Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Домодедово
(Табло вылета)
   

Получить HTML-код!

Подписка на рассылку Туту.ру
Подписаться
Спасибо за уделенное время

Аэропорт Домодедово — онлайн табло вылета

Онлайн-табло вылета Домодедово.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, задержки и отмены, фактическое время прилетов и вылетов, терминал посадки.

20 декабря, суббота. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
EG 734 Курган-Тюбе 20 дек,
07:00
отменен
IB 3143 Мадрид(Барахас) 07:00 07:12 вылетел
UN 361 Пардубице 07:00 07:10 вылетел
S7 153 Кишинев 07:00 07:08 вылетел
S7 4063 (совмещен с IB 3143) Мадрид(Барахас) 07:00 07:12 вылетел
7K 9245 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 07:05 07:25 вылетел
LH 1451 Франкфурт-На-Майне 07:05 07:18 вылетел
VY 7765 Барселона(Эль-Прат) 07:05 отменен
7K 9509 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 07:10 08:36 вылетел
7K 9241 Хургада 07:10 07:29 вылетел
NN 8827 Анкона(Фальконара) 07:15 07:47 вылетел
R2 7553 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 07:15 07:23 вылетел
EY 066 Абу Даби(Интернэшнл) 07:35 08:23 вылетел
ZF 3089 Хургада 07:35 08:00 вылетел
UT 5091 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 07:40 08:11 вылетел
S7 47 Санкт-Петербург(Пулково 1) 07:40 07:44 вылетел
S7 33 Самара(Курумоч) 07:40 08:14 вылетел
AB 5944 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 08:14 вылетел
TP 8146 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 08:14 вылетел
HG 5894 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 08:14 вылетел
LY 8933 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 08:14 вылетел
BA 8783 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 08:14 вылетел
S7 61 Казань(Основной) 07:45 08:04 вылетел
PS 576 Киев(Борисполь) 07:45 08:02 вылетел
HG 5896 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 08:04 вылетел
TP 8138 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 08:04 вылетел
BA 8791 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 08:04 вылетел
AB 5936 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 08:04 вылетел
LY 8961 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 08:04 вылетел
S7 1147 Краснодар(Пашковский) 07:50 09:08 вылетел
HG 5854 (совмещен с S7 1147) Краснодар(Пашковский) 07:50 09:08 вылетел
BA 8871 (совмещен с S7 1147) Краснодар(Пашковский) 07:50 09:08 вылетел
LY 8907 (совмещен с S7 1147) Краснодар(Пашковский) 07:50 09:08 вылетел
S7 3 Нижний Новгород(Стригино) 08:00 08:09 вылетел
S7 1125 Анапа(Витязево) 08:15 08:33 вылетел
ИН 127 Махачкала(Уйташ) 08:15 отменен
ИН 301 Симферополь (Центральный) 08:15 08:41 вылетел
S7 93 Уфа 08:20 08:32 вылетел
R2 5802 Иркутск 08:20 08:40 вылетел
LY 8911 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:32 вылетел
TP 8150 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:32 вылетел
BA 8803 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:32 вылетел
HG 5898 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:32 вылетел
AB 5956 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:32 вылетел
DXT 9635 Петрозаводск(Бесовец) 08:25 08:43 вылетел
U6 741 Анкона(Фальконара) 08:25 08:54 вылетел
S7 301 Пермь(Большое Савино) 08:30 08:58 вылетел
7R 111 Липецк 08:30 08:34 вылетел
S7 795 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 08:30 08:50 вылетел
HG 5852 (совмещен с S7 301) Пермь(Большое Савино) 08:30 08:58 вылетел
LY 8983 (совмещен с S7 301) Пермь(Большое Савино) 08:30 08:58 вылетел
BA 8813 (совмещен с S7 301) Пермь(Большое Савино) 08:30 08:58 вылетел
AB 5924 (совмещен с S7 301) Пермь(Большое Савино) 08:30 08:58 вылетел
AB 5909 (совмещен с S7 795) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 08:30 08:50 вылетел
S7 53 Екатеринбург(Кольцово) 08:40 09:17 вылетел
6В 759 Саратов(Центральный) 08:40 08:46 вылетел
AB 5950 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 09:17 вылетел
EY 4311 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 09:17 вылетел
BA 8787 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 09:17 вылетел
LY 8949 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 09:17 вылетел
TP 8142 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 09:17 вылетел
NN 343 Симферополь (Центральный) 08:45 09:01 вылетел
YC 249 Нальчик 08:55 отменен
S7 1153 Ростов-На-Дону 08:55 задержан
IB 7233 (совмещен с S7 1153) Ростов-На-Дону 08:55 задержан
LY 8993 (совмещен с S7 1153) Ростов-На-Дону 08:55 задержан
AB 5932 (совмещен с S7 1153) Ростов-На-Дону 08:55 задержан
BA 8777 (совмещен с S7 1153) Ростов-На-Дону 08:55 задержан
HG 5857 (совмещен с S7 1153) Ростов-На-Дону 08:55 задержан
DXT 9641 Липецк 09:00 08:57 вылетел
B2 984 Минск-2(Национальный) 09:00 09:18 вылетел
7R 135 Воркута 09:00 09:21 вылетел
S7 4433 (совмещен с B2 984) Минск-2(Национальный) 09:00 09:18 вылетел
UN 6284 (совмещен с B2 984) Минск-2(Национальный) 09:00 09:18 вылетел
YC 9383 Хургада 09:05 09:25 вылетел
7R 163 Белгород 09:05 09:05 вылетел
LX 1325 Цюрих(Клотен) 09:05 09:20 вылетел
NN 165 Махачкала(Уйташ) 09:10 09:28 вылетел
U6 141 Ростов-На-Дону 09:15 10:30 будет информация
NN 347 Краснодар(Пашковский) 09:20 09:47 вылетел
NN 555 Ереван(Звартноц) 09:25 11:00 выход изменен на 18
U6 2969 Куляб 09:25 09:45 вылетел
ИН 121 Сочи(Адлер) 09:30 09:42 вылетел
U6 2831 Симферополь (Центральный) 09:40 10:03 вылетел
UN 679 Хургада 09:40 09:51 вылетел
NN 411 Гянджа 09:40 задержан
UN 153 Томск(Богашево) 09:45 10:01 вылетел
ЮТ 4153 (совмещен с UN 153) Томск(Богашево) 09:45 10:01 вылетел
UN 177 Ставрополь(Шпаковское) 09:50 09:57 вылетел
UN 7777 Дубай(Интернэшнл) 09:55 09:53
АЮ 402 Бишкек(Манас) 09:55 отменен
R2 5806 Барнаул 09:55 10:04 вылетел
I8 3302 Ижевск 09:55 10:05 вылетел
R2 731 Оренбург(Центральный) 10:00 10:00
U6 261 Екатеринбург(Кольцово) 10:00 09:58
S7 1163 Волгоград(Гумрак) 10:05 10:03 выход изменен на 32
U6 104 Новосибирск(Толмачево) 10:05 10:05 выход изменен на 38
GH 163 Симферополь (Центральный) 10:05 10:05 выход изменен на 34
S7 163 (совмещен с GH 163) Симферополь (Центральный) 10:05 10:05 выход изменен на 34
HG 5858 (совмещен с S7 1163) Волгоград(Гумрак) 10:05 10:03 выход изменен на 32
GH 45 Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:10 10:07 выход изменен на 44
S7 909 Ереван(Звартноц) 10:10 10:10
S7 875 Аликанте(Эль Алтет) 10:10 10:10 выход изменен на 14
S7 45 (совмещен с GH 45) Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:10 10:07 выход изменен на 44
EY 4308 (совмещен с GH 45) Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:10 10:07 выход изменен на 44
TP 8160 (совмещен с GH 45) Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:10 10:07 выход изменен на 44
IB 7240 (совмещен с GH 45) Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:10 10:07 выход изменен на 44
S7 1045 Сочи(Адлер) 10:15 10:15 выход изменен на 54
UN 2163 Краснодар(Пашковский) 10:15 10:15 выход изменен на 56
АЮ 476 Ош 10:15 отменен
SQ 62 Хьюстон(Джордж Буш Интерконт.) 10:15 10:15
BA 8815 (совмещен с S7 1045) Сочи(Адлер) 10:15 10:15 выход изменен на 54
LY 8947 (совмещен с S7 1045) Сочи(Адлер) 10:15 10:15 выход изменен на 54
IJM 579 Коломбо(Бандаранайке Инт.) 10:20 10:20
S7 877 Мадрид(Барахас) 10:25 10:25 выход изменен на 19
FV 6116 Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:25 10:25
СУ 6116 (совмещен с FV 6116) Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:25 10:25
IB 7251 (совмещен с S7 877) Мадрид(Барахас) 10:25 10:25 выход изменен на 19
S7 881 Владикавказ(Беслан) 10:40 10:40
9U 174 Кишинев 10:40 10:40 выход изменен на 7
UN 331 Барселона(Эль-Прат) 10:45 10:45 выход изменен на 1
Z6 502 Днепропетровск 10:45 отменен
U6 2997 Нукус 10:50 10:50
UN 181 Ростов-На-Дону 10:55 10:55
S7 151 Одесса(Центральный) 10:55 10:55
GH 697 Верона(Виллафранка) 10:55 10:55 выход изменен на 3
EG 834 Курган-Тюбе 11:00 отменен
B2 958 Минск-2(Национальный) 11:00 11:00
S7 691 Хельсинки(Вантаа) 11:00 11:00
UN 6258 (совмещен с B2 958) Минск-2(Национальный) 11:00 11:00
S7 4435 (совмещен с B2 958) Минск-2(Национальный) 11:00 11:00
JL 7195 (совмещен с S7 691) Хельсинки(Вантаа) 11:00 11:00
QR 5733 (совмещен с S7 691) Хельсинки(Вантаа) 11:00 11:00
AY 5024 (совмещен с S7 691) Хельсинки(Вантаа) 11:00 11:00
U6 525 Симферополь (Центральный) 11:05 11:05
HY 604 Ташкент(Южный) 11:05 11:05
S7 157 Кишинев 11:15 11:15
S7 179 Новосибирск(Толмачево) 11:15 11:15 выход изменен на 55
LY 8989 (совмещен с S7 179) Новосибирск(Толмачево) 11:15 11:15 выход изменен на 55
IB 7242 (совмещен с S7 179) Новосибирск(Толмачево) 11:15 11:15 выход изменен на 55
GH 179 (совмещен с S7 179) Новосибирск(Толмачево) 11:15 11:15 выход изменен на 55
UN 2017 Симферополь (Центральный) 11:25 задержан
UN 809 Анталья (Интернэшнл) 11:30 11:30
R2 733 Орск 11:30 11:30
D2 9599 Воркута 11:30 11:30
GH 601 Пафос(Интернэшнл) 11:30 11:30
S7 897 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 11:40 11:40
AB 5903 (совмещен с S7 897) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 11:40 11:40
NN 167 Махачкала(Уйташ) 11:50 11:50
7R 131 Грозный 11:50 11:50
U6 129 Нижний Новгород(Стригино) 11:50 11:50
UN 2171 Новый Уренгой(Ягельное) 11:55 11:55 выход изменен на 37
ESW8 Баку(Им. Гейдара Алиева) 11:55 11:05
S7 31 Самара(Курумоч) 11:55 11:55
LY 8931 (совмещен с S7 31) Самара(Курумоч) 11:55 11:55
IB 7244 (совмещен с S7 31) Самара(Курумоч) 11:55 11:55
EY 4302 (совмещен с S7 31) Самара(Курумоч) 11:55 11:55
GH 39 Санкт-Петербург(Пулково 1) 12:00 12:00
SZ 202 Душанбе 12:00 12:00
U6 277 Сочи(Адлер) 12:00 12:00
IB 7263 (совмещен с GH 39) Санкт-Петербург(Пулково 1) 12:00 12:00
EY 4305 (совмещен с GH 39) Санкт-Петербург(Пулково 1) 12:00 12:00
S7 39 (совмещен с GH 39) Санкт-Петербург(Пулково 1) 12:00 12:00
U6 153 Минеральные Воды 12:05 задержан
U6 375 Уфа 12:05 12:05
S7 925 Тиват 12:05 12:05
UN 371 Анкона(Фальконара) 12:10 12:10 выход изменен на 22
YK 884 Бишкек(Манас) 12:10 12:10
GH 1145 Краснодар(Пашковский) 12:10 12:10
IB 7236 (совмещен с GH 1145) Краснодар(Пашковский) 12:10 12:10
LY 8905 (совмещен с GH 1145) Краснодар(Пашковский) 12:10 12:10
S7 1145 (совмещен с GH 1145) Краснодар(Пашковский) 12:10 12:10
EY 4323 (совмещен с GH 1145) Краснодар(Пашковский) 12:10 12:10
YC 32 Салехард 12:15 12:15
GH 1175 Астрахань(Нариманово) 12:20 12:20
S7 1175 (совмещен с GH 1175) Астрахань(Нариманово) 12:20 12:20
RU 681 Франкфурт-На-Майне 12:25 отменен
UN 305 Тель-Авив(Бен Гурион ) 12:25 12:25
FV 6132 Санкт-Петербург(Пулково 1) 12:25 12:25
СУ 6132 (совмещен с FV 6132) Санкт-Петербург(Пулково 1) 12:25 12:25
S7 3355 Баку(Им. Гейдара Алиева) 12:35 12:35
S7 91 Уфа 12:40 12:40
S7 955 Тбилиси(Инт.) 12:50 12:50
LH 2527 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 12:50 12:50
YC 444 Тиват 12:55 отменен
S7 1211 Ставрополь(Шпаковское) 13:00 13:00
UN 155 Калининград(Храброво) 13:05 13:05 выход изменен на 56
UN 575 Пунта Кана 13:10 13:10
Z6 552 Киев(Борисполь) 13:10 отменен
GH 1023 Сочи(Адлер) 13:15 13:15
R2 105 Симферополь (Центральный) 13:15 13:15
7R 165 Белгород 13:15 13:15
LY 8923 (совмещен с GH 1023) Сочи(Адлер) 13:15 13:15
S7 1023 (совмещен с GH 1023) Сочи(Адлер) 13:15 13:15
GH 165 Симферополь (Центральный) 13:20 задержан
S7 165 (совмещен с GH 165) Симферополь (Центральный) 13:20 задержан
ИН 153 Грозный 13:30 13:30
OZ 795 Сеул(Инчхон) 13:30 13:30
S7 1155 Ростов-На-Дону 13:40 13:40
S7 921 Варна 13:40 13:40
S7 923 Бургас 13:40 13:40
6В 765 Саратов(Центральный) 13:40 13:40
LY 8917 (совмещен с S7 1155) Ростов-На-Дону 13:40 13:40
ELB 901 Салоники(Македония ) 13:45 13:45
UN 329 Берлин(Тегель) 13:55 13:55
S7 905 Ереван(Звартноц) 13:55 13:55
FBR14DI Ницца 14:00 14:00
GH 67 Калининград(Храброво) 14:00 14:00
S7 67 (совмещен с GH 67) Калининград(Храброво) 14:00 14:00
U6 2841 Симферополь (Центральный) 14:05 14:05
QR 232 Доха Hamad (Интернэшнл) 14:10 14:10
EY 068 Абу Даби(Интернэшнл) 14:10 14:10
S7 1123 Анапа(Витязево) 14:10 14:10
S7 4877 (совмещен с QR 232) Доха Hamad (Интернэшнл) 14:10 14:10
GH 1123 (совмещен с S7 1123) Анапа(Витязево) 14:10 14:10
S7 159 Киев(Борисполь) 14:15 14:15
SQ 61 Сингапур(Чанги) 14:20 14:20
G9 956 Шарджа 14:25 14:25
EZY 8402 Лондон(Гатвик) 14:30 14:30
S7 141 Кишинев 14:30 14:30
UN 7402 (совмещен с EZY 8402) Лондон(Гатвик) 14:30 14:30
S7 883 Владикавказ(Беслан) 14:40 отменен
J2 851 Баку(Им. Гейдара Алиева) 14:40 14:40
AB 8395 Дюссельдорф(Интернэшнл) 14:45 14:45
UN 034 Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:45 14:45
S7 4023 (совмещен с AB 8395) Дюссельдорф(Интернэшнл) 14:45 14:45
GF 015 Бахрейн(Инт.) 14:50 отменен
S7 55 Екатеринбург(Кольцово) 14:50 14:50
LY 8943 (совмещен с S7 55) Екатеринбург(Кольцово) 14:50 14:50
S7 65 Казань(Основной) 14:55 14:55
S7 49 Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:55 14:55
YM 611 Тиват 14:55 14:55
J2 6049 (совмещен с S7 49) Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:55 14:55
EY 4326 (совмещен с S7 49) Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:55 14:55
GH 49 (совмещен с S7 49) Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:55 14:55
GH 65 (совмещен с S7 65) Казань(Основной) 14:55 14:55
LY 8965 (совмещен с S7 65) Казань(Основной) 14:55 14:55
EY 4315 (совмещен с S7 65) Казань(Основной) 14:55 14:55
IB 7234 (совмещен с S7 65) Казань(Основной) 14:55 14:55
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло вылета Домодедово

Табло вылета аэропорта Домодедово показывает около 2950 рейсов.
Аэропорт, площадью 135 тыс. кв. м., ежедневно осуществляет столько рейсов по всему миру, благодаря 85 авиакомпаниям.
Около 50% всех рейсов осуществляют авиакомпании Трансаэро, S7 Airlines и Глобус.
Онлайн-табло Домодедово на Туту.ру регулярно обновляется и содержит точную информацию о рейсах.
Отличительная часть аэродрома — две параллельные взлетно-посадочные полосы. Расстояние между ними около 2-х километров. Благодаря этому можно совершать взлет и посадку самолетов одновременно.
Добраться до аэропорта можно за 40-50 минут на аэроэкспрессе «Москва — Домодедово».
Перед поездкой рекомендуем уточнить статус вашего рейса по табло вылета Домодедово.