Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Домодедово
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Домодедово — табло прилета

Онлайн-табло прилета Домодедово.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

16 апреля, среда. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
U6 2412 Гянджа 16 апр,
17:05
17:43 прибыл
ТЫ 2262 Байконур(Крайний) 17:10 задержан
YQ 778 Воронеж(Чертовицкое) 17:10 17:12 прибыл
NN 284 Салоники(Македония ) 17:15 16:59 прибыл
NN 518 Фергана 17:25 18:04 прибыл
UN 244 Донецк (Международный) 17:25 17:20 прибыл
FV 6232 Ницца 17:30 17:42 прибыл
OS 603 Вена(Швехат) 17:30 17:31 прибыл
UN 7328 (совмещен с OS 603) Вена(Швехат) 17:30 17:31 прибыл
СУ 6232 (совмещен с FV 6232) Ницца 17:30 17:42 прибыл
6В 776 Саратов(Центральный) 17:35 17:34 прибыл
7R 558 Воронеж(Чертовицкое) 17:35 17:29 прибыл
LH 1448 Франкфурт-На-Майне 17:40 17:32 прибыл
S7 1146 Краснодар(Пашковский) 17:40 17:53 прибыл
Y7 7636 Хургада 17:40 18:17 прибыл
U6 154 Минеральные Воды 17:40 17:23 прибыл
PS 9046 (совмещен с S7 1146) Краснодар(Пашковский) 17:40 17:53 прибыл
BA 8808 (совмещен с S7 1146) Краснодар(Пашковский) 17:40 17:53 прибыл
U6 2832 Симферополь(Центральный) 17:50 18:02 прибыл
VN 61 Хошимин(Тан Сон Нхат) 17:55 19:58 прибыл
LX 1326 Цюрих(Клотен) 17:55 18:36 прибыл
BA 235 Лондон(Хитроу) 17:55 17:49 прибыл
S7 1176 Астрахань(Нариманово) 17:55 17:29 прибыл
S7 4002 (совмещен с BA 235) Лондон(Хитроу) 17:55 17:49 прибыл
7R 132 Грозный 18:00 18:31 прибыл
R2 734 Орск 18:05 17:57 прибыл
S7 1156 Ростов-На-Дону 18:05 17:45 прибыл
S7 1212 Ставрополь(Шпаковское) 18:05 17:49 прибыл
AB 5935 (совмещен с S7 1156) Ростов-На-Дону 18:05 17:45 прибыл
BA 8776 (совмещен с S7 1156) Ростов-На-Дону 18:05 17:45 прибыл
PS 9016 (совмещен с S7 1156) Ростов-На-Дону 18:05 17:45 прибыл
LY 8916 (совмещен с S7 1156) Ростов-На-Дону 18:05 17:45 прибыл
4R 7722 Хургада 18:10 18:50 прибыл
S7 160 Киев(Борисполь) 18:10 17:49 прибыл
PS 9160 (совмещен с S7 160) Киев(Борисполь) 18:10 17:49 прибыл
6R 584 Краснодар(Пашковский) 18:15 отменен
UT 5092 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 18:15 18:37 прибыл
UT 5190 Хургада 18:20 18:40 прибыл
UN 310 Берлин(Тегель) 18:20 18:14 прибыл
S7 170 Омск(Центральный) 18:25 19:01 прибыл
LY 8970 (совмещен с S7 170) Омск(Центральный) 18:25 19:01 прибыл
U6 376 Уфа 18:30 18:23 прибыл
FV 6155 Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:35 18:28 прибыл
СУ 6155 (совмещен с FV 6155) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:35 18:28 прибыл
UN 242 Днепропетровск 18:40 18:42 прибыл
UN 642 Гоа 18:45 19:48 прибыл
S7 66 Казань(Основной) 18:45 18:29 прибыл
PS 9066 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:29 прибыл
LY 8966 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:29 прибыл
BA 8790 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:29 прибыл
S7 50 Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:50 18:43 прибыл
I8 3303 Ижевск 18:50 18:57 прибыл
PS 9050 (совмещен с S7 50) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:50 18:43 прибыл
B2 955 Минск-2(Национальный) 18:55 18:59 прибыл
QR 229 Доха(Интернэшнл) 18:55 18:48 прибыл
UN 372 Римини(Им. Федерико Феллини) 18:55 18:48 прибыл
UN 6255 (совмещен с B2 955) Минск-2(Национальный) 18:55 18:59 прибыл
S7 4438 (совмещен с B2 955) Минск-2(Национальный) 18:55 18:59 прибыл
GH 698 Верона(Виллафранка) 19:00 18:37 прибыл
YC 33 Салехард 19:00 отменен
NN 8830 Римини(Им. Федерико Феллини) 19:00 19:32 прибыл
IG 9998 (совмещен с GH 698) Верона(Виллафранка) 19:00 18:37 прибыл
GH 1024 Сочи(Адлер) 19:05 задержан
PS 9034 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 задержан
S7 1024 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 задержан
LY 8944 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 задержан
S7 924 Бургас 19:10 18:52 прибыл
БГ 527 Бугульма 19:15 19:17 прибыл
U6 266 Екатеринбург(Кольцово) 19:15 19:07 прибыл
UN 528 Пхукет 19:20 19:29 прибыл
GH 166 Симферополь(Центральный) 19:25 19:12 прибыл
S7 898 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:30 19:35 прибыл
R2 732 Оренбург(Центральный) 19:30 19:37 прибыл
6В 762 Саратов(Центральный) 19:30 19:14 прибыл
AB 5902 (совмещен с S7 898) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:30 19:35 прибыл
U6 2422 Ленкорань 19:35 19:30 прибыл
U6 103 Новосибирск(Толмачево) 19:35 19:21 прибыл
S7 775 Иркутск 19:45 19:27 прибыл
S7 3356 Баку(Им. Гейдара Алиева) 19:45 19:25 прибыл
ИН 110 Махачкала(Уйташ) 19:50 19:47 прибыл
S7 424 Новый Уренгой(Ягельное) 19:50 19:47 прибыл
S7 1124 Анапа(Витязево) 20:00 19:38 прибыл
UN 526 Бангкок(Суваннапхум) 20:05 20:26
CI 9302 (совмещен с UN 526) Бангкок(Суваннапхум) 20:05 20:26
S7 304 Пермь(Большое Савино) 20:15 19:50 прибыл
LY 8986 (совмещен с S7 304) Пермь(Большое Савино) 20:15 19:50 прибыл
LY 613 Тель-Авив(Бен Гурион ) 20:20 20:50
3R 354 Тиват 20:20 20:16 прибыл
S7 4484 (совмещен с LY 613) Тель-Авив(Бен Гурион ) 20:20 20:50
S7 56 Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:08 прибыл
PS 9056 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:08 прибыл
TP 8164 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:08 прибыл
BA 8784 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:08 прибыл
B2 56 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:08 прибыл
S7 884 Владикавказ(Беслан) 20:30 20:13 расчетное
N4 1926 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 20:30 задержан
FV 6171 Санкт-Петербург(Пулково 1) 20:30 20:13 прибыл
СУ 6171 (совмещен с FV 6171) Санкт-Петербург(Пулково 1) 20:30 20:13 прибыл
S7 906 Ереван(Звартноц) 20:35 20:15 прибыл
S7 18 Челябинск(Баландино) 20:35 20:15 расчетное
LY 8958 (совмещен с S7 18) Челябинск(Баландино) 20:35 20:15
YQ 724 Воронеж(Чертовицкое) 20:40 20:34 расчетное
S7 204 Тюмень(Рощино) 20:45 20:19 прибыл
U6 142 Ростов-На-Дону 20:45 20:21 расчетное
ЮТ 4204 (совмещен с S7 204) Тюмень(Рощино) 20:45 20:19 прибыл
GH 176 Новосибирск(Толмачево) 20:50 20:17 расчетное
S7 176 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 20:17
TP 8156 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 20:17
PS 9076 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 20:17
LY 8976 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 20:17
7R 168 Белгород 20:55 20:35 расчетное
S7 156 Кишинев 21:05 20:38 расчетное
UT 5088 Анталья (Интернэшнл) 21:05 21:20
U2 8403 Лондон(Гатвик) 21:05 20:45
UN 7403 (совмещен с U2 8403) Лондон(Гатвик) 21:05 20:45
GH 74 Красноярск(Емельяново) 21:10 21:10
S7 74 (совмещен с GH 74) Красноярск(Емельяново) 21:10 21:10
LY 8928 (совмещен с GH 74) Красноярск(Емельяново) 21:10 21:10
БГ 362 Нижнекамск(Бегишево) 21:15 21:15
UN 7778 Дубай(Интернэшнл) 21:15 20:46
YQ 770 Белгород 21:15 21:15
NN 164 Махачкала(Уйташ) 21:25 21:55
UN 332 Барселона(Эль-Прат) 21:25 21:29
FV 6181 Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:30 21:30
СУ 6181 (совмещен с FV 6181) Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:30 21:30
7R 560 Воронеж(Чертовицкое) 21:35 21:35
S7 876 Аликанте(Эль Алтет) 21:35 21:15
UN 192 Ростов-На-Дону 21:35 21:15
7R 140 Ижевск 21:40 21:40
ИН 136 Минеральные Воды 21:40 21:40
Z6 503 Днепропетровск 21:40 21:21
EG 703 Куляб 21:40 задержан
7R 174 Пенза(Терновка) 21:45 21:45
KR 717 Ош 21:45 задержан
UN 132 Сочи(Адлер) 21:45 21:35
B2 993 Минск-2(Национальный) 21:50 21:50
S7 4440 (совмещен с B2 993) Минск-2(Национальный) 21:50 21:50
UN 6293 (совмещен с B2 993) Минск-2(Национальный) 21:50 21:50
S7 44 Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:55 21:55
TP 8161 (совмещен с S7 44) Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:55 21:55
S7 1216 Минеральные Воды 22:00 21:40
PS 575 Киев(Борисполь) 22:00 22:00
S7 4410 (совмещен с PS 575) Киев(Борисполь) 22:00 22:00
LY 8938 (совмещен с S7 1216) Минеральные Воды 22:00 21:40
GH 1144 Краснодар(Пашковский) 22:05 22:05
S7 956 Тбилиси(Инт.) 22:05 22:05
LY 8902 (совмещен с GH 1144) Краснодар(Пашковский) 22:05 22:05
S7 1144 (совмещен с GH 1144) Краснодар(Пашковский) 22:05 22:05
J2 854 Баку(Им. Гейдара Алиева) 22:10 21:58
9U 175 Кишинев 22:20 22:20
HY 601 Ташкент(Южный) 22:20 22:20
HY 611 Самарканд 22:25 22:25
7R 106 Чебоксары 22:25 22:25
7R 222 Ульяновск 22:25 22:25
UN 2120 Екатеринбург(Кольцово) 22:25 22:25
FV 6185 Санкт-Петербург(Пулково 1) 22:30 22:30
СУ 6185 (совмещен с FV 6185) Санкт-Петербург(Пулково 1) 22:30 22:30
LH 1450 Франкфурт-На-Майне 22:35 22:38
S7 1028 Сочи(Адлер) 22:35 22:15
LY 8948 (совмещен с S7 1028) Сочи(Адлер) 22:35 22:15
TP 8137 (совмещен с S7 1028) Сочи(Адлер) 22:35 22:15
7J 627 Душанбе 22:40 22:40
6В 764 Саратов(Центральный) 22:40 22:40
S7 2 Нижний Новгород(Стригино) 22:45 22:45
S7 98 Уфа 22:45 22:45
TP 8153 (совмещен с S7 98) Уфа 22:45 22:45
LY 8918 (совмещен с S7 98) Уфа 22:45 22:45
S7 1152 Ростов-На-Дону 22:50 22:50
S7 1166 Волгоград(Гумрак) 22:50 22:50
LY 8992 (совмещен с S7 1152) Ростов-На-Дону 22:50 22:50
EK 131 Дубай(Интернэшнл) 22:55 22:39
UN 008 Санкт-Петербург(Пулково 1) 23:00 23:00
U6 3840 Римини(Им. Федерико Феллини) 23:05 23:05
UN 168 Краснодар(Пашковский) 23:10 23:10
ИН 158 Краснодар(Пашковский) 23:20 23:20
S7 36 Самара(Курумоч) 23:25 23:25
AB 5941 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
TP 8148 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
A3 3503 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
LY 8936 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
HY 619 Наманган 23:30 23:30
GH 68 Калининград(Храброво) 23:35 23:35
S7 60 Екатеринбург(Кольцово) 23:35 23:35
S7 64 Казань(Основной) 23:35 23:35
S7 68 (совмещен с GH 68) Калининград(Храброво) 23:35 23:35
A3 3515 (совмещен с S7 60) Екатеринбург(Кольцово) 23:35 23:35
IB 7231 (совмещен с S7 60) Екатеринбург(Кольцово) 23:35 23:35
AB 5973 (совмещен с S7 60) Екатеринбург(Кольцово) 23:35 23:35
TP 8144 (совмещен с S7 60) Екатеринбург(Кольцово) 23:35 23:35
TP 8141 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
IB 7235 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
AB 5939 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
A3 3511 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
UN 2170 Минеральные Воды 23:45 23:45
ЮЛ 9602 Симферополь(Центральный) 17 апр,
00:00
17 апр,
00:00
UN 306 Тель-Авив(Бен Гурион ) 00:05 00:05
S7 1150 Краснодар(Пашковский) 00:05 00:05
IB 7239 (совмещен с S7 1150) Краснодар(Пашковский) 00:05 00:05
BA 8770 (совмещен с S7 1150) Краснодар(Пашковский) 00:05 00:05
РФ 9718 Красноярск(Емельяново) 00:30 задержан
S7 42 Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:40 00:40
EG 733 Курган-Тюбе 00:40 отменен
IB 7252 (совмещен с S7 42) Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:40 00:40
TP 8159 (совмещен с S7 42) Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:40 00:40
A3 3507 (совмещен с S7 42) Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:40 00:40
4R 7730 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 00:50 00:50
S7 912 Ереван(Звартноц) 00:50 00:50
B2 953 Минск-2(Национальный) 01:00 01:00
UN 6253 (совмещен с B2 953) Минск-2(Национальный) 01:00 01:00
S7 4432 (совмещен с B2 953) Минск-2(Национальный) 01:00 01:00
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру не хранит их и передает по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Домодедово

Табло прилета аэропорта Домодедово показывает порядка 2900 рейсов ежедневно.
Пассажирский терминал аэропорта занимает площадь 135 тыс. кв. м.
Летное поле состоит из двух параллельных взлетно-посадочных полос, которые находятся друг от друга на расстоянии двух километров. Это позволяет осуществлять взлет и посадку самолетов одновременно.
Рейсы из Домодедово выполняют 85 авиакомпании.
Точную информацию о рейсах можно посмотреть на онлайн-табло Домодедово.
Крупными авиаперевозчиками являются Трансаэро, S7 Airlines и Глобус, которые совершают около половины всех рейсов.
С 2002 г. года курсируют аэроэкспрессы «Москва — Домодедово». Время в пути — 40-50 минут, без остановок.
Перед началом поездки советуем уточнить статус вашего рейса по табло прилета аэропорта Домодедово.