Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 12 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Домодедово
(Табло вылета)
   

Получить HTML-код!

Подписка на рассылку Туту.ру
Подписаться
Спасибо за уделенное время

Аэропорт Домодедово — онлайн табло вылета

Онлайн-табло вылета Домодедово.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, задержки и отмены, фактическое время прилетов и вылетов, терминал посадки.

26 января, понедельник. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
GH 419 Новый Уренгой(Ягельное) 26 янв,
02:00
02:10 вылетел
S7 419 (совмещен с GH 419) Новый Уренгой(Ягельное) 02:00 02:10 вылетел
S7 979 Фергана 02:15 02:30 вылетел
YC 173 Надым 03:05 03:15 вылетел
YC 419 Ноябрьск 03:50 отменен
7K 9243 Хургада 04:00 04:07 вылетел
NN 925 Курган-Тюбе 04:30 04:44 вылетел
BT 417 Рига 05:35 05:35
UN 7253 (совмещен с BT 417) Рига 05:35 05:35
OS 606 Вена(Швехат) 05:40 05:40
B2 954 Минск-2(Национальный) 05:40 05:40
UN 7329 (совмещен с OS 606) Вена(Швехат) 05:40 05:40
UN 6254 (совмещен с B2 954) Минск-2(Национальный) 05:40 05:40
S7 4431 (совмещен с B2 954) Минск-2(Национальный) 05:40 05:40
BA 236 Лондон(Хитроу) 05:45 05:45
LH 2531 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 05:45 05:45
S7 4001 (совмещен с BA 236) Лондон(Хитроу) 05:45 05:45
LX 1339 Женева(Куантран) 05:55 05:55
7R 169 Пенза(Терновка) 06:00 06:00
TP 1231 Лиссабон(Портела Ди Сакавей) 06:00 06:00
S7 4301 (совмещен с TP 1231) Лиссабон(Портела Ди Сакавей) 06:00 06:00
VY 7767 Барселона(Эль-Прат) 06:05 06:05
IB 5786 (совмещен с VY 7767) Барселона(Эль-Прат) 06:05 06:05
U6 2773 Фергана 06:55 06:55
S7 153 Кишинев 07:00 07:00
IB 3143 Мадрид(Барахас) 07:00 07:00
S7 4063 (совмещен с IB 3143) Мадрид(Барахас) 07:00 07:00
VY 7765 Барселона(Эль-Прат) 07:05 отменен
LH 1451 Франкфурт-На-Майне 07:05 07:05
YC 9826 Ярославль(Туношна) 07:10 07:10
UN 2017 Симферополь (Центральный) 07:15 07:15
UN 030 Санкт-Петербург(Пулково 1) 07:20 07:20
EY 066 Абу Даби(Интернэшнл) 07:35 07:35
S7 47 Санкт-Петербург(Пулково 1) 07:40 07:40
S7 33 Самара(Курумоч) 07:40 07:40
S7 8146 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 07:40
AB 5944 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 07:40
BA 8783 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 07:40
LY 8933 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 07:40
HG 5894 (совмещен с S7 33) Самара(Курумоч) 07:40 07:40
TP 8130 (совмещен с S7 47) Санкт-Петербург(Пулково 1) 07:40 07:40
PS 576 Киев(Борисполь) 07:45 07:45
S7 61 Казань(Основной) 07:45 07:45
TP 8138 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 07:45
AB 5936 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 07:45
HG 5896 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 07:45
BA 8791 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 07:45
LY 8961 (совмещен с S7 61) Казань(Основной) 07:45 07:45
S7 1147 Краснодар(Пашковский) 07:50 07:50
BA 8871 (совмещен с S7 1147) Краснодар(Пашковский) 07:50 07:50
HG 5854 (совмещен с S7 1147) Краснодар(Пашковский) 07:50 07:50
LY 8907 (совмещен с S7 1147) Краснодар(Пашковский) 07:50 07:50
S7 5883 Владикавказ(Беслан) 08:05 08:05
ZF 3091 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 08:10 08:10
ИН 301 Симферополь (Центральный) 08:15 08:15
ИН 127 Махачкала(Уйташ) 08:15 08:15
S7 231 Воронеж(Чертовицкое) 08:20 08:20
S7 93 Уфа 08:20 08:20
AB 5956 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:20
TP 8150 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:20
BA 8803 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:20
HG 5898 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:20
LY 8911 (совмещен с S7 93) Уфа 08:20 08:20
UN 2371 Киев(Жуляны) 08:25 08:25
U6 273 Екатеринбург(Кольцово) 08:30 08:30
S7 301 Пермь(Большое Савино) 08:30 08:30
S7 795 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 08:30 08:30
LY 8983 (совмещен с S7 301) Пермь(Большое Савино) 08:30 08:30
BA 8813 (совмещен с S7 301) Пермь(Большое Савино) 08:30 08:30
AB 5924 (совмещен с S7 301) Пермь(Большое Савино) 08:30 08:30
HG 5852 (совмещен с S7 301) Пермь(Большое Савино) 08:30 08:30
AB 5909 (совмещен с S7 795) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 08:30 08:30
U6 2909 Ош 08:35 08:35
S7 53 Екатеринбург(Кольцово) 08:40 08:40
6В 759 Саратов(Центральный) 08:40 08:40
BA 8787 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 08:40
LY 8949 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 08:40
AB 5950 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 08:40
TP 8142 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 08:40
EY 4311 (совмещен с S7 53) Екатеринбург(Кольцово) 08:40 08:40
D2 32 Апатиты(Кировск) 08:45 08:45
NN 343 Симферополь (Центральный) 08:45 08:45
7R 223 Ульяновск 08:50 08:50
S7 1153 Ростов-На-Дону 08:55 08:55
HG 5857 (совмещен с S7 1153) Ростов-На-Дону 08:55 08:55
IB 7233 (совмещен с S7 1153) Ростов-На-Дону 08:55 08:55
AB 5932 (совмещен с S7 1153) Ростов-На-Дону 08:55 08:55
LY 8993 (совмещен с S7 1153) Ростов-На-Дону 08:55 08:55
BA 8777 (совмещен с S7 1153) Ростов-На-Дону 08:55 08:55
B2 984 Минск-2(Национальный) 09:00 09:00
UN 6284 (совмещен с B2 984) Минск-2(Национальный) 09:00 09:00
S7 4433 (совмещен с B2 984) Минск-2(Национальный) 09:00 09:00
7R 163 Белгород 09:05 09:05
LX 1325 Цюрих(Клотен) 09:05 09:05
YC 9828 Ярославль(Туношна) 09:10 09:10
UN 2141 Сочи(Адлер) 09:10 09:10
U6 4141 (совмещен с UN 2141) Сочи(Адлер) 09:10 09:10
U6 141 Ростов-На-Дону 09:15 09:15
FV 6122 Санкт-Петербург(Пулково 1) 09:20 09:20
СУ 6122 (совмещен с FV 6122) Санкт-Петербург(Пулково 1) 09:20 09:20
NN 555 Ереван(Звартноц) 09:25 09:25
U6 2969 Куляб 09:25 09:25
ИН 121 Сочи(Адлер) 09:30 09:30
U6 2831 Симферополь (Центральный) 09:40 09:40
7R 557 Воронеж(Чертовицкое) 09:45 09:45
UN 177 Ставрополь(Шпаковское) 09:50 09:50
I8 3302 Ижевск 09:55 09:55
R2 731 Оренбург(Центральный) 10:00 10:00
U6 261 Екатеринбург(Кольцово) 10:00 10:00
U6 9853 Новосибирск(Толмачево) 10:00 10:00
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло вылета Домодедово

Табло вылета аэропорта Домодедово показывает около 2950 рейсов.
Аэропорт, площадью 135 тыс. кв. м., ежедневно осуществляет столько рейсов по всему миру, благодаря 85 авиакомпаниям.
Около 50% всех рейсов осуществляют авиакомпании Трансаэро, S7 Airlines и Глобус.
Онлайн-табло Домодедово на Туту.ру регулярно обновляется и содержит точную информацию о рейсах.
Отличительная часть аэродрома — две параллельные взлетно-посадочные полосы. Расстояние между ними около 2-х километров. Благодаря этому можно совершать взлет и посадку самолетов одновременно.
Добраться до аэропорта можно за 40-50 минут на аэроэкспрессе «Москва — Домодедово».
Перед поездкой рекомендуем уточнить статус вашего рейса по табло вылета Домодедово.