Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Домодедово
(Табло вылета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Домодедово — табло вылета

Онлайн-табло вылета Домодедово.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, задержки и отмены, фактическое время прилетов и вылетов, терминал посадки.

22 августа, пятница. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
VY 7767 Барселона(Эль-Прат) 22 авг,
06:00
06:09 вылетел
YC 9367 Варна 06:00 06:11 вылетел
7R 169 Пенза(Терновка) 06:00 06:02 вылетел
IB 5786 (совмещен с VY 7767) Барселона(Эль-Прат) 06:00 06:09 вылетел
4R 7701 Анталья (Интернэшнл) 06:10 06:24 вылетел
AB 8415 Дюссельдорф(Интернэшнл) 06:10 06:16 вылетел
S7 4021 (совмещен с AB 8415) Дюссельдорф(Интернэшнл) 06:10 06:16 вылетел
YC 9373 Анталья (Интернэшнл) 06:15 06:29 вылетел
YM 615 Тиват 06:20 06:56 вылетел
GH 163 Симферополь (Центральный) 06:20 06:31 вылетел
LX 1339 Женева(Куантран) 06:25 06:34 вылетел
UN 391 Тиват 06:30 06:52 вылетел
S7 917 Бургас 06:35 06:39 вылетел
AB 8357 Берлин(Тегель) 06:40 06:46 вылетел
B2 954 Минск-2(Национальный) 06:40 06:42 вылетел
S7 4029 (совмещен с AB 8357) Берлин(Тегель) 06:40 06:46 вылетел
S7 4431 (совмещен с B2 954) Минск-2(Национальный) 06:40 06:42 вылетел
UN 6254 (совмещен с B2 954) Минск-2(Национальный) 06:40 06:42 вылетел
VY 7783 Барселона(Эль-Прат) 06:50 07:07 вылетел
IB 3143 Мадрид(Барахас) 07:00 07:12 вылетел
FV 6188 Санкт-Петербург(Пулково 1) 07:00 07:11 вылетел
S7 941 Варна 07:00 08:44 вылетел
UN 9651 Бодрум(Милас) 07:00 07:04 вылетел
S7 4063 (совмещен с IB 3143) Мадрид(Барахас) 07:00 07:12 вылетел
СУ 6188 (совмещен с FV 6188) Санкт-Петербург(Пулково 1) 07:00 07:11 вылетел
LH 1451 Франкфурт-На-Майне 07:05 07:09 вылетел
7K 9221 Бургас 07:10 07:23 вылетел
NN 167 Махачкала(Уйташ) 07:15 07:37 вылетел
VY 7744 Аликанте(Эль Алтет) 07:20 07:31 вылетел
7R 109 Чебоксары 07:30 07:34 вылетел
PS 576 Киев(Борисполь) 07:35 07:45 вылетел
VY 7793 Малага 07:35 07:36 вылетел
S7 4409 (совмещен с PS 576) Киев(Борисполь) 07:35 07:45 вылетел
S7 47 Санкт-Петербург(Пулково 1) 07:40 08:18 вылетел
S7 33 Самара(Курумоч) 07:40 07:52 вылетел
TP 8146 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 07:52 вылетел
A3 3500 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 07:52 вылетел
AB 5944 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 07:52 вылетел
BA 8783 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 07:52 вылетел
HG 5894 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 07:52 вылетел
A3 3504 (совмещен с S7 47) Санкт-Петербург(Пулково 1) 07:40 08:18 вылетел
TP 8130 (совмещен с S7 47) Санкт-Петербург(Пулково 1) 07:40 08:18 вылетел
S7 1125 Анапа(Витязево) 07:45 09:23 вылетел
S7 61 Казань(Основной) 07:45 08:27 вылетел
IB 7234 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 08:27 вылетел
A3 3512 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 08:27 вылетел
TP 8138 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 08:27 вылетел
AB 5936 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 08:27 вылетел
BA 8791 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 08:27 вылетел
HG 5896 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 08:27 вылетел
LY 8961 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 08:27 вылетел
NN 343 Симферополь (Центральный) 07:50 08:05 вылетел
UN 155 Калининград(Храброво) 07:50 08:11 вылетел
7K 9211 Анталья (Интернэшнл) 07:55 08:12 вылетел
S7 3 Нижний Новгород(Стригино) 08:00 08:30 вылетел
UN 361 Пардубице 08:00 08:15 вылетел
S7 945 Бургас 08:05 08:08 вылетел
U6 371 Калининград(Храброво) 08:05 08:37 вылетел
YC 9865 Новый Уренгой(Ягельное) 08:10 08:22 вылетел
LY 610 Тель-Авив(Бен Гурион ) 08:15 09:12 вылетел
ИН 131 Симферополь (Центральный) 08:15 08:24 вылетел
ИН 103 Калининград(Храброво) 08:15 08:25 вылетел
S7 4481 (совмещен с LY 610) Тель-Авив(Бен Гурион ) 08:15 09:12 вылетел
S7 795 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 08:20 08:47 вылетел
S7 93 Уфа 08:20 08:46 вылетел
AI 154 Дели 08:20 09:48 вылетел
NN 7715 Тенерифе-Сур(Реина София) 08:20 08:35 вылетел
AB 5909 (совмещен с S7 795) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 08:20 08:47 вылетел
AB 5956 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:46 вылетел
HG 5898 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:46 вылетел
LY 8911 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:46 вылетел
BA 8803 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:46 вылетел
S7 1147 Краснодар(Пашковский) 08:25 08:51 вылетел
UN 721 Энфида 08:25 08:39 вылетел
HG 5854 (совмещен с S7 1147) Краснодар(Пашковский) 08:25 08:51 вылетел
BA 8771 (совмещен с S7 1147) Краснодар(Пашковский) 08:25 08:51 вылетел
LY 8907 (совмещен с S7 1147) Краснодар(Пашковский) 08:25 08:51 вылетел
IB 7236 (совмещен с S7 1147) Краснодар(Пашковский) 08:25 08:51 вылетел
S7 301 Пермь(Большое Савино) 08:30 08:56 вылетел
BA 8813 (совмещен с S7 301) Пермь(Большое Савино) 08:30 08:56 вылетел
AB 5924 (совмещен с S7 301) Пермь(Большое Савино) 08:30 08:56 вылетел
HG 5852 (совмещен с S7 301) Пермь(Большое Савино) 08:30 08:56 вылетел
IB 7245 (совмещен с S7 301) Пермь(Большое Савино) 08:30 08:56 вылетел
LY 8983 (совмещен с S7 301) Пермь(Большое Савино) 08:30 08:56 вылетел
FV 6231 Ницца 08:35 08:52 вылетел
R2 733 Орск 08:35 08:45 вылетел
ИН 119 Анапа(Витязево) 08:35 08:55 вылетел
S7 9 Челябинск(Баландино) 08:35 08:54 вылетел
СУ 6231 (совмещен с FV 6231) Ницца 08:35 08:52 вылетел
HG 5892 (совмещен с S7 9) Челябинск(Баландино) 08:35 08:54 вылетел
LY 8953 (совмещен с S7 9) Челябинск(Баландино) 08:35 08:54 вылетел
BA 8799 (совмещен с S7 9) Челябинск(Баландино) 08:35 08:54 вылетел
6В 759 Саратов(Центральный) 08:40 09:02 вылетел
EY 066 Абу Даби(Интернэшнл) 08:40 09:32 вылетел
7R 163 Белгород 08:40 09:07 вылетел
S7 53 Екатеринбург(Кольцово) 08:40 09:01 вылетел
IB 7294 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 09:01 вылетел
A3 3514 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 09:01 вылетел
AB 5950 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 09:01 вылетел
BA 8787 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 09:01 вылетел
LY 8949 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 09:01 вылетел
7R 223 Ульяновск 08:45 09:10 вылетел
D2 31 Апатиты(Кировск) 08:45 09:13 вылетел
UT 5431 Анталья (Интернэшнл) 08:45 09:04 вылетел
U6 2895 Симферополь (Центральный) 08:50 08:58 вылетел
UN 177 Ставрополь(Шпаковское) 08:50 09:09 вылетел
S7 1153 Ростов-На-Дону 08:55 09:06 вылетел
ZG 9727 Байконур(Крайний) 08:55 09:14 вылетел
ТЫ 2261 (совмещен с ZG 9727) Байконур(Крайний) 08:55 09:14 вылетел
HG 5857 (совмещен с S7 1153) Ростов-На-Дону 08:55 09:06 вылетел
IB 7233 (совмещен с S7 1153) Ростов-На-Дону 08:55 09:06 вылетел
LY 8993 (совмещен с S7 1153) Ростов-На-Дону 08:55 09:06 вылетел
AB 5932 (совмещен с S7 1153) Ростов-На-Дону 08:55 09:06 вылетел
BA 8777 (совмещен с S7 1153) Ростов-На-Дону 08:55 09:06 вылетел
YC 444 Тиват 09:00 09:18 вылетел
YQ 751 Воронеж(Чертовицкое) 09:05 09:17 вылетел
NN 165 Махачкала(Уйташ) 09:10 09:20 вылетел
NN 339 Симферополь (Центральный) 09:10 09:25 вылетел
7K 6117 Сочи(Адлер) 09:10 09:40 вылетел
NN 117 (совмещен с 7K 6117) Сочи(Адлер) 09:10 09:40 вылетел
U6 141 Ростов-На-Дону 09:15 09:15 выход изменен на 49
NN 347 Краснодар(Пашковский) 09:15 09:27 вылетел
7R 557 Воронеж(Чертовицкое) 09:20 09:33 вылетел
ИН 121 Сочи(Адлер) 09:20 09:45 вылетел
БГ 605 Таганрог(Южный) 09:20 09:30 вылетел
LX 1325 Цюрих(Клотен) 09:25 09:43 вылетел
U6 143 Анапа(Витязево) 09:25 10:10 выход изменен на 52
БГ 530 Бугульма 09:30 09:35 вылетел
7R 135 Воркута 09:30 09:34 вылетел
NN 283 Салоники(Македония ) 09:30 09:42 вылетел
GH 931 Тиват 09:40 09:46 вылетел
U6 2831 Симферополь (Центральный) 09:40 09:40 выход изменен на 38
UT 5489 Хургада 09:40 09:37
UN 9145 Варна 09:45 09:45
U6 2411 Гянджа 09:45 09:45
ИН 301 Симферополь (Центральный) 09:50 09:50 выход изменен на 51
J2 855 Баку(Им. Гейдара Алиева) 09:50 09:49 выход изменен на 3
БГ 357 Нижнекамск(Бегишево) 09:55 09:55
FBR14VG Ницца 09:55 09:55
U6 104 Новосибирск(Толмачево) 09:55 09:55
U6 261 Екатеринбург(Кольцово) 10:00 10:00
4R 7713 Измир(Аднан Мендерес) 10:00 10:00
I8 3302 Ижевск 10:00 10:00
B2 984 Минск-2(Национальный) 10:00 10:00
UN 6284 (совмещен с B2 984) Минск-2(Национальный) 10:00 10:00
S7 4433 (совмещен с B2 984) Минск-2(Национальный) 10:00 10:00
UN 565 Ираклион(Никос Казанцакис) 10:05 10:05
S7 1163 Волгоград(Гумрак) 10:05 10:05 выход изменен на 56
6В 55 Гюмри(Ширак) 10:05 10:05
HG 5858 (совмещен с S7 1163) Волгоград(Гумрак) 10:05 10:05 выход изменен на 56
UN 141 Сочи(Адлер) 10:10 10:10
S7 875 Аликанте(Эль Алтет) 10:10 10:10 выход изменен на 12
S7 909 Ереван(Звартноц) 10:10 10:10 выход изменен на 14
S7 45 Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:15 10:15 выход изменен на 50
S7 1045 Сочи(Адлер) 10:15 10:15
GH 1121 Анапа(Витязево) 10:15 10:15 выход изменен на 34
S7 1121 (совмещен с GH 1121) Анапа(Витязево) 10:15 10:15 выход изменен на 34
LY 8947 (совмещен с S7 1045) Сочи(Адлер) 10:15 10:15
TP 8135 (совмещен с S7 1045) Сочи(Адлер) 10:15 10:15
BA 8815 (совмещен с S7 1045) Сочи(Адлер) 10:15 10:15
TP 8160 (совмещен с S7 45) Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:15 10:15 выход изменен на 50
IB 7240 (совмещен с S7 45) Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:15 10:15 выход изменен на 50
CX 6973 (совмещен с S7 45) Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:15 10:15 выход изменен на 50
Y7 7751 Патры(Араксос) 10:20 10:20
S7 169 Омск(Центральный) 10:20 10:20 выход изменен на 51
FV 6122 Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:20 10:20
СУ 6122 (совмещен с FV 6122) Санкт-Петербург(Пулково 1) 10:20 10:20
LY 8971 (совмещен с S7 169) Омск(Центральный) 10:20 10:20 выход изменен на 51
UN 163 Краснодар(Пашковский) 10:25 10:25 выход изменен на 41
7R 243 Петрозаводск(Бесовец) 10:25 10:25
UN 217 Симферополь (Центральный) 10:30 10:30
UN 331 Барселона(Эль-Прат) 10:30 10:30 выход изменен на 22
U6 747 Кельн/бонн(Им.конрада Аденауэра) 10:30 задержан
U6 2421 Ленкорань 10:35 11:25 выход изменен на 22
NN 127 Геленджик 10:35 10:35
9U 174 Кишинев 10:35 задержан
S7 881 Владикавказ(Беслан) 10:40 10:40
SQ 62 Хьюстон(Джордж Буш Интерконт.) 10:40 10:40
UN 169 Минеральные Воды 10:40 10:40 выход изменен на 53
UN 7062 (совмещен с SQ 62) Хьюстон(Джордж Буш Интерконт.) 10:40 10:40
Z6 502 Днепропетровск 10:45 10:45
U6 279 Сочи(Адлер) 10:50 задержан
S7 697 Верона(Виллафранка) 10:55 10:55 выход изменен на 16a
S7 151 Одесса(Центральный) 10:55 10:55 выход изменен на 4
PS 9021 (совмещен с S7 151) Одесса(Центральный) 10:55 10:55 выход изменен на 4
IG 9997 (совмещен с S7 697) Верона(Виллафранка) 10:55 10:55 выход изменен на 16a
S7 691 Хельсинки(Вантаа) 11:00 11:00
QR 5733 (совмещен с S7 691) Хельсинки(Вантаа) 11:00 11:00
AY 5024 (совмещен с S7 691) Хельсинки(Вантаа) 11:00 11:00
NN 341 Симферополь (Центральный) 11:05 11:05
GH 423 Новый Уренгой(Ягельное) 11:05 11:05
S7 423 (совмещен с GH 423) Новый Уренгой(Ягельное) 11:05 11:05
T5 702 Ашгабат(Им. Сапармурата Туркменбаши) 11:10 11:10 выход изменен на 10
UN 003 Санкт-Петербург(Пулково 1) 11:15 11:15
GH 179 Новосибирск(Толмачево) 11:15 11:15
YC 34 Салехард 11:15 11:15
TP 8155 (совмещен с GH 179) Новосибирск(Толмачево) 11:15 11:15
PS 9079 (совмещен с GH 179) Новосибирск(Толмачево) 11:15 11:15
S7 179 (совмещен с GH 179) Новосибирск(Толмачево) 11:15 11:15
A3 3520 (совмещен с GH 179) Новосибирск(Толмачево) 11:15 11:15
B2 179 (совмещен с GH 179) Новосибирск(Толмачево) 11:15 11:15
LY 8989 (совмещен с GH 179) Новосибирск(Толмачево) 11:15 11:15
S7 157 Кишинев 11:20 11:20
GH 73 Красноярск(Емельяново) 11:20 11:20
LY 8929 (совмещен с GH 73) Красноярск(Емельяново) 11:20 11:20
S7 73 (совмещен с GH 73) Красноярск(Емельяново) 11:20 11:20
BA 8801 (совмещен с GH 73) Красноярск(Емельяново) 11:20 11:20
6R 503 Геленджик 11:25 11:25
GH 603 Ларнака 11:25 11:25
S7 603 (совмещен с GH 603) Ларнака 11:25 11:25
U6 2433 Габала(Интернэйшнл) 11:30 задержан
6В 757 Саратов(Центральный) 11:35 11:35
YC 175 Надым 11:35 11:35
S7 4533 (совмещен с YC 175) Надым 11:35 11:35
UN 309 Берлин(Тегель) 11:40 11:40
UN 9949 Анталья (Интернэшнл) 11:45 11:45
KR 716 Бишкек(Манас) 11:45 11:45
KR 718 Ош 11:50 11:50
WZ 303 Тиват 11:50 11:50
S7 31 Самара(Курумоч) 11:55 11:55
UN 9249 Анталья (Интернэшнл) 11:55 задержан
PS 9031 (совмещен с S7 31) Самара(Курумоч) 11:55 11:55
TP 8147 (совмещен с S7 31) Самара(Курумоч) 11:55 11:55
IB 7244 (совмещен с S7 31) Самара(Курумоч) 11:55 11:55
LY 8931 (совмещен с S7 31) Самара(Курумоч) 11:55 11:55
S7 897 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 12:00 12:00
B2 958 Минск-2(Национальный) 12:00 12:00
UN 6258 (совмещен с B2 958) Минск-2(Национальный) 12:00 12:00
S7 4435 (совмещен с B2 958) Минск-2(Национальный) 12:00 12:00
AB 5903 (совмещен с S7 897) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 12:00 12:00
HY 604 Ташкент(Южный) 12:05 12:05
YC 32 Салехард 12:05 12:05
7R 131 Грозный 12:05 12:05
S7 1145 Краснодар(Пашковский) 12:10 12:10
S7 39 Санкт-Петербург(Пулково 1) 12:10 12:10
S7 921 Варна 12:10 12:10
S7 879 Пальма Де Майорка(Cан Хуан) 12:10 12:10
PS 9045 (совмещен с S7 1145) Краснодар(Пашковский) 12:10 12:10
PS 9039 (совмещен с S7 39) Санкт-Петербург(Пулково 1) 12:10 12:10
CX 6971 (совмещен с S7 39) Санкт-Петербург(Пулково 1) 12:10 12:10
TP 8158 (совмещен с S7 39) Санкт-Петербург(Пулково 1) 12:10 12:10
UN 2171 Новый Уренгой(Ягельное) 12:20 12:20
S7 1175 Астрахань(Нариманово) 12:20 12:20
I8 3391 Курган 12:25 12:25
UN 9187 Кос 12:25 12:25
U6 153 Минеральные Воды 12:25 12:25
ZM 806 Ош 12:30 12:30
S7 3355 Баку(Им. Гейдара Алиева) 12:35 12:35
S7 923 Бургас 12:35 12:35
Y7 7311 Варна 12:40 12:40
NN 337 Симферополь (Центральный) 12:40 задержан
UN 315 Тель-Авив(Бен Гурион ) 12:45 12:45
UN 2427 Симферополь (Центральный) 12:45 12:45
YC 244 Тюмень(Рощино) 12:50 12:50
7K 9515 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 12:50 12:50
3R 353 Тиват 12:55 12:55
AZI 903 Салоники(Македония ) 12:55 12:55
YC 9383 Хургада 12:55 12:55
BT 419 Рига 13:00 13:00
S7 1211 Ставрополь(Шпаковское) 13:00 13:00
S7 955 Тбилиси(Инт.) 13:00 13:00
UN 7251 (совмещен с BT 419) Рига 13:00 13:00
U6 5007 Пальма Де Майорка(Cан Хуан) 13:05 13:05
SZ 202 Душанбе 13:05 13:05
GH 925 Тиват 13:05 13:05
GH 1023 Сочи(Адлер) 13:15 13:15
YQ 765 Белгород 13:15 13:15
7R 165 Белгород 13:15 13:15
7R 129 Элиста 13:15 13:15
PS 9033 (совмещен с GH 1023) Сочи(Адлер) 13:15 13:15
S7 1023 (совмещен с GH 1023) Сочи(Адлер) 13:15 13:15
U6 3501 Барселона(Эль-Прат) 13:20 13:20
GH 165 Симферополь (Центральный) 13:20 13:20
АЮ 404 Бишкек(Манас) 13:20 13:20
LH 2527 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 13:25 13:25
U6 3001 Анталья (Интернэшнл) 13:35 13:35
A3 951 Каламата 13:40 13:40
6В 765 Саратов(Центральный) 13:40 13:40
GH 175 Новосибирск(Толмачево) 13:40 13:40
S7 1155 Ростов-На-Дону 13:40 13:40
PS 9075 (совмещен с GH 175) Новосибирск(Толмачево) 13:40 13:40
LY 8959 (совмещен с GH 175) Новосибирск(Толмачево) 13:40 13:40
S7 175 (совмещен с GH 175) Новосибирск(Толмачево) 13:40 13:40
LY 8917 (совмещен с S7 1155) Ростов-На-Дону 13:40 13:40
PS 9015 (совмещен с S7 1155) Ростов-На-Дону 13:40 13:40
U6 115 Геленджик 13:45 задержан
4R 7707 Анталья (Интернэшнл) 13:45 13:45
DV 804 Актобе 13:50 13:50
LH 1445 Франкфурт-На-Майне 13:50 13:50
A9 1938 Батуми(Чорох) 13:55 13:55
S7 905 Ереван(Звартноц) 13:55 13:55
OZ 783 Сеул(Инчхон) 13:55 13:55
LTC301 Милан(Линате) 14:00 14:00
LY 612 Тель-Авив(Бен Гурион ) 14:00 14:00
S7 4483 (совмещен с LY 612) Тель-Авив(Бен Гурион ) 14:00 14:00
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло вылета Домодедово

Табло вылета аэропорта Домодедово показывает около 2950 рейсов.
Аэропорт, площадью 135 тыс. кв. м., ежедневно осуществляет столько рейсов по всему миру, благодаря 85 авиакомпаниям.
Около 50% всех рейсов осуществляют авиакомпании Трансаэро, S7 Airlines и Глобус.
Онлайн-табло Домодедово на Туту.ру регулярно обновляется и содержит точную информацию о рейсах.
Отличительная часть аэродрома — две параллельные взлетно-посадочные полосы. Расстояние между ними около 2-х километров. Благодаря этому можно совершать взлет и посадку самолетов одновременно.
Добраться до аэропорта можно за 40-50 минут на аэроэкспрессе «Москва — Домодедово».
Перед поездкой рекомендуем уточнить статус вашего рейса по табло вылета Домодедово.