Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Шереметьево
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Шереметьево — табло прилета

Онлайн-табло прилета Шереметьево.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

30 сентября, вторник. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус Т
по расп. по факту
KL 2959 Ереван 30 сен,
00:05
00:14 совершил посадку в 00:14 D
SU 1863 Ереван 00:05 00:14 совершил посадку в 00:14 D
5N 556 Мурманск 00:10 23:49 совершил посадку в 23:49 D
SU 4165 Мурманск 00:10 23:49 совершил посадку в 23:49 D
SU 029 Санкт-Петербург 00:20 01:13 совершил посадку в 01:13 D
AF 4977 Казань 00:25
 
отменен
D
KL 3253 Казань 00:25
 
отменен
D
SU 1195 Казань 00:25
 
отменен
D
SU 2469 Будапешт 00:30 00:22 совершил посадку в 00:22 F
N4 1906 Хургада 00:35 01:04 совершил посадку в 01:04 C
CY 1774 Ларнака 00:45 00:10 совершил посадку в 00:10 D
SU 2075 Ларнака 00:45 00:10 совершил посадку в 00:10 D
AF 4973 Сочи 00:50 00:24 совершил посадку в 00:24 D
KL 3203 Сочи 00:50 00:24 совершил посадку в 00:24 D
SU 1131 Сочи 00:50 00:24 совершил посадку в 00:24 D
SU 2123 Ираклион 00:50 00:37 совершил посадку в 00:37 E
N4 1910 Хургада 00:55 01:59 совершил посадку в 01:59 C
AF 1144 Париж 01:10
 
отменен
E
SU 4451 Париж 01:10
 
отменен
E
SU 2047 Сплит 01:15 01:01 совершил посадку в 01:01 E
N4 1922 Шарм-Эль-Шейх 01:25 01:20 совершил посадку в 01:20 C
FI 7202 Осло 01:50 01:30 совершил посадку в 01:30 E
SU 2535 Осло 01:50 01:30 совершил посадку в 01:30 E
KL 907 Амстердам 02:05 01:48 совершил посадку в 01:48 E
SU 3123 Амстердам 02:05 01:48 совершил посадку в 01:48 E
SU 2133 Стамбул 02:10 02:33 совершил посадку в 02:33 D
8Q 2086 Анталия 02:40 02:56 совершил посадку в 02:56 E
SU 2383 Женева 03:15 03:03 совершил посадку в 03:03 F
AZ 596 Рим 03:20 03:24 совершил посадку в 03:24 D
SU 3205 Рим 03:20 03:24 совершил посадку в 03:24 D
SU 2305 Франкфурт 03:30 03:10 совершил посадку в 03:10 D
SU 2393 Цюрих 03:50 03:30 совершил посадку в 03:30 F
FI 7210 Копенгаген 04:05 03:34 совершил посадку в 03:34 E
SU 2497 Копенгаген 04:05 03:34 совершил посадку в 03:34 E
SU 2595 Мюнхен 04:10 04:00 совершил посадку в 04:00 D
JU 656 Белград 04:25 04:22 совершил посадку в 04:22 F
SU 3525 Белград 04:25 04:22 совершил посадку в 04:22 F
SU 1781 Сочи 04:30 03:53 совершил посадку в 03:53 D
AZ 7184 Рим 04:40 04:48 совершил посадку в 04:48 D
SU 2405 Рим 04:40 04:48 совершил посадку в 04:48 D
FI 7230 Амстердам 04:50 04:17 совершил посадку в 04:17 E
KL 3183 Амстердам 04:50 04:17 совершил посадку в 04:17 E
KM 572 Мальта 04:50 04:36 совершил посадку в 04:36 F
SU 2193 Амстердам 04:50 04:17 совершил посадку в 04:17 E
AZ 7166 Венеция 04:55 04:46 совершил посадку в 04:46 E
SU 2423 Венеция 04:55 04:46 совершил посадку в 04:46 E
SU 2575 Лондон 05:00 04:39 совершил посадку в 04:39 D
SU 2317 Берлин 05:05 04:43 совершил посадку в 04:43 D
SU 2355 Вена 05:05 04:54 совершил посадку в 04:54 E
OK 4894 Прага 05:10 04:41 совершил посадку в 04:41 E
SU 2017 Прага 05:10 04:41 совершил посадку в 04:41 E
SU 2461 Париж 05:10 04:51 совершил посадку в 04:51 D
SU 2619 Брюссель 05:15 04:57 совершил посадку в 04:57 E
SU 2113 Афины 05:20 05:21 совершил посадку в 05:21 F
AZ 564 Милан 05:30 05:07 совершил посадку в 05:07 D
JU 8134 Белград 05:35 05:23 совершил посадку в 05:23 F
SU 1827 Симферополь 05:35 05:11 совершил посадку в 05:11 D
SU 2093 Белград 05:35 05:23 совершил посадку в 05:23 F
AZ 7016 Милан 06:05 05:57 совершил посадку в 05:57 D
SU 2415 Милан 06:05 05:57 совершил посадку в 05:57 D
AF 4959 Уфа 06:10
 
отменен
D
KL 2927 Уфа 06:10
 
отменен
D
SU 041 Санкт-Петербург 06:10 05:45 совершил посадку в 05:45 D
SU 1235 Уфа 06:10
 
отменен
D
SU 2513 Барселона 06:15 05:50 совершил посадку в 05:50 D
SU 2605 Мадрид 06:15 06:09 совершил посадку в 06:09 D
UX 3289 Барселона 06:15 05:50 совершил посадку в 05:50 D
UX 3300 Мадрид 06:15 06:09 совершил посадку в 06:09 D
D9 5349 Краснодар 06:20 06:23 совершил посадку в 06:23 D
SU 5349 Краснодар 06:20 06:23 совершил посадку в 06:23 D
SU 1429 Магнитогорск 06:25 06:21 совершил посадку в 06:21 D
SU 505 Тель-Авив 06:25 06:25 совершил посадку в 06:25 D
SU 1219 Пермь 06:30
 
отменен
D
SU 1511 Сургут 06:35 06:29 совершил посадку в 06:29 D
AF 4431 Екатеринбург 06:40 07:02 совершил посадку в 07:02 D
KL 3219 Екатеринбург 06:40 07:02 совершил посадку в 07:02 D
SU 1409 Екатеринбург 06:40 07:02 совершил посадку в 07:02 D
SU 201 Пекин 06:40 06:31 совершил посадку в 06:31 D
AF 4963 Челябинск 06:45 06:37 совершил посадку в 06:37 D
KL 2939 Челябинск 06:45 06:37 совершил посадку в 06:37 D
SU 1425 Челябинск 06:45 06:37 совершил посадку в 06:37 D
SU 2135 Стамбул 06:55 06:35 совершил посадку в 06:35 F
SU 1245 Оренбург 07:05 07:00 совершил посадку в 07:00 D
KL 3255 Н.новгород 07:10 07:06 совершил посадку в 07:06 D
SU 1223 Н.новгород 07:10 07:06 совершил посадку в 07:06 D
AF 4949 Омск 07:15 07:18 совершил посадку в 07:18 D
AZ 3963 Омск 07:15 07:18 совершил посадку в 07:18 D
KL 2947 Омск 07:15 07:18 совершил посадку в 07:18 D
SU 1763 Омск 07:15 07:18 совершил посадку в 07:18 D
MU 8154 Шанхай 07:20 06:57 совершил посадку в 06:57 F
SU 207 Шанхай 07:20 06:57 совершил посадку в 06:57 F
AF 4889 Тюмень 07:25 07:14 совершил посадку в 07:14 D
SU 035 Санкт-Петербург 07:25 07:09 совершил посадку в 07:09 D
SU 1503 Тюмень 07:25 07:14 совершил посадку в 07:14 D
AF 4935 Казань 07:30 07:25 совершил посадку в 07:25 D
DL 8206 Казань 07:30 07:25 совершил посадку в 07:25 D
KL 3071 Казань 07:30 07:25 совершил посадку в 07:25 D
SU 1197 Казань 07:30 07:25 совершил посадку в 07:25 D
AF 4917 Иркутск 07:35 07:32 совершил посадку в 07:32 D
DL 8203 Иркутск 07:35 07:32 совершил посадку в 07:32 D
SU 1441 Иркутск 07:35 07:32 совершил посадку в 07:32 D
SU 2109 Вильнюс 07:35 07:22 совершил посадку в 07:22 D
AF 4433 Самара 07:40 07:39 совершил посадку в 07:39 D
DL 1013 Нью-Йорк 07:40 07:28 совершил посадку в 07:28 D
DL 8187 Самара 07:40 07:39 совершил посадку в 07:39 D
KL 3213 Самара 07:40 07:39 совершил посадку в 07:39 D
SU 101 Нью-Йорк 07:40 07:28 совершил посадку в 07:28 D
SU 1217 Самара 07:40 07:39 совершил посадку в 07:39 D
KQ 3502 Дубай 07:45 07:43 совершил посадку в 07:43 E
SU 525 Дубай 07:45 07:43 совершил посадку в 07:43 E
SU 1251 Нижнекамск 07:50 07:35 совершил посадку в 07:35 D
AF 4853 Ташкент 07:55 08:22 совершил посадку в 08:22 D
AZ 5671 Ташкент 07:55 08:22 совершил посадку в 08:22 D
KL 2951 Ташкент 07:55 08:22 совершил посадку в 08:22 D
SU 1871 Ташкент 07:55 08:22 совершил посадку в 08:22 D
SU 1937 Караганда 07:55 07:54 совершил посадку в 07:54 D
AF 4423 Новосибирск 08:00 08:01 совершил посадку в 08:01 D
KL 3207 Новосибирск 08:00 08:01 совершил посадку в 08:01 D
SU 1549 Новосибирск 08:00 08:01 совершил посадку в 08:01 D
SU 1647 Нижневартовск 08:00 07:46 совершил посадку в 07:46 D
JU 8137 Санкт-Петербург 08:05 07:51 совершил посадку в 07:51 D
SU 033 Санкт-Петербург 08:05 07:51 совершил посадку в 07:51 D
SU 1459 Новокузнецк 08:05 08:09 совершил посадку в 08:09 D
AF 4857 Пермь 08:10 07:49 совершил посадку в 07:49 D
AZ 3791 Кемерово 08:10 08:32 совершил посадку в 08:32 D
DL 8201 Пермь 08:10 07:49 совершил посадку в 07:49 D
KL 3259 Пермь 08:10 07:49 совершил посадку в 07:49 D
SU 1395 Пермь 08:10 07:49 совершил посадку в 07:49 D
SU 1451 Кемерово 08:10 08:32 совершил посадку в 08:32 D
DL 8213 Баку 08:15 08:17 совершил посадку в 08:17 F
KL 2931 Баку 08:15 08:17 совершил посадку в 08:17 F
SU 1853 Баку 08:15 08:17 совершил посадку в 08:17 F
AF 4425 Красноярск 08:20 08:06 совершил посадку в 08:06 D
AZ 5653 Красноярск 08:20 08:06 совершил посадку в 08:06 D
D9 5305 Ростов-На-Дону 08:20 08:20 совершил посадку в 08:20 D
KL 3187 Красноярск 08:20 08:06 совершил посадку в 08:06 D
SU 1481 Красноярск 08:20 08:06 совершил посадку в 08:06 D
SU 5305 Ростов-На-Дону 08:20 08:20 совершил посадку в 08:20 D
AF 4953 Сочи 08:25 07:56 совершил посадку в 07:56 D
DL 8197 Сочи 08:25 07:56 совершил посадку в 07:56 D
KL 3217 Сочи 08:25 07:56 совершил посадку в 07:56 D
SU 1129 Сочи 08:25 07:56 совершил посадку в 07:56 D
BT 424 Рига 08:30 08:15 совершил посадку в 08:15 E
SU 1789 Мин.воды 08:30 08:27 совершил посадку в 08:27 D
SU 3681 Рига 08:30 08:15 совершил посадку в 08:15 E
SU 105 Вашингтон 08:35 08:25 совершил посадку в 08:25 D
SU 1835 Минск 08:35 08:12 совершил посадку в 08:12 D
AF 4943 Краснодар 08:40 08:34 совершил посадку в 08:34 D
AZ 5667 Барнаул 08:40 12:24 совершил посадку в 12:24 D
DL 8186 Краснодар 08:40 08:34 совершил посадку в 08:34 D
KL 3197 Краснодар 08:40 08:34 совершил посадку в 08:34 D
SU 1275 Краснодар 08:40 08:34 совершил посадку в 08:34 D
SU 1431 Барнаул 08:40 12:24 совершил посадку в 12:24 D
SU 225 Гуанчжоу 08:40 09:12 совершил посадку в 09:12 F
5N 115 Архангельск 08:45 08:30 совершил посадку в 08:30 D
SU 1803 Киев 08:45 08:39 совершил посадку в 08:39 D
SU 4155 Архангельск 08:45 08:30 совершил посадку в 08:30 D
AF 4979 Бишкек 08:50 08:47 совершил посадку в 08:47 D
AZ 3037 Бишкек 08:50 08:47 совершил посадку в 08:47 D
KL 2935 Бишкек 08:50 08:47 совершил посадку в 08:47 D
KL 2953 Ереван 08:50 08:41 совершил посадку в 08:41 D
SU 1865 Ереван 08:50 08:41 совершил посадку в 08:41 D
SU 1883 Бишкек 08:50 08:47 совершил посадку в 08:47 D
AF 4971 Волгоград 08:55 08:44 совершил посадку в 08:44 D
DL 8200 Волгоград 08:55 08:44 совершил посадку в 08:44 D
KC 871 Алматы 08:55 08:51 совершил посадку в 08:51 E
KL 3273 Волгоград 08:55 08:44 совершил посадку в 08:44 D
SU 1185 Волгоград 08:55 08:44 совершил посадку в 08:44 D
DL 8198 Челябинск 09:05 08:53 совершил посадку в 08:53 D
KL 2941 Челябинск 09:05 08:53 совершил посадку в 08:53 D
SU 1533 Челябинск 09:05 08:53 совершил посадку в 08:53 D
SU 233 Дели 09:10 09:15 совершил посадку в 09:15 F
5N 522 Мурманск 09:15 08:55 совершил посадку в 08:55 D
SU 4163 Мурманск 09:15 08:55 совершил посадку в 08:55 D
AF 4929 Калининград 09:20 09:00 совершил посадку в 09:00 D
DL 8185 Калининград 09:20 09:00 совершил посадку в 09:00 D
KL 2917 Калининград 09:20 09:00 совершил посадку в 09:00 D
SU 1009 Калининград 09:20 09:00 совершил посадку в 09:00 D
SU 1173 Астрахань 09:20 09:18 совершил посадку в 09:18 D
AF 4951 Омск 09:35 09:27 совершил посадку в 09:27 D
AZ 5660 Омск 09:35 09:27 совершил посадку в 09:27 D
KL 2949 Омск 09:35 09:27 совершил посадку в 09:27 D
SU 1531 Томск 09:35 09:25 совершил посадку в 09:25 D
SU 1639 Омск 09:35 09:27 совершил посадку в 09:27 D
5N 502 Сыктывкар 09:40 09:33 совершил посадку в 09:33 D
AF 4975 Уфа 09:40 09:30 совершил посадку в 09:30 D
DL 8205 Уфа 09:40 09:30 совершил посадку в 09:30 D
KL 3265 Уфа 09:40 09:30 совершил посадку в 09:30 D
SU 1239 Уфа 09:40 09:30 совершил посадку в 09:30 D
SU 4157 Сыктывкар 09:40 09:33 совершил посадку в 09:33 D
AF 4903 Екатеринбург 09:45 09:40 совершил посадку в 09:40 D
DL 8190 Екатеринбург 09:45 09:40 совершил посадку в 09:40 D
KL 3240 Екатеринбург 09:45 09:40 совершил посадку в 09:40 D
SU 1407 Екатеринбург 09:45 09:40 совершил посадку в 09:40 D
DL 8215 Санкт-Петербург 09:50 09:38 совершил посадку в 09:38 D
JU 8145 Санкт-Петербург 09:50 09:38 совершил посадку в 09:38 D
SU 037 Санкт-Петербург 09:50 09:38 совершил посадку в 09:38 D
DL 466 Нью-Йорк 09:55 09:22 совершил посадку в 09:22 D
SU 4041 Нью-Йорк 09:55 09:22 совершил посадку в 09:22 D
DL 8209 Н.новгород 10:05
 
отменен
D
KL 2923 Н.новгород 10:05
 
отменен
D
SU 1229 Н.новгород 10:05
 
отменен
D
AF 4915 Новосибирск 10:15 10:15 совершил посадку в 10:15 D
AZ 3951 Новосибирск 10:15 10:15 совершил посадку в 10:15 D
DL 8189 Новосибирск 10:15 10:15 совершил посадку в 10:15 D
KL 3209 Новосибирск 10:15 10:15 совершил посадку в 10:15 D
SU 1307 Новосибирск 10:15 10:15 совершил посадку в 10:15 D
SU 1513 Сургут 10:20 10:06 совершил посадку в 10:06 D
AZ 5258 Санкт-Петербург 10:30 10:19 совершил посадку в 10:19 D
DL 8188 Санкт-Петербург 10:30 10:19 совершил посадку в 10:19 D
JU 8147 Санкт-Петербург 10:30 10:19 совершил посадку в 10:19 D
MU 8174 Санкт-Петербург 10:30 10:19 совершил посадку в 10:19 D
SU 003 Санкт-Петербург 10:30 10:19 совершил посадку в 10:19 D
KL 2919 Казань 10:45 10:27 совершил посадку в 10:27 D
SU 1271 Казань 10:45 10:27 совершил посадку в 10:27 D
D9 5371 Мин.воды 10:50 10:30 совершил посадку в 10:30 D
SU 5371 Мин.воды 10:50 10:30 совершил посадку в 10:30 D
KL 2955 Ереван 11:00 10:42 совершил посадку в 10:42 D
KL 3069 Самара 11:00 10:51 совершил посадку в 10:51 D
SU 1603 Самара 11:00 10:51 совершил посадку в 10:51 D
SU 1867 Ереван 11:00 10:42 совершил посадку в 10:42 D
IR 743 Тегеран 11:15 11:13 совершил посадку в 11:13 F
AF 4907 Красноярск 11:20 11:04 совершил посадку в 11:04 D
AZ 3030 Барнаул 11:20 13:21 совершил посадку в 13:21 D
AZ 5652 Красноярск 11:20 11:04 совершил посадку в 11:04 D
KL 3224 Красноярск 11:20 11:04 совершил посадку в 11:04 D
SU 1433 Барнаул 11:20 13:21 совершил посадку в 13:21 D
SU 1483 Красноярск 11:20 11:04 совершил посадку в 11:04 D
SU 2437 Дюссельдорф 11:25
 
задержан
D
SU 1537 Томск 11:30 11:07 совершил посадку в 11:07 D
OK 896 Прага 11:35 11:17 совершил посадку в 11:17 F
SU 3305 Прага 11:35 11:17 совершил посадку в 11:17 F
AZ 5236 Санкт-Петербург 11:40 11:31 совершил посадку в 11:31 D
FI 7240 Санкт-Петербург 11:40 11:31 совершил посадку в 11:31 D
JU 8139 Санкт-Петербург 11:40 11:31 совершил посадку в 11:31 D
SU 007 Санкт-Петербург 11:40 11:31 совершил посадку в 11:31 D
AZ 5650 Иркутск 11:45 11:29 совершил посадку в 11:29 D
SU 1443 Иркутск 11:45 11:29 совершил посадку в 11:29 D
SU 1479 Абакан 11:45 11:26 совершил посадку в 11:26 D
N4 1886 Анталия 12:00 12:07 совершил посадку в 12:07 C
AY 153 Хельсинки 12:05 11:37 совершил посадку в 11:37 D
SU 3661 Хельсинки 12:05 11:37 совершил посадку в 11:37 D
AZ 3781 Владивосток 12:10 11:56 совершил посадку в 11:56 D
KL 3233 Владивосток 12:10 11:56 совершил посадку в 11:56 D
SU 1701 Владивосток 12:10 11:56 совершил посадку в 11:56 D
N4 1644 Ларнака 12:15 12:49 совершил посадку в 12:49 C
SU 1655 Чита 12:15 12:12 совершил посадку в 12:12 D
SU 1711 Хабаровск 12:20 12:00 совершил посадку в 12:00 D
N4 1612 Ираклион 12:25 12:29 совершил посадку в 12:29 C
AF 4961 Уфа 12:30 12:22 совершил посадку в 12:22 D
AZ 5642 Уфа 12:30 12:22 совершил посадку в 12:22 D
KL 3267 Уфа 12:30 12:22 совершил посадку в 12:22 D
SU 1231 Уфа 12:30 12:22 совершил посадку в 12:22 D
DL 1011 Нью-Йорк 12:35 12:02 совершил посадку в 12:02 D
SU 103 Нью-Йорк 12:35 12:02 совершил посадку в 12:02 D
UN 1750 Анталия 12:50 13:10 совершил посадку в 13:10 F
AF 1644 Париж 12:55
 
отменен
E
AZ 5646 Краснодар 12:55 12:39 совершил посадку в 12:39 D
KL 3061 Краснодар 12:55 12:39 совершил посадку в 12:39 D
SU 011 Санкт-Петербург 12:55 12:46 совершил посадку в 12:46 D
SU 1285 Краснодар 12:55 12:39 совершил посадку в 12:39 D
AF 4931 Калининград 13:00 13:01 совершил посадку в 13:01 D
AZ 3957 Калининград 13:00 13:01 совершил посадку в 13:01 D
KL 2929 Калининград 13:00 13:01 совершил посадку в 13:01 D
SU 1001 Калининград 13:00 13:01 совершил посадку в 13:01 D
SU 1255 Нижнекамск 13:00 12:43 совершил посадку в 12:43 D
AF 4939 Пермь 13:05 13:26 совершил посадку в 13:26 D
AZ 3969 Пермь 13:05 13:26 совершил посадку в 13:26 D
KL 3261 Пермь 13:05 13:26 совершил посадку в 13:26 D
SU 1201 Пермь 13:05 13:26 совершил посадку в 13:26 D
SU 1635 Симферополь 13:10 13:05 совершил посадку в 13:05 D
SU 1831 Минск 13:15 12:59 совершил посадку в 12:59 D
SU 2051 Тиват 13:15 13:03 совершил посадку в 13:03 E
D9 5399 Ставрополь 13:20 12:55 совершил посадку в 12:55 D
SU 5399 Ставрополь 13:20 12:55 совершил посадку в 12:55 D
AZ 560 Милан 13:25 13:08 совершил посадку в 13:08 D
SU 3201 Милан 13:25 13:08 совершил посадку в 13:08 D
AF 4905 Екатеринбург 13:30 14:00 совершил посадку в 14:00 D
AZ 5649 Екатеринбург 13:30 14:00 совершил посадку в 14:00 D
KL 3241 Екатеринбург 13:30 14:00 совершил посадку в 14:00 D
SU 1411 Екатеринбург 13:30 14:00 совершил посадку в 14:00 D
SU 1731 Петропавловск-Кмч. 13:30 13:57 совершил посадку в 13:57 D
KL 901 Амстердам 13:35 13:18 совершил посадку в 13:18 E
SU 3125 Амстердам 13:35 13:18 совершил посадку в 13:18 E
SU 1343 Улан-Удэ 13:40 13:14 совершил посадку в 13:14 D
AF 4965 Челябинск 13:45 13:30 совершил посадку в 13:30 D
KL 2943 Челябинск 13:45 13:30 совершил посадку в 13:30 D
SU 1421 Челябинск 13:45 13:30 совершил посадку в 13:30 D
SU 2045 Дубровник 13:45 13:40 совершил посадку в 13:40 E
AF 4911 Самара 13:50 13:35 совершил посадку в 13:35 D
AZ 3972 Самара 13:50 13:35 совершил посадку в 13:35 D
KL 3191 Самара 13:50 13:35 совершил посадку в 13:35 D
SU 1211 Самара 13:50 13:35 совершил посадку в 13:35 D
SU 1751 Якутск 13:50 13:37 совершил посадку в 13:37 D
5N 117 Архангельск 13:55 13:49 совершил посадку в 13:49 D
AZ 5654 Астрахань 13:55 14:04 совершил посадку в 14:04 D
SU 1643 Астрахань 13:55 14:04 совершил посадку в 14:04 D
SU 4153 Архангельск 13:55 13:49 совершил посадку в 13:49 D
KL 3201 Южно-Сахалинск 14:00 13:47 совершил посадку в 13:47 D
N4 1836 Даламан 14:00 13:44 совершил посадку в 13:44 C
SU 1743 Южно-Сахалинск 14:00 13:47 совершил посадку в 13:47 D
AF 4893 Иркутск 14:05 13:55 совершил посадку в 13:55 D
SU 1563 Иркутск 14:05 13:55 совершил посадку в 13:55 D
SU 1805 Киев 14:05 13:51 совершил посадку в 13:51 D
OK 892 Прага 14:10 13:53 совершил посадку в 13:53 F
OV 7303 Таллин 14:10 14:02 совершил посадку в 14:02 E
SU 2107 Таллин 14:10 14:02 совершил посадку в 14:02 E
SU 3301 Прага 14:10 13:53 совершил посадку в 13:53 F
SU 1847 Симферополь 14:15 14:11 совершил посадку в 14:11 D
SU 2685 Берлин 14:15 14:16 совершил посадку в 14:16 D
BT 7424 Рига 14:20 14:28 совершил посадку в 14:28 D
SU 2683 Рига 14:20 14:28 совершил посадку в 14:28 D
LO 675 Варшава 14:25 14:13 совершил посадку в 14:13 E
SU 013 Санкт-Петербург 14:25 14:09 совершил посадку в 14:09 D
SU 2125 Салоники 14:25 14:33 совершил посадку в 14:33 E
SU 3505 Варшава 14:25 14:13 совершил посадку в 14:13 E
KL 3245 Н.новгород 14:30 14:06 совершил посадку в 14:06 D
SU 1221 Н.новгород 14:30 14:06 совершил посадку в 14:06 D
D9 5301 Ростов-На-Дону 14:35 14:25 совершил посадку в 14:25 D
SU 1547 Анапа 14:35 14:44 совершил посадку в 14:44 D
SU 5301 Ростов-На-Дону 14:35 14:25 совершил посадку в 14:25 D
AF 4941 Казань 14:45 14:22 совершил посадку в 14:22 D
AF 4945 Краснодар 14:45 15:00 совершил посадку в 15:00 D
AZ 5644 Краснодар 14:45 15:00 совершил посадку в 15:00 D
KL 3195 Краснодар 14:45 15:00 совершил посадку в 15:00 D
KL 3279 Казань 14:45 14:22 совершил посадку в 14:22 D
SK 734 Копенгаген 14:45 14:31 совершил посадку в 14:31 D
SU 1191 Казань 14:45 14:22 совершил посадку в 14:22 D
SU 1273 Краснодар 14:45 15:00 совершил посадку в 15:00 D
SU 3583 Копенгаген 14:45 14:31 совершил посадку в 14:31 D
OK 4892 Прага 14:50 14:42 совершил посадку в 14:42 E
SU 2011 Прага 14:50 14:42 совершил посадку в 14:42 E
UN 1150 Анталия 14:50 15:26 совершил посадку в 15:26 F
AF 4955 Сочи 14:55 14:52 совершил посадку в 14:52 D
AZ 3780 Сочи 14:55 14:52 совершил посадку в 14:52 D
KL 2915 Мин.воды 14:55 15:05 совершил посадку в 15:05 D
KL 3075 Сочи 14:55 14:52 совершил посадку в 14:52 D
SU 1139 Сочи 14:55 14:52 совершил посадку в 14:52 D
SU 1305 Мин.воды 14:55 15:05 совершил посадку в 15:05 D
UN 1350 Анталия 15:00 15:38 совершил посадку в 15:38 F
SU 1821 Симферополь 15:05 14:55 совершил посадку в 14:55 D
AF 4923 Волгоград 15:10 14:58 совершил посадку в 14:58 D
AZ 5656 Волгоград 15:10 14:58 совершил посадку в 14:58 D
KL 3275 Волгоград 15:10 14:58 совершил посадку в 14:58 D
SU 1759 Волгоград 15:10 14:58 совершил посадку в 14:58 D
AF 1944 Париж 15:15 15:02 совершил посадку в 15:02 E
SU 015 Санкт-Петербург 15:15 15:13 совершил посадку в 15:13 D
SU 4455 Париж 15:15 15:02 совершил посадку в 15:02 E
SK 730 Стокгольм 15:20 15:07 совершил посадку в 15:07 D
SU 3581 Стокгольм 15:20 15:07 совершил посадку в 15:07 D
SU 1713 Хабаровск 15:30 15:10 совершил посадку в 15:10 D
SU 205 Пекин 15:30 15:46 совершил посадку в 15:46 F
AF 4429 Екатеринбург 15:35 16:00 совершил посадку в 16:00 D
KL 3199 Екатеринбург 15:35 16:00 совершил посадку в 16:00 D
SU 1401 Екатеринбург 15:35 16:00 совершил посадку в 16:00 D
SU 107 Лос-Анджелес 15:40 15:51 совершил посадку в 15:51 D
AF 4933 Калининград 15:50 15:24 совершил посадку в 15:24 D
AZ 3031 Калининград 15:50 15:24 совершил посадку в 15:24 D
KL 3221 Калининград 15:50 15:24 совершил посадку в 15:24 D
SU 1003 Калининград 15:50 15:24 совершил посадку в 15:24 D
FI 7220 Стокгольм 15:55 15:42 совершил посадку в 15:42 D
SK 8703 Стокгольм 15:55 15:42 совершил посадку в 15:42 D
SU 2211 Стокгольм 15:55 15:42 совершил посадку в 15:42 D
SU 2537 Дюссельдорф 15:55 16:07 совершил посадку в 16:07 D
AZ 3777 Владивосток 16:00 15:49 совершил посадку в 15:49 D
KL 3185 Владивосток 16:00 15:49 совершил посадку в 15:49 D
SU 1703 Владивосток 16:00 15:49 совершил посадку в 15:49 D
SU 1823 Симферополь 16:00 15:57 совершил посадку в 15:57 D
JP 914 Любляна 16:05 16:41 совершил посадку в 16:41 F
SU 017 Санкт-Петербург 16:05 16:54 совершил посадку в 16:54 D
SU 3601 Любляна 16:05 16:41 совершил посадку в 16:41 F
AF 4887 Тюмень 16:10 16:02 совершил посадку в 16:02 D
AZ 3033 Тюмень 16:10 16:02 совершил посадку в 16:02 D
OV 303 Таллин 16:10 15:54 совершил посадку в 15:54 E
SU 1501 Тюмень 16:10 16:02 совершил посадку в 16:02 D
SU 3703 Таллин 16:10 15:54 совершил посадку в 15:54 E
AF 4957 Сочи 16:15 16:05 совершил посадку в 16:05 D
AZ 3041 Сочи 16:15 16:05 совершил посадку в 16:05 D
KL 3205 Сочи 16:15 16:05 совершил посадку в 16:05 D
SU 1123 Сочи 16:15 16:05 совершил посадку в 16:05 D
CU 6151 Гавана 16:20 16:09 совершил посадку в 16:09 D
D9 5377 Мин.воды 16:20 16:12 совершил посадку в 16:12 D
SU 151 Гавана 16:20 16:09 совершил посадку в 16:09 D
SU 5377 Мин.воды 16:20 16:12 совершил посадку в 16:12 D
OK 894 Прага 16:25 16:19 совершил посадку в 16:19 F
SU 3303 Прага 16:25 16:19 совершил посадку в 16:19 F
SU 2307 Франкфурт 16:30 16:49 совершил посадку в 16:49 D
SU 271 Бангкок 16:30 16:37 совершил посадку в 16:37 F
FV 6578 Благовещенск 16:35 16:30 совершил посадку в 16:30 D
SU 6578 Благовещенск 16:35 16:30 совершил посадку в 16:30 D
LO 5677 Варшава 16:40 16:43 совершил посадку в 16:43 D
SU 2001 Варшава 16:40 16:43 совершил посадку в 16:43 D
SU 2185 Вена 16:40 16:47 совершил посадку в 16:47 E
SU 1807 Киев 16:45 16:16 совершил посадку в 16:16 D
AZ 7168 Болонья 16:50 16:52 совершил посадку в 16:52 E
FI 7212 Копенгаген 16:50 16:26 совершил посадку в 16:26 E
SK 8701 Копенгаген 16:50 16:26 совершил посадку в 16:26 E
SU 2425 Болонья 16:50 16:52 совершил посадку в 16:52 E
SU 2659 Копенгаген 16:50 16:26 совершил посадку в 16:26 E
SU 2347 Гамбург 16:55 17:07 совершил посадку в 17:07 D
KL 903 Амстердам 17:00 16:45 совершил посадку в 16:45 E
SU 3121 Амстердам 17:00 16:45 совершил посадку в 16:45 E
SU 291 Ханой 17:05 17:19 совершил посадку в 17:19 D
SU 213 Гонконг 17:10 17:09 совершил посадку в 17:09 F
SU 261 Токио 17:10 16:59 совершил посадку в 16:59 D
KE 5923 Сеул 17:15 17:11 совершил посадку в 17:11 D
SU 2169 Брюссель 17:15 17:44 совершил посадку в 17:44 E
SU 251 Сеул 17:15 17:11 совершил посадку в 17:11 D
AF 4426 Париж 17:20 17:46 совершил посадку в 17:46 D
FB 1363 София 17:20 17:15 совершил посадку в 17:15 F
SU 2061 София 17:20 17:15 совершил посадку в 17:15 F
SU 260 Париж 17:20 17:46 совершил посадку в 17:46 D
AF 4947 Краснодар 17:25 17:05 совершил посадку в 17:05 D
AT 220 Касабланка 17:25 16:56 совершил посадку в 16:56 E
AZ 3032 Краснодар 17:25 17:05 совершил посадку в 17:05 D
KL 3189 Краснодар 17:25 17:05 совершил посадку в 17:05 D
SU 1103 Краснодар 17:25 17:05 совершил посадку в 17:05 D
SU 2031 Будапешт 17:25 17:21 совершил посадку в 17:21 F
SU 3951 Касабланка 17:25 16:56 совершил посадку в 16:56 E
OK 4902 Прага 17:30 17:34 совершил посадку в 17:34 E
SU 2013 Прага 17:30 17:34 совершил посадку в 17:34 E
SU 2323 Мюнхен 17:30 17:32 совершил посадку в 17:32 D
MU 8172 Санкт-Петербург 17:35 17:24 совершил посадку в 17:24 D
SU 019 Санкт-Петербург 17:35 17:24 совершил посадку в 17:24 D
SU 2131 Стамбул 17:35 17:39 совершил посадку в 17:39 D
AY 7001 Хельсинки 17:40 17:30 совершил посадку в 17:30 D
AZ 7012 Милан 17:40 17:52 совершил посадку в 17:52 D
SU 2411 Милан 17:40 17:52 совершил посадку в 17:52 D
FI 7200 Осло 17:45 17:27 совершил посадку в 17:27 E
KL 2957 Ереван 17:45 17:36 совершил посадку в 17:36 D
SK 8712 Осло 17:45 17:27 совершил посадку в 17:27 E
SU 1861 Ереван 17:45 17:36 совершил посадку в 17:36 D
SU 2175 Осло 17:45 17:27 совершил посадку в 17:27 E
KE 923 Сеул 17:50 17:54 совершил посадку в 17:54 D
SU 3891 Сеул 17:50 17:54 совершил посадку в 17:54 D
CA 909 Пекин 17:55 18:56 совершил посадку в 18:56 F
JU 8132 Белград 17:55 17:50 совершил посадку в 17:50 F
SU 2091 Белград 17:55 17:50 совершил посадку в 17:50 F
MU 5009 Шанхай-Сиань 18:00 19:09 совершил посадку в 19:09 F
SU 2143 Анталия 18:00 18:05 совершил посадку в 18:05 F
AZ 7182 Венеция 18:05 18:25 совершил посадку в 18:25 E
SU 2381 Женева 18:05 17:42 совершил посадку в 17:42 D
SU 2597 Венеция 18:05 18:25 совершил посадку в 18:25 E
AZ 7164 Рим 18:10 18:42 совершил посадку в 18:42 D
SU 2041 Загреб 18:10 17:56 совершил посадку в 17:56 E
SU 2403 Рим 18:10 18:42 совершил посадку в 18:42 D
KL 3180 Амстердам 18:15 18:23 совершил посадку в 18:23 E
SU 2343 Ганновер 18:15 18:40 совершил посадку в 18:40 D
SU 2551 Амстердам 18:15 18:23 совершил посадку в 18:23 E
KL 2933 Баку 18:25 18:35 совершил посадку в 18:35 D
SU 1855 Баку 18:25 18:35 совершил посадку в 18:35 D
UN 648 Родос 18:25 18:37 совершил посадку в 18:37 F
D9 5333 Мин.воды 18:30 18:01 совершил посадку в 18:01 D
SU 5333 Мин.воды 18:30 18:01 совершил посадку в 18:01 D
AF 1744 Париж 18:35 18:20 совершил посадку в 18:20 E
SU 2319 Берлин 18:35 18:49 совершил посадку в 18:49 D
SU 4457 Париж 18:35 18:20 совершил посадку в 18:20 E
D9 5363 Ростов-На-Дону 18:40 18:32 совершил посадку в 18:32 D
SU 1521 Новый Уренгой 18:40 18:12 совершил посадку в 18:12 D
SU 2639 Барселона 18:40 18:59 совершил посадку в 18:59 D
SU 5363 Ростов-На-Дону 18:40 18:32 совершил посадку в 18:32 D
UX 3283 Барселона 18:40 18:59 совершил посадку в 18:59 D
AF 4895 Екатеринбург 18:45 19:31 совершил посадку в 19:31 D
KL 3235 Екатеринбург 18:45 19:31 совершил посадку в 19:31 D
SU 1403 Екатеринбург 18:45 19:31 совершил посадку в 19:31 D
SU 2391 Цюрих 18:50 18:43 совершил посадку в 18:43 F
SU 2501 Мадрид 18:50 19:03 совершил посадку в 19:03 D
UX 3285 Мадрид 18:50 19:03 совершил посадку в 19:03 D
AF 4437 Бишкек 18:55 18:47 совершил посадку в 18:47 D
AZ 5665 Бишкек 18:55 18:47 совершил посадку в 18:47 D
KL 2937 Бишкек 18:55 18:47 совершил посадку в 18:47 D
SU 021 Санкт-Петербург 18:55 18:45 совершил посадку в 18:45 D
SU 1881 Бишкек 18:55 18:47 совершил посадку в 18:47 D
OK 908 Карловы Вары 19:00 18:51 совершил посадку в 18:51 F
SU 3309 Карловы Вары 19:00 18:51 совершил посадку в 18:51 F
HU 7985 Пекин 19:05 19:41 совершил посадку в 19:41 E
S7 4462 Пекин 19:05 19:41 совершил посадку в 19:41 E
SU 2301 Франкфурт 19:05 18:53 совершил посадку в 18:53 D
5N 120 Архангельск 19:10 19:07 совершил посадку в 19:07 D
SU 2111 Афины 19:10 19:22 совершил посадку в 19:22 F
SU 4151 Архангельск 19:10 19:07 совершил посадку в 19:07 D
KL 3247 Н.новгород 19:15 19:11 совершил посадку в 19:11 D
SU 1227 Н.новгород 19:15 19:11 совершил посадку в 19:11 D
SU 1801 Киев 19:20 19:15 совершил посадку в 19:15 D
SU 2337 Штутгарт 19:25 19:13 совершил посадку в 19:13 D
AF 4898 Париж 19:30 19:53 совершил посадку в 19:53 D
AF 4968 Самара 19:30 19:18 совершил посадку в 19:18 D
AZ 3973 Самара 19:30 19:18 совершил посадку в 19:18 D
KL 3228 Самара 19:30 19:18 совершил посадку в 19:18 D
RO 9201 Бухарест 19:30 18:28 совершил посадку в 18:28 E
SU 1213 Самара 19:30 19:18 совершил посадку в 19:18 D
SU 2035 Бухарест 19:30 18:28 совершил посадку в 18:28 E
SU 2455 Париж 19:30 19:53 совершил посадку в 19:53 D
AF 4978 Новосибирск 19:35 19:33 совершил посадку в 19:33 D
KL 3226 Новосибирск 19:35 19:33 совершил посадку в 19:33 D
SU 1461 Новосибирск 19:35 19:33 совершил посадку в 19:33 D
JU 8141 Санкт-Петербург 19:40 19:28 совершил посадку в 19:28 D
SU 023 Санкт-Петербург 19:40 19:28 совершил посадку в 19:28 D
SU 2137 Стамбул 19:45 19:51 совершил посадку в 19:51 D
SU 2153 Дюссельдорф 19:45 20:06 совершил посадку в 20:06 D
AF 4919 Калининград 19:50 19:37 совершил посадку в 19:37 D
SU 1005 Калининград 19:50 19:37 совершил посадку в 19:37 D
SU 2471 Ницца 19:55 19:56 совершил посадку в 19:56 E
SU 1471 Нижневартовск 20:00 19:45 совершил посадку в 19:45 D
LO 677 Варшава 20:05 20:11 совершил посадку в 20:11 E
SU 3501 Варшава 20:05 20:11 совершил посадку в 20:11 E
SU 2579 Лондон 20:10 20:17 совершил посадку в 20:17 D
AZ 7014 Милан 20:15 20:19 совершил посадку в 20:19 D
SU 2613 Милан 20:15 20:19 совершил посадку в 20:19 D
SU 503 Тель-Авив 20:20 20:49 совершил посадку в 20:49 D
AF 4891 Уфа 20:25 20:09 совершил посадку в 20:09 D
CY 1772 Ларнака 20:25 20:36 совершил посадку в 20:36 D
KL 3269 Уфа 20:25 20:09 совершил посадку в 20:09 D
SU 1233 Уфа 20:25 20:09 совершил посадку в 20:09 D
SU 2073 Ларнака 20:25 20:36 совершил посадку в 20:36 D
AZ 546 Рим 20:30 20:32 совершил посадку в 20:32 D
BT 422 Рига 20:30 20:15 совершил посадку в 20:15 E
SU 3279 Рим 20:30 20:32 совершил посадку в 20:32 D
SU 3683 Рига 20:30 20:15 совершил посадку в 20:15 E
AF 4890 Волгоград 20:35 20:25 совершил посадку в 20:25 D
KL 3277 Волгоград 20:35 20:25 совершил посадку в 20:25 D
SU 1183 Волгоград 20:35 20:25 совершил посадку в 20:25 D
SU 1253 Нижнекамск 20:35 20:13 совершил посадку в 20:13 D
AF 4925 Казань 20:40 20:22 совершил посадку в 20:22 D
KL 2921 Казань 20:40 20:22 совершил посадку в 20:22 D
SU 1193 Казань 20:40 20:22 совершил посадку в 20:22 D
D9 5303 Ростов-На-Дону 20:45 20:46 совершил посадку в 20:46 D
D9 5375 Мин.воды 20:45 20:28 совершил посадку в 20:28 D
SU 5303 Ростов-На-Дону 20:45 20:46 совершил посадку в 20:46 D
SU 5375 Мин.воды 20:45 20:28 совершил посадку в 20:28 D
SU 1151 Геленджик 20:50 20:39 совершил посадку в 20:39 D
AF 4897 Пермь 20:55 20:58 совершил посадку в 20:58 D
KL 3263 Пермь 20:55 20:58 совершил посадку в 20:58 D
SU 1203 Пермь 20:55 20:58 совершил посадку в 20:58 D
SU 039 Санкт-Петербург 21:00 20:54 совершил посадку в 20:54 D
UN 650 Хургада 21:00 21:50 ожидается в 21:50 F
AF 4885 Челябинск 21:05 21:08 совершил посадку в 21:08 D
AZ 7018 Рим 21:05 21:01 совершил посадку в 21:01 D
KL 2945 Челябинск 21:05 21:08 совершил посадку в 21:08 D
SU 1423 Челябинск 21:05 21:08 совершил посадку в 21:08 D
SU 2407 Рим 21:05 21:01 совершил посадку в 21:01 D
CZ 6001 Гуанчжоу-Урумчи 21:10 21:17 совершил посадку в 21:17 F
KQ 3504 Дубай 21:10 21:10 совершил посадку в 21:10 E
SU 1143 Анапа 21:10 21:13 совершил посадку в 21:13 D
SU 3821 Гуанчжоу-Урумчи 21:10 21:17 совершил посадку в 21:17 F
SU 521 Дубай 21:10 21:10 совершил посадку в 21:10 E
KL 3063 Краснодар 21:15 21:30 совершил посадку в 21:30 D
SU 1105 Краснодар 21:15 21:30 совершил посадку в 21:30 D
SU 1175 Астрахань 21:15 21:28 совершил посадку в 21:28 D
AY 6843 Хельсинки 21:20 21:06 совершил посадку в 21:06 D
SU 2201 Хельсинки 21:20 21:06 совершил посадку в 21:06 D
SU 2345 Дрезден 21:20 20:52 совершил посадку в 20:52 D
AF 4967 Сочи 21:30 21:21 совершил посадку в 21:21 D
KL 3193 Сочи 21:30 21:21 совершил посадку в 21:21 D
SU 1125 Сочи 21:30 21:21 совершил посадку в 21:21 D
AF 4850 Париж 21:35 21:32 совершил посадку в 21:32 D
SU 2463 Париж 21:35 21:32 совершил посадку в 21:32 D
AF 1844 Париж 21:40 21:46 ожидается в 21:46 E
SU 4453 Париж 21:40 21:46 ожидается в 21:46 E
JU 654 Белград 21:45 21:36 совершил посадку в 21:36 F
SU 3523 Белград 21:45 21:36 совершил посадку в 21:36 F
JU 8143 Санкт-Петербург 21:50 21:34 совершил посадку в 21:34 D
SU 025 Санкт-Петербург 21:50 21:34 совершил посадку в 21:34 D
SU 1249 Оренбург 21:50 21:45 ожидается в 21:45 D
SU 1849 Симферополь 21:55 21:41 ожидается в 21:41 D
KC 875 Алматы 22:00 21:50 ожидается в 21:50 E
N4 1832 Измир 22:15 22:43 ожидается в 22:43 C
KC 873 Астана 22:20 22:17 ожидается в 22:17 E
SU 2327 Мюнхен 22:25 22:41 ожидается в 22:41 D
AF 4894 Екатеринбург 22:30 22:23 ожидается в 22:23 D
KL 3215 Екатеринбург 22:30 22:23 ожидается в 22:23 D
OK 904 Прага 22:30 22:30 ожидается в 22:30 F
SU 1405 Екатеринбург 22:30 22:23 ожидается в 22:23 D
SU 3307 Прага 22:30 22:30 ожидается в 22:30 F
OK 4904 Прага 22:35 22:28 ожидается в 22:28 E
SU 2015 Прага 22:35 22:28 ожидается в 22:28 E
SU 2315 Берлин 22:35 22:24 ожидается в 22:24 D
KL 3249 Н.новгород 22:45 22:45 D
SU 1225 Н.новгород 22:45 22:45 D
SU 2353 Вена 22:45 22:39 ожидается в 22:39 E
AF 4435 Самара 22:50 22:43 ожидается в 22:43 D
KL 3211 Самара 22:50 22:43 ожидается в 22:43 D
SU 027 Санкт-Петербург 22:50 22:50 D
SU 1215 Самара 22:50 22:43 ожидается в 22:43 D
D9 5397 Ставрополь 22:55 22:50 ожидается в 22:50 D
SU 1833 Минск 22:55 22:55 D
SU 5397 Ставрополь 22:55 22:50 ожидается в 22:50 D
AF 4927 Краснодар 23:00 23:00 ожидается в D
KL 3210 Краснодар 23:00 23:00 ожидается в D
N4 1808 Анталия 23:00 22:34 ожидается в 22:34 C
SU 1107 Краснодар 23:00 22:51 ожидается в 22:51 D
SU 2515 Барселона 23:05 23:07 ожидается в 23:07 D
UX 3246 Барселона 23:05 23:07 ожидается в 23:07 D
SU 1161 Ростов-На-Дону 23:10 23:00 ожидается в 23:00 D
SU 2145 Анталия 23:10 23:16 ожидается в 23:16 F
SU 1819 Киев 23:15 23:15 D
KL 2913 Мин.воды 23:20 23:33 ожидается в 23:33 D
SU 1303 Мин.воды 23:20 23:33 ожидается в 23:33 D
BT 7422 Рига 23:25 23:25 D
FI 7232 Амстердам 23:25 23:25 ожидается в E
KL 3178 Амстердам 23:25 23:25 ожидается в E
SU 2103 Рига 23:25 23:25 D
SU 2695 Амстердам 23:25 23:15 ожидается в 23:15 E
SU 1825 Симферополь 23:30 23:15 ожидается в 23:15 D
AF 4439 Калининград 23:35
 
задержан
D
LO 5675 Варшава 23:35 23:35 D
SU 1007 Калининград 23:35
 
задержан
D
SU 2003 Варшава 23:35 23:35 D
SU 2473 Ницца 23:40 23:40 ожидается в 23:40 E
AF 4916 Париж 23:45 23:53 ожидается в 23:53 D
SU 2459 Париж 23:45 23:53 ожидается в 23:53 D
FI 7222 Стокгольм 23:50 23:50 D
SU 2303 Франкфурт 23:50 23:50 D
SU 2387 Стокгольм 23:50 23:50 D
AF 4909 Сочи 23:55 23:55 ожидается в D
KL 3231 Сочи 23:55 23:55 ожидается в D
SU 1127 Сочи 23:55 23:45 ожидается в 23:45 D
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Шереметьево

Табло прилета аэропорта Шереметьево показывает более 3000 рейсов ежедневно.
Аэропорт состоит из шести пассажирских терминалов — А, B, С, D, E, F.
В Терминале Е есть бесплатный зал отдыха для пассажиров с ограниченными возможностями.
Шереметьево — базовый аэропорт авиакомпаний Аэрофлот и Nordwind Airlines. Рейсы выполняют 52 авиакомпании. Около 70% всех рейсов из аэропорта осуществляет Аэрофлот.
Действительное время прилета самолета можно посмотреть на онлайн-табло Шереметьево.
В 2008 году открыта железнодорожная станция «Аэроэкспресс» и запущено движение Москва-Шереметьево. Поезда ходят каждые полчаса, время в пути — 35 минут.
Перед началом поездки настоятельно рекомендуем уточнить статус вашего рейса в Шереметьево по табло прилета.