Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Домодедово
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Домодедово — табло прилета

Онлайн-табло прилета Домодедово.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

19 сентября, пятница. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
7R 132 Грозный 19 сен,
18:00
17:47 прибыл
S7 1212 Ставрополь(Шпаковское) 18:05 18:02 прибыл
R2 7702 Анталья (Интернэшнл) 18:10 18:53 прибыл
S7 160 Киев(Борисполь) 18:10 18:05 прибыл
UN 310 Берлин(Тегель) 18:10 19:10 прибыл
QR 5737 (совмещен с S7 160) Киев(Борисполь) 18:10 18:05 прибыл
PS 9160 (совмещен с S7 160) Киев(Борисполь) 18:10 18:05 прибыл
7R 112 Липецк 18:15 18:04 прибыл
R2 734 Орск 18:15 17:47 прибыл
S7 170 Омск(Центральный) 18:25 18:12 прибыл
LY 8970 (совмещен с S7 170) Омск(Центральный) 18:25 18:12 прибыл
UN 722 Энфида 18:30 18:20 прибыл
U6 2422 Ленкорань 18:30 18:12 прибыл
Y7 7752 Патры(Араксос) 18:35 18:41 прибыл
IG 493 Кальяри(Эльмас) 18:35 18:27 прибыл
FV 6155 Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:35 18:50 прибыл
S7 4472 (совмещен с IG 493) Кальяри(Эльмас) 18:35 18:27 прибыл
СУ 6155 (совмещен с FV 6155) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:35 18:50 прибыл
6R 504 Геленджик 18:40 18:07 прибыл
NN 354 Краснодар(Пашковский) 18:45 отменен
S7 66 Казань(Основной) 18:45 19:00 прибыл
PS 9066 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 19:00 прибыл
BA 8790 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 19:00 прибыл
LY 8966 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 19:00 прибыл
Y7 7312 Варна 18:50 18:52 прибыл
I8 3303 Ижевск 18:50 18:47 прибыл
S7 50 Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:50 18:40 прибыл
S7 922 Варна 18:50 18:52 прибыл
PS 9050 (совмещен с S7 50) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:50 18:40 прибыл
UL 3104 (совмещен с S7 50) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:50 18:40 прибыл
YC 348 Уфа 18:55 19:16 прибыл
QR 229 Доха Hamad (Интернэшнл) 18:55 18:39 прибыл
B2 955 Минск-2(Национальный) 18:55 18:53 прибыл
S7 4880 (совмещен с QR 229) Доха Hamad (Интернэшнл) 18:55 18:39 прибыл
UN 6255 (совмещен с B2 955) Минск-2(Национальный) 18:55 18:53 прибыл
S7 4438 (совмещен с B2 955) Минск-2(Национальный) 18:55 18:53 прибыл
UN 566 Ираклион(Никос Казанцакис) 19:00 19:50 прибыл
YC 33 Салехард 19:00 отменен
S7 698 Верона(Виллафранка) 19:00 19:00 прибыл
IG 9998 (совмещен с S7 698) Верона(Виллафранка) 19:00 19:00 прибыл
WZ 304 Тиват 19:05 19:24 прибыл
GH 1024 Сочи(Адлер) 19:05 19:03 прибыл
U6 116 Геленджик 19:05 задержан
PS 9034 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 19:03 прибыл
S7 1024 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 19:03 прибыл
LY 8944 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 19:03 прибыл
БГ 9407 Казань(Основной) 19:10 18:53 прибыл
S7 924 Бургас 19:10 19:08 прибыл
БГ 527 Бугульма 19:15 19:18 прибыл
U6 2434 Габала(Интернэйшнл) 19:15 19:26 прибыл
U6 266 Екатеринбург(Кольцово) 19:15 19:09 прибыл
YC 243 Тюмень(Рощино) 19:20 отменен
S7 956 Тбилиси(Инт.) 19:25 19:17 прибыл
GH 166 Симферополь (Центральный) 19:25 19:14 прибыл
S7 898 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:30 19:13 прибыл
6В 762 Саратов(Центральный) 19:30 19:46 прибыл
AB 5902 (совмещен с S7 898) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:30 19:13 прибыл
R2 732 Оренбург(Центральный) 19:35 19:40 прибыл
U6 103 Новосибирск(Толмачево) 19:35 19:19 прибыл
УЭ 4732 (совмещен с R2 732) Оренбург(Центральный) 19:35 19:40 прибыл
UN 138 Хабаровск(Новый) 19:40 19:35 прибыл
YC 814 Санкт-Петербург(Пулково 1) 19:45 19:58 прибыл
I8 3392 Курган 19:45 отменен
S7 3356 Баку(Им. Гейдара Алиева) 19:45 19:17 прибыл
S7 775 Иркутск 19:45 19:33 прибыл
GH 424 Новый Уренгой(Ягельное) 19:50 20:52 прибыл
ИН 130 Махачкала(Уйташ) 19:50 20:12 прибыл
S7 424 (совмещен с GH 424) Новый Уренгой(Ягельное) 19:50 20:52 прибыл
U6 376 Уфа 19:55 20:31 прибыл
S7 1124 Анапа(Витязево) 20:00 19:52 прибыл
РД 221 Омск(Центральный) 20:05 отменен
GH 604 Ларнака 20:05 20:11 прибыл
S7 604 (совмещен с GH 604) Ларнака 20:05 20:11 прибыл
S7 304 Пермь(Большое Савино) 20:15 20:02 прибыл
LY 8986 (совмещен с S7 304) Пермь(Большое Савино) 20:15 20:02 прибыл
UN 218 Симферополь (Центральный) 20:20 20:31 прибыл
UN 9188 Кос 20:25 21:13 прибыл
S7 56 Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:14 прибыл
TP 8164 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:14 прибыл
B2 56 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:14 прибыл
UL 3108 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:14 прибыл
BA 8784 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:14 прибыл
PS 9056 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:14 прибыл
FV 6171 Санкт-Петербург(Пулково 1) 20:30 20:28 прибыл
СУ 6171 (совмещен с FV 6171) Санкт-Петербург(Пулково 1) 20:30 20:28 прибыл
S7 906 Ереван(Звартноц) 20:35 20:23 прибыл
S7 18 Челябинск(Баландино) 20:35 20:12 прибыл
U6 4607 (совмещен с S7 18) Челябинск(Баландино) 20:35 20:12 прибыл
LY 8958 (совмещен с S7 18) Челябинск(Баландино) 20:35 20:12 прибыл
UT 5028 Тенерифе-Сур(Реина София) 20:40 20:46 прибыл
YQ 724 Воронеж(Чертовицкое) 20:40 20:51 прибыл
S7 204 Тюмень(Рощино) 20:45 21:06 прибыл
UN 2172 Новый Уренгой(Ягельное) 20:45 21:09 прибыл
U6 142 Ростов-На-Дону 20:45 21:38 прибыл
U6 270 Екатеринбург(Кольцово) 20:45 20:36 прибыл
ЮТ 4204 (совмещен с S7 204) Тюмень(Рощино) 20:45 21:06 прибыл
GH 926 Тиват 20:50 21:05 прибыл
GH 176 Новосибирск(Толмачево) 20:50 21:02 прибыл
TP 8156 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 21:02 прибыл
LY 8976 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 21:02 прибыл
S7 176 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 21:02 прибыл
PS 9076 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 21:02 прибыл
UN 2208 Одесса(Центральный) 20:55 21:03 прибыл
7R 168 Белгород 20:55 20:46 прибыл
R2 106 Симферополь (Центральный) 21:00 20:39 прибыл
ГК 9164 Махачкала(Уйташ) 21:00 20:37 прибыл
NN 164 (совмещен с ГК 9164) Махачкала(Уйташ) 21:00 20:37 прибыл
S7 156 Кишинев 21:05 21:29 прибыл
S7 950 Варна 21:05 20:57 прибыл
EZY 8403 Лондон(Гатвик) 21:05 21:23 прибыл
7K 9224 Бургас 21:05 21:27 прибыл
UN 7403 (совмещен с EZY 8403) Лондон(Гатвик) 21:05 21:23 прибыл
GH 74 Красноярск(Емельяново) 21:10 20:46 прибыл
LY 8928 (совмещен с GH 74) Красноярск(Емельяново) 21:10 20:46 прибыл
S7 74 (совмещен с GH 74) Красноярск(Емельяново) 21:10 20:46 прибыл
БГ 362 Нижнекамск(Бегишево) 21:15 21:02 прибыл
U6 158 Анапа(Витязево) 21:15 21:45 расчетное
YK 747 Ош 21:25 21:35 прибыл
UN 332 Барселона(Эль-Прат) 21:25 21:07 прибыл
UN 2120 Екатеринбург(Кольцово) 21:30 21:44 расчетное
FV 6181 Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:30 21:20 прибыл
СУ 6181 (совмещен с FV 6181) Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:30 21:20 прибыл
UN 192 Ростов-На-Дону 21:35 21:37 прибыл
S7 876 Аликанте(Эль Алтет) 21:35 21:11 прибыл
ИН 136 Минеральные Воды 21:40 21:54 расчетное
Z6 503 Днепропетровск 21:40 21:32 прибыл
EG 703 Куляб 21:40 20 сен,
задержан
7R 140 Ижевск 21:40 22:00
7R 174 Пенза(Терновка) 21:45 21:54 расчетное
UN 132 Сочи(Адлер) 21:45 21:45 расчетное
B2 993 Минск-2(Национальный) 21:50 21:53 расчетное
UN 6293 (совмещен с B2 993) Минск-2(Национальный) 21:50 21:53
S7 4440 (совмещен с B2 993) Минск-2(Национальный) 21:50 21:53
S7 44 Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:55 21:23 прибыл
TP 8161 (совмещен с S7 44) Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:55 21:23 прибыл
PS 575 Киев(Борисполь) 22:00 22:00 расчетное
GH 1216 Минеральные Воды 22:00 22:00 расчетное
U6 3172 Тиват 22:00 21:38 прибыл
S7 1216 (совмещен с GH 1216) Минеральные Воды 22:00 22:00
LY 8938 (совмещен с GH 1216) Минеральные Воды 22:00 22:00
S7 4410 (совмещен с PS 575) Киев(Борисполь) 22:00 22:00
GH 1144 Краснодар(Пашковский) 22:05 задержан
LY 8902 (совмещен с GH 1144) Краснодар(Пашковский) 22:05 задержан
S7 1144 (совмещен с GH 1144) Краснодар(Пашковский) 22:05 задержан
J2 854 Баку(Им. Гейдара Алиева) 22:10 21:40 расчетное
NN 116 Сочи(Адлер) 22:10 21:53 расчетное
ИН 158 Краснодар(Пашковский) 22:10 22:10
UN 2274 Киев(Жуляны) 22:15 22:15
HY 601 Ташкент(Южный) 22:20 22:20
9U 175 Кишинев 22:20 22:32
7R 222 Ульяновск 22:25 22:25
7R 106 Чебоксары 22:25 22:25
7R 560 Воронеж(Чертовицкое) 22:30 22:30
FV 6185 Санкт-Петербург(Пулково 1) 22:30 22:30
СУ 6185 (совмещен с FV 6185) Санкт-Петербург(Пулково 1) 22:30 22:30
S7 1028 Сочи(Адлер) 22:35 22:35
S7 880 Пальма Де Майорка(Cан Хуан) 22:35 22:12
TP 8137 (совмещен с S7 1028) Сочи(Адлер) 22:35 22:35
LY 8948 (совмещен с S7 1028) Сочи(Адлер) 22:35 22:35
7J 627 Душанбе 22:40 22:40
6В 764 Саратов(Центральный) 22:40 22:40
LH 1450 Франкфурт-На-Майне 22:40 22:44
7R 108 Иваново(Южный) 22:40 22:40
S7 2 Нижний Новгород(Стригино) 22:45 22:45
S7 98 Уфа 22:45 22:45
UN 168 Краснодар(Пашковский) 22:45 22:45
U6 2842 Симферополь (Центральный) 22:45 22:45
TP 8153 (совмещен с S7 98) Уфа 22:45 22:45
LY 8918 (совмещен с S7 98) Уфа 22:45 22:45
U6 5008 Пальма Де Майорка(Cан Хуан) 22:50 22:50
S7 1152 Ростов-На-Дону 22:50 22:50
S7 1166 Волгоград(Гумрак) 22:50 22:50
LY 8992 (совмещен с S7 1152) Ростов-На-Дону 22:50 22:50
EK 131 Дубай(Интернэшнл) 22:55 22:54
U6 3502 Барселона(Эль-Прат) 23:00 23:00
UN 008 Санкт-Петербург(Пулково 1) 23:00 22:30
UN 316 Тель-Авив(Бен Гурион ) 23:10 22:34
R2 2110 Хургада 23:10 20 сен,
задержан
7K 9516 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 23:15 23:15
UN 254 Вильнюс(Инт.) 23:15 23:15
NN 7716 Тенерифе-Сур(Реина София) 23:20 23:20
S7 36 Самара(Курумоч) 23:25 23:25
A3 3503 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
LY 8936 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
AB 5941 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
TP 8148 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
R2 2118 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 23:30 23:55
UN 9950 Анталья (Интернэшнл) 23:30 23:30
S7 60 Екатеринбург(Кольцово) 23:35 23:35
S7 64 Казань(Основной) 23:35 23:35
A3 3515 (совмещен с S7 60) Екатеринбург(Кольцово) 23:35 23:35
AB 5973 (совмещен с S7 60) Екатеринбург(Кольцово) 23:35 23:35
IB 7231 (совмещен с S7 60) Екатеринбург(Кольцово) 23:35 23:35
TP 8144 (совмещен с S7 60) Екатеринбург(Кольцово) 23:35 23:35
TP 8141 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
IB 7235 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
A3 3511 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
AB 5939 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
ИН 132 Симферополь (Центральный) 23:40 23:40
UN 2156 Калининград(Храброво) 23:40 23:40
UN 9160 Керкира(Иоаннис Каподистриас) 23:45 23:55
NN 346 Симферополь (Центральный) 23:50 23:50
YC 9384 Хургада 23:55 23:55
7K 9246 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 23:55 23:55
UN 876 Пафос(Интернэшнл) 23:55 23:55
S7 944 Бургас 20 сен,
00:05
20 сен,
00:05
S7 1150 Краснодар(Пашковский) 00:05 00:05
BA 8770 (совмещен с S7 1150) Краснодар(Пашковский) 00:05 00:05
IB 7239 (совмещен с S7 1150) Краснодар(Пашковский) 00:05 00:05
NN 108 Сочи(Адлер) 00:20 задержан
FV 6187 Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:20 00:20
СУ 6187 (совмещен с FV 6187) Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:20 00:20
6В 778 Саратов(Центральный) 00:25 00:25
S7 42 Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:40 00:40
EG 733 Курган-Тюбе 00:40 01:10
IB 7252 (совмещен с S7 42) Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:40 00:40
A3 3507 (совмещен с S7 42) Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:40 00:40
HY 605 Самарканд 00:45 00:45
S7 916 Бургас 00:45 00:45
HY 621 Андижан 00:55 00:55
B2 953 Минск-2(Национальный) 01:00 01:00
S7 4432 (совмещен с B2 953) Минск-2(Национальный) 01:00 01:00
UN 6253 (совмещен с B2 953) Минск-2(Национальный) 01:00 01:00
HY 607 Бухара 01:20 01:20
OS 605 Вена(Швехат) 01:25 01:25
UN 7330 (совмещен с OS 605) Вена(Швехат) 01:25 01:25
SZ 273 Худжанд 01:30 01:30
NN 358 Краснодар(Пашковский) 01:30 01:30
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Домодедово

Табло прилета аэропорта Домодедово показывает порядка 2900 рейсов ежедневно.
Пассажирский терминал аэропорта занимает площадь 135 тыс. кв. м.
Летное поле состоит из двух параллельных взлетно-посадочных полос, которые находятся друг от друга на расстоянии двух километров. Это позволяет осуществлять взлет и посадку самолетов одновременно.
Рейсы из Домодедово выполняют 85 авиакомпании.
Точную информацию о рейсах можно посмотреть на онлайн-табло Домодедово.
Крупными авиаперевозчиками являются Трансаэро, S7 Airlines и Глобус, которые совершают около половины всех рейсов.
С 2002 г. года курсируют аэроэкспрессы «Москва — Домодедово». Время в пути — 40-50 минут, без остановок.
Перед началом поездки советуем уточнить статус вашего рейса по табло прилета аэропорта Домодедово.