Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Домодедово
(Табло вылета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Домодедово — онлайн табло вылета

Онлайн-табло вылета Домодедово.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, задержки и отмены, фактическое время прилетов и вылетов, терминал посадки.

31 октября, пятница. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
БГ 504 Казань(Основной) 30 окт,
22:30
31 окт,
задержан
7R 127 Иваново(Южный) 23:00 23:04 вылетел
S7 776 Иркутск 23:00 23:45 вылетел
IB 7253 (совмещен с S7 776) Иркутск 23:00 23:45 вылетел
AB 5920 (совмещен с S7 776) Иркутск 23:00 23:45 вылетел
S7 167 Омск(Центральный) 23:05 23:40 вылетел
S7 171 Кемерово(Алексей Леонов) 23:05 23:20 вылетел
LY 8975 (совмещен с S7 167) Омск(Центральный) 23:05 23:40 вылетел
QR 5724 (совмещен с S7 167) Омск(Центральный) 23:05 23:40 вылетел
7J 646 Худжанд 23:10 23:23 вылетел
UN 137 Хабаровск(Новый) 23:10 23:37 вылетел
7R 161 Белгород 23:10 23:17 вылетел
UN 151 Уфа 23:15 23:32 вылетел
S7 217 Барнаул 23:15 23:42 вылетел
GH 967 Ош 23:20 31 окт,
00:14
вылетел
EG 704 Куляб 23:20 отменен
FV 6172 Санкт-Петербург(Пулково 1) 23:20 23:34 вылетел
СУ 6172 (совмещен с FV 6172) Санкт-Петербург(Пулково 1) 23:20 23:34 вылетел
UN 175 Мурманск(Основной) 23:25 23:35 вылетел
UN 185 Ханты-Мансийск 23:30 23:48 вылетел
S7 1021 Сочи(Адлер) 23:30 23:54 вылетел
S7 811 Томск(Богашево) 23:30 23:46 вылетел
7R 11 Саранск 23:30 23:39 вылетел
JL 7193 (совмещен с S7 1021) Сочи(Адлер) 23:30 23:54 вылетел
LY 8925 (совмещен с S7 1021) Сочи(Адлер) 23:30 23:54 вылетел
QR 5702 (совмещен с S7 1021) Сочи(Адлер) 23:30 23:54 вылетел
AB 5996 (совмещен с S7 1021) Сочи(Адлер) 23:30 23:54 вылетел
BA 8817 (совмещен с S7 1021) Сочи(Адлер) 23:30 23:54 вылетел
HG 5864 (совмещен с S7 811) Томск(Богашево) 23:30 23:46 вылетел
J2 853 Баку(Им. Гейдара Алиева) 23:35 23:51 вылетел
S7 177 Новосибирск(Толмачево) 23:35 23:53 вылетел
S7 4451 (совмещен с J2 853) Баку(Им. Гейдара Алиева) 23:35 23:51 вылетел
LY 8977 (совмещен с S7 177) Новосибирск(Толмачево) 23:35 23:53 вылетел
6В 763 Саратов(Центральный) 23:40 23:50 вылетел
GH 1141 Краснодар(Пашковский) 23:40 31 окт,
00:09
вылетел
S7 69 Казань(Основной) 23:40 31 окт,
00:01
вылетел
S7 1141 (совмещен с GH 1141) Краснодар(Пашковский) 23:40 31 окт,
00:09
вылетел
LY 8901 (совмещен с GH 1141) Краснодар(Пашковский) 23:40 31 окт,
00:09
вылетел
EY 4321 (совмещен с GH 1141) Краснодар(Пашковский) 23:40 31 окт,
00:09
вылетел
IB 7270 (совмещен с GH 1141) Краснодар(Пашковский) 23:40 31 окт,
00:09
вылетел
B2 69 (совмещен с S7 69) Казань(Основной) 23:40 31 окт,
00:01
вылетел
LY 8969 (совмещен с S7 69) Казань(Основной) 23:40 31 окт,
00:01
вылетел
QR 5714 (совмещен с S7 69) Казань(Основной) 23:40 31 окт,
00:01
вылетел
AB 5934 (совмещен с S7 69) Казань(Основной) 23:40 31 окт,
00:01
вылетел
IB 7246 (совмещен с S7 69) Казань(Основной) 23:40 31 окт,
00:01
вылетел
EY 4316 (совмещен с S7 69) Казань(Основной) 23:40 31 окт,
00:01
вылетел
АЮ 486 Ош 23:45 отменен
S7 29 Самара(Курумоч) 23:50 23:59 вылетел
IB 7295 (совмещен с S7 29) Самара(Курумоч) 23:50 23:59 вылетел
AB 5968 (совмещен с S7 29) Самара(Курумоч) 23:50 23:59 вылетел
QR 5708 (совмещен с S7 29) Самара(Курумоч) 23:50 23:59 вылетел
LY 8939 (совмещен с S7 29) Самара(Курумоч) 23:50 23:59 вылетел
UN 161 Пермь(Большое Савино) 23:55 31 окт,
00:04
вылетел
R2 1569 Новосибирск(Толмачево) 23:55 31 окт,
00:13
вылетел
EK 132 Дубай(Интернэшнл) 31 окт,
00:05
31 окт,
00:22
вылетел
ИН 145 Челябинск(Баландино) 00:10 00:37 вылетел
S7 201 Тюмень(Рощино) 00:20 00:28 вылетел
UN 2149 Казань(Основной) 00:20 00:30 вылетел
9U 176 Кишинев 00:20 00:26 вылетел
QR 5738 (совмещен с S7 201) Тюмень(Рощино) 00:20 00:28 вылетел
ЮТ 4201 (совмещен с S7 201) Тюмень(Рощино) 00:20 00:28 вылетел
UN 125 Омск(Центральный) 00:25 00:36 вылетел
S7 1159 Ростов-На-Дону 00:25 00:41 вылетел
AB 5970 (совмещен с S7 1159) Ростов-На-Дону 00:25 00:41 вылетел
LY 8999 (совмещен с S7 1159) Ростов-На-Дону 00:25 00:41 вылетел
QR 5732 (совмещен с S7 1159) Ростов-На-Дону 00:25 00:41 вылетел
ЮТ 4125 (совмещен с UN 125) Омск(Центральный) 00:25 00:36 вылетел
UN 119 Екатеринбург(Кольцово) 00:30 00:39 вылетел
UN 127 Новосибирск(Толмачево) 00:40 00:50 вылетел
S7 95 Уфа 00:45 00:54 вылетел
EY 064 Абу Даби(Интернэшнл) 00:45 00:51 вылетел
LY 8915 (совмещен с S7 95) Уфа 00:45 00:54 вылетел
EY 4318 (совмещен с S7 95) Уфа 00:45 00:54 вылетел
AB 5958 (совмещен с S7 95) Уфа 00:45 00:54 вылетел
S7 37 Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:50 01:08 вылетел
S7 1169 Волгоград(Гумрак) 00:50 00:53 вылетел
GH 425 Нижневартовск 00:50 00:56 вылетел
S7 425 (совмещен с GH 425) Нижневартовск 00:50 00:56 вылетел
QR 5716 (совмещен с S7 37) Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:50 01:08 вылетел
EY 4304 (совмещен с S7 37) Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:50 01:08 вылетел
R2 1345 Омск(Центральный) 01:10 отменен
EG 734 Курган-Тюбе 01:15 отменен
YC 90 Новый Уренгой(Ягельное) 01:20 01:35 вылетел
S7 305 Пермь(Большое Савино) 01:20 01:30 вылетел
LY 8987 (совмещен с S7 305) Пермь(Большое Савино) 01:20 01:30 вылетел
QR 5726 (совмещен с S7 305) Пермь(Большое Савино) 01:20 01:30 вылетел
7J 630 Душанбе 01:30 02:12 вылетел
ИН 141 Уфа 01:40 02:22 вылетел
HY 628 Фергана 01:40 01:55 вылетел
S7 907 Ереван(Звартноц) 01:45 01:58 вылетел
GH 419 Новый Уренгой(Ягельное) 02:00 02:24 вылетел
S7 419 (совмещен с GH 419) Новый Уренгой(Ягельное) 02:00 02:24 вылетел
7K 9249 Таба(Интл) 03:05 03:05
YC 173 Надым 03:05 03:05
S7 4531 (совмещен с YC 173) Надым 03:05 03:05
YC 419 Ноябрьск 03:50 03:50
UT 5027 Тенерифе-Сур(Реина София) 03:55 03:55
4R 7701 Анталья (Интернэшнл) 04:00 04:00
R2 2101 Анталья (Интернэшнл) 04:05 04:05
UT 5091 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 04:10 04:10
4R 7703 Анталья (Интернэшнл) 04:30 04:30
U6 3555 Анталья (Интернэшнл) 05:00 05:00
7K 9241 Хургада 05:30 05:30
BT 417 Рига 05:35 05:35
UN 7253 (совмещен с BT 417) Рига 05:35 05:35
OS 606 Вена(Швехат) 05:40 05:40
B2 954 Минск-2(Национальный) 05:40 05:40
TP 1231 Лиссабон(Портела Ди Сакавей) 05:40 05:40
UN 7329 (совмещен с OS 606) Вена(Швехат) 05:40 05:40
S7 4301 (совмещен с TP 1231) Лиссабон(Портела Ди Сакавей) 05:40 05:40
S7 4431 (совмещен с B2 954) Минск-2(Национальный) 05:40 05:40
UN 6254 (совмещен с B2 954) Минск-2(Национальный) 05:40 05:40
LH 2531 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 05:45 05:45
BA 236 Лондон(Хитроу) 05:45 05:45
S7 4001 (совмещен с BA 236) Лондон(Хитроу) 05:45 05:45
LX 1339 Женева(Куантран) 05:55 05:55
4R 7729 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 06:00 06:00
VY 7767 Барселона(Эль-Прат) 06:05 06:05
AB 8415 Дюссельдорф(Интернэшнл) 06:10 06:10
S7 4021 (совмещен с AB 8415) Дюссельдорф(Интернэшнл) 06:10 06:10
7R 169 Пенза(Терновка) 06:30 06:30
AB 8357 Берлин(Тегель) 06:35 06:35
S7 4029 (совмещен с AB 8357) Берлин(Тегель) 06:35 06:35
IB 3143 Мадрид(Барахас) 07:00 07:00
U6 3079 Рас Эль Хайма(Инт.) 07:00 07:00
S7 153 Кишинев 07:00 07:00
S7 4063 (совмещен с IB 3143) Мадрид(Барахас) 07:00 07:00
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло вылета Домодедово

Табло вылета аэропорта Домодедово показывает около 2950 рейсов.
Аэропорт, площадью 135 тыс. кв. м., ежедневно осуществляет столько рейсов по всему миру, благодаря 85 авиакомпаниям.
Около 50% всех рейсов осуществляют авиакомпании Трансаэро, S7 Airlines и Глобус.
Онлайн-табло Домодедово на Туту.ру регулярно обновляется и содержит точную информацию о рейсах.
Отличительная часть аэродрома — две параллельные взлетно-посадочные полосы. Расстояние между ними около 2-х километров. Благодаря этому можно совершать взлет и посадку самолетов одновременно.
Добраться до аэропорта можно за 40-50 минут на аэроэкспрессе «Москва — Домодедово».
Перед поездкой рекомендуем уточнить статус вашего рейса по табло вылета Домодедово.