастир 12:30 12:55 вылетел 1
GH 046 Москва (Dme) 12:35 13:00 вылетел 1
SK 737 Копенгаген 12:50 13:00 вылетел 1
AY 2166 Хельсинки 12:55 13:09 вылетел 1
7J 4852 Душанбе 13:00 13:54 вылетел 1
D9 5317 Сочи 13:00 13:05 вылетел 1
JN 737 Римини 13:10 13:10 вылетел 1
HY 700 Карши 13:20 14:06 вылетел 1
SU 013 Москва (Svo) 13:25 13:22 вылетел 1
YM 541 Тиват 13:30 13:58 вылетел 1
4U 9135 Дюссельдорф 13:50 13:50 вылетел 1
UT 382 Москва (Vko) 14:00 13:53 вылетел 1
SU 015 Москва (Svo) 14:05 13:59 вылетел 1
A3 585 Салоники 14:05 14:20 вылетел 1
U6 511 Симферополь 14:10 задержан 1
YC 454 Тиват 14:20 задержан 1
GH 040 Москва (Dme) 14:25 14:45 1
AZ 543 Милан (Mxp) 14:30 14:45 1
A3 979 Родос 14:35 14:32 вылетел 1
A3 989 Ираклион 14:45 14:45 1
LH 1433 Франкфурт 14:50 14:44 1
FV 6145 Москва (Dme) 14:50 14:45 1
SU 017 Москва (Svo) 14:50 14:49 1
LX 1311 Цюрих 15:05 15:05 1
FV 6867 Симферополь 15:05 15:05 1
OK 891 Карловы Вары 15:15 15:15 1
FV 6643 Минеральные Воды 15:20 15:20 1
UN 9487 Кос 15:25 15:25 1
LO 684 Варшава 15:30 15:30 1
6R 517 Анапа 15:30 15:30 1
FV 6563 Сочи 15:35 15:35 1
UN 425 Энфидха 15:35 15:35 1
R2 6747 Монастир 15:40 15:40 1
FV 6625 Геленджик 15:40 15:40 1
OS 612 Вена 15:45 15:45 1
D2 025 Ухта 15:45 15:45 1
UN 461 Пардубице 15:45 15:45 1
FV 6627 Краснодар 15:55 15:55 1
UT 370 Москва (Vko) 16:00 16:00 1
FV 6405 Екатеринбург 16:05 16:05 1
AF 1465 Париж (Cdg) 16:05 16:15 1
FV 6743 Уфа 16:10 16:10 1
FV 6207 Бургас 16:15 16:15 1
AB 8485 Берлин (Txl) 16:20 16:20 1
SU 019 Москва (Svo) 16:20 16:20 1
OV 624 Таллинн 16:25 16:25 1
FB 614 Бургас 16:30 16:30 1
FV 6713 Пермь 16:35 16:35 1
TK 402 Стамбул 16:35 16:35 1
Y7 5345 Ларнака 16:40 16:40 1
ЛП 1938 Псков 16:40 16:40 1
R2 6725 Подгорица 16:45 16:45 1
D9 5381 Сочи 16:45 16:45 1
BA 879 Лондон (Lhr) 16:55 16:55 1
D9 5313 Ростов-На-Дону 16:55 16:55 1
UN 9479 Хургада 17:00 17:00 1
UT 2350 Махачкала 17:00 17:00 1
7R 233 Чебоксары 17:00 17:00 1
FV 6863 Симферополь 17:05 17:05 1
S7 050 Москва (Dme) 17:10 17:10 1
FV 6209 Варна 17:10 17:10 1
FV 6755 Самара 17:20 17:20 1
LH 2565 Мюнхен 17:25 17:25 1
FV 6249 Римини 17:30 17:30 1
FV 6911 Барселона 17:35 17:35 1
SU 021 Москва (Svo) 17:35 17:35 1
SK 733 Стокгольм 17:45 17:45 1
YC 9397 Римини 17:50 17:50 1
FB 786 Варна 17:55 17:55 1
R2 3505 Барселона 18:00 18:00 1
ЮГ 350 Махачкала 18:05 отменен 1
U6 3295 Анталья 18:05 18:05 1
AZ 541 Рим (Fco) 18:15 18:15 1
UT 5467 Барселона 18:20 18:20 1
SU 023 Москва (Svo) 18:25 18:25 1
KL 1396 Амстердам 18:30 18:30 1
EK 176 Дубай 18:30 18:30 1
FV 6327 Калининград 18:35 18:35 1
QN 922 Ереван 18:50 18:50 1
FV 6171 Москва (Dme) 18:55 18:55 1
FV 6303 Архангельск 19:05 19:05 1
FV 6871 Ташкент 19:20 19:20 1
LH 1437 Франкфурт 19:25 19:25 1
FV 6343 Мурманск 19:40 19:40 1
FV 6801 Алматы 19:45 19:45 1
SU 039 Москва (Svo) 19:45 19:45 1
S7 044 Москва (Dme) 20:10 20:10 1
FV 6879 Самарканд 20:10 20:10 1
5N 146 Архангельск 20:15 20:15 1
FV 6573 Красноярск 20:20 20:20 1
UN 2701 Симферополь 20:25 20:25 1
SU 025 Москва (Svo) 20:30 20:30 1
AY 2170 Хельсинки 20:35 20:35 1
B2 946 Минск 20:40 20:40 1
FV 6815 Бишкек 20:40 20:40 1
FV 6957 Родос 20:50 20:50 1
UT 384 Москва (Vko) 21:00 21:00 1
Y7 5319 Римини 21:00 21:00 1
FV 6185 Москва (Dme) 21:05 21:05 1
FV 6541 Новосибирск 21:10 21:10 1
HU 7966 Пекин 21:20 21:20 1
FV 6831 Караганда 21:30 21:30 1
D2 026 Череповец 21:30 21:30 1
SU 027 Москва (Svo) 21:35 21:35 1
UT 470 Сургут 21:45 21:45 1
FV 6471 Омск 21:50 21:50 1
KE 930 Сеул 21:50 21:50 1
FV 6865 Симферополь 22:00 22:00 1
UN 435 Хабаровск 22:05 22:05 1
OK 889 Прага 22:15 22:15 1
FV 6821 Ереван 22:25 22:25 1
2B 589 Казань 22:25 22:25 1
UT 644 Нижний Новгород 22:30 22:30 1
KC 136 Алматы 22:40 22:40 1
S7 3338 Новосибирск 22:40 22:40 1
FV 6805 Астана 22:50 22:50 1
S7 042 Москва (Dme) 22:55 22:55 1
YK 882 Ош 22:55 22:55 1
U6 226 Екатеринбург 23:00 23:00 1
SU 029 Москва (Svo) 23:10 23:10 1
FV 6765 Казань 23:25 23:25 1
FV 6451 Тюмень 23:40 23:40 1
HY 642 Бухара 23:40 23:40 1
FV 6741 Уфа 27 июл,
00:10
27 июл,
00:10
1
FV 6869 Симферополь 00:15 00:15 1
FV 6401 Екатеринбург 00:20 00:20 1
FV 6305 Архангельск 00:25 00:25 1
9U 180 Кишинев 00:30 00:30 1
FV 6767 Сыктывкар 00:30 00:30 1
FV 6345 Мурманск 00:35 00:35 1
FV 6461 Челябинск 00:40 00:40 1
FV 6753 Самара 01:00 01:00 1
R2 3833 Хургада 01:00 01:00 1
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло вылета Пулково

Табло вылета аэропорта Пулково каждый день показывает около 1400 рейсов.
Это международный аэропорт Санкт-Петербурга.
Региональные перевозки и частью международных осуществляет терминал Пулково-1.
Точное время вылета можно посмотреть на онлайн-табло Пулково.
Терминал Пулково-2 предназначен только для международных перевозок. Ежедневно оба терминала пропускают около 1300 пассажиров.
Перед тем, как отправиться в аэропорт, уточните статус рейса по табло вылета Пулково.