Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Домодедово
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Домодедово — онлайн табло прилета

Онлайн-табло прилета Домодедово.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

1 ноября, суббота. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
U6 2804 Бишкек(Манас) 1 ноя,
07:00
07:15 прибыл
S7 38 Санкт-Петербург(Пулково 1) 07:05 06:40 прибыл
NN 144 Самара(Курумоч) 07:05 07:05 прибыл
EY 7186 (совмещен с S7 38) Санкт-Петербург(Пулково 1) 07:05 06:40 прибыл
S7 1170 Волгоград(Гумрак) 07:10 06:53 прибыл
UN 2336 Новокузнецк(Спиченково) 07:10 07:44 прибыл
ИН 146 Челябинск(Баландино) 07:10 07:00 прибыл
AB 5993 (совмещен с S7 1170) Волгоград(Гумрак) 07:10 06:53 прибыл
S7 1160 Ростов-На-Дону 07:15 07:04 прибыл
S7 96 Уфа 07:15 06:50 прибыл
AY 5034 (совмещен с S7 1160) Ростов-На-Дону 07:15 07:04 прибыл
AB 5965 (совмещен с S7 1160) Ростов-На-Дону 07:15 07:04 прибыл
LY 8920 (совмещен с S7 1160) Ростов-На-Дону 07:15 07:04 прибыл
LY 8914 (совмещен с S7 96) Уфа 07:15 06:50 прибыл
EY 4319 (совмещен с S7 96) Уфа 07:15 06:50 прибыл
AY 5036 (совмещен с S7 96) Уфа 07:15 06:50 прибыл
AB 5959 (совмещен с S7 96) Уфа 07:15 06:50 прибыл
U6 562 Уфа 07:20 07:09 прибыл
U6 264 Екатеринбург(Кольцово) 07:20 07:20 прибыл
UN 186 Ханты-Мансийск 07:25 07:21 прибыл
YC 241 Тюмень(Рощино) 07:30 07:39 прибыл
U6 148 Ростов-На-Дону 07:35 07:56 прибыл
6В 760 Саратов(Центральный) 07:35 07:45 прибыл
7R 162 Белгород 07:40 07:49 прибыл
ИН 142 Уфа 07:40 07:58 прибыл
S7 306 Пермь(Большое Савино) 07:45 07:31 прибыл
S7 1022 Сочи(Адлер) 07:45 07:45 прибыл
NN 186 Новосибирск(Толмачево) 07:45 09:20 прибыл
AB 5997 (совмещен с S7 1022) Сочи(Адлер) 07:45 07:45 прибыл
QR 5701 (совмещен с S7 1022) Сочи(Адлер) 07:45 07:45 прибыл
LY 8922 (совмещен с S7 1022) Сочи(Адлер) 07:45 07:45 прибыл
QR 5723 (совмещен с S7 306) Пермь(Большое Савино) 07:45 07:31 прибыл
AB 5929 (совмещен с S7 306) Пермь(Большое Савино) 07:45 07:31 прибыл
LY 8988 (совмещен с S7 306) Пермь(Большое Савино) 07:45 07:31 прибыл
S7 8 Челябинск(Баландино) 07:50 07:30 прибыл
S7 168 Омск(Центральный) 07:50 08:04 прибыл
GH 1142 Краснодар(Пашковский) 07:50 07:11 прибыл
S7 1142 (совмещен с GH 1142) Краснодар(Пашковский) 07:50 07:11 прибыл
LY 8900 (совмещен с GH 1142) Краснодар(Пашковский) 07:50 07:11 прибыл
LY 8972 (совмещен с S7 168) Омск(Центральный) 07:50 08:04 прибыл
LY 8952 (совмещен с S7 8) Челябинск(Баландино) 07:50 07:30 прибыл
U6 152 Нижневартовск 07:55 08:25 прибыл
7R 114 Липецк 07:55 07:37 прибыл
S7 810 Новокузнецк(Спиченково) 07:55 07:51 прибыл
S7 178 Новосибирск(Толмачево) 07:55 08:00 прибыл
B2 178 (совмещен с S7 178) Новосибирск(Толмачево) 07:55 08:00 прибыл
LY 8978 (совмещен с S7 178) Новосибирск(Толмачево) 07:55 08:00 прибыл
HG 5873 (совмещен с S7 810) Новокузнецк(Спиченково) 07:55 07:51 прибыл
UN 342 Тенерифе-Сур(Реина София) 08:00 07:35 прибыл
YQ 752 Воронеж(Чертовицкое) 08:00 08:02 прибыл
B2 983 Минск-2(Национальный) 08:05 08:21 прибыл
S7 70 Казань(Основной) 08:05 07:57 прибыл
U6 99 Новосибирск(Толмачево) 08:05 08:35 прибыл
UN 6283 (совмещен с B2 983) Минск-2(Национальный) 08:05 08:21 прибыл
S7 4434 (совмещен с B2 983) Минск-2(Национальный) 08:05 08:21 прибыл
B2 70 (совмещен с S7 70) Казань(Основной) 08:05 07:57 прибыл
LY 8968 (совмещен с S7 70) Казань(Основной) 08:05 07:57 прибыл
AY 5028 (совмещен с S7 70) Казань(Основной) 08:05 07:57 прибыл
AB 5967 (совмещен с S7 70) Казань(Основной) 08:05 07:57 прибыл
EY 4317 (совмещен с S7 70) Казань(Основной) 08:05 07:57 прибыл
NN 132 Екатеринбург(Кольцово) 08:10 08:23 прибыл
РД 9527 Саранск 08:10 отменен
U6 609 Челябинск(Баландино) 08:10 08:13 прибыл
R2 730 Оренбург(Центральный) 08:10 08:11 прибыл
7R 12 Саранск 08:10 08:20 прибыл
S7 30 Самара(Курумоч) 08:10 08:08 прибыл
УЭ 4730 (совмещен с R2 730) Оренбург(Центральный) 08:10 08:11 прибыл
LY 8930 (совмещен с S7 30) Самара(Курумоч) 08:10 08:08 прибыл
AY 5032 (совмещен с S7 30) Самара(Курумоч) 08:10 08:08 прибыл
AB 5969 (совмещен с S7 30) Самара(Курумоч) 08:10 08:08 прибыл
NN 352 Краснодар(Пашковский) 08:15 08:31 прибыл
FV 6121 Санкт-Петербург(Пулково 1) 08:25 08:27 прибыл
S7 960 Худжанд 08:30 08:19 прибыл
RU 522 Пекин(Кэпитал) 08:30 08:20 прибыл
S7 908 Ереван(Звартноц) 08:35 08:20 прибыл
АЮ 401 Бишкек(Манас) 08:35 08:46 прибыл
UN 152 Уфа 08:40 08:38 прибыл
Y7 104 Норильск(Алыкель) 08:40 08:47 прибыл
SQ 62 Сингапур(Чанги) 08:45 08:10 прибыл
АЮ 475 Ош 08:45 отменен
S7 202 Тюмень(Рощино) 08:45 08:43 прибыл
U6 262 Екатеринбург(Кольцово) 08:45 08:59 прибыл
QR 5731 (совмещен с S7 202) Тюмень(Рощино) 08:45 08:43 прибыл
ЮТ 4202 (совмещен с S7 202) Тюмень(Рощино) 08:45 08:43 прибыл
U6 106 Иркутск 08:50 09:10 прибыл
UN 134 Кемерово(Алексей Леонов) 08:50 09:03 прибыл
UN 2156 Калининград(Храброво) 08:55 08:52 прибыл
S7 22 Санкт-Петербург(Пулково 1) 09:00 08:53 прибыл
I8 3301 Ижевск 09:00 09:05 прибыл
GH 124 Абакан 09:00 08:56 прибыл
S7 124 (совмещен с GH 124) Абакан 09:00 08:56 прибыл
EG 833 Курган-Тюбе 09:10 отменен
UN 126 Омск(Центральный) 09:10 08:43 прибыл
S7 174 Новосибирск(Толмачево) 09:15 09:15 прибыл
UT 9082 Анталья (Интернэшнл) 09:15 09:57 прибыл
D2 41 Череповец 09:15 09:24 прибыл
AB 5989 (совмещен с S7 174) Новосибирск(Толмачево) 09:15 09:15 прибыл
LY 8974 (совмещен с S7 174) Новосибирск(Толмачево) 09:15 09:15 прибыл
AY 5030 (совмещен с S7 174) Новосибирск(Толмачево) 09:15 09:15 прибыл
YC 89 Новый Уренгой(Ягельное) 09:20 09:29 прибыл
GH 2252 Норильск(Алыкель) 09:25 09:05 прибыл
FV 6115 Санкт-Петербург(Пулково 1) 09:25 09:10 прибыл
S7 2252 (совмещен с GH 2252) Норильск(Алыкель) 09:25 09:05 прибыл
СУ 6115 (совмещен с FV 6115) Санкт-Петербург(Пулково 1) 09:25 09:10 прибыл
GH 426 Нижневартовск 09:30 09:34 прибыл
S7 218 Барнаул 09:30 09:17 прибыл
HY 603 Ташкент(Южный) 09:30 09:22 прибыл
S7 426 (совмещен с GH 426) Нижневартовск 09:30 09:34 прибыл
UN 2344 Братск 09:35 10:10 расчетное
S7 172 Кемерово(Алексей Леонов) 09:35 09:08 прибыл
S7 812 Томск(Богашево) 09:35 08:24 прибыл
HG 5865 (совмещен с S7 812) Томск(Богашево) 09:35 08:24 прибыл
GH 72 Красноярск(Емельяново) 09:40 09:40 прибыл
S7 72 (совмещен с GH 72) Красноярск(Емельяново) 09:40 09:40 прибыл
BA 8802 (совмещен с GH 72) Красноярск(Емельяново) 09:40 09:40 прибыл
LY 8926 (совмещен с GH 72) Красноярск(Емельяново) 09:40 09:40 прибыл
GH 968 Ош 09:45 09:47 прибыл
Z6 501 Днепропетровск 09:45 09:35 прибыл
9U 173 Кишинев 09:45 09:53 прибыл
R2 5998 Сочи(Адлер) 10:00 10:00 расчетное
B2 957 Минск-2(Национальный) 10:05 10:07 прибыл
UN 6257 (совмещен с B2 957) Минск-2(Национальный) 10:05 10:07 прибыл
S7 4436 (совмещен с B2 957) Минск-2(Национальный) 10:05 10:07 прибыл
S7 970 Ашгабат(Им. Сапармурата Туркменбаши) 10:10 09:59 прибыл
UN 128 Новосибирск(Толмачево) 10:15 задержан
U6 344 Улан-Удэ 10:20 10:20 расчетное
U6 348 Минеральные Воды 10:20 10:02 прибыл
UN 594 Варадеро(Хуан Гуальберто Гомес) 10:25 10:09 прибыл
S7 16 Челябинск(Баландино) 10:30 10:09 прибыл
SZ 201 Душанбе 10:30 10:05 прибыл
AB 5983 (совмещен с S7 16) Челябинск(Баландино) 10:30 10:09 прибыл
LY 8956 (совмещен с S7 16) Челябинск(Баландино) 10:30 10:09 прибыл
UN 176 Мурманск(Основной) 10:35 10:09 расчетное
YC 174 Надым 10:35 10:17 расчетное
S7 4532 (совмещен с YC 174) Надым 10:35 10:17
YK 883 Бишкек(Манас) 10:40 задержан
U6 94 Чита(Кадала) 10:45 10:45
GH 420 Новый Уренгой(Ягельное) 10:50 10:23 расчетное
YC 31 Салехард 10:50 10:50
S7 420 (совмещен с GH 420) Новый Уренгой(Ягельное) 10:50 задержан
S7 4 Нижний Новгород(Стригино) 10:55 10:55
JL 7192 (совмещен с S7 4) Нижний Новгород(Стригино) 10:55 10:55
S7 777 Иркутск 11:00 11:00
IB 7403 (совмещен с S7 777) Иркутск 11:00 11:00
HG 5889 (совмещен с S7 777) Иркутск 11:00 11:00
AB 5921 (совмещен с S7 777) Иркутск 11:00 11:00
GH 118 Чита(Кадала) 11:15 11:08
S7 118 (совмещен с GH 118) Чита(Кадала) 11:15 11:08
GH 116 Улан-Удэ 11:20 11:20
IB 7402 (совмещен с GH 116) Улан-Удэ 11:20 11:20
S7 116 (совмещен с GH 116) Улан-Удэ 11:20 11:20
UN 136 Хабаровск(Новый) 11:25 11:05
7K 9518 Анталья (Интернэшнл) 11:30 12:00
FV 6131 Санкт-Петербург(Пулково 1) 11:35 11:35
СУ 6131 (совмещен с FV 6131) Санкт-Петербург(Пулково 1) 11:35 11:35
S7 62 Казань(Основной) 11:40 11:40
4R 7702 Анталья (Интернэшнл) 11:40 11:40
HG 5883 (совмещен с S7 62) Казань(Основной) 11:40 11:40
AB 5937 (совмещен с S7 62) Казань(Основной) 11:40 11:40
QR 5713 (совмещен с S7 62) Казань(Основной) 11:40 11:40
EY 7184 (совмещен с S7 62) Казань(Основной) 11:40 11:40
IB 7249 (совмещен с S7 62) Казань(Основной) 11:40 11:40
RJ 3462 (совмещен с S7 62) Казань(Основной) 11:40 11:40
JL 7174 (совмещен с S7 62) Казань(Основной) 11:40 11:40
BA 8788 (совмещен с S7 62) Казань(Основной) 11:40 11:40
LY 8962 (совмещен с S7 62) Казань(Основной) 11:40 11:40
R2 7702 Анталья (Интернэшнл) 11:45 задержан
GH 110 Якутск(Туймаада) 11:45 10:55
AB 5979 (совмещен с GH 110) Якутск(Туймаада) 11:45 10:55
S7 110 (совмещен с GH 110) Якутск(Туймаада) 11:45 10:55
YC 420 Ноябрьск 11:50 11:50
S7 48 Санкт-Петербург(Пулково 1) 11:50 11:50
J2 6050 (совмещен с S7 48) Санкт-Петербург(Пулково 1) 11:50 11:50
S7 34 Самара(Курумоч) 12:05 12:05
LH 2526 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 12:05 12:13
HG 5867 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 12:05
AB 5945 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 12:05
IB 7293 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 12:05
EY 7182 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 12:05
QR 5709 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 12:05
LY 8934 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 12:05
BA 8782 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 12:05
OZ 795 Сеул(Инчхон) 12:10 задержан
YQ 754 Воронеж(Чертовицкое) 12:10 12:10
S7 154 Кишинев 12:20 12:20
JN 792 Римини(Им. Федерико Феллини) 12:20 12:20
PS 577 Киев(Борисполь) 12:25 12:25
U6 274 Екатеринбург(Кольцово) 12:30 12:30
NN 128 Геленджик 12:35 12:35
6В 766 Саратов(Центральный) 12:35 12:35
ELB 900 Салоники(Македония ) 12:40 12:40
QR 231 Доха Hamad (Интернэшнл) 12:40 12:27
UN 196 Благовещенск(Игнатьево) 12:40 задержан
S7 4878 (совмещен с QR 231) Доха Hamad (Интернэшнл) 12:40 12:27
JN 788 Бергамо(Орио Ал Серио) 12:45 12:45
J2 852 Баку(Им. Гейдара Алиева) 12:50 12:50
NN 106 Сочи(Адлер) 12:50 12:50
S7 4452 (совмещен с J2 852) Баку(Им. Гейдара Алиева) 12:50 12:50
U6 3018 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 12:55 13:10
S7 1126 Анапа(Витязево) 13:00 13:00
SQ 61 Хьюстон(Джордж Буш Интерконт.) 13:00 13:17
EY 069 Абу Даби(Интернэшнл) 13:05 12:37
7K 702 Габала(Интернэйшнл) 13:10 13:10
S7 1154 Ростов-На-Дону 13:20 13:20
S7 1148 Краснодар(Пашковский) 13:20 13:20
UN 362 Пардубице 13:20 13:20
IB 7241 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:20 13:20
HG 5869 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:20 13:20
BA 8772 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:20 13:20
JL 7190 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:20 13:20
LY 8908 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:20 13:20
EY 7180 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:20 13:20
RJ 3460 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:20 13:20
IB 7238 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:20
QR 5725 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:20
BA 8774 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:20
LY 8994 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:20
AB 5933 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:20
HG 5875 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:20
RJ 3458 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:20
JL 7180 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:20
G9 955 Шарджа 13:25 13:19
S7 94 Уфа 13:30 13:30
JN 694 Турин(Казелле) 13:30 13:30
BA 8804 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:30
HG 5879 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:30
AB 5957 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:30
LY 8912 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:30
EY 7176 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:30
JL 7184 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:30
S7 302 Пермь(Большое Савино) 13:35 13:35
QR 5721 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:35
BA 8812 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:35
IB 7254 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:35
HG 5881 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:35
JL 7182 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:35
AB 5925 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:35
LY 8984 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:35
4R 7724 Хургада 13:40 14:00
7K 9516 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 13:45 13:45
EZY 8401 Лондон(Гатвик) 13:50 13:50
UN 7401 (совмещен с EZY 8401) Лондон(Гатвик) 13:50 13:50
7K 9514 Марса Алам(Инт.) 13:55 13:55
7K 9242 Хургада 14:00 14:20
EK 133 Дубай(Интернэшнл) 14:00 14:00
GF 014 Бахрейн(Инт.) 14:00 13:57
AB 8394 Дюссельдорф(Интернэшнл) 14:00 14:00
S7 4024 (совмещен с AB 8394) Дюссельдорф(Интернэшнл) 14:00 14:00
U6 742 Римини(Им. Федерико Феллини) 14:05 14:05
S7 1164 Волгоград(Гумрак) 14:15 14:15
S7 54 Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:15
AB 5991 (совмещен с S7 1164) Волгоград(Гумрак) 14:15 14:15
JL 7188 (совмещен с S7 1164) Волгоград(Гумрак) 14:15 14:15
HG 5887 (совмещен с S7 1164) Волгоград(Гумрак) 14:15 14:15
QR 5727 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:15
IB 7261 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:15
AB 5951 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:15
JL 7176 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:15
LY 8924 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:15
BA 8786 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:15
UN 124 Владивосток(Кневичи) 14:25 14:55
UN 2146 Самара(Курумоч) 14:30 14:30
S7 10 Челябинск(Баландино) 14:30 14:30
UT 5092 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 14:30 14:30
NN 348 Краснодар(Пашковский) 14:30 14:30
QR 5705 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:30
AB 5981 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:30
LY 8950 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:30
BA 8792 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:30
HG 5871 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:30
JL 7186 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:30
NN 344 Симферополь (Центральный) 14:35 14:35
YC 250 Нальчик 14:35 14:35
LX 1336 Женева(Куантран) 14:35 14:35
OS 601 Вена(Швехат) 14:50 14:50
MS 729 Каир(Интернэшнл) 14:50 14:50
UN 7324 (совмещен с OS 601) Вена(Швехат) 14:50 14:50
UN 160 Магадан(Сокол) 15:00 15:12
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Домодедово

Табло прилета аэропорта Домодедово показывает порядка 2900 рейсов ежедневно.
Пассажирский терминал аэропорта занимает площадь 135 тыс. кв. м.
Летное поле состоит из двух параллельных взлетно-посадочных полос, которые находятся друг от друга на расстоянии двух километров. Это позволяет осуществлять взлет и посадку самолетов одновременно.
Рейсы из Домодедово выполняют 85 авиакомпании.
Точную информацию о рейсах можно посмотреть на онлайн-табло Домодедово.
Крупными авиаперевозчиками являются Трансаэро, S7 Airlines и Глобус, которые совершают около половины всех рейсов.
С 2002 г. года курсируют аэроэкспрессы «Москва — Домодедово». Время в пути — 40-50 минут, без остановок.
Перед началом поездки советуем уточнить статус вашего рейса по табло прилета аэропорта Домодедово.