Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Домодедово
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Домодедово — онлайн табло прилета

Онлайн-табло прилета Домодедово.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

21 ноября, пятница. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
AB 8356 Берлин(Тегель) 21 ноя,
02:10
02:23 прибыл
S7 4030 (совмещен с AB 8356) Берлин(Тегель) 02:10 02:23 прибыл
LX 1324 Цюрих(Клотен) 02:20 02:41 прибыл
BT 416 Рига 02:25 02:27 прибыл
UN 7254 (совмещен с BT 416) Рига 02:25 02:27 прибыл
LX 1338 Женева(Куантран) 02:35 03:02 прибыл
LH 2530 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 03:00 03:00 прибыл
NN 992 Ош 03:20 задержан
TP 1230 Лиссабон(Портела Ди Сакавей) 04:15 04:25 прибыл
S7 4302 (совмещен с TP 1230) Лиссабон(Портела Ди Сакавей) 04:15 04:25 прибыл
BA 237 Лондон(Хитроу) 04:30 04:15 прибыл
BA 4004 (совмещен с BA 237) Лондон(Хитроу) 04:30 04:15 прибыл
VY 7766 Барселона(Эль-Прат) 05:15 04:57 прибыл
UN 162 Пермь(Большое Савино) 05:35 05:23
IB 3144 Мадрид(Барахас) 06:10 05:56
S7 4066 (совмещен с IB 3144) Мадрид(Барахас) 06:10 05:56
S7 308 Пермь(Большое Савино) 06:25 06:00
LY 8906 (совмещен с S7 308) Пермь(Большое Савино) 06:25 06:00
ИН 108 Омск(Центральный) 06:30 06:30
UN 120 Екатеринбург(Кольцово) 06:35 06:35
EY 065 Абу Даби(Интернэшнл) 06:35 06:29
S7 52 Екатеринбург(Кольцово) 06:55 06:55
LY 8942 (совмещен с S7 52) Екатеринбург(Кольцово) 06:55 06:55
AY 5026 (совмещен с S7 52) Екатеринбург(Кольцово) 06:55 06:55
EY 4310 (совмещен с S7 52) Екатеринбург(Кольцово) 06:55 06:55
A3 3513 (совмещен с S7 52) Екатеринбург(Кольцово) 06:55 06:55
AB 5949 (совмещен с S7 52) Екатеринбург(Кольцово) 06:55 06:55
U6 2804 Бишкек(Манас) 07:00 07:00
S7 38 Санкт-Петербург(Пулково 1) 07:05 07:05
EY 7186 (совмещен с S7 38) Санкт-Петербург(Пулково 1) 07:05 07:05
S7 958 Куляб 07:10 07:05
S7 1170 Волгоград(Гумрак) 07:10 07:10
UN 2336 Новокузнецк(Спиченково) 07:10 задержан
ИН 146 Челябинск(Баландино) 07:10 07:10
AB 5993 (совмещен с S7 1170) Волгоград(Гумрак) 07:10 07:10
S7 1160 Ростов-На-Дону 07:15 07:15
S7 96 Уфа 07:15 07:15
AB 5965 (совмещен с S7 1160) Ростов-На-Дону 07:15 07:15
LY 8920 (совмещен с S7 1160) Ростов-На-Дону 07:15 07:15
AY 5034 (совмещен с S7 1160) Ростов-На-Дону 07:15 07:15
AB 5959 (совмещен с S7 96) Уфа 07:15 07:15
EY 4319 (совмещен с S7 96) Уфа 07:15 07:15
LY 8914 (совмещен с S7 96) Уфа 07:15 07:15
AY 5036 (совмещен с S7 96) Уфа 07:15 07:15
U6 562 Уфа 07:20 07:20
U6 264 Екатеринбург(Кольцово) 07:20 07:20
UN 2150 Казань(Основной) 07:25 07:25
UN 186 Ханты-Мансийск 07:25 06:58
YC 241 Тюмень(Рощино) 07:30 07:30
7R 128 Иваново(Южный) 07:35 07:35
U6 148 Ростов-На-Дону 07:35 07:35
6В 760 Саратов(Центральный) 07:35 07:35
ИН 142 Уфа 07:40 07:40
7R 162 Белгород 07:40 07:40
S7 306 Пермь(Большое Савино) 07:45 07:45
S7 1022 Сочи(Адлер) 07:45 07:45
QR 5701 (совмещен с S7 1022) Сочи(Адлер) 07:45 07:45
AB 5997 (совмещен с S7 1022) Сочи(Адлер) 07:45 07:45
LY 8922 (совмещен с S7 1022) Сочи(Адлер) 07:45 07:45
QR 5723 (совмещен с S7 306) Пермь(Большое Савино) 07:45 07:45
AB 5929 (совмещен с S7 306) Пермь(Большое Савино) 07:45 07:45
LY 8988 (совмещен с S7 306) Пермь(Большое Савино) 07:45 07:45
S7 8 Челябинск(Баландино) 07:50 07:50
S7 168 Омск(Центральный) 07:50 07:50
D2 31 Череповец 07:50 07:50
GH 1142 Краснодар(Пашковский) 07:50 07:50
S7 1142 (совмещен с GH 1142) Краснодар(Пашковский) 07:50 07:50
LY 8900 (совмещен с GH 1142) Краснодар(Пашковский) 07:50 07:50
LY 8972 (совмещен с S7 168) Омск(Центральный) 07:50 07:50
LY 8952 (совмещен с S7 8) Челябинск(Баландино) 07:50 07:50
7R 114 Липецк 07:55 07:55
S7 178 Новосибирск(Толмачево) 07:55 07:55
S7 810 Новокузнецк(Спиченково) 07:55 07:55
LY 8978 (совмещен с S7 178) Новосибирск(Толмачево) 07:55 07:55
B2 178 (совмещен с S7 178) Новосибирск(Толмачево) 07:55 07:55
HG 5873 (совмещен с S7 810) Новокузнецк(Спиченково) 07:55 07:55
YQ 752 Воронеж(Чертовицкое) 08:00 отменен
B2 983 Минск-2(Национальный) 08:05 08:05
S7 70 Казань(Основной) 08:05 08:05
ЛП 1935 Псков 08:05 08:05
U6 99 Новосибирск(Толмачево) 08:05 08:05
UN 6283 (совмещен с B2 983) Минск-2(Национальный) 08:05 08:05
S7 4434 (совмещен с B2 983) Минск-2(Национальный) 08:05 08:05
B2 70 (совмещен с S7 70) Казань(Основной) 08:05 08:05
AB 5967 (совмещен с S7 70) Казань(Основной) 08:05 08:05
AY 5028 (совмещен с S7 70) Казань(Основной) 08:05 08:05
LY 8968 (совмещен с S7 70) Казань(Основной) 08:05 08:05
EY 4317 (совмещен с S7 70) Казань(Основной) 08:05 08:05
NN 132 Екатеринбург(Кольцово) 08:10 08:10
U6 609 Челябинск(Баландино) 08:10 08:10
R2 730 Оренбург(Центральный) 08:10 08:10
S7 30 Самара(Курумоч) 08:10 08:10
УЭ 4730 (совмещен с R2 730) Оренбург(Центральный) 08:10 08:10
LY 8930 (совмещен с S7 30) Самара(Курумоч) 08:10 08:10
AY 5032 (совмещен с S7 30) Самара(Курумоч) 08:10 08:10
AB 5969 (совмещен с S7 30) Самара(Курумоч) 08:10 08:10
A3 3503 (совмещен с S7 30) Самара(Курумоч) 08:10 08:10
NN 352 Краснодар(Пашковский) 08:15 08:15
БГ 509 Нижнекамск(Бегишево) 08:20 08:20
S7 962 Усть-Каменогорск 08:20 07:48
БГ 501 Казань(Основной) 08:25 08:25
7R 556 Воронеж(Чертовицкое) 08:25 08:25
FV 6121 Санкт-Петербург(Пулково 1) 08:25 08:25
СУ 6121 (совмещен с FV 6121) Санкт-Петербург(Пулково 1) 08:25 08:25
S7 960 Худжанд 08:30 08:30
S7 908 Ереван(Звартноц) 08:35 08:35
БГ 505 Бугульма 08:35 08:35
UN 152 Уфа 08:40 08:40
S7 202 Тюмень(Рощино) 08:45 08:45
U6 262 Екатеринбург(Кольцово) 08:45 08:45
SQ 62 Сингапур(Чанги) 08:45 08:21
QR 5731 (совмещен с S7 202) Тюмень(Рощино) 08:45 08:45
U6 106 Иркутск 08:50 08:50
UN 134 Кемерово(Алексей Леонов) 08:50 08:50
T5 701 Ашгабат(Им. Сапармурата Туркменбаши) 08:55 08:55
S7 22 Санкт-Петербург(Пулково 1) 09:00 09:00
I8 3301 Ижевск 09:00 09:00
GH 124 Абакан 09:00 09:19
S7 124 (совмещен с GH 124) Абакан 09:00 09:19
U6 168 Калининград(Храброво) 09:05 09:05
7R 170 Пенза(Терновка) 09:15 09:15
S7 174 Новосибирск(Толмачево) 09:15 09:15
AB 5989 (совмещен с S7 174) Новосибирск(Толмачево) 09:15 09:15
LY 8974 (совмещен с S7 174) Новосибирск(Толмачево) 09:15 09:15
AY 5030 (совмещен с S7 174) Новосибирск(Толмачево) 09:15 09:15
KR 715 Бишкек(Манас) 09:20 09:20
UN 2182 Ростов-На-Дону 09:20 09:20
YC 89 Новый Уренгой(Ягельное) 09:20 09:20
КЗН9407 Бугульма 09:25 09:25
FV 6115 Санкт-Петербург(Пулково 1) 09:25 09:25
GH 2252 Норильск(Алыкель) 09:25 09:25
KR 717 Ош 09:25 отменен
6В 758 Саратов(Центральный) 09:25 09:25
S7 2252 (совмещен с GH 2252) Норильск(Алыкель) 09:25 09:25
СУ 6115 (совмещен с FV 6115) Санкт-Петербург(Пулково 1) 09:25 09:25
GH 426 Нижневартовск 09:30 09:30
GH 218 Барнаул 09:30 09:30
HY 603 Ташкент(Южный) 09:30 09:30
S7 218 (совмещен с GH 218) Барнаул 09:30 09:30
S7 426 (совмещен с GH 426) Нижневартовск 09:30 09:30
S7 172 Кемерово(Алексей Леонов) 09:35 09:35
S7 812 Томск(Богашево) 09:35 09:35
S7 122 Братск 09:35 09:11
HG 5865 (совмещен с S7 812) Томск(Богашево) 09:35 09:35
GH 72 Красноярск(Емельяново) 09:40 09:40
6R 516 Полярный [Якт] 09:40 09:40
S7 72 (совмещен с GH 72) Красноярск(Емельяново) 09:40 09:40
BA 8802 (совмещен с GH 72) Красноярск(Емельяново) 09:40 09:40
LY 8926 (совмещен с GH 72) Красноярск(Емельяново) 09:40 09:40
Z6 501 Днепропетровск 09:45 09:45
9U 173 Кишинев 09:45 09:45
GH 968 Ош 09:45 09:45
R2 5998 Сочи(Адлер) 10:00 10:00
I8 3305 Ижевск 10:00 10:00
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Домодедово

Табло прилета аэропорта Домодедово показывает порядка 2900 рейсов ежедневно.
Пассажирский терминал аэропорта занимает площадь 135 тыс. кв. м.
Летное поле состоит из двух параллельных взлетно-посадочных полос, которые находятся друг от друга на расстоянии двух километров. Это позволяет осуществлять взлет и посадку самолетов одновременно.
Рейсы из Домодедово выполняют 85 авиакомпании.
Точную информацию о рейсах можно посмотреть на онлайн-табло Домодедово.
Крупными авиаперевозчиками являются Трансаэро, S7 Airlines и Глобус, которые совершают около половины всех рейсов.
С 2002 г. года курсируют аэроэкспрессы «Москва — Домодедово». Время в пути — 40-50 минут, без остановок.
Перед началом поездки советуем уточнить статус вашего рейса по табло прилета аэропорта Домодедово.