Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 12 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Домодедово
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Подписка на рассылку Туту.ру
Подписаться
Спасибо за уделенное время

Аэропорт Домодедово — онлайн табло прилета

Онлайн-табло прилета Домодедово.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

25 января, воскресенье. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
R2 734 Орск 25 янв,
18:00
17:57 прибыл
S7 1212 Ставрополь(Шпаковское) 18:05 17:52 прибыл
S7 1156 Ростов-На-Дону 18:05 18:14 прибыл
BA 8776 (совмещен с S7 1156) Ростов-На-Дону 18:05 18:14 прибыл
AB 5935 (совмещен с S7 1156) Ростов-На-Дону 18:05 18:14 прибыл
LY 8916 (совмещен с S7 1156) Ростов-На-Дону 18:05 18:14 прибыл
7R 130 Элиста 18:10 18:12 прибыл
S7 160 Киев(Борисполь) 18:10 18:11 прибыл
S7 920 Пловдив(Крумово) 18:10 17:36 прибыл
UN 156 Калининград(Храброво) 18:10 18:09 прибыл
S7 794 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 18:15 17:58 прибыл
YC 243 Тюмень(Рощино) 18:20 отменен
S7 170 Омск(Центральный) 18:25 18:15 прибыл
LY 8970 (совмещен с S7 170) Омск(Центральный) 18:25 18:15 прибыл
UN 2018 Симферополь (Центральный) 18:35 18:50 прибыл
UN 8524 Бангкок(Суваннапхум) 18:35 19:58 прибыл
NN 164 Махачкала(Уйташ) 18:40 18:37 прибыл
7J 4701 Курган-Тюбе 19:00 19:20 прибыл
S7 8182 Шамбери(Айкс-Лес-Байнс) 19:00 18:38 прибыл
U6 2434 Габала(Интернэйшнл) 19:00 отменен
GH 698 Верона(Виллафранка) 19:05 18:45 прибыл
GH 1024 Сочи(Адлер) 19:05 18:50 прибыл
S7 50 Санкт-Петербург(Пулково 1) 19:05 18:59 прибыл
S7 1024 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 18:50 прибыл
LY 8944 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 18:50 прибыл
GH 50 (совмещен с S7 50) Санкт-Петербург(Пулково 1) 19:05 18:59 прибыл
4R 7722 Хургада 19:10 19:34 прибыл
S7 898 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:15 18:58 прибыл
U6 266 Екатеринбург(Кольцово) 19:15 19:12 прибыл
S7 956 Тбилиси(Инт.) 19:15 19:02 прибыл
AB 5902 (совмещен с S7 898) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:15 18:58 прибыл
ZM 559 Бишкек(Манас) 19:20 отменен
GH 166 Симферополь (Центральный) 19:25 20:33 прибыл
S7 166 (совмещен с GH 166) Симферополь (Центральный) 19:25 20:33 прибыл
R2 732 Оренбург(Центральный) 19:30 19:47 прибыл
6В 762 Саратов(Центральный) 19:30 19:25 прибыл
S7 1124 Анапа(Витязево) 19:35 19:09 прибыл
GH 1124 (совмещен с S7 1124) Анапа(Витязево) 19:35 19:09 прибыл
EY 063 Абу Даби(Интернэшнл) 19:40 20:02 прибыл
UN 2232 Сочи(Адлер) 19:40 19:07 прибыл
U6 2970 Куляб 19:40 20:02 прибыл
U6 2422 Ленкорань 19:45 20:05 прибыл
S7 3356 Баку(Им. Гейдара Алиева) 19:45 19:31 прибыл
U6 103 Новосибирск(Толмачево) 19:50 19:36 прибыл
S7 890 Инсбрук(Кранебиттен) 19:55 20:22 прибыл
S7 424 Новый Уренгой(Ягельное) 19:55 21:25 расчетное
S7 775 Иркутск 19:55 19:27 прибыл
U2 8403 Лондон(Гатвик) 20:00 20:08 прибыл
UN 7403 (совмещен с U2 8403) Лондон(Гатвик) 20:00 20:08 прибыл
UN 7403 (совмещен с EZY 8403) Лондон(Гатвик) 20:00 20:08 прибыл
D2 29 Череповец 20:05 19:57 прибыл
S7 924 Бургас 20:05 19:35 прибыл
R2 106 Симферополь (Центральный) 20:05 19:39 прибыл
ИН 154 Грозный 20:05 20:09 прибыл
GH 604 Ларнака 20:10 19:38 прибыл
UN 870 Хургада 20:15 21:08 прибыл
S7 304 Пермь(Большое Савино) 20:15 19:48 прибыл
LY 8986 (совмещен с S7 304) Пермь(Большое Савино) 20:15 19:48 прибыл
S7 56 Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:10 прибыл
FV 6181 Санкт-Петербург(Пулково 1) 20:25 20:35 прибыл
СУ 6181 (совмещен с FV 6181) Санкт-Петербург(Пулково 1) 20:25 20:35 прибыл
LY 8954 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:10 прибыл
BA 8784 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:10 прибыл
EY 4312 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:10 прибыл
B2 56 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:10 прибыл
7R 140 Ижевск 20:35 20:59 прибыл
S7 18 Челябинск(Баландино) 20:35 20:12 прибыл
U6 4607 (совмещен с S7 18) Челябинск(Баландино) 20:35 20:12 прибыл
LY 8958 (совмещен с S7 18) Челябинск(Баландино) 20:35 20:12 прибыл
7R 168 Белгород 20:40 20:35 прибыл
NN 350 Краснодар(Пашковский) 20:40 21:10 расчетное
S7 906 Ереван(Звартноц) 20:45 20:18 прибыл
GH 204 Тюмень(Рощино) 20:45 задержан
U6 3016 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 20:45 21:06 прибыл
S7 204 (совмещен с GH 204) Тюмень(Рощино) 20:45 задержан
U6 142 Ростов-На-Дону 20:50 21:08 прибыл
B2 993 Минск-2(Национальный) 20:50 21:00 прибыл
GH 176 Новосибирск(Толмачево) 20:50 задержан
UN 6293 (совмещен с B2 993) Минск-2(Национальный) 20:50 21:00 прибыл
S7 4440 (совмещен с B2 993) Минск-2(Национальный) 20:50 21:00 прибыл
LY 8976 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 задержан
S7 176 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 задержан
S7 156 Кишинев 21:10 задержан
GH 74 Красноярск(Емельяново) 21:15 20:51 прибыл
HY 601 Ташкент(Южный) 21:15 21:00 расчетное
S7 74 (совмещен с GH 74) Красноярск(Емельяново) 21:15 20:51 прибыл
LY 8928 (совмещен с GH 74) Красноярск(Емельяново) 21:15 20:51 прибыл
UN 332 Барселона(Эль-Прат) 21:25 21:25
7J 627 Душанбе 21:30 задержан
UN 192 Ростов-На-Дону 21:30 21:22 расчетное
7J 647 (совмещен с 7J 627) Худжанд 21:30 23:30
FV 6185 Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:35 21:06 расчетное
S7 80 Казань(Основной) 21:35 21:09 прибыл
S7 876 Аликанте(Эль Алтет) 21:35 21:25 расчетное
СУ 6185 (совмещен с FV 6185) Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:35 21:06
LY 8990 (совмещен с S7 80) Казань(Основной) 21:35 21:09 прибыл
UN 2274 Киев(Жуляны) 21:40 21:40
LY 613 Тель-Авив(Бен Гурион ) 21:45 21:04 расчетное
S7 4484 (совмещен с LY 613) Тель-Авив(Бен Гурион ) 21:45 21:04
ИН 136 Минеральные Воды 21:50 21:50
S7 234 Воронеж(Чертовицкое) 21:50 21:20 расчетное
S7 44 Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:55 21:40
UN 2152 Рига 21:55 21:40
EY 4307 (совмещен с S7 44) Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:55 21:40
EK 131 Дубай(Интернэшнл) 22:05 21:59
GH 1144 Краснодар(Пашковский) 22:05 21:50
GH 1216 Минеральные Воды 22:05 22:25
S7 1144 (совмещен с GH 1144) Краснодар(Пашковский) 22:05 21:50
LY 8902 (совмещен с GH 1144) Краснодар(Пашковский) 22:05 21:50
EY 4322 (совмещен с GH 1144) Краснодар(Пашковский) 22:05 21:50
S7 1216 (совмещен с GH 1216) Минеральные Воды 22:05 22:25
LY 8938 (совмещен с GH 1216) Минеральные Воды 22:05 22:25
J2 854 Баку(Им. Гейдара Алиева) 22:10 22:10
NN 346 Симферополь (Центральный) 22:15 задержан
U6 2506 Гюмри(Ширак) 22:15 22:15
PS 575 Киев(Борисполь) 22:15 22:15
7R 222 Ульяновск 22:20 22:20
FV 6171 Санкт-Петербург(Пулково 1) 22:25 22:25
СУ 6171 (совмещен с FV 6171) Санкт-Петербург(Пулково 1) 22:25 22:25
7R 138 Киров(Победилово) 22:35 22:35
U6 2842 Симферополь (Центральный) 22:35 22:35
S7 1028 Сочи(Адлер) 22:35 22:15
GH 1028 (совмещен с S7 1028) Сочи(Адлер) 22:35 22:15
LY 8948 (совмещен с S7 1028) Сочи(Адлер) 22:35 22:15
6В 764 Саратов(Центральный) 22:40 22:40
UN 330 Берлин(Тегель) 22:40 задержан
ИН 118 Сочи(Адлер) 22:40 22:40
S7 98 Уфа 22:45 22:20
S7 2 Нижний Новгород(Стригино) 22:45 22:45
7R 106 Чебоксары 22:45 22:45
TP 8153 (совмещен с S7 98) Уфа 22:45 22:20
EY 4320 (совмещен с S7 98) Уфа 22:45 22:20
LY 8918 (совмещен с S7 98) Уфа 22:45 22:20
7R 174 Пенза(Терновка) 22:50 22:50
S7 1152 Ростов-На-Дону 22:50 22:50
UN 035 Санкт-Петербург(Пулково 1) 22:50 22:50
LY 8992 (совмещен с S7 1152) Ростов-На-Дону 22:50 22:50
NN 434 Габала(Интернэйшнл) 22:55 задержан
9U 175 Кишинев 22:55 22:55
S7 1166 Волгоград(Гумрак) 22:55 22:55
LH 1450 Франкфурт-На-Майне 23:05 23:05
KR 727 Ош 23:10 23:10
UN 3302 Овда 23:15 23:05
UN 254 Вильнюс(Инт.) 23:15 23:15
S7 36 Самара(Курумоч) 23:25 23:25
TP 8148 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
LY 8936 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
AB 5941 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
S7 64 Казань(Основной) 23:35 23:35
S7 60 Екатеринбург(Кольцово) 23:35 23:35
S7 8144 (совмещен с S7 60) Екатеринбург(Кольцово) 23:35 23:35
IB 7231 (совмещен с S7 60) Екатеринбург(Кольцово) 23:35 23:35
LY 8996 (совмещен с S7 60) Екатеринбург(Кольцово) 23:35 23:35
AB 5939 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
EY 4314 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
TP 8141 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
LY 8964 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
IB 7235 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
ZF 3192 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 23:40 26 янв,
задержан
UN 2132 Сочи(Адлер) 23:50 23:50
T5 707 Ашгабат(Им. Сапармурата Туркменбаши) 23:55 23:40
7K 9246 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 23:55 23:36
B2 953 Минск-2(Национальный) 26 янв,
00:05
26 янв,
00:05
S7 1150 Краснодар(Пашковский) 00:05 00:05
S7 4432 (совмещен с B2 953) Минск-2(Национальный) 00:05 00:05
UN 6253 (совмещен с B2 953) Минск-2(Национальный) 00:05 00:05
LY 8910 (совмещен с S7 1150) Краснодар(Пашковский) 00:05 00:05
BA 8770 (совмещен с S7 1150) Краснодар(Пашковский) 00:05 00:05
IB 7239 (совмещен с S7 1150) Краснодар(Пашковский) 00:05 00:05
UN 039 Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:25 00:25
S7 42 Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:40 00:40
IB 7252 (совмещен с S7 42) Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:40 00:40
TP 8159 (совмещен с S7 42) Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:40 00:40
EY 4306 (совмещен с S7 42) Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:40 00:40
OS 605 Вена(Швехат) 01:20 01:20
UN 7330 (совмещен с OS 605) Вена(Швехат) 01:20 01:20
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Домодедово

Табло прилета аэропорта Домодедово показывает порядка 2900 рейсов ежедневно.
Пассажирский терминал аэропорта занимает площадь 135 тыс. кв. м.
Летное поле состоит из двух параллельных взлетно-посадочных полос, которые находятся друг от друга на расстоянии двух километров. Это позволяет осуществлять взлет и посадку самолетов одновременно.
Рейсы из Домодедово выполняют 85 авиакомпании.
Точную информацию о рейсах можно посмотреть на онлайн-табло Домодедово.
Крупными авиаперевозчиками являются Трансаэро, S7 Airlines и Глобус, которые совершают около половины всех рейсов.
С 2002 г. года курсируют аэроэкспрессы «Москва — Домодедово». Время в пути — 40-50 минут, без остановок.
Перед началом поездки советуем уточнить статус вашего рейса по табло прилета аэропорта Домодедово.