Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Домодедово
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Домодедово — онлайн табло прилета

Онлайн-табло прилета Домодедово.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

23 октября, четверг. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
NN 194 Анадырь(Угольный) 23 окт,
15:25
24 окт,
задержан
7R 132 Грозный 18:00 19:46 прибыл
S7 1212 Ставрополь(Шпаковское) 18:05 18:02 прибыл
7R 130 Элиста 18:10 отменен
S7 160 Киев(Борисполь) 18:10 18:16 прибыл
UN 310 Берлин(Тегель) 18:10 17:55 прибыл
PS 9160 (совмещен с S7 160) Киев(Борисполь) 18:10 18:16 прибыл
QR 5737 (совмещен с S7 160) Киев(Борисполь) 18:10 18:16 прибыл
R2 734 Орск 18:15 18:20 прибыл
S7 170 Омск(Центральный) 18:25 18:05 прибыл
LY 8970 (совмещен с S7 170) Омск(Центральный) 18:25 18:05 прибыл
U6 376 Уфа 18:30 19:00 прибыл
U6 2436 Навои 18:30 20:01 прибыл
GH 602 Пафос(Интернэшнл) 18:30 17:56 прибыл
S7 602 (совмещен с GH 602) Пафос(Интернэшнл) 18:30 17:56 прибыл
FV 6155 Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:35 18:25 прибыл
СУ 6155 (совмещен с FV 6155) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:35 18:25 прибыл
S7 66 Казань(Основной) 18:45 18:24 прибыл
PS 9066 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:24 прибыл
LY 8966 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:24 прибыл
BA 8790 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:24 прибыл
S7 922 Варна 18:50 18:43 прибыл
S7 50 Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:50 18:38 прибыл
I8 3303 Ижевск 18:50 18:57 прибыл
UL 3104 (совмещен с S7 50) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:50 18:38 прибыл
PS 9050 (совмещен с S7 50) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:50 18:38 прибыл
B2 955 Минск-2(Национальный) 18:55 18:59 прибыл
QR 229 Доха Hamad (Интернэшнл) 18:55 19:14 прибыл
S7 4880 (совмещен с QR 229) Доха Hamad (Интернэшнл) 18:55 19:14 прибыл
S7 4438 (совмещен с B2 955) Минск-2(Национальный) 18:55 18:59 прибыл
UN 6255 (совмещен с B2 955) Минск-2(Национальный) 18:55 18:59 прибыл
YC 33 Салехард 19:00 отменен
S7 698 Верона(Виллафранка) 19:00 19:06 прибыл
R2 2110 Хургада 19:00 19:43 прибыл
IG 9998 (совмещен с S7 698) Верона(Виллафранка) 19:00 19:06 прибыл
GH 1024 Сочи(Адлер) 19:05 18:46 прибыл
7K 9516 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 19:05 20:19 прибыл
UN 006 Санкт-Петербург(Пулково 1) 19:05 18:37 прибыл
PS 9034 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 18:46 прибыл
LY 8944 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 18:46 прибыл
S7 1024 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 18:46 прибыл
U6 266 Екатеринбург(Кольцово) 19:15 19:22 прибыл
UN 524 Бангкок(Суваннапхум) 19:15 20:24 прибыл
БГ 527 Бугульма 19:15 19:24 прибыл
CI 9300 (совмещен с UN 524) Бангкок(Суваннапхум) 19:15 20:24 прибыл
YC 243 Тюмень(Рощино) 19:20 отменен
U6 2910 Ош 19:20 19:44 прибыл
S7 956 Тбилиси(Инт.) 19:25 19:18 прибыл
GH 166 Симферополь (Центральный) 19:25 19:08 прибыл
S7 898 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:30 19:20 прибыл
6В 762 Саратов(Центральный) 19:30 19:45 прибыл
AB 5902 (совмещен с S7 898) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:30 19:20 прибыл
R2 732 Оренбург(Центральный) 19:35 19:59 прибыл
U6 103 Новосибирск(Толмачево) 19:35 19:25 прибыл
УЭ 4732 (совмещен с R2 732) Оренбург(Центральный) 19:35 19:59 прибыл
UN 138 Хабаровск(Новый) 19:40 19:17 прибыл
S7 775 Иркутск 19:45 19:48 прибыл
S7 3356 Баку(Им. Гейдара Алиева) 19:45 19:35 прибыл
S7 424 Новый Уренгой(Ягельное) 19:50 19:25 прибыл
UN 732 Энфида 19:50 19:37 прибыл
7K 9514 Марса Алам(Инт.) 19:55 20:29 прибыл
S7 1124 Анапа(Витязево) 20:00 19:42 прибыл
GH 604 Ларнака 20:05 20:02 прибыл
U6 2842 Симферополь (Центральный) 20:05 20:07 прибыл
S7 604 (совмещен с GH 604) Ларнака 20:05 20:02 прибыл
R2 7506 Хургада 20:10 20:44 прибыл
S7 304 Пермь(Большое Савино) 20:15 20:00 прибыл
LY 8986 (совмещен с S7 304) Пермь(Большое Савино) 20:15 20:00 прибыл
EY 063 Абу Даби(Интернэшнл) 20:20 20:50 прибыл
S7 56 Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:52 прибыл
BA 8784 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:52 прибыл
TP 8164 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:52 прибыл
B2 56 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:52 прибыл
UL 3108 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:52 прибыл
PS 9056 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:52 прибыл
FV 6171 Санкт-Петербург(Пулково 1) 20:30 20:18 прибыл
СУ 6171 (совмещен с FV 6171) Санкт-Петербург(Пулково 1) 20:30 20:18 прибыл
S7 906 Ереван(Звартноц) 20:35 20:31 прибыл
S7 18 Челябинск(Баландино) 20:35 20:13 прибыл
LY 613 Тель-Авив(Бен Гурион ) 20:35 20:31 прибыл
S7 4484 (совмещен с LY 613) Тель-Авив(Бен Гурион ) 20:35 20:31 прибыл
U6 4607 (совмещен с S7 18) Челябинск(Баландино) 20:35 20:13 прибыл
LY 8958 (совмещен с S7 18) Челябинск(Баландино) 20:35 20:13 прибыл
YQ 724 Воронеж(Чертовицкое) 20:40 20:54 прибыл
S7 204 Тюмень(Рощино) 20:45 20:41 прибыл
EZY 1873 Манчестер(Интернэшнл) 20:45 20:56 прибыл
U6 142 Ростов-На-Дону 20:45 20:53 расчетное
UN 2172 Новый Уренгой(Ягельное) 20:45 20:42 прибыл
ЮТ 4204 (совмещен с S7 204) Тюмень(Рощино) 20:45 20:41 прибыл
GH 926 Тиват 20:50 20:40 прибыл
GH 176 Новосибирск(Толмачево) 20:50 20:30 прибыл
LY 8976 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 20:30 прибыл
PS 9076 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 20:30 прибыл
S7 176 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 20:30 прибыл
TP 8156 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 20:30 прибыл
7R 168 Белгород 20:55 20:53 прибыл
R2 106 Симферополь (Центральный) 21:00 20:47 прибыл
S7 156 Кишинев 21:05 20:47 прибыл
EZY 8403 Лондон(Гатвик) 21:05 20:57 прибыл
UN 7403 (совмещен с EZY 8403) Лондон(Гатвик) 21:05 20:57 прибыл
GH 74 Красноярск(Емельяново) 21:10 20:46 расчетное
LY 8928 (совмещен с GH 74) Красноярск(Емельяново) 21:10 20:46
S7 74 (совмещен с GH 74) Красноярск(Емельяново) 21:10 20:46
U6 9850 Сочи(Адлер) 21:15 21:10 расчетное
БГ 362 Нижнекамск(Бегишево) 21:15 21:07 расчетное
GH 80 Казань(Основной) 21:25 21:00 расчетное
NN 164 Грозный 21:25 21:43
UN 332 Барселона(Эль-Прат) 21:25 21:25
S7 80 (совмещен с GH 80) Казань(Основной) 21:25 21:00
FV 6181 Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:30 21:02 расчетное
СУ 6181 (совмещен с FV 6181) Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:30 21:02
UN 3302 Овда 21:35 задержан
7R 560 Воронеж(Чертовицкое) 21:35 21:19 расчетное
7R 140 Ижевск 21:40 21:40
Z6 503 Днепропетровск 21:40 21:40
ИН 136 Минеральные Воды 21:40 21:40
UN 192 Ростов-На-Дону 21:40 21:25
UN 132 Сочи(Адлер) 21:45 21:33
7R 174 Пенза(Терновка) 21:45 21:45
B2 993 Минск-2(Национальный) 21:50 21:50
UN 6293 (совмещен с B2 993) Минск-2(Национальный) 21:50 21:50
S7 4440 (совмещен с B2 993) Минск-2(Национальный) 21:50 21:50
S7 44 Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:55 21:16 расчетное
TP 8161 (совмещен с S7 44) Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:55 21:16
S7 5156 Ростов-На-Дону 22:00 21:50
PS 575 Киев(Борисполь) 22:00 21:52
GH 1216 Минеральные Воды 22:00 21:53
S7 1216 (совмещен с GH 1216) Минеральные Воды 22:00 21:53
LY 8938 (совмещен с GH 1216) Минеральные Воды 22:00 21:53
S7 4410 (совмещен с PS 575) Киев(Борисполь) 22:00 21:52
ИН 158 Краснодар(Пашковский) 22:05 22:30
S7 1144 Краснодар(Пашковский) 22:05 22:05
NN 128 (совмещен с ИН 158) Геленджик 22:05 22:30
LY 8902 (совмещен с S7 1144) Краснодар(Пашковский) 22:05 22:05
GH 1144 (совмещен с S7 1144) Краснодар(Пашковский) 22:05 22:05
NN 116 Сочи(Адлер) 22:10 21:53
J2 854 Баку(Им. Гейдара Алиева) 22:10 21:42
АЮ 405 Бишкек(Манас) 22:15 отменен
UN 8776 Владивосток(Кневичи) 22:15 22:15
UN 2274 Киев(Жуляны) 22:15 22:30
HY 601 Ташкент(Южный) 22:20 22:20
9U 175 Кишинев 22:20 задержан
7R 106 Чебоксары 22:25 22:25
7R 222 Ульяновск 22:25 задержан
FV 6185 Санкт-Петербург(Пулково 1) 22:30 22:30
СУ 6185 (совмещен с FV 6185) Санкт-Петербург(Пулково 1) 22:30 22:30
S7 1028 Сочи(Адлер) 22:35 22:35
LH 1450 Франкфурт-На-Майне 22:35 22:42
LY 8948 (совмещен с S7 1028) Сочи(Адлер) 22:35 22:35
TP 8137 (совмещен с S7 1028) Сочи(Адлер) 22:35 22:35
6В 764 Саратов(Центральный) 22:40 22:40
7J 627 Душанбе 22:40 22:40
S7 98 Уфа 22:45 22:11
S7 2 Нижний Новгород(Стригино) 22:45 22:45
UN 168 Краснодар(Пашковский) 22:45 22:45
LY 8918 (совмещен с S7 98) Уфа 22:45 22:11
TP 8153 (совмещен с S7 98) Уфа 22:45 22:11
S7 1152 Ростов-На-Дону 22:50 22:50
S7 1166 Волгоград(Гумрак) 22:50 22:50
LY 8992 (совмещен с S7 1152) Ростов-На-Дону 22:50 22:50
EK 131 Дубай(Интернэшнл) 22:55 22:50
АЮ 485 Ош 23:00 отменен
7J 645 Худжанд 23:00 23:00
UN 008 Санкт-Петербург(Пулково 1) 23:00 23:00
UN 254 Вильнюс(Инт.) 23:15 23:15
S7 36 Самара(Курумоч) 23:25 23:25
TP 8148 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
AB 5941 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
LY 8936 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
A3 3503 (совмещен с S7 36) Самара(Курумоч) 23:25 23:25
S7 64 Казань(Основной) 23:35 23:35
TP 8141 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
IB 7235 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
AB 5939 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
A3 3511 (совмещен с S7 64) Казань(Основной) 23:35 23:35
7K 702 Габала(Интернэйшнл) 23:45 23:45
NN 346 Симферополь (Центральный) 23:50 23:50
S7 1150 Краснодар(Пашковский) 24 окт,
00:05
24 окт,
00:05
IB 7239 (совмещен с S7 1150) Краснодар(Пашковский) 00:05 00:05
BA 8770 (совмещен с S7 1150) Краснодар(Пашковский) 00:05 00:05
FV 6187 Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:20 00:20
СУ 6187 (совмещен с FV 6187) Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:20 00:20
UN 2228 Симферополь (Центральный) 00:25 00:25
NN 702 Овда 00:35 задержан
ИН 156 Грозный 00:35 00:35
S7 42 Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:40 00:40
TP 8159 (совмещен с S7 42) Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:40 00:40
IB 7252 (совмещен с S7 42) Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:40 00:40
A3 3507 (совмещен с S7 42) Санкт-Петербург(Пулково 1) 00:40 00:40
4R 7722 Хургада 00:42 00:42
B2 953 Минск-2(Национальный) 01:00 01:00
S7 4432 (совмещен с B2 953) Минск-2(Национальный) 01:00 01:00
UN 6253 (совмещен с B2 953) Минск-2(Национальный) 01:00 01:00
HY 627 Фергана 01:10 01:03
UN 306 Тель-Авив(Бен Гурион ) 01:25 01:25
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Домодедово

Табло прилета аэропорта Домодедово показывает порядка 2900 рейсов ежедневно.
Пассажирский терминал аэропорта занимает площадь 135 тыс. кв. м.
Летное поле состоит из двух параллельных взлетно-посадочных полос, которые находятся друг от друга на расстоянии двух километров. Это позволяет осуществлять взлет и посадку самолетов одновременно.
Рейсы из Домодедово выполняют 85 авиакомпании.
Точную информацию о рейсах можно посмотреть на онлайн-табло Домодедово.
Крупными авиаперевозчиками являются Трансаэро, S7 Airlines и Глобус, которые совершают около половины всех рейсов.
С 2002 г. года курсируют аэроэкспрессы «Москва — Домодедово». Время в пути — 40-50 минут, без остановок.
Перед началом поездки советуем уточнить статус вашего рейса по табло прилета аэропорта Домодедово.