Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Пулково
(Табло вылета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Пулково — онлайн табло вылета

Онлайн-табло вылета Пулково.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, задержки и отмены, фактическое время прилетов и вылетов, терминал посадки.

25 октября, суббота. Указано местное время: Санкт-Петербург
Рейс Направление Время местное Статус Т
по расп. по факту
FV 6881 Ургенч 25 окт,
00:05
00:16 вылетел 1
FV 6741 Уфа 00:10 00:10 вылетел 1
FV 6401 Екатеринбург 00:20 00:24 вылетел 1
FV 6305 Архангельск 00:25 00:25 вылетел 1
FV 6767 Сыктывкар 00:30 00:45 вылетел 1
FV 6345 Мурманск 00:35 00:40 вылетел 1
HY 632 Ташкент 00:35 00:50 вылетел 1
FV 6461 Челябинск 00:40 00:50 вылетел 1
KC 138 Астана 00:50 00:42 вылетел 1
FV 6753 Самара 01:00 00:55 вылетел 1
UT 5667 Хургада 01:10 отменен 1
FV 6623 Краснодар 01:15 01:13 вылетел 1
FV 6711 Пермь 01:25 01:26 вылетел 1
UN 9469 Анталья 03:55 03:45 вылетел 1
SU 041 Москва (Svo) 04:40 04:32 вылетел 1
UN 463 Ларнака 04:45 04:45 вылетел 1
S7 038 Москва (Dme) 05:20 05:17 вылетел 1
FV 6869 Симферополь 05:25 05:57 вылетел 1
UT 5267A Шарм-Эль-Шейх 05:40 05:49 вылетел 1
LH 2567 Мюнхен 05:55 06:03 вылетел 1
VY 7893 Барселона 06:00 06:00 вылетел 1
FV 6115 Москва (Dme) 06:00 05:56 вылетел 1
SU 035 Москва (Svo) 06:10 06:11 вылетел 1
UN 021 Москва (Vko) 06:20 06:07 вылетел 1
LH 1439 Франкфурт 06:20 задержан 1
B2 944 Минск 06:35 06:35 1
FV 6321 Калининград 06:55 06:55 1
UT 490 Москва (Vko) 07:00 07:00 1
VY 7749 Аликанте 07:00 задержан 1
AB 8487 Берлин (Txl) 07:05 07:05 1
AF 1153 Париж (Cdg) 07:15 07:15 1
SU 033 Москва (Svo) 07:15 07:15 1
PS 544 Киев 07:20 07:20 1
FV 6217 Ларнака 07:50 07:50 1
N4 1989 Шарм-Эль-Шейх 08:00 08:00 1
SU 037 Москва (Svo) 08:30 08:30 1
U6 3407 Хургада 08:30 08:30 1
FV 6861 Симферополь 08:35 08:35 1
FV 6237 Барселона 08:45 08:45 1
FV 6641 Минеральные Воды 08:45 08:45 1
FV 6255 Ираклион 08:50 08:50 1
FV 6809 Минск 08:50 08:50 1
FV 6651 Сочи 08:55 08:55 1
FV 6285 Стокгольм 08:55 08:55 1
FV 6751 Самара 09:00 09:00 1
FV 6267 Тель-Авив 09:05 09:05 1
FV 6241 Берлин (Sxf) 09:10 09:10 1
SU 003 Москва (Svo) 09:10 09:10 1
FV 6601 Анапа 09:15 09:15 1
FV 6841 Киев 09:15 09:15 1
FV 6243 Дюссельдорф 09:20 09:20 1
2B 569 Нижневартовск 09:20 09:20 1
FV 6341 Мурманск 09:25 09:25 1
FV 6301 Архангельск 09:50 09:50 1
FV 6203 Вена 09:55 09:55 1
FV 6235 Париж (Cdg) 10:00 10:00 1
5N 322 Архангельск 10:00 10:00 1
UN 023 Москва (Vko) 10:05 10:05 1
ЛП 1939 Апатиты 10:10 10:10 1
FV 6275 Рим (Fco) 10:20 10:20 1
FV 6257 Мюнхен 10:25 10:25 1
SU 007 Москва (Svo) 10:25 10:25 1
FV 6621 Краснодар 10:30 10:30 1
UN 497 Милан (Mxp) 10:35 10:35 1
FV 6323 Калининград 10:40 10:40 1
FV 6273 Милан (Mxp) 10:40 10:40 1
UT 337 Ноябрьск 10:50 10:50 1
FV 6221 Прага 11:00 11:00 1
FV 6233 Ницца 11:40 11:40 1
SU 011 Москва (Svo) 11:40 11:40 1
B2 942 Минск 11:45 11:45 1
D9 5327 Краснодар 11:50 11:50 1
FV 6295 Стамбул 11:55 11:55 1
FV 6245 Франкфурт 12:00 12:00 1
7R 103 Иваново 12:00 12:00 1
5N 520 Мурманск 12:05 12:05 1
FV 6253 Гамбург 12:15 12:15 1
Y7 5601 Шарм-Эль-Шейх 12:20 12:20 1
BT 443 Рига 12:25 12:25 1
BJ 403 Монастир 12:30 12:30 1
S7 046 Москва (Dme) 12:35 12:35 1
AY 2166 Хельсинки 12:55 12:55 1
7J 4852 Душанбе 13:00 13:00 1
HY 700 Карши 13:20 13:20 1
SU 013 Москва (Svo) 13:25 13:25 1
4U 9135 Дюссельдорф 13:50 13:50 1
SU 015 Москва (Svo) 14:05 14:05 1
U6 511 Симферополь 14:10 14:10 1
S7 040 Москва (Dme) 14:25 14:25 1
LH 1433 Франкфурт 14:50 14:50 1
SU 017 Москва (Svo) 14:50 14:50 1
FV 6145 Москва (Dme) 14:50 14:50 1
LX 1311 Цюрих 15:05 15:05 1
OK 891 Карловы Вары 15:15 15:15 1
FV 6643 Минеральные Воды 15:20 15:20 1
LO 684 Варшава 15:30 15:30 1
FV 6563 Сочи 15:35 15:35 1
U6 454 Ростов-На-Дону 15:40 15:40 1
UN 461 Пардубице 15:45 15:45 1
OS 612 Вена 15:45 15:45 1
D2 025 Ухта 15:45 15:45 1
FV 6627 Краснодар 15:55 15:55 1
PS 542 Киев 15:55 15:55 1
UT 370 Москва (Vko) 16:00 16:00 1
FV 6405 Екатеринбург 16:05 16:05 1
AF 1465 Париж (Cdg) 16:05 16:05 1
FV 6743 Уфа 16:10 16:10 1
AB 8485 Берлин (Txl) 16:20 16:20 1
SU 019 Москва (Svo) 16:20 16:20 1
OV 624 Таллинн 16:25 16:25 1
TK 402 Стамбул 16:35 16:35 1
FV 6713 Пермь 16:35 16:35 1
ЛП 1938 Псков 16:40 16:40 1
D9 5381 Сочи 16:45 16:45 1
D9 5313 Ростов-На-Дону 16:55 16:55 1
BA 879 Лондон (Lhr) 16:55 16:55 1
UN 9479 Хургада 17:00 17:00 1
S7 050 Москва (Dme) 17:10 17:10 1
FV 6755 Самара 17:20 17:20 1
LH 2565 Мюнхен 17:25 17:25 1
FV 6249 Римини 17:30 17:30 1
SU 021 Москва (Svo) 17:35 17:35 1
FV 6865 Симферополь 17:40 17:40 1
SK 733 Стокгольм 17:45 17:45 1
AZ 541 Рим (Fco) 18:15 18:15 1
SU 023 Москва (Svo) 18:25 18:25 1
KL 1396 Амстердам 18:30 18:30 1
EK 176 Дубай 18:30 18:30 1
FV 6327 Калининград 18:35 18:35 1
7R 239 Белгород 18:50 18:50 1
FV 6171 Москва (Dme) 18:55 18:55 1
UT 5067 Анталья 19:00 19:00 1
FV 6303 Архангельск 19:05 19:05 1
FV 6871 Ташкент 19:20 19:20 1
LH 1437 Франкфурт 19:25 19:25 1
FV 6343 Мурманск 19:40 19:40 1
FV 6801 Алматы 19:45 19:45 1
SU 039 Москва (Svo) 19:45 19:45 1
S7 044 Москва (Dme) 20:10 20:10 1
FV 6879 Самарканд 20:10 20:10 1
5N 146 Архангельск 20:15 20:15 1
FV 6573 Красноярск 20:20 20:20 1
SU 025 Москва (Svo) 20:30 20:30 1
UN 010 Москва (Dme) 20:35 20:35 1
AY 2170 Хельсинки 20:35 20:35 1
FV 6815 Бишкек 20:40 20:40 1
B2 946 Минск 20:40 20:40 1
FV 6185 Москва (Dme) 21:05 21:05 1
FV 6541 Новосибирск 21:10 21:10 1
UT 470 Сургут 21:15 21:15 1
U6 2879 Душанбе 21:15 21:15 1
D2 026 Череповец 21:30 21:30 1
FV 6831 Караганда 21:30 21:30 1
SU 027 Москва (Svo) 21:35 21:35 1
KE 930 Сеул 21:50 21:50 1
FV 6471 Омск 21:50 21:50 1
SK 737 Копенгаген 21:55 21:55 1
OK 889 Прага 22:15 22:15 1
FV 6821 Ереван 22:25 22:25 1
2B 589 Казань 22:25 22:25 1
7R 402 Волгоград 22:50 22:50 1
FV 6805 Астана 22:50 22:50 1
S7 042 Москва (Dme) 22:55 22:55 1
YK 882 Ош 22:55 22:55 1
U6 226 Екатеринбург 23:00 23:00 1
SU 029 Москва (Svo) 23:10 23:10 1
FV 6765 Казань 23:25 23:25 1
FV 6451 Тюмень 23:40 23:40 1
HY 642 Бухара 23:40 23:40 1
FV 6741 Уфа 26 окт,
00:10
26 окт,
00:10
1
FV 6401 Екатеринбург 00:20 00:20 1
FV 6305 Архангельск 00:25 00:25 1
9U 180 Кишинев 00:30 00:30 1
FV 6767 Сыктывкар 00:30 00:30 1
FV 6345 Мурманск 00:35 00:35 1
FV 6461 Челябинск 00:40 00:40 1
FV 6753 Самара 01:00 01:00 1
U6 226 Екатеринбург 01:10 01:10 1
FV 6623 Краснодар 01:15 01:15 1
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло вылета Пулково

Табло вылета аэропорта Пулково каждый день показывает около 1400 рейсов.
Это международный аэропорт Санкт-Петербурга.
Региональные перевозки и частью международных осуществляет терминал Пулково-1.
Точное время вылета можно посмотреть на онлайн-табло Пулково.
Терминал Пулково-2 предназначен только для международных перевозок. Ежедневно оба терминала пропускают около 1300 пассажиров.
Перед тем, как отправиться в аэропорт, уточните статус рейса по табло вылета Пулково.