Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Домодедово
(Табло вылета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Домодедово — табло вылета

Онлайн-табло вылета Домодедово.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, задержки и отмены, фактическое время прилетов и вылетов, терминал посадки.

21 сентября, воскресенье. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
U6 3003 Хургада 21 сен,
03:35
03:57 вылетел
R2 6447 Катания 03:50 04:24 вылетел
BJ 811 Джерба(Зарзис) 03:50 03:56 вылетел
U6 3649 Родос(Диагорас) 03:55 04:22 вылетел
UT 5387 Ираклион(Никос Казанцакис) 04:05 задержан
NN 2205 Родос(Диагорас) 04:10 05:55 выход изменен на 20a
R2 7783 Измир(Аднан Мендерес) 04:15 04:39 вылетел
7K 9501 Даламан(Мугла) 04:20 04:43 вылетел
ELB 503 Керкира(Иоаннис Каподистриас) 04:30 04:41 вылетел
R2 2103 Барселона(Эль-Прат) 04:30 04:59 вылетел
EK 9852 Франкфурт-На-Майне 04:45 05:05 вылетел
U6 3443 Катания 04:45 04:56 вылетел
7K 9215 Анталья (Интернэшнл) 04:50 05:10 вылетел
N4 3517 Пунта Кана 04:55 05:29 вылетел
R2 2121 Ираклион(Никос Казанцакис) 05:00 05:32 вылетел
7K 9517 Анталья (Интернэшнл) 05:00 05:17 вылетел
VY 7753 Пальма Де Майорка(Cан Хуан) 05:05 05:24 вылетел
IB 5370 (совмещен с VY 7753) Пальма Де Майорка(Cан Хуан) 05:05 05:24 вылетел
A3 971 Афины(Элефтериос Веницелос) 05:15 05:15
S7 4311 (совмещен с A3 971) Афины(Элефтериос Веницелос) 05:15 05:15
UT 5287 Барселона(Эль-Прат) 05:20 задержан
KM 561 Мальта(Лука) 05:35 задержан
ИН 127 Махачкала(Уйташ) 05:35 05:40 вылетел
NN 6253 Скиатос 05:40 05:51 вылетел
A3 583 Салоники(Македония ) 05:40 05:43 вылетел
S7 4323 (совмещен с A3 583) Салоники(Македония ) 05:40 05:43 вылетел
UN 9149 Анталья (Интернэшнл) 05:45 05:46
OS 606 Вена(Швехат) 05:45 05:56 вылетел
VY 7125 Барселона(Эль-Прат) 05:45 05:45
UN 7329 (совмещен с OS 606) Вена(Швехат) 05:45 05:56 вылетел
BA 236 Лондон(Хитроу) 05:50 05:58 вылетел
LH 2531 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 05:50 05:45
S7 4001 (совмещен с BA 236) Лондон(Хитроу) 05:50 05:58 вылетел
UT 5087 Анталья (Интернэшнл) 05:55 05:55 выход изменен на 16
7K 9211 Анталья (Интернэшнл) 05:55 05:55
Y7 7717 Ираклион(Никос Казанцакис) 06:00 06:00
VY 7744 Аликанте(Эль Алтет) 06:00 06:00
UN 875 Пафос(Интернэшнл) 06:00 06:00
IB 5786 (совмещен с VY 7744) Аликанте(Эль Алтет) 06:00 06:00
VLG77MP Малага 06:05 06:05
VY 7793 Малага 06:05 06:05
NN 2201 Закинтос 06:10 задержан
R2 103 Симферополь (Центральный) 06:10 06:10
AB 8415 Дюссельдорф(Интернэшнл) 06:10 06:10
S7 4021 (совмещен с AB 8415) Дюссельдорф(Интернэшнл) 06:10 06:10
7K 9509 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 06:15 06:15
GH 163 Симферополь (Центральный) 06:20 06:20 выход изменен на 34
VY 7771 Барселона(Эль-Прат) 06:25 06:25
LX 1339 Женева(Куантран) 06:25 06:25
S7 917 Бургас 06:35 06:35
AB 8357 Берлин(Тегель) 06:40 06:40
B2 954 Минск-2(Национальный) 06:40 06:40
S7 4029 (совмещен с AB 8357) Берлин(Тегель) 06:40 06:40
UN 6254 (совмещен с B2 954) Минск-2(Национальный) 06:40 06:40
S7 4431 (совмещен с B2 954) Минск-2(Национальный) 06:40 06:40
UT 5431 Анталья (Интернэшнл) 06:45 06:45
VY 7783 Барселона(Эль-Прат) 06:50 06:50
IB 3143 Мадрид(Барахас) 07:00 07:00
S7 4063 (совмещен с IB 3143) Мадрид(Барахас) 07:00 07:00
LH 1451 Франкфурт-На-Майне 07:05 07:05
UN 2147 Астрахань(Нариманово) 07:10 07:10
BT 417 Рига 07:10 07:10
UN 7253 (совмещен с BT 417) Рига 07:10 07:10
7K 9241 Хургада 07:15 07:15
ГК 9167 Махачкала(Уйташ) 07:15 07:15
NN 167 (совмещен с ГК 9167) Махачкала(Уйташ) 07:15 07:15
S7 153 Кишинев 07:20 07:20
U6 515 Геленджик 07:25 задержан
7R 147 Махачкала(Уйташ) 07:30 07:30
PS 576 Киев(Борисполь) 07:35 07:35
UN 9151 Патры(Араксос) 07:35 07:35
S7 4409 (совмещен с PS 576) Киев(Борисполь) 07:35 07:35
S7 33 Самара(Курумоч) 07:40 07:40
A3 3500 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 07:40
HG 5894 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 07:40
AB 5944 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 07:40
BA 8783 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 07:40
S7 1125 Анапа(Витязево) 07:45 07:45
S7 61 Казань(Основной) 07:45 07:45
LY 8961 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 07:45
IB 7234 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 07:45
A3 3512 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 07:45
AB 5936 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 07:45
BA 8791 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 07:45
HG 5896 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 07:45
7K 6343 Симферополь (Центральный) 07:55 07:55
NN 343 (совмещен с 7K 6343) Симферополь (Центральный) 07:55 07:55
UN 361 Пардубице 08:00 08:00
S7 3 Нижний Новгород(Стригино) 08:00 08:00
7K 707 Симферополь (Центральный) 08:05 08:05
U6 371 Калининград(Храброво) 08:05 08:05
UN 2271 Новый Уренгой(Ягельное) 08:10 08:10
ИН 131 Симферополь (Центральный) 08:15 08:15
S7 795 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 08:20 08:20
S7 93 Уфа 08:20 08:20
LY 610 Тель-Авив(Бен Гурион ) 08:20 08:20
S7 4481 (совмещен с LY 610) Тель-Авив(Бен Гурион ) 08:20 08:20
AB 5909 (совмещен с S7 795) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 08:20 08:20
LY 8911 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:20
HG 5898 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:20
BA 8803 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:20
AB 5956 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:20
TP 8150 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:20
UN 859 Хургада 08:25 08:25
S7 1147 Краснодар(Пашковский) 08:25 08:25
YC 9323 Ларнака 08:25 08:25
LY 8907 (совмещен с S7 1147) Краснодар(Пашковский) 08:25 08:25
IB 7236 (совмещен с S7 1147) Краснодар(Пашковский) 08:25 08:25
BA 8771 (совмещен с S7 1147) Краснодар(Пашковский) 08:25 08:25
HG 5854 (совмещен с S7 1147) Краснодар(Пашковский) 08:25 08:25
S7 301 Пермь(Большое Савино) 08:30 08:30
BA 8813 (совмещен с S7 301) Пермь(Большое Савино) 08:30 08:30
AB 5924 (совмещен с S7 301) Пермь(Большое Савино) 08:30 08:30
HG 5852 (совмещен с S7 301) Пермь(Большое Савино) 08:30 08:30
LY 8983 (совмещен с S7 301) Пермь(Большое Савино) 08:30 08:30
IB 7245 (совмещен с S7 301) Пермь(Большое Савино) 08:30 08:30
S7 9 Челябинск(Баландино) 08:35 08:35
ИН 119 Анапа(Витязево) 08:35 08:35
FV 6231 Ницца 08:35 08:35
СУ 6231 (совмещен с FV 6231) Ницца 08:35 08:35
HG 5892 (совмещен с S7 9) Челябинск(Баландино) 08:35 08:35
LY 8953 (совмещен с S7 9) Челябинск(Баландино) 08:35 08:35
BA 8799 (совмещен с S7 9) Челябинск(Баландино) 08:35 08:35
U6 2411 Гянджа 08:40 08:40
U6 2421 Ленкорань 08:40 08:40
S7 53 Екатеринбург(Кольцово) 08:40 08:40
6В 759 Саратов(Центральный) 08:40 08:40
EY 066 Абу Даби(Интернэшнл) 08:40 08:40
TP 8142 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 08:40
AB 5950 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 08:40
BA 8787 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 08:40
A3 3514 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 08:40
LY 8949 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 08:40
IB 7294 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 08:40
UN 177 Ставрополь(Шпаковское) 08:45 08:45
UN 9105 Пальма Де Майорка(Cан Хуан) 08:50 08:50
UN 155 Калининград(Храброво) 08:55 08:55
U6 141 Ростов-На-Дону 08:55 08:55
R2 731 Оренбург(Центральный) 08:55 08:55
YC 444 Тиват 08:55 08:55
УЭ 4731 (совмещен с R2 731) Оренбург(Центральный) 08:55 08:55
R2 7701 Анталья (Интернэшнл) 09:00 09:00
YQ 751 Воронеж(Чертовицкое) 09:05 09:05
4R 7723 Хургада 09:05 09:05
NN 117 Сочи(Адлер) 09:10 09:10
NN 347 Краснодар(Пашковский) 09:15 09:15
ИН 121 Сочи(Адлер) 09:20 09:20
LX 1325 Цюрих(Клотен) 09:25 09:25
U6 143 Анапа(Витязево) 09:25 09:25
БГ 524 Казань(Основной) 09:30 09:30
NN 283 Салоники(Македония ) 09:30 09:30
GH 931 Тиват 09:40 09:40
U6 2831 Симферополь (Центральный) 09:40 09:40
ИН 301 Симферополь (Центральный) 09:50 09:50
YC 9331 Закинтос 09:55 09:55
U6 104 Новосибирск(Толмачево) 09:55 09:55
U6 261 Екатеринбург(Кольцово) 10:00 10:00
I8 3302 Ижевск 10:00 10:00
B2 984 Минск-2(Национальный) 10:00 10:00
UN 6284 (совмещен с B2 984) Минск-2(Национальный) 10:00 10:00
S7 4433 (совмещен с B2 984) Минск-2(Национальный) 10:00 10:00
UN 569 Ираклион(Никос Казанцакис) 10:05 10:05
6В 55 Гюмри(Ширак) 10:05 10:05
S7 1163 Волгоград(Гумрак) 10:05 10:05
HG 5858 (совмещен с S7 1163) Волгоград(Гумрак) 10:05 10:05
UN 141 Сочи(Адлер) 10:10 10:10
S7 909 Ереван(Звартноц) 10:10 10:10
S7 875 Аликанте(Эль Алтет) 10:10 10:10
GH 73 Красноярск(Емельяново) 10:10 10:10
LY 8929 (совмещен с GH 73) Красноярск(Емельяново) 10:10 10:10
S7 73 (совмещен с GH 73) Красноярск(Емельяново) 10:10 10:10
BA 8801 (совмещен с GH 73) Красноярск(Емельяново) 10:10 10:10
GH 1121 Анапа(Витязево) 10:15 10:15
GH 45 Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:15 10:15
S7 1045 Сочи(Адлер) 10:15 10:15
S7 1121 (совмещен с GH 1121) Анапа(Витязево) 10:15 10:15
IB 7240 (совмещен с GH 45) Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:15 10:15
A3 3506 (совмещен с GH 45) Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:15 10:15
CX 6973 (совмещен с GH 45) Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:15 10:15
S7 45 (совмещен с GH 45) Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:15 10:15
BA 8815 (совмещен с S7 1045) Сочи(Адлер) 10:15 10:15
LY 8947 (совмещен с S7 1045) Сочи(Адлер) 10:15 10:15
UN 331 Барселона(Эль-Прат) 10:20 10:20
S7 169 Омск(Центральный) 10:20 10:20
FV 6122 Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:20 10:20
СУ 6122 (совмещен с FV 6122) Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:20 10:20
LY 8971 (совмещен с S7 169) Омск(Центральный) 10:20 10:20
UN 163 Краснодар(Пашковский) 10:25 10:25
7R 243 Петрозаводск(Бесовец) 10:25 10:25
UN 217 Симферополь (Центральный) 10:30 10:30
U6 747 Кельн/бонн(Им.конрада Аденауэра) 10:30 10:30
NN 127 Геленджик 10:35 10:35
9U 174 Кишинев 10:35 10:35
SQ 62 Хьюстон(Джордж Буш Интерконт.) 10:40 10:40
UN 169 Минеральные Воды 10:40 10:40
UN 7062 (совмещен с SQ 62) Хьюстон(Джордж Буш Интерконт.) 10:40 10:40
Z6 502 Днепропетровск 10:45 10:45
GH 697 Верона(Виллафранка) 10:55 10:55
7R 139 Ижевск 10:55 задержан
S7 151 Одесса(Центральный) 10:55 10:55
IG 9997 (совмещен с GH 697) Верона(Виллафранка) 10:55 10:55
PS 9021 (совмещен с S7 151) Одесса(Центральный) 10:55 10:55
S7 691 Хельсинки(Вантаа) 11:00 11:00
GH 9901 Текирдаг (Корлу) 11:00 11:00
WZ 303 Тиват 11:00 11:00
QR 5733 (совмещен с S7 691) Хельсинки(Вантаа) 11:00 11:00
AY 5024 (совмещен с S7 691) Хельсинки(Вантаа) 11:00 11:00
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло вылета Домодедово

Табло вылета аэропорта Домодедово показывает около 2950 рейсов.
Аэропорт, площадью 135 тыс. кв. м., ежедневно осуществляет столько рейсов по всему миру, благодаря 85 авиакомпаниям.
Около 50% всех рейсов осуществляют авиакомпании Трансаэро, S7 Airlines и Глобус.
Онлайн-табло Домодедово на Туту.ру регулярно обновляется и содержит точную информацию о рейсах.
Отличительная часть аэродрома — две параллельные взлетно-посадочные полосы. Расстояние между ними около 2-х километров. Благодаря этому можно совершать взлет и посадку самолетов одновременно.
Добраться до аэропорта можно за 40-50 минут на аэроэкспрессе «Москва — Домодедово».
Перед поездкой рекомендуем уточнить статус вашего рейса по табло вылета Домодедово.