Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Домодедово
(Табло вылета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Домодедово — табло вылета

Онлайн-табло вылета Домодедово.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, задержки и отмены, фактическое время прилетов и вылетов, терминал посадки.

30 сентября, вторник. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
S7 897 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 30 сен,
12:00
12:05 вылетел
B2 958 Минск-2(Национальный) 12:00 12:33 вылетел
S7 4435 (совмещен с B2 958) Минск-2(Национальный) 12:00 12:33 вылетел
UN 6258 (совмещен с B2 958) Минск-2(Национальный) 12:00 12:33 вылетел
AB 5903 (совмещен с S7 897) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 12:00 12:05 вылетел
HY 604 Ташкент(Южный) 12:05 12:56 вылетел
7R 131 Грозный 12:05 12:10 вылетел
YC 32 Салехард 12:05 12:19 вылетел
S7 39 Санкт-Петербург(Пулково 1) 12:10 12:17 вылетел
S7 921 Варна 12:10 12:13 вылетел
S7 879 Пальма Де Майорка(Cан Хуан) 12:10 12:18 вылетел
S7 1145 Краснодар(Пашковский) 12:10 12:16 вылетел
PS 9045 (совмещен с S7 1145) Краснодар(Пашковский) 12:10 12:16 вылетел
PS 9039 (совмещен с S7 39) Санкт-Петербург(Пулково 1) 12:10 12:17 вылетел
CX 6971 (совмещен с S7 39) Санкт-Петербург(Пулково 1) 12:10 12:17 вылетел
UN 2171 Новый Уренгой(Ягельное) 12:20 12:30 вылетел
S7 1175 Астрахань(Нариманово) 12:20 12:55 вылетел
LY 612 Тель-Авив(Бен Гурион ) 12:20 13:03 вылетел
S7 4483 (совмещен с LY 612) Тель-Авив(Бен Гурион ) 12:20 13:03 вылетел
U6 153 Минеральные Воды 12:25 12:44 вылетел
U6 279 Сочи(Адлер) 12:30 12:49 вылетел
A3 987 Ираклион(Никос Казанцакис) 12:30 12:46 вылетел
S7 4313 (совмещен с A3 987) Ираклион(Никос Казанцакис) 12:30 12:46 вылетел
S7 3355 Баку(Им. Гейдара Алиева) 12:35 12:47 вылетел
YC 244 Тюмень(Рощино) 12:50 отменен
U6 2897 Симферополь (Центральный) 12:55 13:45 вылетел
Y7 7751 Патры(Араксос) 12:55 14:00 вылетел
U6 2831 (совмещен с U6 2897) Симферополь (Центральный) 12:55 13:45 вылетел
BT 419 Рига 13:00 13:05 вылетел
S7 1211 Ставрополь(Шпаковское) 13:00 13:02 вылетел
S7 955 Тбилиси(Инт.) 13:00 13:07 вылетел
UN 7251 (совмещен с BT 419) Рига 13:00 13:05 вылетел
GH 925 Тиват 13:05 13:13 вылетел
SZ 202 Душанбе 13:05 13:38 вылетел
NN 2209 Афины(Элефтериос Веницелос) 13:10 14:38 вылетел
NN 7715 Тенерифе-Сур(Реина София) 13:10 13:19 вылетел
7R 129 Элиста 13:10 13:17 вылетел
7R 165 Белгород 13:15 13:22 вылетел
GH 1023 Сочи(Адлер) 13:15 13:32 вылетел
YQ 765 Белгород 13:15 13:15 вылетел
S7 1023 (совмещен с GH 1023) Сочи(Адлер) 13:15 13:32 вылетел
PS 9033 (совмещен с GH 1023) Сочи(Адлер) 13:15 13:32 вылетел
ИН 153 Грозный 13:20 13:44 вылетел
АЮ 404 Бишкек(Манас) 13:20 13:35 вылетел
GH 165 Симферополь (Центральный) 13:20 13:24 вылетел
LH 2527 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 13:25 13:37 вылетел
UN 9187 Кос 13:25 13:40 вылетел
NN 353 Краснодар(Пашковский) 13:35 отменен
6В 765 Саратов(Центральный) 13:40 13:47 вылетел
LH 1445 Франкфурт-На-Майне 13:50 13:52 вылетел
7K 9403 Ираклион(Никос Казанцакис) 13:55 14:17 вылетел
A9 1938 Батуми(Чорох) 13:55 14:05 вылетел
S7 905 Ереван(Звартноц) 13:55 14:10 вылетел
S7 203 Тюмень(Рощино) 14:05 14:25 вылетел
A3 581 Салоники(Македония ) 14:05 14:14 вылетел
S7 4321 (совмещен с A3 581) Салоники(Македония ) 14:05 14:14 вылетел
ЮТ 4203 (совмещен с S7 203) Тюмень(Рощино) 14:05 14:25 вылетел
S7 159 Киев(Борисполь) 14:10 14:12 вылетел
PS 9159 (совмещен с S7 159) Киев(Борисполь) 14:10 14:12 вылетел
U6 3171 Тиват 14:15 14:27 вылетел
U6 375 Уфа 14:15 14:18 вылетел
R2 105 Симферополь (Центральный) 14:15 14:22 вылетел
U6 269 Екатеринбург(Кольцово) 14:20 14:24 вылетел
7R 551 Воронеж(Чертовицкое) 14:25 14:29 вылетел
R2 2109 Хургада 14:30 14:45 вылетел
GH 1123 Анапа(Витязево) 14:35 задержан
4R 7727 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 14:35 задержан
A3 981 Родос(Диагорас) 14:35 14:47 вылетел
EZY 8402 Лондон(Гатвик) 14:35 14:44 вылетел
S7 4317 (совмещен с A3 981) Родос(Диагорас) 14:35 14:47 вылетел
UN 7402 (совмещен с EZY 8402) Лондон(Гатвик) 14:35 14:44 вылетел
S7 1123 (совмещен с GH 1123) Анапа(Витязево) 14:35 задержан
S7 17 Челябинск(Баландино) 14:40 14:42 вылетел
J2 851 Баку(Им. Гейдара Алиева) 14:40 14:49 вылетел
LY 8957 (совмещен с S7 17) Челябинск(Баландино) 14:40 14:42 вылетел
U6 4608 (совмещен с S7 17) Челябинск(Баландино) 14:40 14:42 вылетел
AB 8395 Дюссельдорф(Интернэшнл) 14:45 14:56 вылетел
NN 163 Грозный 14:45 задержан
S7 4023 (совмещен с AB 8395) Дюссельдорф(Интернэшнл) 14:45 14:56 вылетел
QR 232 Доха Hamad (Интернэшнл) 14:50 14:58 вылетел
ELB 401 Керкира(Иоаннис Каподистриас) 14:50 15:02 вылетел
S7 49 Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:50 15:03 вылетел
S7 55 Екатеринбург(Кольцово) 14:50 15:11 вылетел
S7 65 Казань(Основной) 14:50 15:04 вылетел
S7 4877 (совмещен с QR 232) Доха Hamad (Интернэшнл) 14:50 14:58 вылетел
IG 9049 (совмещен с S7 49) Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:50 15:03 вылетел
LY 8943 (совмещен с S7 55) Екатеринбург(Кольцово) 14:50 15:11 вылетел
B2 55 (совмещен с S7 55) Екатеринбург(Кольцово) 14:50 15:11 вылетел
PS 9055 (совмещен с S7 55) Екатеринбург(Кольцово) 14:50 15:11 вылетел
PS 9065 (совмещен с S7 65) Казань(Основной) 14:50 15:04 вылетел
LY 8965 (совмещен с S7 65) Казань(Основной) 14:50 15:04 вылетел
7K 9507 Хургада 14:55 15:14 вылетел
7K 9515 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 15:05 15:23 вылетел
S7 303 Пермь(Большое Савино) 15:10 15:32 вылетел
LY 8985 (совмещен с S7 303) Пермь(Большое Савино) 15:10 15:32 вылетел
UN 9149 Анталья (Интернэшнл) 15:15 15:34 вылетел
EY 068 Абу Даби(Интернэшнл) 15:15 15:20
LX 1337 Женева(Куантран) 15:15 15:21 вылетел
S7 4401 (совмещен с EY 068) Абу Даби(Интернэшнл) 15:15 15:20
G9 956 Шарджа 15:20 15:24 вылетел
EG 834 Курган-Тюбе 15:25 отменен
OS 602 Вена(Швехат) 15:40 15:40
UN 7323 (совмещен с OS 602) Вена(Швехат) 15:40 15:40
UN 2207 Одесса(Центральный) 15:45 задержан
U6 157 Анапа(Витязево) 15:45 15:35 выход изменен на 46
U6 1005 Анталья (Интернэшнл) 15:50 15:50
UN 177 Ставрополь(Шпаковское) 15:55 15:55
S7 155 Кишинев 15:55 задержан
UT 5189 Хургада 16:00 задержан
SN 2836 Брюссель(Националь) 16:05 16:05
R2 2111 Анталья (Интернэшнл) 16:05 16:05
7K 9245 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 16:05 16:05
YM 611 Тиват 16:10 16:10
IG 396 Неаполь(Каподичино) 16:10 16:10
UN 131 Сочи(Адлер) 16:10 16:10 выход изменен на 55
S7 4477 (совмещен с IG 396) Неаполь(Каподичино) 16:10 16:10
UN 341 Тенерифе-Сур(Реина София) 16:15 16:15
ИН 135 Минеральные Воды 16:15 16:15
RU 265 Франкфурт-На-Майне 16:20 16:20
GH 1215 Минеральные Воды 16:20 16:20
S7 1215 (совмещен с GH 1215) Минеральные Воды 16:20 16:20
LY 8937 (совмещен с GH 1215) Минеральные Воды 16:20 16:20
RJ 178 Амман(Квин Алия) 16:25 16:45 выход изменен на 8
NN 115 Сочи(Адлер) 16:25 16:25
S7 4081 (совмещен с RJ 178) Амман(Квин Алия) 16:25 16:45 выход изменен на 8
PC 885 Стамбул(Сабиха Гокцен) 16:30 16:30 выход изменен на 6
YC 393 Красноярск(Емельяново) 16:30 16:30
HG 8107 Вена(Швехат) 16:35 16:35
MS 730 Каир(Интернэшнл) 16:35 16:35 выход изменен на 7
S7 1143 Краснодар(Пашковский) 16:35 16:35 выход изменен на 32
S7 4051 (совмещен с HG 8107) Вена(Швехат) 16:35 16:35
LY 8903 (совмещен с S7 1143) Краснодар(Пашковский) 16:35 16:35 выход изменен на 32
EY 7181 (совмещен с S7 1143) Краснодар(Пашковский) 16:35 16:35 выход изменен на 32
PS 9043 (совмещен с S7 1143) Краснодар(Пашковский) 16:35 16:35 выход изменен на 32
GH 1143 (совмещен с S7 1143) Краснодар(Пашковский) 16:35 16:35 выход изменен на 32
ИН 157 Краснодар(Пашковский) 16:45 16:45
RU 223 Амстердам(Скипхол) 16:45 16:45
NN 323 Симферополь (Центральный) 16:45 16:45
U6 2841 Симферополь (Центральный) 16:50 16:50
UN 191 Ростов-На-Дону 16:55 16:55
7K 701 Габала(Интернэйшнл) 16:55 16:55
YM 617 Тиват 17:00 17:00
S7 1027 Сочи(Адлер) 17:00 17:00
UN 135 Хабаровск(Новый) 17:00 17:00
UT 5391 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 17:00 17:00
AB 5998 (совмещен с S7 1027) Сочи(Адлер) 17:00 17:00
PS 9027 (совмещен с S7 1027) Сочи(Адлер) 17:00 17:00
QR 5700 (совмещен с S7 1027) Сочи(Адлер) 17:00 17:00
PS 578 Киев(Борисполь) 17:05 17:05
7R 139 Ижевск 17:05 17:05
AB 8353 Берлин(Тегель) 17:05 17:05
S7 4031 (совмещен с AB 8353) Берлин(Тегель) 17:05 17:05
S7 4625 (совмещен с PS 578) Киев(Борисполь) 17:05 17:05
LH 2529 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 17:10 17:10
FV 6146 Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:10 17:10
СУ 6146 (совмещен с FV 6146) Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:10 17:10
UT 5805 Хургада 17:15 17:15
CX 204 Гонконг(Чек Лап Кoк Интернэшнл) 17:15 17:15
S7 4141 (совмещен с CX 204) Гонконг(Чек Лап Кoк Интернэшнл) 17:15 17:15
NN 321 Симферополь (Центральный) 17:20 задержан
NN 345 Симферополь (Центральный) 17:20 17:20
7R 167 Белгород 17:30 17:30
S7 181 Новосибирск(Толмачево) 17:30 17:30
PS 9081 (совмещен с S7 181) Новосибирск(Толмачево) 17:30 17:30
BA 8811 (совмещен с S7 181) Новосибирск(Толмачево) 17:30 17:30
S7 5988 (совмещен с S7 181) Новосибирск(Толмачево) 17:30 17:30
AY 5029 (совмещен с S7 181) Новосибирск(Толмачево) 17:30 17:30
UL 3110 (совмещен с S7 181) Новосибирск(Толмачево) 17:30 17:30
HG 5876 (совмещен с S7 181) Новосибирск(Толмачево) 17:30 17:30
GH 97 Уфа 17:35 17:35
S7 97 (совмещен с GH 97) Уфа 17:35 17:35
PS 9097 (совмещен с GH 97) Уфа 17:35 17:35
EY 7177 (совмещен с GH 97) Уфа 17:35 17:35
AY 5035 (совмещен с GH 97) Уфа 17:35 17:35
AB 5960 (совмещен с GH 97) Уфа 17:35 17:35
RJ 3465 (совмещен с GH 97) Уфа 17:35 17:35
LH 1447 Франкфурт-На-Майне 17:40 17:40
9U 172 Кишинев 17:45 17:45
S7 43 Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:45 17:45
S7 5155 Ростов-На-Дону 17:45 17:45
U6 267 Екатеринбург(Кольцово) 17:45 17:45
UN 217 Симферополь (Центральный) 17:45 17:45
RJ 3451 (совмещен с S7 43) Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:45 17:45
QR 5720 (совмещен с S7 43) Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:45 17:45
EY 7187 (совмещен с S7 43) Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:45 17:45
IG 9043 (совмещен с S7 43) Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:45 17:45
PS 9003 (совмещен с S7 43) Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:45 17:45
UL 3103 (совмещен с S7 43) Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:45 17:45
UN 167 Краснодар(Пашковский) 17:50 17:50
EK 134 Дубай(Интернэшнл) 17:55 17:55
S7 59 Екатеринбург(Кольцово) 18:00 18:00
EY 7189 (совмещен с S7 59) Екатеринбург(Кольцово) 18:00 18:00
UL 3105 (совмещен с S7 59) Екатеринбург(Кольцово) 18:00 18:00
BA 8809 (совмещен с S7 59) Екатеринбург(Кольцово) 18:00 18:00
AY 5025 (совмещен с S7 59) Екатеринбург(Кольцово) 18:00 18:00
AB 5954 (совмещен с S7 59) Екатеринбург(Кольцово) 18:00 18:00
QR 5736 (совмещен с S7 59) Екатеринбург(Кольцово) 18:00 18:00
YQ 777 Воронеж(Чертовицкое) 18:05 18:05
NN 197 Магадан(Сокол) 18:05 18:05
S7 1151 Ростов-На-Дону 18:25 18:25
UN 195 Благовещенск(Игнатьево) 18:25 18:25
QR 5730 (совмещен с S7 1151) Ростов-На-Дону 18:25 18:25
PS 9151 (совмещен с S7 1151) Ростов-На-Дону 18:25 18:25
RJ 3457 (совмещен с S7 1151) Ростов-На-Дону 18:25 18:25
AY 5033 (совмещен с S7 1151) Ростов-На-Дону 18:25 18:25
BA 8775 (совмещен с S7 1151) Ростов-На-Дону 18:25 18:25
AB 5930 (совмещен с S7 1151) Ростов-На-Дону 18:25 18:25
HG 5874 (совмещен с S7 1151) Ростов-На-Дону 18:25 18:25
FV 6116 Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:30 18:30
7K 9249 Таба(Интл) 18:30 18:30
СУ 6116 (совмещен с FV 6116) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:30 18:30
LH 1449 Франкфурт-На-Майне 18:35 18:35
LX 1327 Цюрих(Клотен) 18:35 18:35
S7 1149 Краснодар(Пашковский) 18:35 18:35
HG 5868 (совмещен с S7 1149) Краснодар(Пашковский) 18:35 18:35
EY 7197 (совмещен с S7 1149) Краснодар(Пашковский) 18:35 18:35
BA 8773 (совмещен с S7 1149) Краснодар(Пашковский) 18:35 18:35
RJ 3459 (совмещен с S7 1149) Краснодар(Пашковский) 18:35 18:35
PS 9049 (совмещен с S7 1149) Краснодар(Пашковский) 18:35 18:35
7R 559 Воронеж(Чертовицкое) 18:40 18:40
6В 775 Саратов(Центральный) 18:40 задержан
S7 1165 Волгоград(Гумрак) 18:45 18:45
UL 3120 (совмещен с S7 1165) Волгоград(Гумрак) 18:45 18:45
AB 5990 (совмещен с S7 1165) Волгоград(Гумрак) 18:45 18:45
HG 5886 (совмещен с S7 1165) Волгоград(Гумрак) 18:45 18:45
7R 173 Пенза(Терновка) 18:55 18:55
S7 35 Самара(Курумоч) 19:00 19:00
AY 5031 (совмещен с S7 35) Самара(Курумоч) 19:00 19:00
AB 5946 (совмещен с S7 35) Самара(Курумоч) 19:00 19:00
HG 5866 (совмещен с S7 35) Самара(Курумоч) 19:00 19:00
EY 7183 (совмещен с S7 35) Самара(Курумоч) 19:00 19:00
LY 8935 (совмещен с S7 35) Самара(Курумоч) 19:00 19:00
PS 9035 (совмещен с S7 35) Самара(Курумоч) 19:00 19:00
QR 5710 (совмещен с S7 35) Самара(Курумоч) 19:00 19:00
S7 871 Валенсия 19:05 19:05
7R 221 Ульяновск 19:05 19:05
7R 105 Чебоксары 19:10 19:10
NN 357 Краснодар(Пашковский) 19:10 отменен
UN 007 Санкт-Петербург(Пулково 1) 19:10 19:10
SQ 2453 (совмещен с UN 007) Санкт-Петербург(Пулково 1) 19:10 19:10
UN 123 Владивосток(Кневичи) 19:25 19:25
FV 6156 Санкт-Петербург(Пулково 1) 19:25 19:25
BA 234 Лондон(Хитроу) 19:25 19:25
S7 4005 (совмещен с BA 234) Лондон(Хитроу) 19:25 19:25
СУ 6156 (совмещен с FV 6156) Санкт-Петербург(Пулково 1) 19:25 19:25
U6 105 Иркутск 19:30 19:30
R2 739 Оренбург(Центральный) 19:35 19:35
S7 797 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:35 19:35
УЭ 4739 (совмещен с R2 739) Оренбург(Центральный) 19:35 19:35
AB 5905 (совмещен с S7 797) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:35 19:35
S7 63 Казань(Основной) 19:40 19:40
IB 7246 (совмещен с S7 63) Казань(Основной) 19:40 19:40
RJ 3461 (совмещен с S7 63) Казань(Основной) 19:40 19:40
AB 5938 (совмещен с S7 63) Казань(Основной) 19:40 19:40
QR 5712 (совмещен с S7 63) Казань(Основной) 19:40 19:40
AY 5027 (совмещен с S7 63) Казань(Основной) 19:40 19:40
EY 7185 (совмещен с S7 63) Казань(Основной) 19:40 19:40
BA 8793 (совмещен с S7 63) Казань(Основной) 19:40 19:40
B2 956 Минск-2(Национальный) 19:45 19:45
S7 4437 (совмещен с B2 956) Минск-2(Национальный) 19:45 19:45
UN 6256 (совмещен с B2 956) Минск-2(Национальный) 19:45 19:45
U6 263 Екатеринбург(Кольцово) 19:50 19:50
S7 1 Нижний Новгород(Стригино) 19:50 19:50
I8 3304 Ижевск 19:55 19:55
QR 230 Доха Hamad (Интернэшнл) 19:55 19:55
U6 93 Чита(Кадала) 19:55 19:55
S7 4879 (совмещен с QR 230) Доха Hamad (Интернэшнл) 19:55 19:55
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло вылета Домодедово

Табло вылета аэропорта Домодедово показывает около 2950 рейсов.
Аэропорт, площадью 135 тыс. кв. м., ежедневно осуществляет столько рейсов по всему миру, благодаря 85 авиакомпаниям.
Около 50% всех рейсов осуществляют авиакомпании Трансаэро, S7 Airlines и Глобус.
Онлайн-табло Домодедово на Туту.ру регулярно обновляется и содержит точную информацию о рейсах.
Отличительная часть аэродрома — две параллельные взлетно-посадочные полосы. Расстояние между ними около 2-х километров. Благодаря этому можно совершать взлет и посадку самолетов одновременно.
Добраться до аэропорта можно за 40-50 минут на аэроэкспрессе «Москва — Домодедово».
Перед поездкой рекомендуем уточнить статус вашего рейса по табло вылета Домодедово.