Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Домодедово
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Домодедово — онлайн табло прилета

Онлайн-табло прилета Домодедово.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

25 октября, суббота. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
AI 155 Дели 25 окт,
06:15
задержан
S7 124 Абакан 09:00 задержан
S7 34 Самара(Курумоч) 12:05 11:47 прибыл
QR 5709 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 11:47 прибыл
AB 5945 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 11:47 прибыл
BA 8782 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 11:47 прибыл
HG 5867 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 11:47 прибыл
LY 8934 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 11:47 прибыл
EY 7182 (совмещен с S7 34) Самара(Курумоч) 12:05 11:47 прибыл
YQ 754 Воронеж(Чертовицкое) 12:15 12:18 прибыл
OZ 795 Сеул(Инчхон) 12:20 13:04 прибыл
PS 577 Киев(Борисполь) 12:25 12:53 прибыл
GH 164 Симферополь (Центральный) 12:25 13:02 прибыл
S7 4626 (совмещен с PS 577) Киев(Борисполь) 12:25 12:53 прибыл
S7 154 Кишинев 12:30 12:14 прибыл
U6 274 Екатеринбург(Кольцово) 12:30 12:30 прибыл
LH 2526 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 12:35 12:49 прибыл
6В 766 Саратов(Центральный) 12:35 12:55 прибыл
UN 196 Благовещенск(Игнатьево) 12:40 12:08 прибыл
ELB 900 Салоники(Македония ) 12:40 13:06 прибыл
U6 3556 Анталья (Интернэшнл) 12:45 13:27 прибыл
LH 1444 Франкфурт-На-Майне 12:45 12:46 прибыл
J2 852 Баку(Им. Гейдара Алиева) 12:50 12:47 прибыл
R2 104 Симферополь (Центральный) 12:50 13:12 прибыл
S7 4452 (совмещен с J2 852) Баку(Им. Гейдара Алиева) 12:50 12:47 прибыл
UN 218 Симферополь (Центральный) 13:00 задержан
S7 1126 Анапа(Витязево) 13:10 13:01 прибыл
QR 231 Доха Hamad (Интернэшнл) 13:20 13:49 прибыл
S7 1154 Ростов-На-Дону 13:20 13:16 прибыл
S7 4878 (совмещен с QR 231) Доха Hamad (Интернэшнл) 13:20 13:49 прибыл
HG 5875 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:16 прибыл
QR 5725 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:16 прибыл
IB 7238 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:16 прибыл
BA 8774 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:16 прибыл
AB 5933 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:16 прибыл
PS 9154 (совмещен с S7 1154) Ростов-На-Дону 13:20 13:16 прибыл
EG 833 Курган-Тюбе 13:25 отменен
UT 5088 Анталья (Интернэшнл) 13:30 14:49 прибыл
S7 94 Уфа 13:30 13:10 прибыл
PS 9094 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:10 прибыл
EY 7176 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:10 прибыл
BA 8804 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:10 прибыл
AB 5957 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:10 прибыл
HG 5879 (совмещен с S7 94) Уфа 13:30 13:10 прибыл
7K 9212 Анталья (Интернэшнл) 13:35 13:52 прибыл
S7 302 Пермь(Большое Савино) 13:35 13:20 прибыл
IB 7299 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:20 прибыл
QR 5721 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:20 прибыл
AB 5925 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:20 прибыл
HG 5881 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:20 прибыл
BA 8812 (совмещен с S7 302) Пермь(Большое Савино) 13:35 13:20 прибыл
U6 3016 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 13:45 14:54 прибыл
S7 1148 Краснодар(Пашковский) 13:50 13:33 прибыл
PS 9048 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:50 13:33 прибыл
BA 8772 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:50 13:33 прибыл
IB 7237 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:50 13:33 прибыл
EY 7180 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:50 13:33 прибыл
JL 7190 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:50 13:33 прибыл
HG 5869 (совмещен с S7 1148) Краснодар(Пашковский) 13:50 13:33 прибыл
EZY 8401 Лондон(Гатвик) 13:55 13:56 прибыл
AB 8394 Дюссельдорф(Интернэшнл) 13:55 13:59 прибыл
UN 156 Калининград(Храброво) 13:55 13:46 прибыл
S7 4024 (совмещен с AB 8394) Дюссельдорф(Интернэшнл) 13:55 13:59 прибыл
UN 7401 (совмещен с EZY 8401) Лондон(Гатвик) 13:55 13:56 прибыл
SQ 61 Хьюстон(Джордж Буш Интерконт.) 14:00 14:17 прибыл
UN 7061 (совмещен с SQ 61) Хьюстон(Джордж Буш Интерконт.) 14:00 14:17 прибыл
EY 069 Абу Даби(Интернэшнл) 14:05 14:36 прибыл
7K 9248 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 14:05 14:19 прибыл
S7 4402 (совмещен с EY 069) Абу Даби(Интернэшнл) 14:05 14:36 прибыл
U6 3002 Анталья (Интернэшнл) 14:10 14:59 прибыл
S7 1164 Волгоград(Гумрак) 14:10 14:11 прибыл
AB 5991 (совмещен с S7 1164) Волгоград(Гумрак) 14:10 14:11 прибыл
UL 3121 (совмещен с S7 1164) Волгоград(Гумрак) 14:10 14:11 прибыл
HG 5887 (совмещен с S7 1164) Волгоград(Гумрак) 14:10 14:11 прибыл
S7 54 Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:27 прибыл
GH 46 Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:15 14:01 прибыл
NN 8828 Римини(Им. Федерико Феллини) 14:15 15:04 прибыл
CX 6972 (совмещен с GH 46) Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:15 14:01 прибыл
S7 46 (совмещен с GH 46) Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:15 14:01 прибыл
PS 9006 (совмещен с GH 46) Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:15 14:01 прибыл
IG 9046 (совмещен с GH 46) Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:15 14:01 прибыл
BA 8786 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:27 прибыл
PS 9054 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:27 прибыл
UL 3106 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:27 прибыл
AB 5951 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:27 прибыл
QR 5727 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:27 прибыл
IB 7262 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:27 прибыл
G9 955 Шарджа 14:20 14:41 прибыл
NN 348 Краснодар(Пашковский) 14:25 14:54 прибыл
NN 344 Симферополь (Центральный) 14:25 14:20 прибыл
YC 250 Нальчик 14:30 14:52 прибыл
UN 362 Пардубице 14:30 14:27 прибыл
S7 10 Челябинск(Баландино) 14:30 14:12 прибыл
UL 3123 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:12 прибыл
BA 8792 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:12 прибыл
QR 5705 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:12 прибыл
HG 5871 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:12 прибыл
AB 5981 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:12 прибыл
LX 1336 Женева(Куантран) 14:35 15:07 прибыл
7K 9516 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 14:40 14:55 прибыл
OS 601 Вена(Швехат) 14:45 14:52 прибыл
EK 133 Дубай(Интернэшнл) 14:45 14:56 прибыл
UN 7324 (совмещен с OS 601) Вена(Швехат) 14:45 14:52 прибыл
7K 9514 Марса Алам(Инт.) 14:55 15:06 прибыл
UN 160 Магадан(Сокол) 14:55 14:48 прибыл
ИН 122 Сочи(Адлер) 15:00 15:13 расчетное
NN 118 Сочи(Адлер) 15:00 15:06 расчетное
UN 124 Владивосток(Кневичи) 15:05 14:50 прибыл
4R 7724 Хургада 15:10 задержан
U6 2914 Кутаиси(Копитнари) 15:10 15:00 расчетное
UN 2372 Киев(Жуляны) 15:15 задержан
YM 610 Тиват 15:20 15:15 расчетное
IG 395 Неаполь(Каподичино) 15:20 15:04 прибыл
S7 4478 (совмещен с IG 395) Неаполь(Каподичино) 15:20 15:04 прибыл
SN 2835 Брюссель(Националь) 15:25 15:33
UT 5092 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 15:30 15:26 расчетное
UN 118 Петропавловск-Камчатский(Елизово) 15:30 15:10 расчетное
NN 128 Анапа(Витязево) 15:30 задержан
BA 233 Лондон(Хитроу) 15:35 15:20 расчетное
MS 729 Каир(Интернэшнл) 15:35 задержан
S7 4000 (совмещен с BA 233) Лондон(Хитроу) 15:35 15:20
UN 164 Краснодар(Пашковский) 15:40 15:40
UN 142 Сочи(Адлер) 15:40 15:40
S7 692 Хельсинки(Вантаа) 15:40 15:02 расчетное
AY 5023 (совмещен с S7 692) Хельсинки(Вантаа) 15:40 15:02
HG 8106 Вена(Швехат) 15:50 15:39
ИН 302 Симферополь (Центральный) 15:50 15:50
S7 1046 Сочи(Адлер) 15:50 15:50
S7 4052 (совмещен с HG 8106) Вена(Швехат) 15:50 15:39
PS 9146 (совмещен с S7 1046) Сочи(Адлер) 15:50 15:50
JL 7178 (совмещен с S7 1046) Сочи(Адлер) 15:50 15:50
QR 5703 (совмещен с S7 1046) Сочи(Адлер) 15:50 15:50
AB 5999 (совмещен с S7 1046) Сочи(Адлер) 15:50 15:50
BA 8814 (совмещен с S7 1046) Сочи(Адлер) 15:50 15:50
S7 796 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 15:55 15:55
U6 2832 Симферополь (Центральный) 15:55 15:55
AB 5908 (совмещен с S7 796) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 15:55 15:55
UN 170 Минеральные Воды 16:00 задержан
7R 136 Воркута 16:00 16:00
S7 152 Одесса(Центральный) 16:05 16:05
S7 182 Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:17 расчетное
PS 9022 (совмещен с S7 152) Одесса(Центральный) 16:05 16:05
BA 8810 (совмещен с S7 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:17
IB 7243 (совмещен с S7 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:17
AB 5987 (совмещен с S7 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:17
UL 3109 (совмещен с S7 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:17
GH 40 Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 15:57
IB 7291 (совмещен с GH 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 15:57
S7 40 (совмещен с GH 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 15:57
QR 5715 (совмещен с GH 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 15:57
UL 3102 (совмещен с GH 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 15:57
R2 7702 Анталья (Интернэшнл) 16:15 16:44
LH 2528 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 16:15 16:15
LH 1446 Франкфурт-На-Майне 16:15 16:06
HY 609 Термез 16:15 16:15
U6 280 Сочи(Адлер) 16:20 16:20
FV 6145 Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:20 16:20
S7 32 Самара(Курумоч) 16:20 16:20
СУ 6145 (совмещен с FV 6145) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:20 16:20
PS 9032 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:20
IB 7269 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:20
AB 5943 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:20
BA 8780 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:20
QR 5711 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:20
NN 166 Грозный 16:25 задержан
U6 742 Римини(Им. Федерико Феллини) 16:25 16:25
S7 158 Кишинев 16:30 16:30
S7 882 Владикавказ(Беслан) 16:30 отменен
7R 166 Белгород 16:35 16:35
NN 556 Ереван(Звартноц) 16:35 16:46
NN 412 Гянджа 16:45 17:08
YC 9334 Римини(Им. Федерико Феллини) 16:50 16:50
S7 910 Ереван(Звартноц) 16:50 16:50
YQ 766 Белгород 16:55 16:55
TG 974 Бангкок(Суваннапхум) 16:55 16:53
9U 171 Кишинев 16:55 16:46
UN 104 Южно-Сахалинск(Хомутово) 17:00 16:45
7K 9242 Хургада 17:10 задержан
7R 112 Липецк 17:10 17:10
T5 705 Ашгабат(Им. Сапармурата Туркменбаши) 17:25 17:23
OS 603 Вена(Швехат) 17:30 17:21
FV 6232 Ницца 17:30 17:30
UN 7328 (совмещен с OS 603) Вена(Швехат) 17:30 17:21
СУ 6232 (совмещен с FV 6232) Ницца 17:30 17:30
6В 776 Саратов(Центральный) 17:35 17:35
LH 1448 Франкфурт-На-Майне 17:40 17:37
IB 3140 Мадрид(Барахас) 17:40 17:34
S7 1146 Краснодар(Пашковский) 17:40 17:40
U6 154 Минеральные Воды 17:40 17:40
S7 4064 (совмещен с IB 3140) Мадрид(Барахас) 17:40 17:34
PS 9046 (совмещен с S7 1146) Краснодар(Пашковский) 17:40 17:40
BA 8808 (совмещен с S7 1146) Краснодар(Пашковский) 17:40 17:40
UN 370 Рим(Фьюмичино) 17:50 18:12
S7 1176 Астрахань(Нариманово) 17:55 17:55
VN 65 Ханой(Ной Бай) 17:55 задержан
LX 1326 Цюрих(Клотен) 17:55 17:55
BA 235 Лондон(Хитроу) 17:55 17:55
S7 4002 (совмещен с BA 235) Лондон(Хитроу) 17:55 17:55
NN 8832 Римини(Им. Федерико Феллини) 18:00 18:00
7R 132 Грозный 18:00 18:00
R2 7554 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 18:00 18:25
S7 1156 Ростов-На-Дону 18:05 18:05
S7 1212 Ставрополь(Шпаковское) 18:05 18:05
AB 5935 (совмещен с S7 1156) Ростов-На-Дону 18:05 18:05
PS 9016 (совмещен с S7 1156) Ростов-На-Дону 18:05 18:05
LY 8916 (совмещен с S7 1156) Ростов-На-Дону 18:05 18:05
BA 8776 (совмещен с S7 1156) Ростов-На-Дону 18:05 18:05
S7 160 Киев(Борисполь) 18:10 18:10
QR 5737 (совмещен с S7 160) Киев(Борисполь) 18:10 18:10
PS 9160 (совмещен с S7 160) Киев(Борисполь) 18:10 18:10
R2 734 Орск 18:15 18:15
UN 310 Берлин(Тегель) 18:20 18:20
UN 528 Пхукет 18:25 задержан
U6 376 Уфа 18:30 18:30
7K 9246 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 18:30 18:30
GH 602 Пафос(Интернэшнл) 18:30 18:30
S7 602 (совмещен с GH 602) Пафос(Интернэшнл) 18:30 18:30
R2 7506 Хургада 18:40 18:40
S7 66 Казань(Основной) 18:45 18:45
AB 8352 Берлин(Тегель) 18:45 18:45
S7 4032 (совмещен с AB 8352) Берлин(Тегель) 18:45 18:45
BA 8790 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:45
PS 9066 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:45
LY 8966 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:45
S7 50 Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:50 18:50
I8 3303 Ижевск 18:50 18:50
UL 3104 (совмещен с S7 50) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:50 18:50
PS 9050 (совмещен с S7 50) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:50 18:50
QR 229 Доха Hamad (Интернэшнл) 18:55 18:55
B2 955 Минск-2(Национальный) 18:55 18:55
UN 372 Римини(Им. Федерико Феллини) 18:55 18:55
S7 4880 (совмещен с QR 229) Доха Hamad (Интернэшнл) 18:55 18:55
S7 4438 (совмещен с B2 955) Минск-2(Национальный) 18:55 18:55
UN 6255 (совмещен с B2 955) Минск-2(Национальный) 18:55 18:55
UN 860 Хургада 19:00 19:00
YC 33 Салехард 19:00 19:00
GH 698 Верона(Виллафранка) 19:00 19:00
IG 9998 (совмещен с GH 698) Верона(Виллафранка) 19:00 19:00
UL 533 Коломбо(Бандаранайке Инт.) 19:05 19:05
GH 1024 Сочи(Адлер) 19:05 19:05
S7 4112 (совмещен с UL 533) Коломбо(Бандаранайке Инт.) 19:05 19:05
LY 8944 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 19:05
PS 9034 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 19:05
S7 1024 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 19:05
R2 2110 Хургада 19:10 19:30
S7 924 Бургас 19:10 19:10
U6 266 Екатеринбург(Кольцово) 19:15 19:15
БГ 527 Бугульма 19:15 19:15
YC 243 Тюмень(Рощино) 19:20 19:20
NN 110 Сочи(Адлер) 19:20 19:20
GH 166 Симферополь (Центральный) 19:25 19:25
S7 956 Тбилиси(Инт.) 19:25 19:25
6В 762 Саратов(Центральный) 19:30 19:30
YC 445 Тиват 19:30 19:30
S7 898 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:30 19:30
AB 5902 (совмещен с S7 898) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:30 19:30
R2 732 Оренбург(Центральный) 19:35 19:35
УЭ 4732 (совмещен с R2 732) Оренбург(Центральный) 19:35 19:35
UN 138 Хабаровск(Новый) 19:40 19:06
U6 3202 Барселона(Эль-Прат) 19:45 19:45
S7 3356 Баку(Им. Гейдара Алиева) 19:45 19:45
ИН 154 Грозный 19:50 19:50
S7 1124 Анапа(Витязево) 20:00 20:00
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Домодедово

Табло прилета аэропорта Домодедово показывает порядка 2900 рейсов ежедневно.
Пассажирский терминал аэропорта занимает площадь 135 тыс. кв. м.
Летное поле состоит из двух параллельных взлетно-посадочных полос, которые находятся друг от друга на расстоянии двух километров. Это позволяет осуществлять взлет и посадку самолетов одновременно.
Рейсы из Домодедово выполняют 85 авиакомпании.
Точную информацию о рейсах можно посмотреть на онлайн-табло Домодедово.
Крупными авиаперевозчиками являются Трансаэро, S7 Airlines и Глобус, которые совершают около половины всех рейсов.
С 2002 г. года курсируют аэроэкспрессы «Москва — Домодедово». Время в пути — 40-50 минут, без остановок.
Перед началом поездки советуем уточнить статус вашего рейса по табло прилета аэропорта Домодедово.