Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Домодедово
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Домодедово — онлайн табло прилета

Онлайн-табло прилета Домодедово.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

27 ноября, четверг. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
7R 128 Иваново(Южный) 27 ноя,
08:00
08:01 прибыл
YQ 752 Воронеж(Чертовицкое) 08:00 отменен
B2 983 Минск-2(Национальный) 08:05 08:22 прибыл
S7 70 Казань(Основной) 08:05 07:50 прибыл
U6 99 Новосибирск(Толмачево) 08:05 08:17 прибыл
S7 4434 (совмещен с B2 983) Минск-2(Национальный) 08:05 08:22 прибыл
UN 6283 (совмещен с B2 983) Минск-2(Национальный) 08:05 08:22 прибыл
AY 5028 (совмещен с S7 70) Казань(Основной) 08:05 07:50 прибыл
AB 5967 (совмещен с S7 70) Казань(Основной) 08:05 07:50 прибыл
EY 4317 (совмещен с S7 70) Казань(Основной) 08:05 07:50 прибыл
LY 8968 (совмещен с S7 70) Казань(Основной) 08:05 07:50 прибыл
B2 70 (совмещен с S7 70) Казань(Основной) 08:05 07:50 прибыл
U6 609 Челябинск(Баландино) 08:10 07:53 прибыл
S7 30 Самара(Курумоч) 08:10 07:58 прибыл
R2 730 Оренбург(Центральный) 08:10 08:09 прибыл
7R 12 Саранск 08:10 08:29 прибыл
NN 132 Екатеринбург(Кольцово) 08:10 08:12 прибыл
УЭ 4730 (совмещен с R2 730) Оренбург(Центральный) 08:10 08:09 прибыл
AY 5032 (совмещен с S7 30) Самара(Курумоч) 08:10 07:58 прибыл
A3 3503 (совмещен с S7 30) Самара(Курумоч) 08:10 07:58 прибыл
AB 5969 (совмещен с S7 30) Самара(Курумоч) 08:10 07:58 прибыл
LY 8930 (совмещен с S7 30) Самара(Курумоч) 08:10 07:58 прибыл
UN 2326 Курган 08:15 07:58 прибыл
NN 352 Краснодар(Пашковский) 08:15 08:10 прибыл
S7 964 Павлодар 08:15 08:04 прибыл
БГ 509 Нижнекамск(Бегишево) 08:20 08:26 прибыл
7R 556 Воронеж(Чертовицкое) 08:25 08:46 прибыл
FV 6121 Санкт-Петербург(Пулково 1) 08:25 08:22 прибыл
СУ 6121 (совмещен с FV 6121) Санкт-Петербург(Пулково 1) 08:25 08:22 прибыл
S7 960 Худжанд 08:30 08:19 прибыл
БГ 505 Бугульма 08:35 08:22 прибыл
S7 908 Ереван(Звартноц) 08:35 08:17 прибыл
U6 2996 Куляб 08:35 08:50 прибыл
UN 152 Уфа 08:40 08:33 прибыл
SQ 62 Сингапур(Чанги) 08:45 08:20 прибыл
S7 202 Тюмень(Рощино) 08:45 08:36 прибыл
U6 262 Екатеринбург(Кольцово) 08:45 08:53 прибыл
QR 5731 (совмещен с S7 202) Тюмень(Рощино) 08:45 08:36 прибыл
U6 106 Иркутск 08:50 08:54 прибыл
UN 134 Кемерово(Алексей Леонов) 08:50 08:55 прибыл
UN 2156 Калининград(Храброво) 08:55 09:10 прибыл
S7 22 Санкт-Петербург(Пулково 1) 09:00 08:45 прибыл
NN 998 Андижан 09:00 09:44 прибыл
I8 3301 Ижевск 09:00 08:43 прибыл
GH 124 Абакан 09:00 09:08 прибыл
S7 124 (совмещен с GH 124) Абакан 09:00 09:08 прибыл
UN 126 Омск(Центральный) 09:10 08:49 прибыл
ЮТ 4126 (совмещен с UN 126) Омск(Центральный) 09:10 08:49 прибыл
S7 216 Горно-Алтайск 09:15 09:00 прибыл
7R 170 Пенза(Терновка) 09:15 09:11 прибыл
S7 174 Новосибирск(Толмачево) 09:15 09:02 прибыл
AB 5989 (совмещен с S7 174) Новосибирск(Толмачево) 09:15 09:02 прибыл
AY 5030 (совмещен с S7 174) Новосибирск(Толмачево) 09:15 09:02 прибыл
LY 8974 (совмещен с S7 174) Новосибирск(Толмачево) 09:15 09:02 прибыл
UN 2182 Ростов-На-Дону 09:20 09:15 прибыл
6В 758 Саратов(Центральный) 09:25 09:29 прибыл
GH 2252 Норильск(Алыкель) 09:25 09:20 прибыл
FV 6115 Санкт-Петербург(Пулково 1) 09:25 09:26 прибыл
S7 2252 (совмещен с GH 2252) Норильск(Алыкель) 09:25 09:20 прибыл
СУ 6115 (совмещен с FV 6115) Санкт-Петербург(Пулково 1) 09:25 09:26 прибыл
HY 603 Ташкент(Южный) 09:30 09:16 прибыл
GH 426 Нижневартовск 09:30 08:57 прибыл
S7 218 Барнаул 09:30 09:25 прибыл
S7 426 (совмещен с GH 426) Нижневартовск 09:30 08:57 прибыл
Y7 104 Норильск(Алыкель) 09:35 10:11 прибыл
S7 172 Кемерово(Алексей Леонов) 09:35 09:32 прибыл
S7 812 Томск(Богашево) 09:35 09:36 прибыл
HG 5865 (совмещен с S7 812) Томск(Богашево) 09:35 09:36 прибыл
GH 72 Красноярск(Емельяново) 09:40 09:22 прибыл
BA 8802 (совмещен с GH 72) Красноярск(Емельяново) 09:40 09:22 прибыл
LY 8926 (совмещен с GH 72) Красноярск(Емельяново) 09:40 09:22 прибыл
S7 72 (совмещен с GH 72) Красноярск(Емельяново) 09:40 09:22 прибыл
GH 968 Ош 09:45 10:57 прибыл
Z6 501 Днепропетровск 09:45 09:37 прибыл
9U 173 Кишинев 09:45 09:45 прибыл
Y7 108 Красноярск(Емельяново) 09:50 09:39 прибыл
R2 5998 Сочи(Адлер) 10:00 10:32 прибыл
B2 957 Минск-2(Национальный) 10:05 10:22 прибыл
S7 4436 (совмещен с B2 957) Минск-2(Национальный) 10:05 10:22 прибыл
UN 6257 (совмещен с B2 957) Минск-2(Национальный) 10:05 10:22 прибыл
S7 970 Ашгабат(Им. Сапармурата Туркменбаши) 10:10 10:20 прибыл
U6 344 Улан-Удэ 10:20 09:47 прибыл
SZ 201 Душанбе 10:30 10:09 прибыл
UN 176 Мурманск(Основной) 10:35 10:14 прибыл
YK 883 Бишкек(Манас) 10:40 10:43 прибыл
U6 94 Чита(Кадала) 10:45 10:58 прибыл
GH 420 Новый Уренгой(Ягельное) 10:50 10:56 прибыл
YC 31 Салехард 10:50 11:00 расчетное
S7 420 (совмещен с GH 420) Новый Уренгой(Ягельное) 10:50 10:56 прибыл
S7 4 Нижний Новгород(Стригино) 10:55 задержан
JL 7192 (совмещен с S7 4) Нижний Новгород(Стригино) 10:55 задержан
S7 777 Иркутск 11:00 10:40 прибыл
IB 7403 (совмещен с S7 777) Иркутск 11:00 10:40 прибыл
HG 5889 (совмещен с S7 777) Иркутск 11:00 10:40 прибыл
AB 5921 (совмещен с S7 777) Иркутск 11:00 10:40 прибыл
LY 611 Тель-Авив(Бен Гурион ) 11:05 10:56 расчетное
7R 110 Чебоксары 11:05 10:51 прибыл
S7 4482 (совмещен с LY 611) Тель-Авив(Бен Гурион ) 11:05 10:56
HY 605 Самарканд 11:10 10:52 расчетное
GH 118 Чита(Кадала) 11:15 10:54 прибыл
S7 118 (совмещен с GH 118) Чита(Кадала) 11:15 10:54 прибыл
GH 116 Улан-Удэ 11:20 11:00 расчетное
IB 7402 (совмещен с GH 116) Улан-Удэ 11:20 11:00
S7 116 (совмещен с GH 116) Улан-Удэ 11:20 11:00
UN 136 Хабаровск(Новый) 11:25 11:08 расчетное
FV 6131 Санкт-Петербург(Пулково 1) 11:35 11:35
СУ 6131 (совмещен с FV 6131) Санкт-Петербург(Пулково 1) 11:35 11:35
S7 62 Казань(Основной) 11:40 11:40
RJ 3462 (совмещен с S7 62) Казань(Основной) 11:40 11:40
BA 8788 (совмещен с S7 62) Казань(Основной) 11:40 11:40
EY 7184 (совмещен с S7 62) Казань(Основной) 11:40 11:40
HG 5883 (совмещен с S7 62) Казань(Основной) 11:40 11:40
QR 5713 (совмещен с S7 62) Казань(Основной) 11:40 11:40
JL 7174 (совмещен с S7 62) Казань(Основной) 11:40 11:40
LY 8962 (совмещен с S7 62) Казань(Основной) 11:40 11:40
A3 3511 (совмещен с S7 62) Казань(Основной) 11:40 11:40
AB 5937 (совмещен с S7 62) Казань(Основной) 11:40 11:40
GH 110 Якутск(Туймаада) 11:45 11:15 расчетное
S7 110 (совмещен с GH 110) Якутск(Туймаада) 11:45 11:15
AB 5979 (совмещен с GH 110) Якутск(Туймаада) 11:45 11:15
YC 420 Ноябрьск 11:50 отменен
S7 48 Санкт-Петербург(Пулково 1) 11:50 задержан
A3 3505 (совмещен с S7 48) Санкт-Петербург(Пулково 1) 11:50 задержан
QR 5717 (совмещен с S7 48) Санкт-Петербург(Пулково 1) 11:50 задержан
EY 7188 (совмещен с S7 48) Санкт-Петербург(Пулково 1) 11:50 задержан
J2 6050 (совмещен с S7 48) Санкт-Петербург(Пулково 1) 11:50 задержан
D2 35 Череповец 11:55 11:55
7R 164 Белгород 12:00 12:00
OZ 793 Сеул(Инчхон) 12:00 задержан
LH 2526 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 12:05 11:48
S7 34 Самара(Курумоч) 12:05 12:05
AB 5945 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 12:05
QR 5709 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 12:05
IB 7293 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 12:05
LY 8934 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 12:05
EY 7182 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 12:05
BA 8782 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 12:05
HG 5867 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 12:05
YQ 754 Воронеж(Чертовицкое) 12:10 отменен
7R 224 Ульяновск 12:20 12:20
S7 154 Кишинев 12:20 11:43
UN 2372 Киев(Жуляны) 12:20 12:20
PS 577 Киев(Борисполь) 12:25 12:25
U6 274 Екатеринбург(Кольцово) 12:30 12:30
6В 766 Саратов(Центральный) 12:35 12:35
ELB 900 Салоники(Македония ) 12:40 отменен
QR 231 Доха Hamad (Интернэшнл) 12:40 12:23
7R 552 Воронеж(Чертовицкое) 12:40 12:40
UN 196 Благовещенск(Игнатьево) 12:40 11:55
NN 996 Карши 12:45 12:48
A3 580 Салоники(Македония ) 12:50 отменен
J2 852 Баку(Им. Гейдара Алиева) 12:50 12:24
S7 4452 (совмещен с J2 852) Баку(Им. Гейдара Алиева) 12:50 12:24
UN 180 Якутск(Туймаада) 13:00 задержан
S7 1126 Анапа(Витязево) 13:00 13:00
T5 703 Ашгабат(Им. Сапармурата Туркменбаши) 13:05 12:16
EY 069 Абу Даби(Интернэшнл) 13:05 12:55
7K 702 Габала(Интернэйшнл) 13:10 13:10
S7 1148 Краснодар(Пашковский) 13:20 13:20
S7 1154 Ростов-На-Дону 13:20 13:20
HG 5869 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:20 13:20
IB 7241 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:20 13:20
RJ 3460 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:20 13:20
LY 8908 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:20 13:20
EY 7180 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:20 13:20
JL 7190 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:20 13:20
BA 8772 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:20 13:20
QR 5725 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:20
AB 5933 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:20
RJ 3458 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:20
HG 5875 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:20
BA 8774 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:20
IB 7238 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:20
JL 7180 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:20
LY 8994 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:20
ST 198 Бремен 13:25 13:25
G9 955 Шарджа 13:25 13:08
NN 190 Комсомольск-На-Амуре(Хурба) 13:25 12:45
S7 94 Уфа 13:30 13:30
AB 5957 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:30
LY 8912 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:30
JL 7184 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:30
BA 8804 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:30
HG 5879 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:30
EY 7176 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:30
UN 362 Пардубице 13:35 13:14
S7 302 Пермь(Большое Савино) 13:35 13:35
AB 5925 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:35
QR 5721 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:35
HG 5881 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:35
IB 7254 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:35
BA 8812 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:35
JL 7182 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:35
LY 8984 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:35
UN 576 Пунта Кана 13:45 14:10
LH 1444 Франкфурт-На-Майне 13:50 13:39
EZY 8401 Лондон(Гатвик) 13:50 13:50
UN 7401 (совмещен с EZY 8401) Лондон(Гатвик) 13:50 13:50
UN 2018 Симферополь (Центральный) 13:55 13:55
EK 133 Дубай(Интернэшнл) 14:00 13:34
AB 8394 Дюссельдорф(Интернэшнл) 14:00 14:00
S7 4024 (совмещен с AB 8394) Дюссельдорф(Интернэшнл) 14:00 14:00
ЯМ 9921 Мирный 14:10 14:10
S7 1164 Волгоград(Гумрак) 14:15 14:15
S7 54 Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:15
AB 5991 (совмещен с S7 1164) Волгоград(Гумрак) 14:15 14:15
JL 7188 (совмещен с S7 1164) Волгоград(Гумрак) 14:15 14:15
HG 5887 (совмещен с S7 1164) Волгоград(Гумрак) 14:15 14:15
BA 8786 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:15
IB 7261 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:15
JL 7176 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:15
LY 8924 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:15
QR 5727 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:15
AB 5951 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:15
6В 768 Саратов(Центральный) 14:20 14:20
GH 46 Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:20 14:20
S7 46 (совмещен с GH 46) Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:20 14:20
RJ 3452 (совмещен с GH 46) Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:20 14:20
UN 124 Владивосток(Кневичи) 14:25 14:25
EZY 1871 Манчестер(Интернэшнл) 14:30 14:10
NN 348 Краснодар(Пашковский) 14:30 14:30
YC 250 Нальчик 14:35 14:35
NN 344 Симферополь (Центральный) 14:35 14:35
LX 1336 Женева(Куантран) 14:35 14:35
ИН 302 Симферополь (Центральный) 14:40 14:40
7R 244 Петрозаводск(Бесовец) 14:50 14:50
OS 601 Вена(Швехат) 14:50 14:50
MS 729 Каир(Интернэшнл) 14:50 14:50
UN 7324 (совмещен с OS 601) Вена(Швехат) 14:50 14:50
7K 9246 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 15:00 14:56
BA 233 Лондон(Хитроу) 15:10 15:10
S7 4000 (совмещен с BA 233) Лондон(Хитроу) 15:10 15:10
UN 2348 Чита(Кадала) 15:15 15:15
ИН 122 Сочи(Адлер) 15:15 15:15
FV 6145 Санкт-Петербург(Пулково 1) 15:25 15:25
SN 2835 Брюссель(Националь) 15:25 15:25
СУ 6145 (совмещен с FV 6145) Санкт-Петербург(Пулково 1) 15:25 15:25
GH 9902 Ивало 15:30 15:30
UN 182 Ростов-На-Дону 15:40 15:40
S7 692 Хельсинки(Вантаа) 15:40 15:40
UN 2164 Краснодар(Пашковский) 15:40 15:40
JL 7194 (совмещен с S7 692) Хельсинки(Вантаа) 15:40 15:40
AY 5023 (совмещен с S7 692) Хельсинки(Вантаа) 15:40 15:40
PC 884 Стамбул(Сабиха Гокцен) 15:45 15:45
LH 1446 Франкфурт-На-Майне 15:50 15:50
HG 8106 Вена(Швехат) 15:50 15:50
S7 1046 Сочи(Адлер) 15:50 задержан
S7 4052 (совмещен с HG 8106) Вена(Швехат) 15:50 15:50
JL 7178 (совмещен с S7 1046) Сочи(Адлер) 15:50 задержан
BA 8814 (совмещен с S7 1046) Сочи(Адлер) 15:50 задержан
AB 5999 (совмещен с S7 1046) Сочи(Адлер) 15:50 задержан
LY 8946 (совмещен с S7 1046) Сочи(Адлер) 15:50 задержан
QR 5703 (совмещен с S7 1046) Сочи(Адлер) 15:50 задержан
S7 796 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 15:55 15:55
UN 031 Санкт-Петербург(Пулково 1) 15:55 15:55
UN 2146 Самара(Курумоч) 15:55 15:55
AB 5908 (совмещен с S7 796) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 15:55 15:55
U6 2832 Симферополь (Центральный) 16:00 16:00
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Домодедово

Табло прилета аэропорта Домодедово показывает порядка 2900 рейсов ежедневно.
Пассажирский терминал аэропорта занимает площадь 135 тыс. кв. м.
Летное поле состоит из двух параллельных взлетно-посадочных полос, которые находятся друг от друга на расстоянии двух километров. Это позволяет осуществлять взлет и посадку самолетов одновременно.
Рейсы из Домодедово выполняют 85 авиакомпании.
Точную информацию о рейсах можно посмотреть на онлайн-табло Домодедово.
Крупными авиаперевозчиками являются Трансаэро, S7 Airlines и Глобус, которые совершают около половины всех рейсов.
С 2002 г. года курсируют аэроэкспрессы «Москва — Домодедово». Время в пути — 40-50 минут, без остановок.
Перед началом поездки советуем уточнить статус вашего рейса по табло прилета аэропорта Домодедово.