Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Пулково
(Табло вылета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Пулково — табло вылета

Онлайн-табло вылета Пулково.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, задержки и отмены, фактическое время прилетов и вылетов, терминал посадки.

Динамика цен на авиабилеты
Санкт-Петербург → Москва  
24 апреля, четверг. Указано местное время: Санкт-Петербург
Рейс Направление Время местное Статус Т
по расп. по факту
FV 6881 Ургенч 24 апр,
00:05
00:05 вылетел 1
FV 6741 Уфа 00:10 00:10 вылетел 1
FV 6401 Екатеринбург 00:20 00:18 вылетел 1
FV 6305 Архангельск 00:25 00:25 вылетел 1
FV 6767 Сыктывкар 00:30 00:30 вылетел 1
FV 6345 Мурманск 00:35 00:35 вылетел 1
FV 6461 Челябинск 00:40 00:40 вылетел 1
FV 6753 Самара 01:00 00:58 вылетел 1
LY 624 Тель-Авив 01:05 01:29 вылетел 1
FV 6623 Краснодар 01:15 01:15 вылетел 1
FV 6711 Пермь 01:25 01:25 вылетел 1
SZ 252 Худжанд 01:45 01:45 вылетел 1
EG 736 Курган-Тюбе 01:55 06:17 вылетел 1
7J 4852 Душанбе 02:00 отменен 1
7K 9721 Хургада 04:20 05:39 вылетел 1
S7 038 Москва (Dme) 05:20 05:15 вылетел 1
OS 638 Вена 05:20 05:25 вылетел 1
UT 5067 Анталья 05:25 05:30 вылетел 1
LH 2567 Мюнхен 05:50 05:50 вылетел 1
N4 3511 06:00 05:56 вылетел 1
FV 6115 Москва (Dme) 06:00 06:00 вылетел 1
SU 035 Москва (Svo) 06:10 06:11 вылетел 1
LH 1439 Франкфурт 06:15 06:15 вылетел 1
UN 021 Москва (Vko) 06:20 06:15 вылетел 1
FV 6117 Москва (Vko) 06:25 06:25 вылетел 1
FV 6321 Калининград 06:55 06:47 вылетел 1
AB 8487 Берлин (Txl) 07:05 07:05 вылетел 1
SU 033 Москва (Svo) 07:15 07:22 вылетел 1
AF 1153 Париж (Cdg) 07:15 07:13 вылетел 1
UT 490 Москва (Vko) 07:20 07:19 вылетел 1
UN 010 Москва (Dme) 07:35 07:34 вылетел 1
FV 6121 Москва (Dme) 08:00 07:58 вылетел 1
UN 463 Ларнака 08:15 08:15 вылетел 1
SU 037 Москва (Svo) 08:30 08:51 вылетел 1
U6 3409 Шарм-Эль-Шейх 08:30 08:48 вылетел 1
FV 6861 Симферополь 08:35 08:35 вылетел 1
UN 9451 Шарм-Эль-Шейх 08:40 08:54 вылетел 1
FV 6721 Ростов-На-Дону 08:40 08:40 вылетел 1
FV 6641 Минеральные Воды 08:45 08:45 вылетел 1
FV 6651 Сочи 08:55 08:55 вылетел 1
FV 6285 Стокгольм 08:55 08:55 вылетел 1
FV 6751 Самара 09:00 09:00 вылетел 1
FV 6267 Тель-Авив 09:05 09:19 вылетел 1
FV 6241 Берлин (Sxf) 09:10 09:10 вылетел 1
SU 003 Москва (Svo) 09:10 09:16 вылетел 1
D2 020 Великий Устюг 09:15 09:11 вылетел 1
FV 6841 Киев 09:15 09:14 вылетел 1
FV 6243 Дюссельдорф 09:20 09:30 вылетел 1
FV 6341 Мурманск 09:25 09:14 вылетел 1
UN 023 Москва (Vko) 09:30 10:18 вылетел 1
7R 233 Чебоксары 09:40 09:32 вылетел 1
FV 6301 Архангельск 09:50 09:50 вылетел 1
FV 6203 Вена 09:55 09:55 вылетел 1
5N 322 Архангельск 10:00 09:47 вылетел 1
FV 6235 Париж (Cdg) 10:00 10:00 вылетел 1
S7 048 Москва (Dme) 10:05 09:57 вылетел 1
ЛП 1945 Вологда 10:15 10:03 вылетел 1
FV 6275 Рим (Fco) 10:20 10:20 вылетел 1
FV 6257 Мюнхен 10:25 10:25 вылетел 1
SU 007 Москва (Svo) 10:25 10:42 вылетел 1
YQ 733 Белгород 10:35 10:53 вылетел 1
FV 6273 Милан (Mxp) 10:40 10:40 вылетел 1
FV 6323 Калининград 10:40 10:40 вылетел 1
FV 6221 Прага 11:00 10:56 вылетел 1
2B 532 Казань 11:10 10:50 вылетел 1
Y7 5531 Хургада 11:20 11:20 вылетел 1
SU 011 Москва (Svo) 11:40 11:50 вылетел 1
FV 6233 Ницца 11:40 11:40 вылетел 1
D9 5313 Ростов-На-Дону 11:45 12:15 вылетел 1
B2 942 Минск 11:45 11:39 вылетел 1
D9 5327 Краснодар 11:50 12:08 вылетел 1
D9 5381 Сочи 11:55 11:53 вылетел 1
UN 453 Пунта-Кана 11:55 11:55 вылетел 1
HY 634 Ташкент 12:00 11:59 вылетел 1
FV 6245 Франкфурт 12:00 12:00 вылетел 1
FV 6295 Стамбул 12:10 12:15 вылетел 1
FV 6253 Гамбург 12:15 12:15 вылетел 1
BT 443 Рига 12:25 12:25 вылетел 1
R2 5902 Оренбург 12:30 12:30 вылетел 1
R2 3511 Пардубице 12:30 12:25 вылетел 1
S7 046 Москва (Dme) 12:35 12:30 вылетел 1
FV 6325 Калининград 12:50 12:47 вылетел 1
AY 2166 Хельсинки 12:55 12:55 вылетел 1
SU 013 Москва (Svo) 13:05 13:02 вылетел 1
UT 327 Нарьян-Мар 13:20 13:10 вылетел 1
YK 882 Ош 13:25 13:41 вылетел 1
6W 9541 Калининград 13:30 15:22 вылетел 1
UN 004 Москва (Dme) 13:45 15:17 вылетел 1
SU 015 Москва (Svo) 14:05 14:15 вылетел 1
U6 224 Екатеринбург 14:10 14:10 вылетел 1
SK 737 Копенгаген 14:25 14:22 вылетел 1
GH 040 Москва (Dme) 14:25 14:58 вылетел 1
3R 144 Астрахань 14:30 14:52 вылетел 1
FV 6145 Москва (Dme) 14:50 14:50 вылетел 1
LH 1433 Франкфурт 14:50 14:51 вылетел 1
SU 017 Москва (Svo) 14:50 15:12 вылетел 1
LX 1311 Цюрих 15:05 15:06 вылетел 1
LO 684 Варшава 15:30 15:32 вылетел 1
U6 454 Ростов-На-Дону 15:40 отменен 1
7R 271 Саранск 15:45 15:32 вылетел 1
OK 887 Прага 15:45 15:45 вылетел 1
OS 612 Вена 15:45 15:45 вылетел 1
FV 6627 Краснодар 15:55 15:55 вылетел 1
PS 542 Киев 15:55 15:55 вылетел 1
UT 370 Москва (Vko) 16:00 16:16 вылетел 1
AF 1053 Париж (Cdg) 16:05 16:08 вылетел 1
FV 6743 Уфа 16:10 16:10 вылетел 1
SU 019 Москва (Svo) 16:20 16:17 вылетел 1
AB 8485 Берлин (Txl) 16:20 16:57 вылетел 1
YQ 708 Воронеж 16:30 16:30 вылетел 1
LH 2999 Дюссельдорф 16:40 16:51 вылетел 1
BA 879 Лондон (Lhr) 16:55 16:51 вылетел 1
FV 6155 Москва (Dme) 17:05 17:05 вылетел 1
S7 050 Москва (Dme) 17:10 17:19 вылетел 1
SK 733 Стокгольм 17:15 17:20 вылетел 1
LH 2565 Мюнхен 17:25 17:23 вылетел 1
SU 021 Москва (Svo) 17:35 17:31 вылетел 1
OV 624 Таллинн 17:40 17:40 вылетел 1
FV 6163 Москва (Vko) 18:00 17:55 вылетел 1
AZ 541 Рим (Fco) 18:15 18:00 вылетел 1
SU 023 Москва (Svo) 18:25 18:36 вылетел 1
KL 1396 Амстердам 18:30 18:40 вылетел 1
EK 176 Дубай 18:30 задержан 1
FV 6327 Калининград 18:35 18:35 вылетел 1
QN 922 Ереван 18:50 19:00 вылетел 1
FV 6171 Москва (Dme) 18:55 18:46 вылетел 1
FV 6303 Архангельск 19:05 18:58 вылетел 1
LH 1437 Франкфурт 19:25 19:20 1
5N 520 Мурманск 19:30 19:20 1
FV 6343 Мурманск 19:40 19:40 1
FV 6181 Москва (Dme) 19:55 19:55 1
FV 6879 Самарканд 20:10 20:10 1
GH 044 Москва (Dme) 20:10 20:10 1
5N 146 Архангельск 20:15 20:15 1
FV 6573 Красноярск 20:20 20:20 1
FV 6183 Москва (Vko) 20:25 20:25 1
SU 025 Москва (Svo) 20:30 20:30 1
AY 2170 Хельсинки 20:35 20:35 1
B2 946 Минск 20:40 20:40 1
FV 6885 Душанбе 21:00 21:00 1
FV 6185 Москва (Dme) 21:05 21:05 1
FV 6541 Новосибирск 21:10 21:10 1
UT 470 Сургут 21:15 21:15 1
UN 008 Москва (Dme) 21:25 21:25 1
D2 022 Череповец 21:30 21:30 1
SU 027 Москва (Svo) 21:35 21:35 1
BT 445 Рига 21:45 21:45 1
UT 644 Нижний Новгород 21:45 21:45 1
KE 930 Сеул 21:50 21:50 1
FV 6471 Омск 21:50 21:50 1
FV 6329 Калининград 22:00 22:00 1
2B 589 Казань 22:05 22:05 1
7R 553 Воронеж 22:10 22:10 1
UN 025 Москва (Vko) 22:15 22:15 1
FV 6821 Ереван 22:25 22:25 1
S7 3338 Новосибирск 22:40 22:40 1
KC 136 Алматы 22:40 22:40 1
S7 042 Москва (Dme) 22:55 22:55 1
SU 029 Москва (Svo) 23:00 23:00 1
FV 6765 Казань 23:25 23:25 1
HY 638 Ургенч 23:30 23:30 1
FV 6811 Баку 23:35 23:35 1
FV 6451 Тюмень 23:40 23:40 1
FV 6741 Уфа 25 апр,
00:10
25 апр,
00:10
1
FV 6401 Екатеринбург 00:20 00:20 1
FV 6305 Архангельск 00:25 00:25 1
FV 6767 Сыктывкар 00:30 00:30 1
FV 6345 Мурманск 00:35 00:35 1
FV 6461 Челябинск 00:40 00:40 1
FV 6753 Самара 01:00 01:00 1
FV 6623 Краснодар 01:15 01:15 1
FV 6711 Пермь 01:25 01:25 1
SZ 204 Душанбе 02:05 02:05 1
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру не хранит их и передает по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло вылета Пулково

Табло вылета аэропорта Пулково каждый день показывает около 1400 рейсов.
Это международный аэропорт Санкт-Петербурга.
Региональные перевозки и частью международных осуществляет терминал Пулково-1.
Точное время вылета можно посмотреть на онлайн-табло Пулково.
Терминал Пулково-2 предназначен только для международных перевозок. Ежедневно оба терминала пропускают около 1300 пассажиров.
Перед тем, как отправиться в аэропорт, уточните статус рейса по табло вылета Пулково.