Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Домодедово
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Домодедово — онлайн табло прилета

Онлайн-табло прилета Домодедово.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

20 октября, понедельник. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
7R 224 Ульяновск 20 окт,
12:05
12:25 прибыл
S7 34 Самара(Курумоч) 12:05 11:57 прибыл
BA 8782 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 11:57 прибыл
QR 5709 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 11:57 прибыл
LY 8934 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 11:57 прибыл
AB 5945 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 11:57 прибыл
HG 5867 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 11:57 прибыл
EY 7182 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 11:57 прибыл
YQ 754 Воронеж(Чертовицкое) 12:15 12:32 прибыл
PS 577 Киев(Борисполь) 12:25 12:46 прибыл
GH 164 Симферополь (Центральный) 12:25 12:37 прибыл
ZM 805 Ош 12:25 12:42 прибыл
S7 4626 (совмещен с PS 577) Киев(Борисполь) 12:25 12:46 прибыл
7R 552 Воронеж(Чертовицкое) 12:30 12:29 прибыл
S7 154 Кишинев 12:30 12:18 прибыл
U6 352 Мирный 12:30 13:14 прибыл
LH 2526 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 12:35 12:16 прибыл
6В 766 Саратов(Центральный) 12:35 13:03 прибыл
LH 1444 Франкфурт-На-Майне 12:45 13:15 прибыл
R2 104 Симферополь (Центральный) 12:50 13:32 прибыл
R2 2102 Анталья (Интернэшнл) 12:50 13:34 прибыл
J2 852 Баку(Им. Гейдара Алиева) 12:50 12:40 прибыл
UN 2148 Астрахань(Нариманово) 12:50 13:05 прибыл
S7 4452 (совмещен с J2 852) Баку(Им. Гейдара Алиева) 12:50 12:40 прибыл
UN 156 Калининград(Храброво) 13:05 12:55 прибыл
S7 1126 Анапа(Витязево) 13:10 13:18 прибыл
UPT5401 Астана 13:20 задержан
QR 231 Доха Hamad (Интернэшнл) 13:20 13:59 прибыл
7K 9212 Анталья (Интернэшнл) 13:20 14:01 прибыл
S7 4878 (совмещен с QR 231) Доха Hamad (Интернэшнл) 13:20 13:59 прибыл
NN 190 Комсомольск-На-Амуре(Хурба) 13:25 13:32 прибыл
UT 5088 Анталья (Интернэшнл) 13:30 14:59 прибыл
S7 94 Уфа 13:30 13:17 прибыл
JL 7184 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:17 прибыл
EY 7176 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:17 прибыл
PS 9094 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:17 прибыл
HG 5879 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:17 прибыл
AB 5957 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:17 прибыл
BA 8804 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:17 прибыл
БГ 606 Таганрог(Южный) 13:35 14:00 прибыл
S7 302 Пермь(Большое Савино) 13:35 13:36 прибыл
IB 7299 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:36 прибыл
BA 8812 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:36 прибыл
QR 5721 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:36 прибыл
HG 5881 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:36 прибыл
JL 7182 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:36 прибыл
AB 5925 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:36 прибыл
UN 196 Благовещенск(Игнатьево) 13:40 13:48 прибыл
UN 004 Санкт-Петербург(Пулково 1) 13:45 13:46 прибыл
SQ 2454 (совмещен с UN 004) Санкт-Петербург(Пулково 1) 13:45 13:46 прибыл
S7 1148 Краснодар(Пашковский) 13:50 13:55 прибыл
BA 8772 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:50 13:55 прибыл
PS 9048 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:50 13:55 прибыл
IB 7237 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:50 13:55 прибыл
HG 5869 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:50 13:55 прибыл
EY 7180 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:50 13:55 прибыл
JL 7190 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:50 13:55 прибыл
AB 8394 Дюссельдорф(Интернэшнл) 13:55 14:03 прибыл
EZY 8401 Лондон(Гатвик) 13:55 13:22 прибыл
T5 703 Ашгабат(Им. Сапармурата Туркменбаши) 13:55 13:48 прибыл
S7 4024 (совмещен с AB 8394) Дюссельдорф(Интернэшнл) 13:55 14:03 прибыл
UN 7401 (совмещен с EZY 8401) Лондон(Гатвик) 13:55 13:22 прибыл
SQ 61 Хьюстон(Джордж Буш Интерконт.) 14:00 13:34 прибыл
D2 32 Апатиты(Кировск) 14:00 14:26 прибыл
UN 7061 (совмещен с SQ 61) Хьюстон(Джордж Буш Интерконт.) 14:00 13:34 прибыл
EY 069 Абу Даби(Интернэшнл) 14:05 14:30 прибыл
S7 4402 (совмещен с EY 069) Абу Даби(Интернэшнл) 14:05 14:30 прибыл
S7 1164 Волгоград(Гумрак) 14:10 14:10 прибыл
UL 3121 (совмещен с S7 1164) Волгоград(Гумрак) 14:10 14:10 прибыл
AB 5991 (совмещен с S7 1164) Волгоград(Гумрак) 14:10 14:10 прибыл
JL 7188 (совмещен с S7 1164) Волгоград(Гумрак) 14:10 14:10 прибыл
HG 5887 (совмещен с S7 1164) Волгоград(Гумрак) 14:10 14:10 прибыл
S7 54 Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:28 прибыл
GH 46 Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:15 13:50 прибыл
S7 46 (совмещен с GH 46) Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:15 13:50 прибыл
CX 6972 (совмещен с GH 46) Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:15 13:50 прибыл
PS 9006 (совмещен с GH 46) Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:15 13:50 прибыл
PS 9054 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:28 прибыл
BA 8786 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:28 прибыл
QR 5727 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:28 прибыл
IB 7262 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:28 прибыл
UL 3106 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:28 прибыл
AB 5951 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:28 прибыл
JL 7176 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:28 прибыл
G9 955 Шарджа 14:20 14:35 прибыл
7R 244 Петрозаводск(Бесовец) 14:20 15:23 расчетное
NN 344 Симферополь (Центральный) 14:25 14:40 прибыл
UN 178 Ставрополь(Шпаковское) 14:25 14:21 прибыл
UN 180 Якутск(Туймаада) 14:25 14:26 прибыл
NN 348 Краснодар(Пашковский) 14:25 14:44 прибыл
YC 250 Нальчик 14:30 14:54 прибыл
S7 10 Челябинск(Баландино) 14:30 14:16 прибыл
BA 8792 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:16 прибыл
JL 7186 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:16 прибыл
QR 5705 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:16 прибыл
HG 5871 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:16 прибыл
AB 5981 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:16 прибыл
UL 3123 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:16 прибыл
LX 1336 Женева(Куантран) 14:35 14:41 прибыл
7K 9516 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 14:35 14:56 прибыл
R2 7556 Хургада 14:40 15:05 расчетное
OS 601 Вена(Швехат) 14:45 14:50 прибыл
4G 430 Ямбург 14:45 14:46 прибыл
EK 133 Дубай(Интернэшнл) 14:45 15:03 прибыл
UN 7324 (совмещен с OS 601) Вена(Швехат) 14:45 14:50 прибыл
UN 112 Анадырь(Угольный) 14:50 14:30 прибыл
UN 160 Магадан(Сокол) 14:55 14:39 прибыл
РФ 9720 Минеральные Воды 15:00 задержан
NN 118 Сочи(Адлер) 15:00 15:08 прибыл
ИН 122 Сочи(Адлер) 15:00 15:09 расчетное
7K 9512 Анталья (Интернэшнл) 15:05 задержан
UN 124 Владивосток(Кневичи) 15:05 14:59 прибыл
UN 182 Ростов-На-Дону 15:10 15:08 прибыл
U6 3044 Хургада 15:10 15:25
D2 9582 Берлин(Шенефельд) 15:20 15:11 расчетное
YM 600 Подгорица 15:20 15:02 прибыл
DV 801 Шымкент 15:20 15:05 расчетное
SN 2835 Брюссель(Националь) 15:25 15:06 прибыл
UT 5092 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 15:30 15:23 расчетное
UN 2120 Екатеринбург(Кольцово) 15:30 16:00
NN 128 Геленджик 15:30 15:30
BA 233 Лондон(Хитроу) 15:35 15:33
S7 4000 (совмещен с BA 233) Лондон(Хитроу) 15:35 15:33
UN 164 Краснодар(Пашковский) 15:40 15:40
UN 142 Сочи(Адлер) 15:40 15:40
S7 692 Хельсинки(Вантаа) 15:40 15:08 расчетное
JL 7194 (совмещен с S7 692) Хельсинки(Вантаа) 15:40 15:08
AY 5023 (совмещен с S7 692) Хельсинки(Вантаа) 15:40 15:08
HG 8106 Вена(Швехат) 15:50 16:02
ИН 302 Симферополь (Центральный) 15:50 задержан
S7 1046 Сочи(Адлер) 15:50 15:50
S7 4052 (совмещен с HG 8106) Вена(Швехат) 15:50 16:02
PS 9146 (совмещен с S7 1046) Сочи(Адлер) 15:50 15:50
BA 8814 (совмещен с S7 1046) Сочи(Адлер) 15:50 15:50
QR 5703 (совмещен с S7 1046) Сочи(Адлер) 15:50 15:50
AB 5999 (совмещен с S7 1046) Сочи(Адлер) 15:50 15:50
S7 796 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 15:55 15:08 прибыл
U6 2832 Симферополь (Центральный) 15:55 15:55
AB 5908 (совмещен с S7 796) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 15:55 15:08 прибыл
JL 441 Токио(Нарита) 16:00 15:26 расчетное
UN 170 Минеральные Воды 16:00 задержан
S7 4122 (совмещен с JL 441) Токио(Нарита) 16:00 15:26
U6 9850 Сочи(Адлер) 16:05 16:05
S7 152 Одесса(Центральный) 16:05 15:25 расчетное
S7 182 Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:30
PS 9022 (совмещен с S7 152) Одесса(Центральный) 16:05 15:25
GH 182 (совмещен с S7 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:30
BA 8810 (совмещен с S7 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:30
UL 3109 (совмещен с S7 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:30
IB 7243 (совмещен с S7 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:30
AB 5987 (совмещен с S7 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:30
GH 40 Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 16:15
S7 40 (совмещен с GH 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 16:15
UL 3102 (совмещен с GH 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 16:15
JL 7170 (совмещен с GH 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 16:15
QR 5715 (совмещен с GH 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 16:15
IB 7291 (совмещен с GH 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 16:15
LH 1446 Франкфурт-На-Майне 16:15 16:11
LH 2528 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 16:15 16:09
FV 6145 Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:20 16:10
AB 8352 Берлин(Тегель) 16:20 16:03
S7 32 Самара(Курумоч) 16:20 16:20
S7 4032 (совмещен с AB 8352) Берлин(Тегель) 16:20 16:03
СУ 6145 (совмещен с FV 6145) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:20 16:10
QR 5711 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:20
PS 9032 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:20
BA 8780 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:20
JL 7172 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:20
IB 7269 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:20
AB 5943 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:20
NN 166 Грозный 16:25 16:25
UN 2218 Симферополь (Центральный) 16:25 16:00
S7 158 Кишинев 16:30 16:30
NN 556 Ереван(Звартноц) 16:35 16:35
UN 554 Пунта Кана 16:40 16:27
7R 166 Белгород 16:40 16:40
9U 171 Кишинев 16:45 16:45
Z6 663 Ивано-Франковск 16:45 отменен
U6 372 Калининград(Храброво) 16:50 17:10
S7 910 Ереван(Звартноц) 16:50 16:30
YQ 766 Белгород 16:55 16:55
7R 112 Липецк 17:10 17:10
ТЫ 2262 Байконур(Крайний) 17:15 17:15
OS 603 Вена(Швехат) 17:30 17:30
FV 6232 Ницца 17:30 17:10
UN 7328 (совмещен с OS 603) Вена(Швехат) 17:30 17:30
СУ 6232 (совмещен с FV 6232) Ницца 17:30 17:10
7R 558 Воронеж(Чертовицкое) 17:35 17:35
6В 776 Саратов(Центральный) 17:35 17:35
IB 3140 Мадрид(Барахас) 17:40 17:04
LH 1448 Франкфурт-На-Майне 17:40 17:40
S7 1146 Краснодар(Пашковский) 17:40 17:40
U6 154 Минеральные Воды 17:40 17:40
S7 4064 (совмещен с IB 3140) Мадрид(Барахас) 17:40 17:04
PS 9046 (совмещен с S7 1146) Краснодар(Пашковский) 17:40 17:40
BA 8808 (совмещен с S7 1146) Краснодар(Пашковский) 17:40 17:40
U6 748 Кельн/бонн(Им.конрада Аденауэра) 17:45 17:45
U6 92 Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:50 17:50
LX 1326 Цюрих(Клотен) 17:55 17:55
BA 235 Лондон(Хитроу) 17:55 17:24
VN 71 Нячанг(Камрань) 17:55 18:08
GH 1176 Астрахань(Нариманово) 17:55 17:55
S7 4002 (совмещен с BA 235) Лондон(Хитроу) 17:55 17:24
S7 1176 (совмещен с GH 1176) Астрахань(Нариманово) 17:55 17:55
7R 132 Грозный 18:00 18:00
S7 1212 Ставрополь(Шпаковское) 18:05 18:05
UN 310 Берлин(Тегель) 18:10 задержан
S7 160 Киев(Борисполь) 18:10 18:10
QR 5737 (совмещен с S7 160) Киев(Борисполь) 18:10 18:10
PS 9160 (совмещен с S7 160) Киев(Борисполь) 18:10 18:10
R2 734 Орск 18:15 18:15
UT 5090 Хургада 18:20 18:20
ЯК 5584 Краснодар(Пашковский) 18:20 18:20
6R 584 (совмещен с ЯК 5584) Краснодар(Пашковский) 18:20 18:20
Y7 7602 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 18:25 18:45
S7 170 Омск(Центральный) 18:25 17:50
U6 280 Сочи(Адлер) 18:25 18:25
LY 8970 (совмещен с S7 170) Омск(Центральный) 18:25 17:50
U6 376 Уфа 18:30 18:30
FV 6155 Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:35 18:35
СУ 6155 (совмещен с FV 6155) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:35 18:35
S7 66 Казань(Основной) 18:45 18:45
BA 8790 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:45
PS 9066 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:45
LY 8966 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:45
S7 50 Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:50 18:50
I8 3303 Ижевск 18:50 18:50
UL 3104 (совмещен с S7 50) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:50 18:50
PS 9050 (совмещен с S7 50) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:50 18:50
QR 229 Доха Hamad (Интернэшнл) 18:55 19:02
B2 955 Минск-2(Национальный) 18:55 18:55
UN 572 Пхукет 18:55 19:10
S7 4438 (совмещен с B2 955) Минск-2(Национальный) 18:55 18:55
UN 6255 (совмещен с B2 955) Минск-2(Национальный) 18:55 18:55
S7 698 Верона(Виллафранка) 19:00 задержан
YC 33 Салехард 19:00 отменен
IG 9998 (совмещен с S7 698) Верона(Виллафранка) 19:00 задержан
GH 1024 Сочи(Адлер) 19:05 19:05
UN 2146 Самара(Курумоч) 19:05 19:05
LY 8944 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 19:05
PS 9034 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 19:05
S7 1024 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 19:05
S7 924 Бургас 19:10 19:10
R2 2110 Хургада 19:10 19:10
БГ 527 Бугульма 19:15 19:15
U6 266 Екатеринбург(Кольцово) 19:15 19:15
YC 243 Тюмень(Рощино) 19:20 19:20
GH 166 Симферополь (Центральный) 19:25 19:25
S7 956 Тбилиси(Инт.) 19:25 19:25
6В 762 Саратов(Центральный) 19:30 19:30
R2 3006 Симферополь (Центральный) 19:30 19:30
S7 898 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:30 19:30
AB 5902 (совмещен с S7 898) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:30 19:30
R2 732 Оренбург(Центральный) 19:35 19:35
УЭ 4732 (совмещен с R2 732) Оренбург(Центральный) 19:35 19:35
UN 138 Хабаровск(Новый) 19:40 19:15
S7 3356 Баку(Им. Гейдара Алиева) 19:45 19:45
S7 775 Иркутск 19:45 19:25
S7 424 Новый Уренгой(Ягельное) 19:50 19:50
ИН 154 Грозный 19:50 19:50
GH 424 (совмещен с S7 424) Новый Уренгой(Ягельное) 19:50 19:50
U6 3018 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 19:55 19:55
YC 9852 Белгород 19:55 19:55
S7 1124 Анапа(Витязево) 20:00 20:00
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Домодедово

Табло прилета аэропорта Домодедово показывает порядка 2900 рейсов ежедневно.
Пассажирский терминал аэропорта занимает площадь 135 тыс. кв. м.
Летное поле состоит из двух параллельных взлетно-посадочных полос, которые находятся друг от друга на расстоянии двух километров. Это позволяет осуществлять взлет и посадку самолетов одновременно.
Рейсы из Домодедово выполняют 85 авиакомпании.
Точную информацию о рейсах можно посмотреть на онлайн-табло Домодедово.
Крупными авиаперевозчиками являются Трансаэро, S7 Airlines и Глобус, которые совершают около половины всех рейсов.
С 2002 г. года курсируют аэроэкспрессы «Москва — Домодедово». Время в пути — 40-50 минут, без остановок.
Перед началом поездки советуем уточнить статус вашего рейса по табло прилета аэропорта Домодедово.