Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Домодедово
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Домодедово — табло прилета

Онлайн-табло прилета Домодедово.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

25 июля, пятница. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус
по расп. по факту
AY 5023 (совмещен с S7 692) Хельсинки(Вантаа) 24 июл,
15:40
25 июл,
задержан
4R 7702 Анталья (Интернэшнл) 25 июл,
13:40
26 июл,
задержан
SQ 61 Хьюстон(Джордж Буш Интерконт.) 14:00 14:15 прибыл
D2 32 Апатиты(Кировск) 14:00 14:32 прибыл
UN 7061 (совмещен с SQ 61) Хьюстон(Джордж Буш Интерконт.) 14:00 14:15 прибыл
UN 392 Тиват 14:05 14:21 прибыл
EY 069 Абу Даби(Интернэшнл) 14:05 14:08 прибыл
S7 4402 (совмещен с EY 069) Абу Даби(Интернэшнл) 14:05 14:08 прибыл
U6 2896 Симферополь (Центральный) 14:10 15:12 прибыл
ИН 120 Анапа(Витязево) 14:10 13:54 прибыл
S7 1164 Волгоград(Гумрак) 14:10 13:59 прибыл
HG 5887 (совмещен с S7 1164) Волгоград(Гумрак) 14:10 13:59 прибыл
UL 3121 (совмещен с S7 1164) Волгоград(Гумрак) 14:10 13:59 прибыл
AB 5991 (совмещен с S7 1164) Волгоград(Гумрак) 14:10 13:59 прибыл
JL 7188 (совмещен с S7 1164) Волгоград(Гумрак) 14:10 13:59 прибыл
R2 734 Орск 14:15 14:25 прибыл
S7 46 Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:15 14:06 прибыл
S7 54 Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:42 прибыл
PS 9006 (совмещен с S7 46) Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:15 14:06 прибыл
CX 6972 (совмещен с S7 46) Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:15 14:06 прибыл
RJ 3452 (совмещен с S7 46) Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:15 14:06 прибыл
TP 8133 (совмещен с S7 46) Санкт-Петербург(Пулково 1) 14:15 14:06 прибыл
IB 7262 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:42 прибыл
AB 5951 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:42 прибыл
PS 9054 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:42 прибыл
UL 3106 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:42 прибыл
BA 8786 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:42 прибыл
JL 7176 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:42 прибыл
QR 5727 (совмещен с S7 54) Екатеринбург(Кольцово) 14:15 14:42 прибыл
G9 955 Шарджа 14:20 14:03 прибыл
7R 244 Петрозаводск(Бесовец) 14:20 14:58 прибыл
NN 344 Симферополь (Центральный) 14:25 14:03 прибыл
NN 348 Краснодар(Пашковский) 14:25 14:50 прибыл
UN 178 Ставрополь(Шпаковское) 14:25 14:29 прибыл
UN 362 Пардубице 14:30 14:30 прибыл
YM 612 Тиват 14:30 14:36 прибыл
S7 10 Челябинск(Баландино) 14:30 14:24 прибыл
UL 3123 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:24 прибыл
JL 7186 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:24 прибыл
BA 8792 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:24 прибыл
QR 5705 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:24 прибыл
HG 5871 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:24 прибыл
AB 5981 (совмещен с S7 10) Челябинск(Баландино) 14:30 14:24 прибыл
LX 1336 Женева(Куантран) 14:35 15:01 прибыл
R2 6980 Ларнака 14:40 15:17 прибыл
S7 946 Бургас 14:40 15:03 прибыл
OS 601 Вена(Швехат) 14:45 15:07 прибыл
EK 133 Дубай(Интернэшнл) 14:45 14:48 прибыл
UN 7324 (совмещен с OS 601) Вена(Швехат) 14:45 15:07 прибыл
UN 112 Анадырь(Угольный) 14:50 14:33 прибыл
ИН 128 Махачкала(Уйташ) 14:50 15:16 прибыл
U6 144 Анапа(Витязево) 14:55 14:55 прибыл
UN 160 Магадан(Сокол) 14:55 14:43 прибыл
HY 615 Ургенч 15:00 14:55 прибыл
ИН 122 Сочи(Адлер) 15:00 15:24 прибыл
NN 118 Сочи(Адлер) 15:00 15:03 прибыл
UN 9652 Бодрум(Милас) 15:05 15:28 прибыл
UN 004 Санкт-Петербург(Пулково 1) 15:05 15:27 прибыл
UN 124 Владивосток(Кневичи) 15:05 15:35 прибыл
SQ 2454 (совмещен с UN 004) Санкт-Петербург(Пулково 1) 15:05 15:27 прибыл
NN 340 Симферополь (Центральный) 15:15 15:09 прибыл
DV 801 Шымкент 15:20 15:15 прибыл
JN 785 Верона(Виллафранка) 15:20 отменен
SN 2835 Брюссель(Националь) 15:25 16:02 прибыл
ИН 302 Симферополь (Центральный) 15:25 16:04 прибыл
ГК 9128 Геленджик 15:30 16:02 прибыл
UN 118 Петропавловск-Камчатский(Елизово) 15:30 17:23 расчетное
NN 128 (совмещен с ГК 9128) Геленджик 15:30 16:02 прибыл
GH 1122 Анапа(Витязево) 15:35 16:17 прибыл
MS 729 Каир(Интернэшнл) 15:35 отменен
BA 233 Лондон(Хитроу) 15:35 15:45 прибыл
S7 4000 (совмещен с BA 233) Лондон(Хитроу) 15:35 15:45 прибыл
S7 1122 (совмещен с GH 1122) Анапа(Витязево) 15:35 16:17 прибыл
UN 194 Благовещенск(Игнатьево) 15:40 26 июл,
задержан
UN 142 Сочи(Адлер) 15:40 15:50 прибыл
UN 164 Краснодар(Пашковский) 15:40 15:31 прибыл
S7 692 Хельсинки(Вантаа) 15:40 16:16 прибыл
JL 7194 (совмещен с S7 692) Хельсинки(Вантаа) 15:40 16:16 прибыл
AY 5023 (совмещен с S7 692) Хельсинки(Вантаа) 15:40 16:16 прибыл
RJ 177 Амман(Квин Алия) 15:45 15:55 прибыл
S7 4082 (совмещен с RJ 177) Амман(Квин Алия) 15:45 15:55 прибыл
HG 8106 Вена(Швехат) 15:50 17:00 прибыл
S7 1046 Сочи(Адлер) 15:50 16:25 прибыл
S7 4052 (совмещен с HG 8106) Вена(Швехат) 15:50 17:00 прибыл
QR 5703 (совмещен с S7 1046) Сочи(Адлер) 15:50 16:25 прибыл
AB 5999 (совмещен с S7 1046) Сочи(Адлер) 15:50 16:25 прибыл
BA 8814 (совмещен с S7 1046) Сочи(Адлер) 15:50 16:25 прибыл
PS 9146 (совмещен с S7 1046) Сочи(Адлер) 15:50 16:25 прибыл
U6 2832 Симферополь (Центральный) 15:55 16:24 прибыл
S7 796 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 15:55 15:40 прибыл
AB 5908 (совмещен с S7 796) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 15:55 15:40 прибыл
JL 441 Токио(Нарита) 16:00 15:39 прибыл
UN 170 Минеральные Воды 16:00 16:17 прибыл
S7 4122 (совмещен с JL 441) Токио(Нарита) 16:00 15:39 прибыл
GH 182 Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:57 прибыл
S7 152 Одесса(Центральный) 16:05 16:00 прибыл
BA 8810 (совмещен с GH 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:57 прибыл
IB 7243 (совмещен с GH 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:57 прибыл
AB 5987 (совмещен с GH 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:57 прибыл
UL 3109 (совмещен с GH 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:57 прибыл
S7 182 (совмещен с GH 182) Новосибирск(Толмачево) 16:05 15:57 прибыл
PS 9022 (совмещен с S7 152) Одесса(Центральный) 16:05 16:00 прибыл
S7 40 Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 16:09 прибыл
IB 7291 (совмещен с S7 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 16:09 прибыл
JL 7170 (совмещен с S7 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 16:09 прибыл
IG 9040 (совмещен с S7 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 16:09 прибыл
QR 5715 (совмещен с S7 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 16:09 прибыл
UL 3102 (совмещен с S7 40) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:10 16:09 прибыл
LH 2528 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 16:15 16:23 прибыл
LH 1446 Франкфурт-На-Майне 16:15 16:35 прибыл
YC 445 Тиват 16:15 16:09 прибыл
FV 6145 Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:20 16:17 прибыл
S7 32 Самара(Курумоч) 16:20 16:13 прибыл
AB 8352 Берлин(Тегель) 16:20 16:18 прибыл
S7 4032 (совмещен с AB 8352) Берлин(Тегель) 16:20 16:18 прибыл
СУ 6145 (совмещен с FV 6145) Санкт-Петербург(Пулково 1) 16:20 16:17 прибыл
PS 9032 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:13 прибыл
IB 7269 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:13 прибыл
AB 5943 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:13 прибыл
BA 8780 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:13 прибыл
JL 7172 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:13 прибыл
QR 5711 (совмещен с S7 32) Самара(Курумоч) 16:20 16:13 прибыл
U6 268 Екатеринбург(Кольцово) 16:30 16:46 прибыл
S7 158 Кишинев 16:30 16:26 прибыл
S7 882 Владикавказ(Беслан) 16:30 16:35 прибыл
UT 5772 Агадир(Ал Массира) 16:35 16:42 прибыл
7R 136 Воркута 16:40 16:31 прибыл
7R 166 Белгород 16:40 16:46 прибыл
Z6 663 Ивано-Франковск 16:45 отменен
R2 3796 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 16:50 17:26 прибыл
S7 910 Ереван(Звартноц) 16:50 16:50 прибыл
UN 9146 Варна 16:50 17:42 расчетное
U6 280 Сочи(Адлер) 16:55 16:42 прибыл
9U 171 Кишинев 16:55 задержан
YQ 766 Белгород 16:55 16:56 прибыл
TG 974 Бангкок(Суваннапхум) 16:55 16:33 прибыл
UN 218 Симферополь (Центральный) 17:05 16:58 прибыл
U6 2412 Гянджа 17:05 17:23 прибыл
YQ 778 Воронеж(Чертовицкое) 17:10 17:28 прибыл
NN 284 Салоники(Македония ) 17:15 17:32 расчетное
ТЫ 2262 Байконур(Крайний) 17:15 17:28 прибыл
ГК 9342 Симферополь (Центральный) 17:20 17:25 прибыл
NN 342 (совмещен с ГК 9342) Симферополь (Центральный) 17:20 17:25 прибыл
6R 531 Мирный 17:25 задержан
J2 858 Баку(Им. Гейдара Алиева) 17:25 17:10 прибыл
IB 3140 Мадрид(Барахас) 17:30 17:31 расчетное
OS 603 Вена(Швехат) 17:30 17:21 прибыл
FV 6232 Ницца 17:30 17:22 расчетное
S7 4064 (совмещен с IB 3140) Мадрид(Барахас) 17:30 17:31
UN 7328 (совмещен с OS 603) Вена(Швехат) 17:30 17:21 прибыл
СУ 6232 (совмещен с FV 6232) Ницца 17:30 17:22
6В 776 Саратов(Центральный) 17:35 17:27 прибыл
GH 932 Тиват 17:35 17:13 прибыл
7R 558 Воронеж(Чертовицкое) 17:35 17:25 прибыл
LH 1448 Франкфурт-На-Майне 17:40 17:45 расчетное
U6 154 Минеральные Воды 17:40 17:26 расчетное
S7 1146 Краснодар(Пашковский) 17:40 17:19 прибыл
PS 9046 (совмещен с S7 1146) Краснодар(Пашковский) 17:40 17:19 прибыл
BA 8808 (совмещен с S7 1146) Краснодар(Пашковский) 17:40 17:19 прибыл
U6 748 Кельн/бонн(Им.конрада Аденауэра) 17:45 17:37 расчетное
D2 27 Череповец 17:50 17:32 расчетное
VN 71 Нячанг(Камрань) 17:55 задержан
LX 1326 Цюрих(Клотен) 17:55 17:58
BA 235 Лондон(Хитроу) 17:55 18:01
7R 5518 Хельсинки(Вантаа) 17:55 17:55
S7 1176 Астрахань(Нариманово) 17:55 17:32 расчетное
S7 4002 (совмещен с BA 235) Лондон(Хитроу) 17:55 18:01
7R 132 Грозный 18:00 17:41 расчетное
S7 1212 Ставрополь(Шпаковское) 18:05 17:46 расчетное
S7 1156 Ростов-На-Дону 18:05 17:42 расчетное
AB 5935 (совмещен с S7 1156) Ростов-На-Дону 18:05 17:42
BA 8776 (совмещен с S7 1156) Ростов-На-Дону 18:05 17:42
LY 8916 (совмещен с S7 1156) Ростов-На-Дону 18:05 17:42
PS 9016 (совмещен с S7 1156) Ростов-На-Дону 18:05 17:42
UN 310 Берлин(Тегель) 18:10 задержан
7R 130 Элиста 18:10 17:48 расчетное
S7 160 Киев(Борисполь) 18:10 17:59
QR 5737 (совмещен с S7 160) Киев(Борисполь) 18:10 17:59
PS 9160 (совмещен с S7 160) Киев(Борисполь) 18:10 17:59
S7 170 Омск(Центральный) 18:25 17:37 расчетное
Y7 7752 Патры(Араксос) 18:25 18:55
LY 8970 (совмещен с S7 170) Омск(Центральный) 18:25 17:37
U6 2422 Ленкорань 18:30 18:30
UN 722 Энфида 18:30 18:05
IG 493 Кальяри(Эльмас) 18:35 18:40
FV 6155 Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:35 18:35
S7 4472 (совмещен с IG 493) Кальяри(Эльмас) 18:35 18:40
СУ 6155 (совмещен с FV 6155) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:35 18:35
6R 504 Геленджик 18:40 18:40
UN 2428 Симферополь (Центральный) 18:40 18:40
S7 66 Казань(Основной) 18:45 18:45
PS 9066 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:45
LY 8966 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:45
BA 8790 (совмещен с S7 66) Казань(Основной) 18:45 18:45
S7 50 Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:50 18:50
Y7 7312 Варна 18:50 18:50
I8 3303 Ижевск 18:50 18:50
S7 922 Варна 18:50 18:10
UL 3104 (совмещен с S7 50) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:50 18:50
PS 9050 (совмещен с S7 50) Санкт-Петербург(Пулково 1) 18:50 18:50
YC 348 Уфа 18:55 18:55
QR 229 Доха(Интернэшнл) 18:55 18:41
B2 955 Минск-2(Национальный) 18:55 18:55
S7 4880 (совмещен с QR 229) Доха(Интернэшнл) 18:55 18:41
UN 6255 (совмещен с B2 955) Минск-2(Национальный) 18:55 18:55
S7 4438 (совмещен с B2 955) Минск-2(Национальный) 18:55 18:55
UN 566 Ираклион(Никос Казанцакис) 19:00 19:07
YC 33 Салехард 19:00 18:12
S7 698 Верона(Виллафранка) 19:00 19:00
IG 9998 (совмещен с S7 698) Верона(Виллафранка) 19:00 19:00
WZ 304 Тиват 19:05 19:05
GH 1024 Сочи(Адлер) 19:05 19:12
U6 116 Геленджик 19:05 19:05
PS 9034 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 19:12
S7 1024 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 19:12
LY 8944 (совмещен с GH 1024) Сочи(Адлер) 19:05 19:12
S7 924 Бургас 19:10 18:39
R2 6922 Бургас 19:10 задержан
БГ 527 Бугульма 19:15 19:15
U6 2434 Габала(Интернэйшнл) 19:15 задержан
U6 266 Екатеринбург(Кольцово) 19:15 19:15
YC 243 Тюмень(Рощино) 19:20 19:20
S7 956 Тбилиси(Инт.) 19:25 задержан
GH 166 Симферополь (Центральный) 19:25 19:25
6В 762 Саратов(Центральный) 19:30 19:30
S7 898 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:30 19:12
AB 5902 (совмещен с S7 898) Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 19:30 19:12
U6 103 Новосибирск(Толмачево) 19:35 19:35
S7 3356 Баку(Им. Гейдара Алиева) 19:45 19:17
S7 775 Иркутск 19:45 19:09
I8 3392 Курган 19:45 19:45
GH 424 Новый Уренгой(Ягельное) 19:50 19:50
S7 424 (совмещен с GH 424) Новый Уренгой(Ягельное) 19:50 19:50
U6 376 Уфа 19:55 19:55
S7 1124 Анапа(Витязево) 20:00 20:00
РД 221 Омск(Центральный) 20:05 отменен
GH 604 Ларнака 20:05 19:40
S7 604 (совмещен с GH 604) Ларнака 20:05 19:40
S7 304 Пермь(Большое Савино) 20:15 20:15
LY 8986 (совмещен с S7 304) Пермь(Большое Савино) 20:15 20:15
LY 613 Тель-Авив(Бен Гурион ) 20:20 20:46
3R 354 Тиват 20:20 задержан
S7 4484 (совмещен с LY 613) Тель-Авив(Бен Гурион ) 20:20 20:46
UN 9188 Кос 20:25 задержан
S7 56 Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:25
PS 9056 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:25
UL 3108 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:25
TP 8164 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:25
B2 56 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:25
BA 8784 (совмещен с S7 56) Екатеринбург(Кольцово) 20:25 20:25
S7 884 Владикавказ(Беслан) 20:30 20:30
FV 6171 Санкт-Петербург(Пулково 1) 20:30 20:30
СУ 6171 (совмещен с FV 6171) Санкт-Петербург(Пулково 1) 20:30 20:30
S7 906 Ереван(Звартноц) 20:35 20:35
S7 18 Челябинск(Баландино) 20:35 20:35
LY 8958 (совмещен с S7 18) Челябинск(Баландино) 20:35 20:35
R2 732 Оренбург(Центральный) 20:40 20:40
YQ 724 Воронеж(Чертовицкое) 20:40 20:40
УЭ 4732 (совмещен с R2 732) Оренбург(Центральный) 20:40 20:40
UN 2172 Новый Уренгой(Ягельное) 20:45 20:45
U6 270 Екатеринбург(Кольцово) 20:45 20:45
U6 142 Ростов-На-Дону 20:45 20:45
S7 204 Тюмень(Рощино) 20:45 20:45
ЮТ 4204 (совмещен с S7 204) Тюмень(Рощино) 20:45 20:45
YC 9322 Варна 20:50 20:50
GH 926 Тиват 20:50 20:50
GH 176 Новосибирск(Толмачево) 20:50 20:50
UT 5490 Хургада 20:50 задержан
S7 176 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 20:50
PS 9076 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 20:50
TP 8156 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 20:50
LY 8976 (совмещен с GH 176) Новосибирск(Толмачево) 20:50 20:50
UN 2208 Одесса(Центральный) 20:55 20:55
7R 168 Белгород 20:55 20:55
UT 5028 Тенерифе-Сур(Реина София) 21:00 21:00
S7 950 Варна 21:05 21:05
S7 156 Кишинев 21:05 задержан
EZY 8403 Лондон(Гатвик) 21:05 21:05
UN 7403 (совмещен с EZY 8403) Лондон(Гатвик) 21:05 21:05
NN 356 Анапа(Витязево) 21:10 21:10
YQ 770 Белгород 21:15 21:15
БГ 362 Нижнекамск(Бегишево) 21:15 21:15
U6 158 Анапа(Витязево) 21:15 21:15
UN 332 Барселона(Эль-Прат) 21:25 21:25
YK 747 Ош 21:25 21:25
NN 164 Махачкала(Уйташ) 21:25 21:25
FV 6181 Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:30 21:30
UN 2120 Екатеринбург(Кольцово) 21:30 21:30
СУ 6181 (совмещен с FV 6181) Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:30 21:30
UN 192 Ростов-На-Дону 21:35 21:35
S7 876 Аликанте(Эль Алтет) 21:35 21:14
7R 140 Ижевск 21:40 21:40
Z6 503 Днепропетровск 21:40 21:40
EG 703 Куляб 21:40 26 июл,
задержан
ИН 136 Минеральные Воды 21:40 21:40
7R 174 Пенза(Терновка) 21:45 21:45
4R 7718 Даламан(Мугла) 21:45 21:45
UN 132 Сочи(Адлер) 21:45 21:45
B2 993 Минск-2(Национальный) 21:50 21:50
YC 9374 Анталья (Интернэшнл) 21:50 21:50
S7 4440 (совмещен с B2 993) Минск-2(Национальный) 21:50 21:50
UN 6293 (совмещен с B2 993) Минск-2(Национальный) 21:50 21:50
S7 44 Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:55 21:55
TP 8161 (совмещен с S7 44) Санкт-Петербург(Пулково 1) 21:55 21:55
S7 1216 Минеральные Воды 22:00 задержан
PS 575 Киев(Борисполь) 22:00 22:00
U6 3172 Тиват 22:00 22:00
7K 9228 Варна 22:00 22:00
S7 4410 (совмещен с PS 575) Киев(Борисполь) 22:00 22:00
LY 8938 (совмещен с S7 1216) Минеральные Воды 22:00 задержан
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Домодедово

Табло прилета аэропорта Домодедово показывает порядка 2900 рейсов ежедневно.
Пассажирский терминал аэропорта занимает площадь 135 тыс. кв. м.
Летное поле состоит из двух параллельных взлетно-посадочных полос, которые находятся друг от друга на расстоянии двух километров. Это позволяет осуществлять взлет и посадку самолетов одновременно.
Рейсы из Домодедово выполняют 85 авиакомпании.
Точную информацию о рейсах можно посмотреть на онлайн-табло Домодедово.
Крупными авиаперевозчиками являются Трансаэро, S7 Airlines и Глобус, которые совершают около половины всех рейсов.
С 2002 г. года курсируют аэроэкспрессы «Москва — Домодедово». Время в пути — 40-50 минут, без остановок.
Перед началом поездки советуем уточнить статус вашего рейса по табло прилета аэропорта Домодедово.