Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Домодедово
(Табло вылета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Домодедово — табло вылета

Онлайн-табло вылета Домодедово.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, задержки и отмены, фактическое время прилетов и вылетов, терминал посадки.

24 июля, четверг. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
3R 353 Тиват 24 июл,
12:55
25 июл,
задержан
S7 1211 Ставрополь(Шпаковское) 13:00 14:21 вылетел
S7 955 Тбилиси(Инт.) 13:00 13:07 вылетел
BT 419 Рига 13:00 13:19 вылетел
S7 1147 Краснодар(Пашковский) 13:00 13:01 вылетел
UN 7251 (совмещен с BT 419) Рига 13:00 13:19 вылетел
IB 7236 (совмещен с S7 1147) Краснодар(Пашковский) 13:00 13:01 вылетел
BA 8771 (совмещен с S7 1147) Краснодар(Пашковский) 13:00 13:01 вылетел
HG 5854 (совмещен с S7 1147) Краснодар(Пашковский) 13:00 13:01 вылетел
LY 8907 (совмещен с S7 1147) Краснодар(Пашковский) 13:00 13:01 вылетел
YQ 753 Воронеж(Чертовицкое) 13:05 13:02 вылетел
YK 884 Бишкек(Манас) 13:05 13:11 вылетел
SZ 202 Душанбе 13:05 13:26 вылетел
GH 925 Тиват 13:05 13:17 вылетел
7R 129 Элиста 13:10 13:30 вылетел
UN 9187 Кос 13:10 задержан
S7 1023 Сочи(Адлер) 13:15 14:26 вылетел
7R 165 Белгород 13:15 13:25 вылетел
YQ 765 Белгород 13:15 13:21 вылетел
PS 9033 (совмещен с S7 1023) Сочи(Адлер) 13:15 14:26 вылетел
GH 1023 (совмещен с S7 1023) Сочи(Адлер) 13:15 14:26 вылетел
GH 165 Симферополь (Центральный) 13:20 13:28 вылетел
LH 2527 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 13:25 13:42 вылетел
Y7 7345 Ларнака 13:30 17:15 выход изменен на 14
6В 765 Саратов(Центральный) 13:40 13:56 вылетел
GH 175 Новосибирск(Толмачево) 13:40 14:07 вылетел
S7 1155 Ростов-На-Дону 13:40 13:48 вылетел
LY 8959 (совмещен с GH 175) Новосибирск(Толмачево) 13:40 14:07 вылетел
S7 175 (совмещен с GH 175) Новосибирск(Толмачево) 13:40 14:07 вылетел
PS 9075 (совмещен с GH 175) Новосибирск(Толмачево) 13:40 14:07 вылетел
LY 8917 (совмещен с S7 1155) Ростов-На-Дону 13:40 13:48 вылетел
PS 9015 (совмещен с S7 1155) Ростов-На-Дону 13:40 13:48 вылетел
N4 7535 Ламеция(Терме) 13:45 14:02 вылетел
YM 611 Тиват 13:45 13:58 вылетел
LH 1445 Франкфурт-На-Майне 13:50 14:13 вылетел
4R 7707 Анталья (Интернэшнл) 13:50 14:10 вылетел
HY 606 Самарканд 13:50 14:05 вылетел
S7 905 Ереван(Звартноц) 13:55 14:31 вылетел
BJ 887 Монастир(Им.хабиба Бургибы) 14:00 14:19 вылетел
OZ 793 Сеул(Инчхон) 14:00 25 июл,
задержан
A3 581 Салоники(Македония ) 14:05 14:15 вылетел
S7 203 Тюмень(Рощино) 14:05 14:28 вылетел
S7 4321 (совмещен с A3 581) Салоники(Македония ) 14:05 14:15 вылетел
ЮТ 4203 (совмещен с S7 203) Тюмень(Рощино) 14:05 14:28 вылетел
S7 159 Киев(Борисполь) 14:10 14:23 вылетел
PS 9159 (совмещен с S7 159) Киев(Борисполь) 14:10 14:23 вылетел
NN 107 Сочи(Адлер) 14:15 14:40 вылетел
ST 1979 Бремен 14:15 14:38 вылетел
U6 3171 Тиват 14:20 15:15 вылетел
U6 375 Уфа 14:20 задержан
YC 9383 Хургада 14:20 14:44 вылетел
7R 551 Воронеж(Чертовицкое) 14:25 15:30 вылетел
UN 345 Аликанте(Эль Алтет) 14:25 15:58 вылетел
7K 9871 Пальма Де Майорка(Cан Хуан) 14:30 14:56 вылетел
Z6 702 Харьков(Основа) 14:30 отменен
EZY 8402 Лондон(Гатвик) 14:35 15:35 вылетел
S7 1123 Анапа(Витязево) 14:35 16:40 выход изменен на 52
A3 981 Родос(Диагорас) 14:35 14:41 вылетел
S7 4317 (совмещен с A3 981) Родос(Диагорас) 14:35 14:41 вылетел
UN 7402 (совмещен с EZY 8402) Лондон(Гатвик) 14:35 15:35 вылетел
R2 6941 Ираклион(Никос Казанцакис) 14:40 16:04 выход изменен на 20
U6 2897 Симферополь (Центральный) 14:40 14:54 вылетел
S7 17 Челябинск(Баландино) 14:40 15:19 вылетел
J2 851 Баку(Им. Гейдара Алиева) 14:40 15:06 вылетел
R2 6935 (совмещен с R2 6941) Ираклион(Никос Казанцакис) 14:40 16:04 выход изменен на 20
LY 8957 (совмещен с S7 17) Челябинск(Баландино) 14:40 15:19 вылетел
7K 9589 Бодрум(Милас) 14:45 15:08 вылетел
AB 8395 Дюссельдорф(Интернэшнл) 14:45 15:49 вылетел
A3 987 Ираклион(Никос Казанцакис) 14:45 14:52 вылетел
S7 4313 (совмещен с A3 987) Ираклион(Никос Казанцакис) 14:45 14:52 вылетел
S7 4023 (совмещен с AB 8395) Дюссельдорф(Интернэшнл) 14:45 15:49 вылетел
7K 9511 Анталья (Интернэшнл) 14:50 15:26 вылетел
S7 65 Казань(Основной) 14:50 15:10 вылетел
S7 55 Екатеринбург(Кольцово) 14:50 15:34 вылетел
S7 49 Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:50 15:51 вылетел
LY 8943 (совмещен с S7 55) Екатеринбург(Кольцово) 14:50 15:34 вылетел
PS 9055 (совмещен с S7 55) Екатеринбург(Кольцово) 14:50 15:34 вылетел
B2 55 (совмещен с S7 55) Екатеринбург(Кольцово) 14:50 15:34 вылетел
TP 8163 (совмещен с S7 55) Екатеринбург(Кольцово) 14:50 15:34 вылетел
LY 8965 (совмещен с S7 65) Казань(Основной) 14:50 15:10 вылетел
PS 9065 (совмещен с S7 65) Казань(Основной) 14:50 15:10 вылетел
TP 8140 (совмещен с S7 65) Казань(Основной) 14:50 15:10 вылетел
ИН 167 Анапа(Витязево) 14:55 14:59 вылетел
ЮТ 631 Усинск 14:55 14:57 вылетел
7K 9821 Хургада 15:00 15:28 вылетел
NN 163 Махачкала(Уйташ) 15:00 15:27 вылетел
S7 303 Пермь(Большое Савино) 15:10 задержан
YM 613 Тиват 15:10 15:23 вылетел
LY 8985 (совмещен с S7 303) Пермь(Большое Савино) 15:10 задержан
LX 1337 Женева(Куантран) 15:15 15:55 вылетел
EY 068 Абу Даби(Интернэшнл) 15:15 15:32 вылетел
S7 4401 (совмещен с EY 068) Абу Даби(Интернэшнл) 15:15 15:32 вылетел
SQ 61 Сингапур(Чанги) 15:20 15:45 вылетел
UN 7061 (совмещен с SQ 61) Сингапур(Чанги) 15:20 15:45 вылетел
EG 834 Курган-Тюбе 15:25 отменен
YC 9323 Ларнака 15:30 15:52 вылетел
NN 349 Краснодар(Пашковский) 15:30 15:48 вылетел
7K 9221 Бургас 15:30 15:59 вылетел
YC 9325 Ларнака 15:35 отменен
ZM 560 Бишкек(Манас) 15:35 задержан
OS 602 Вена(Швехат) 15:40 задержан
UN 7323 (совмещен с OS 602) Вена(Швехат) 15:40 задержан
U6 157 Анапа(Витязево) 15:45 15:55
UN 9249 Анталья (Интернэшнл) 15:45 16:05 вылетел
R2 731 Оренбург(Центральный) 15:45 15:56 вылетел
УЭ 4731 (совмещен с R2 731) Оренбург(Центральный) 15:45 15:56 вылетел
SN 2836 Брюссель(Националь) 15:50 задержан
S7 155 Кишинев 15:55 задержан
ГК 9329 Симферополь (Центральный) 15:55 16:09 вылетел
NN 329 (совмещен с ГК 9329) Симферополь (Центральный) 15:55 16:09 вылетел
7K 9833 Анталья (Интернэшнл) 16:00 16:05
UN 305 Тель-Авив(Бен Гурион ) 16:00 15:59
T5 728 Ашгабат(Им. Сапармурата Туркменбаши) 16:05 16:05 выход изменен на 16
N4 1925 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 16:05 16:05
ГК 9355 Анапа(Витязево) 16:10 задержан
IG 396 Неаполь(Каподичино) 16:10 16:10
UN 131 Сочи(Адлер) 16:10 16:10
S7 4477 (совмещен с IG 396) Неаполь(Каподичино) 16:10 16:10
NN 355 (совмещен с ГК 9355) Анапа(Витязево) 16:10 задержан
ИН 135 Минеральные Воды 16:15 16:15 выход изменен на 44
S7 1215 Минеральные Воды 16:20 задержан
LY 8937 (совмещен с S7 1215) Минеральные Воды 16:20 задержан
NN 115 Сочи(Адлер) 16:25 задержан
UT 5189 Хургада 16:25 16:25
PC 885 Стамбул(Сабиха Гокцен) 16:30 16:30 выход изменен на 6
GH 1143 Краснодар(Пашковский) 16:35 16:35
HG 8107 Вена(Швехат) 16:35 16:35
MS 730 Каир(Интернэшнл) 16:35 16:35 выход изменен на 12
S7 4051 (совмещен с HG 8107) Вена(Швехат) 16:35 16:35
EY 7181 (совмещен с GH 1143) Краснодар(Пашковский) 16:35 16:35
LY 8903 (совмещен с GH 1143) Краснодар(Пашковский) 16:35 16:35
S7 1143 (совмещен с GH 1143) Краснодар(Пашковский) 16:35 16:35
PS 9043 (совмещен с GH 1143) Краснодар(Пашковский) 16:35 16:35
ИН 103 Калининград(Храброво) 16:40 16:40
ИН 129 Махачкала(Уйташ) 16:45 16:45 выход изменен на 45
ИН 157 Краснодар(Пашковский) 16:45 16:45 выход изменен на 43
U6 2841 Симферополь (Центральный) 16:50 16:50
UN 2119 Екатеринбург(Кольцово) 16:50 16:50
7K 701 Габала(Интернэйшнл) 16:55 16:55
UN 191 Ростов-На-Дону 16:55 16:55
UN 135 Хабаровск(Новый) 17:00 17:00 выход изменен на 55
S7 1027 Сочи(Адлер) 17:00 17:00
AB 5998 (совмещен с S7 1027) Сочи(Адлер) 17:00 17:00
QR 5700 (совмещен с S7 1027) Сочи(Адлер) 17:00 17:00
PS 9027 (совмещен с S7 1027) Сочи(Адлер) 17:00 17:00
UT 5091 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 17:05 17:05
AB 8353 Берлин(Тегель) 17:05 17:05
7R 139 Ижевск 17:05 17:05
PS 578 Киев(Борисполь) 17:05 17:05
S7 4031 (совмещен с AB 8353) Берлин(Тегель) 17:05 17:05
S7 4625 (совмещен с PS 578) Киев(Борисполь) 17:05 17:05
FV 6146 Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:10 17:10 выход изменен на 31
LH 2529 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 17:10 17:10 выход изменен на 11a
СУ 6146 (совмещен с FV 6146) Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:10 17:10 выход изменен на 31
BA 232 Лондон(Хитроу) 17:15 17:15
S7 4003 (совмещен с BA 232) Лондон(Хитроу) 17:15 17:15
NN 345 Симферополь (Центральный) 17:20 17:20
UN 9151 Патры(Араксос) 17:25 17:25 выход изменен на 20
7R 167 Белгород 17:30 17:30
GH 181 Новосибирск(Толмачево) 17:30 17:30 выход изменен на 42
HG 5876 (совмещен с GH 181) Новосибирск(Толмачево) 17:30 17:30 выход изменен на 42
PS 9081 (совмещен с GH 181) Новосибирск(Толмачево) 17:30 17:30 выход изменен на 42
AB 5988 (совмещен с GH 181) Новосибирск(Толмачево) 17:30 17:30 выход изменен на 42
S7 181 (совмещен с GH 181) Новосибирск(Толмачево) 17:30 17:30 выход изменен на 42
UL 3110 (совмещен с GH 181) Новосибирск(Толмачево) 17:30 17:30 выход изменен на 42
AY 5029 (совмещен с GH 181) Новосибирск(Толмачево) 17:30 17:30 выход изменен на 42
BA 8811 (совмещен с GH 181) Новосибирск(Толмачево) 17:30 17:30 выход изменен на 42
S7 97 Уфа 17:35 17:35
YQ 769 Белгород 17:35 17:35
AY 5035 (совмещен с S7 97) Уфа 17:35 17:35
AB 5960 (совмещен с S7 97) Уфа 17:35 17:35
PS 9097 (совмещен с S7 97) Уфа 17:35 17:35
EY 7177 (совмещен с S7 97) Уфа 17:35 17:35
LH 1447 Франкфурт-На-Майне 17:40 17:40
S7 43 Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:45 17:45
U6 351 Мирный 17:45 17:45
UL 3103 (совмещен с S7 43) Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:45 17:45
QR 5720 (совмещен с S7 43) Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:45 17:45
PS 9003 (совмещен с S7 43) Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:45 17:45
EY 7187 (совмещен с S7 43) Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:45 17:45
IG 9043 (совмещен с S7 43) Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:45 17:45
UN 167 Краснодар(Пашковский) 17:50 17:50
EK 134 Дубай(Интернэшнл) 17:55 17:55
РД 9524 Саранск 18:00 18:00
YQ 777 Воронеж(Чертовицкое) 18:05 18:05
NN 197 Магадан(Сокол) 18:05 18:05
S7 911 Ереван(Звартноц) 18:10 18:10
OS 604 Вена(Швехат) 18:15 18:15
U6 279 Сочи(Адлер) 18:15 18:15
UN 7327 (совмещен с OS 604) Вена(Швехат) 18:15 18:15
UN 2227 Симферополь (Центральный) 18:20 18:20
IB 3141 Мадрид(Барахас) 18:20 18:20
NN 991 Ош 18:20 18:20
S7 4061 (совмещен с IB 3141) Мадрид(Барахас) 18:20 18:20
R2 6813 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 18:25 задержан
UN 195 Благовещенск(Игнатьево) 18:25 18:25
S7 1151 Ростов-На-Дону 18:25 18:25
YC 517 Симферополь (Центральный) 18:25 18:25
HG 5874 (совмещен с S7 1151) Ростов-На-Дону 18:25 18:25
BA 8775 (совмещен с S7 1151) Ростов-На-Дону 18:25 18:25
PS 9151 (совмещен с S7 1151) Ростов-На-Дону 18:25 18:25
AY 5033 (совмещен с S7 1151) Ростов-На-Дону 18:25 18:25
AB 5930 (совмещен с S7 1151) Ростов-На-Дону 18:25 18:25
QR 5730 (совмещен с S7 1151) Ростов-На-Дону 18:25 18:25
GH 67 Калининград(Храброво) 18:30 18:30
FV 6116 Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:30 18:30
S7 67 (совмещен с GH 67) Калининград(Храброво) 18:30 18:30
СУ 6116 (совмещен с FV 6116) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:30 18:30
UN 007 Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:35 18:35
S7 1149 Краснодар(Пашковский) 18:35 18:35
LH 1449 Франкфурт-На-Майне 18:35 18:35
LX 1327 Цюрих(Клотен) 18:35 18:35
PS 9049 (совмещен с S7 1149) Краснодар(Пашковский) 18:35 18:35
BA 8773 (совмещен с S7 1149) Краснодар(Пашковский) 18:35 18:35
HG 5868 (совмещен с S7 1149) Краснодар(Пашковский) 18:35 18:35
EY 7197 (совмещен с S7 1149) Краснодар(Пашковский) 18:35 18:35
SQ 2453 (совмещен с UN 007) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:35 18:35
6В 775 Саратов(Центральный) 18:40 18:40
UN 2273 Киев(Жуляны) 18:40 18:40
7R 559 Воронеж(Чертовицкое) 18:40 18:40
S7 1165 Волгоград(Гумрак) 18:45 18:45
HG 5886 (совмещен с S7 1165) Волгоград(Гумрак) 18:45 18:45
AB 5990 (совмещен с S7 1165) Волгоград(Гумрак) 18:45 18:45
UL 3120 (совмещен с S7 1165) Волгоград(Гумрак) 18:45 18:45
S7 15 Челябинск(Баландино) 18:50 18:50
QR 5706 (совмещен с S7 15) Челябинск(Баландино) 18:50 18:50
HG 5870 (совмещен с S7 15) Челябинск(Баландино) 18:50 18:50
AB 5980 (совмещен с S7 15) Челябинск(Баландино) 18:50 18:50
BA 8797 (совмещен с S7 15) Челябинск(Баландино) 18:50 18:50
7R 173 Пенза(Терновка) 18:55 18:55
S7 35 Самара(Курумоч) 19:00 19:00
J2 857 Баку(Им. Гейдара Алиева) 19:00 19:00
PS 9035 (совмещен с S7 35) Самара(Курумоч) 19:00 19:00
LY 8935 (совмещен с S7 35) Самара(Курумоч) 19:00 19:00
QR 5710 (совмещен с S7 35) Самара(Курумоч) 19:00 19:00
EY 7183 (совмещен с S7 35) Самара(Курумоч) 19:00 19:00
HG 5866 (совмещен с S7 35) Самара(Курумоч) 19:00 19:00
AY 5031 (совмещен с S7 35) Самара(Курумоч) 19:00 19:00
AB 5946 (совмещен с S7 35) Самара(Курумоч) 19:00 19:00
S7 871 Валенсия 19:05 19:05
7R 221 Ульяновск 19:05 19:05
UN 111 Анадырь(Угольный) 19:05 19:05
7R 105 Чебоксары 19:10 19:10
R2 6923 Бургас 19:10 19:10
UN 117 Петропавловск-Камчатский(Елизово) 19:15 19:15
UN 123 Владивосток(Кневичи) 19:25 19:25
FV 6156 Санкт-Петербург(Пулково 1) 19:25 19:25
BA 234 Лондон(Хитроу) 19:25 19:25
S7 4005 (совмещен с BA 234) Лондон(Хитроу) 19:25 19:25
СУ 6156 (совмещен с FV 6156) Санкт-Петербург(Пулково 1) 19:25 19:25
U6 105 Иркутск 19:30 19:30
S7 797 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:35 19:35
AB 5905 (совмещен с S7 797) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:35 19:35
S7 63 Казань(Основной) 19:40 19:40
AY 5027 (совмещен с S7 63) Казань(Основной) 19:40 19:40
AB 5938 (совмещен с S7 63) Казань(Основной) 19:40 19:40
IB 7246 (совмещен с S7 63) Казань(Основной) 19:40 19:40
QR 5712 (совмещен с S7 63) Казань(Основной) 19:40 19:40
BA 8793 (совмещен с S7 63) Казань(Основной) 19:40 19:40
EY 7185 (совмещен с S7 63) Казань(Основной) 19:40 19:40
B2 956 Минск-2(Национальный) 19:45 19:45
S7 4437 (совмещен с B2 956) Минск-2(Национальный) 19:45 19:45
UN 6256 (совмещен с B2 956) Минск-2(Национальный) 19:45 19:45
U6 263 Екатеринбург(Кольцово) 19:50 19:50
S7 1 Нижний Новгород(Стригино) 19:50 19:50
I8 3304 Ижевск 19:55 19:55
QR 230 Доха(Интернэшнл) 19:55 19:55
U6 93 Чита(Кадала) 19:55 19:55
S7 4879 (совмещен с QR 230) Доха(Интернэшнл) 19:55 19:55
VN 64 Ханой(Ной Бай) 20:00 20:00
6В 771 Пенза(Терновка) 20:10 20:10
U6 343 Улан-Удэ 20:15 20:15
GH 117 Чита(Кадала) 20:15 20:15
YC 242 Тюмень(Рощино) 20:15 20:15
S7 117 (совмещен с GH 117) Чита(Кадала) 20:15 20:15
6В 761 Саратов(Центральный) 20:20 20:20
GH 109 Якутск(Туймаада) 20:25 20:25
AB 5978 (совмещен с GH 109) Якутск(Туймаада) 20:25 20:25
S7 109 (совмещен с GH 109) Якутск(Туймаада) 20:25 20:25
S7 957 Куляб 20:30 20:30
S7 41 Санкт-Петербург(Пулково 1) 20:35 20:35
QR 5718 (совмещен с S7 41) Санкт-Петербург(Пулково 1) 20:35 20:35
IB 7258 (совмещен с S7 41) Санкт-Петербург(Пулково 1) 20:35 20:35
EY 7179 (совмещен с S7 41) Санкт-Петербург(Пулково 1) 20:35 20:35
TP 8131 (совмещен с S7 41) Санкт-Петербург(Пулково 1) 20:35 20:35
UL 3101 (совмещен с S7 41) Санкт-Петербург(Пулково 1) 20:35 20:35
YC 391 Красноярск(Емельяново) 20:45 20:45
UN 159 Магадан(Сокол) 20:55 20:55
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло вылета Домодедово

Табло вылета аэропорта Домодедово показывает около 2950 рейсов.
Аэропорт, площадью 135 тыс. кв. м., ежедневно осуществляет столько рейсов по всему миру, благодаря 85 авиакомпаниям.
Около 50% всех рейсов осуществляют авиакомпании Трансаэро, S7 Airlines и Глобус.
Онлайн-табло Домодедово на Туту.ру регулярно обновляется и содержит точную информацию о рейсах.
Отличительная часть аэродрома — две параллельные взлетно-посадочные полосы. Расстояние между ними около 2-х километров. Благодаря этому можно совершать взлет и посадку самолетов одновременно.
Добраться до аэропорта можно за 40-50 минут на аэроэкспрессе «Москва — Домодедово».
Перед поездкой рекомендуем уточнить статус вашего рейса по табло вылета Домодедово.