Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Домодедово
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Подписка на рассылку Туту.ру
Подписаться
Спасибо за уделенное время

Аэропорт Домодедово — онлайн табло прилета

Онлайн-табло прилета Домодедово.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

21 декабря, воскресенье. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
ЯК 5584 Краснодар(Пашковский) 21 дек,
16:00
18:18 прибыл
U6 2832 Симферополь (Центральный) 16:00 16:05 прибыл
6R 584 (совмещен с ЯК 5584) Краснодар(Пашковский) 16:00 18:18 прибыл
NN 556 Ереван(Звартноц) 16:05 18:51 прибыл
GH 182 Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:48 прибыл
S7 152 Одесса(Центральный) 16:05 16:00 прибыл
S7 182 (совмещен с GH 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:48 прибыл
LY 8982 (совмещен с GH 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:48 прибыл
AB 5987 (совмещен с GH 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:48 прибыл
BA 8810 (совмещен с GH 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:48 прибыл
IB 7243 (совмещен с GH 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:48 прибыл
GH 40 Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 15:51 прибыл
RJ 3454 (совмещен с GH 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 15:51 прибыл
S7 40 (совмещен с GH 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 15:51 прибыл
JL 7170 (совмещен с GH 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 15:51 прибыл
IB 7291 (совмещен с GH 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 15:51 прибыл
QR 5715 (совмещен с GH 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 15:51 прибыл
AB 8352 Берлин(Тегель) 16:15 16:17 прибыл
GH 164 Симферополь (Центральный) 16:15 16:12 прибыл
LH 2528 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 16:15 16:28 прибыл
S7 4032 (совмещен с AB 8352) Берлин(Тегель) 16:15 16:17 прибыл
S7 164 (совмещен с GH 164) Симферополь (Центральный) 16:15 16:12 прибыл
S7 32 Самара(Курумоч) 16:20 16:22 прибыл
LY 8932 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:22 прибыл
BA 8780 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:22 прибыл
JL 7172 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:22 прибыл
AB 5943 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:22 прибыл
QR 5711 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:22 прибыл
7R 166 Белгород 16:25 16:37 прибыл
UN 2318 Нарьян-Мар 16:25 16:30 прибыл
UN 392 Тиват 16:25 16:33 прибыл
9U 171 Кишинев 16:30 16:43 прибыл
S7 882 Владикавказ(Беслан) 16:30 16:26 прибыл
TG 974 Бангкок(Суваннапхум) 16:30 16:19 прибыл
S7 158 Кишинев 16:35 16:24 прибыл
U6 268 Екатеринбург(Кольцово) 16:35 16:41 прибыл
7K 9242 Хургада 16:50 18:20 прибыл
7K 9248 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 16:55 17:57 прибыл
UN 528 Пхукет 16:55 16:47 прибыл
VN 61 Хошимин(Тан Сон Нхат) 17:00 16:59 прибыл
S7 910 Ереван(Звартноц) 17:00 17:04 прибыл
UN 104 Южно-Сахалинск(Хомутово) 17:00 22 дек,
задержан
U6 2412 Гянджа 17:05 17:20 прибыл
BA 235 Лондон(Хитроу) 17:10 17:06 прибыл
UN 118 Петропавловск-Камчатский(Елизово) 17:10 19:11 прибыл
S7 4002 (совмещен с BA 235) Лондон(Хитроу) 17:10 17:06 прибыл
NN 284 Салоники(Македония ) 17:15 задержан
U6 748 Кельн/бонн(Им.конрада Аденауэра) 17:15 17:03 прибыл
UN 536 Санья(Феникс) 17:15 18:27 прибыл
7R 112 Липецк 17:20 17:38 прибыл
J2 858 Баку(Им. Гейдара Алиева) 17:25 17:20 прибыл
UN 526 Бангкок(Суваннапхум) 17:25 18:33 прибыл
U6 154 Минеральные Воды 17:25 17:33 прибыл
CI 9306 (совмещен с UN 526) Бангкок(Суваннапхум) 17:25 18:33 прибыл
IB 3136 Мадрид(Барахас) 17:30 17:59 прибыл
S7 4064 (совмещен с IB 3136) Мадрид(Барахас) 17:30 17:59 прибыл
7R 1302 Волгоград(Гумрак) 17:35 18:47 прибыл
Z6 553 Киев(Борисполь) 17:35 отменен
OS 603 Вена(Швехат) 17:35 18:01 прибыл
6В 776 Саратов(Центральный) 17:35 17:45 прибыл
UN 7328 (совмещен с OS 603) Вена(Швехат) 17:35 18:01 прибыл
7R 132 Грозный 17:40 17:42 прибыл
UN 2142 Сочи(Адлер) 17:40 17:31 прибыл
GH 1146 Краснодар(Пашковский) 17:40 17:29 прибыл
FV 6155 Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:40 17:37 прибыл
IB 7265 (совмещен с GH 1146) Краснодар(Пашковский) 17:40 17:29 прибыл
BA 8808 (совмещен с GH 1146) Краснодар(Пашковский) 17:40 17:29 прибыл
LY 8904 (совмещен с GH 1146) Краснодар(Пашковский) 17:40 17:29 прибыл
S7 1146 (совмещен с GH 1146) Краснодар(Пашковский) 17:40 17:29 прибыл
СУ 6155 (совмещен с FV 6155) Санкт-Петербург(Пулково 1) 17:40 17:37 прибыл
U6 376 Уфа 17:45 17:56 прибыл
S7 92 Уфа 17:45 17:39 прибыл
LX 1326 Цюрих(Клотен) 17:50 18:32 прибыл
QR 229 Доха Hamad (Интернэшнл) 17:55 18:22 прибыл
I8 3303 Ижевск 17:55 18:19 прибыл
B2 955 Минск-2(Национальный) 17:55 18:08 прибыл
S7 1176 Астрахань(Нариманово) 17:55 17:39 прибыл
S7 4880 (совмещен с QR 229) Доха Hamad (Интернэшнл) 17:55 18:22 прибыл
UN 6255 (совмещен с B2 955) Минск-2(Национальный) 17:55 18:08 прибыл
S7 4438 (совмещен с B2 955) Минск-2(Национальный) 17:55 18:08 прибыл
UN 364 Пардубице 18:00 17:40 прибыл
R2 734 Орск 18:00 18:21 прибыл
S7 1212 Ставрополь(Шпаковское) 18:05 17:56 прибыл
S7 1156 Ростов-На-Дону 18:05 18:06 прибыл
LY 8916 (совмещен с S7 1156) Ростов-На-Дону 18:05 18:06 прибыл
BA 8776 (совмещен с S7 1156) Ростов-На-Дону 18:05 18:06 прибыл
AB 5935 (совмещен с S7 1156) Ростов-На-Дону 18:05 18:06 прибыл
7R 130 Элиста 18:10 18:24 прибыл
S7 160 Киев(Борисполь) 18:10 17:52 прибыл
R2 108 Симферополь (Центральный) 18:10 18:14 прибыл
UN 156 Калининград(Храброво) 18:10 18:10 прибыл
S7 170 Омск(Центральный) 18:25 18:30 прибыл
LY 8970 (совмещен с S7 170) Омск(Центральный) 18:25 18:30 прибыл
7R 558 Воронеж(Чертовицкое) 18:40 18:31 прибыл
NN 164 Махачкала(Уйташ) 18:40 18:34 прибыл
S7 66 Казань(Основной) 18:45 18:42 прибыл
LY 8966 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:42 прибыл
EY 4325 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:42 прибыл
BA 8790 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:42 прибыл
GH 66 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:42 прибыл
7J 4701 Курган-Тюбе 19:00 18:59 прибыл
U6 2434 Габала(Интернэйшнл) 19:00 18:55 прибыл
GH 1024 Сочи(Адлер) 19:05 задержан
GH 698 Верона(Виллафранка) 19:05 19:25 прибыл
S7 50 Санкт-Петербург(Пулково 1) 19:05 19:09 прибыл
S7 1024 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 задержан
LY 8944 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 задержан
GH 50 (совмещен с S7 50) Санкт-Петербург(Пулково 1) 19:05 19:09 прибыл
S7 956 Тбилиси(Инт.) 19:15 19:03 прибыл
S7 898 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:15 19:15 прибыл
U6 266 Екатеринбург(Кольцово) 19:15 19:36 расчетное
AB 5902 (совмещен с S7 898) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:15 19:15 прибыл
EG 733 Курган-Тюбе 19:20 отменен
БГ 507 Бугульма 19:20 19:25 прибыл
GH 166 Симферополь (Центральный) 19:25 задержан
S7 166 (совмещен с GH 166) Симферополь (Центральный) 19:25 задержан
R2 732 Оренбург(Центральный) 19:30 19:46 расчетное
6В 762 Саратов(Центральный) 19:30 19:26 прибыл
S7 142 Кишинев 19:35 19:10 прибыл
S7 1124 Анапа(Витязево) 19:35 19:15 прибыл
7K 9530 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 19:35 19:46 расчетное
UN 852 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 19:35 задержан
GH 1124 (совмещен с S7 1124) Анапа(Витязево) 19:35 19:15 прибыл
EY 063 Абу Даби(Интернэшнл) 19:40 19:24 прибыл
U6 2970 Куляб 19:40 задержан
U6 2422 Ленкорань 19:45 19:26 прибыл
S7 3356 Баку(Им. Гейдара Алиева) 19:45 19:29 прибыл
U6 103 Новосибирск(Толмачево) 19:50 19:30 расчетное
U6 372 Калининград(Храброво) 19:55 задержан
GH 424 Новый Уренгой(Ягельное) 19:55 19:48 расчетное
S7 775 Иркутск 19:55 20:17
S7 424 (совмещен с GH 424) Новый Уренгой(Ягельное) 19:55 19:48
EZY 8403 Лондон(Гатвик) 20:00 20:00
R2 5807 Барнаул 20:00 20:00
U6 526 Симферополь (Центральный) 20:00 20:00
UN 7403 (совмещен с EZY 8403) Лондон(Гатвик) 20:00 20:00
D2 29 Череповец 20:05 20:05
R2 106 Симферополь (Центральный) 20:05 19:25 расчетное
ИН 154 Грозный 20:05 19:39 расчетное
S7 924 Бургас 20:05 19:27 расчетное
GH 604 Ларнака 20:10 19:45 расчетное
YC 9382 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 20:10 20:10
U6 2842 Симферополь (Центральный) 20:10 задержан
UN 330 Берлин(Тегель) 20:10 20:10
S7 304 Пермь(Большое Савино) 20:15 19:42 расчетное
S7 900 Франкфурт-На-Майне 20:15 20:30
LY 8986 (совмещен с S7 304) Пермь(Большое Савино) 20:15 19:42
AB 5900 (совмещен с S7 900) Франкфурт-На-Майне 20:15 20:30
UN 2172 Новый Уренгой(Ягельное) 20:20 20:20
FV 6181 Санкт-Петербург(Пулково 1) 20:25 20:25
S7 56 Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:14
СУ 6181 (совмещен с FV 6181) Санкт-Петербург(Пулково 1) 20:25 20:25
B2 56 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:14
LY 8954 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:14
BA 8784 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:14
EY 4312 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:14
7R 140 Ижевск 20:35 задержан
S7 18 Челябинск(Баландино) 20:35 20:02
БГ 503 Казань(Основной) 20:35 задержан
U6 4607 (совмещен с S7 18) Челябинск(Баландино) 20:35 20:02
LY 8958 (совмещен с S7 18) Челябинск(Баландино) 20:35 20:02
7R 168 Белгород 20:40 задержан
NN 350 Краснодар(Пашковский) 20:40 задержан
БГ 511 Нижнекамск(Бегишево) 20:45 20:45
GH 204 Тюмень(Рощино) 20:45 21:06
S7 906 Ереван(Звартноц) 20:45 20:37
S7 204 (совмещен с GH 204) Тюмень(Рощино) 20:45 21:06
B2 993 Минск-2(Национальный) 20:50 20:50
GH 176 Новосибирск(Толмачево) 20:50 20:29
U6 142 Ростов-На-Дону 20:50 задержан
UN 6293 (совмещен с B2 993) Минск-2(Национальный) 20:50 20:50
S7 4440 (совмещен с B2 993) Минск-2(Национальный) 20:50 20:50
S7 176 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 20:29
LY 8976 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 20:29
S7 156 Кишинев 21:10 задержан
HY 601 Ташкент(Южный) 21:15 21:15
GH 74 Красноярск(Емельяново) 21:15 21:15
LY 8928 (совмещен с GH 74) Красноярск(Емельяново) 21:15 21:15
S7 74 (совмещен с GH 74) Красноярск(Емельяново) 21:15 21:15
UN 332 Барселона(Эль-Прат) 21:25 21:35
UN 192 Ростов-На-Дону 21:30 задержан
7J 627 Душанбе 21:30 21:30
P4AND Ницца 21:30 22:00
UN 306 Тель-Авив(Бен Гурион ) 21:30 задержан
FV 6185 Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:35 21:35
S7 80 Казань(Основной) 21:35 21:35
S7 876 Аликанте(Эль Алтет) 21:35 21:35
СУ 6185 (совмещен с FV 6185) Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:35 21:35
LY 8990 (совмещен с S7 80) Казань(Основной) 21:35 21:35
Z6 503 Днепропетровск 21:40 отменен
UN 2274 Киев(Жуляны) 21:40 21:40
LY 613 Тель-Авив(Бен Гурион ) 21:45 21:55
R2 5803 Иркутск 21:45 21:45
S7 4484 (совмещен с LY 613) Тель-Авив(Бен Гурион ) 21:45 21:55
ИН 136 Минеральные Воды 21:50 21:50
S7 234 Воронеж(Чертовицкое) 21:50 21:50
S7 44 Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:55 21:55
EY 4307 (совмещен с S7 44) Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:55 21:55
EG 703 Куляб 22:00 отменен
UN 2178 Ставрополь(Шпаковское) 22:00 22:00
S7 1216 Минеральные Воды 22:05 22:05
S7 1144 Краснодар(Пашковский) 22:05 22:05
EK 131 Дубай(Интернэшнл) 22:05 21:50
LY 8902 (совмещен с S7 1144) Краснодар(Пашковский) 22:05 22:05
EY 4322 (совмещен с S7 1144) Краснодар(Пашковский) 22:05 22:05
LY 8938 (совмещен с S7 1216) Минеральные Воды 22:05 22:05
J2 854 Баку(Им. Гейдара Алиева) 22:10 21:51
U6 2506 Гюмри(Ширак) 22:15 задержан
PS 575 Киев(Борисполь) 22:15 22:15
7R 222 Ульяновск 22:20 22:20
FV 6171 Санкт-Петербург(Пулково 1) 22:25 22:25
СУ 6171 (совмещен с FV 6171) Санкт-Петербург(Пулково 1) 22:25 22:25
7R 138 Киров(Победилово) 22:35 22:35
GH 1028 Сочи(Адлер) 22:35 22:35
S7 1028 (совмещен с GH 1028) Сочи(Адлер) 22:35 22:35
LY 8948 (совмещен с GH 1028) Сочи(Адлер) 22:35 22:35
UN 2220 Екатеринбург(Кольцово) 22:40 22:40
6В 764 Саратов(Центральный) 22:40 22:40
S7 98 Уфа 22:45 22:45
S7 2 Нижний Новгород(Стригино) 22:45 22:45
7R 106 Чебоксары 22:45 задержан
EY 4320 (совмещен с S7 98) Уфа 22:45 22:45
TP 8153 (совмещен с S7 98) Уфа 22:45 22:45
LY 8918 (совмещен с S7 98) Уфа 22:45 22:45
7R 174 Пенза(Терновка) 22:50 22:50
UN 035 Санкт-Петербург(Пулково 1) 22:50 22:50
S7 1152 Ростов-На-Дону 22:50 22:50
LY 8992 (совмещен с S7 1152) Ростов-На-Дону 22:50 22:50
S7 1166 Волгоград(Гумрак) 22:55 22:55
9U 175 Кишинев 22:55 22:55
UN 2218 Симферополь (Центральный) 23:00 задержан
NN 346 Симферополь (Центральный) 23:00 23:00
NN 558 Ереван(Звартноц) 23:05 задержан
LH 1450 Франкфурт-На-Майне 23:05 23:05
KR 727 Ош 23:10 22 дек,
задержан
UN 254 Вильнюс(Инт.) 23:15 23:15
UN 3302 Овда 23:15 22:55
UN 2364 Ереван(Звартноц) 23:20 22 дек,
задержан
S7 36 Самара(Курумоч) 23:25 23:25
LY 8936 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
IB 7269 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
TP 8148 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
AB 5941 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
S7 64 Казань(Основной) 23:35 23:35
AB 5939 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
EY 4314 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
LY 8964 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
IB 7235 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
TP 8141 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
UN 2132 Сочи(Адлер) 23:50 23:50
7J 647 Худжанд 23:55 23:55
T5 707 Ашгабат(Им. Сапармурата Туркменбаши) 23:55 23:55
ИН 9117 Сочи(Адлер) 23:59 23:59
ИН 118 (совмещен с ИН 9117) Сочи(Адлер) 23:59 23:59
ИН 158 (совмещен с ИН 9117) Краснодар(Пашковский) 23:59 23:59
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Домодедово

Табло прилета аэропорта Домодедово показывает порядка 2900 рейсов ежедневно.
Пассажирский терминал аэропорта занимает площадь 135 тыс. кв. м.
Летное поле состоит из двух параллельных взлетно-посадочных полос, которые находятся друг от друга на расстоянии двух километров. Это позволяет осуществлять взлет и посадку самолетов одновременно.
Рейсы из Домодедово выполняют 85 авиакомпании.
Точную информацию о рейсах можно посмотреть на онлайн-табло Домодедово.
Крупными авиаперевозчиками являются Трансаэро, S7 Airlines и Глобус, которые совершают около половины всех рейсов.
С 2002 г. года курсируют аэроэкспрессы «Москва — Домодедово». Время в пути — 40-50 минут, без остановок.
Перед началом поездки советуем уточнить статус вашего рейса по табло прилета аэропорта Домодедово.