Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Шереметьево
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Аэропорт Шереметьево — онлайн табло прилета

Онлайн-табло прилета Шереметьево.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

21 ноября, пятница. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус Т
по расп. по факту
AF 1144 Париж 21 ноя,
00:05
00:05 совершил посадку в 00:05 E
SU 4451 Париж 00:05 00:05 совершил посадку в 00:05 E
SU W1646 Нижневартовск 00:46 00:36 совершил посадку в 00:36 D
AZ 560 Милан 01:35 02:12 совершил посадку в 02:12 D
SU 3201 Милан 01:35 02:12 совершил посадку в 02:12 D
KL 907 Амстердам 02:00 01:44 совершил посадку в 01:44 E
SU 3123 Амстердам 02:00 01:44 совершил посадку в 01:44 E
SU 2133 Стамбул 02:10 02:04 совершил посадку в 02:04 D
AZ 596 Рим 03:20 03:12 совершил посадку в 03:12 D
SU 2305 Франкфурт 03:20 03:17 совершил посадку в 03:17 D
SU 2383 Женева 03:20 02:56 совершил посадку в 02:56 F
SU 3205 Рим 03:20 03:12 совершил посадку в 03:12 D
SU 2317 Берлин 03:35 03:20 совершил посадку в 03:20 D
SU 2595 Мюнхен 03:45 03:32 совершил посадку в 03:32 D
SU 2393 Цюрих 03:50 03:30 совершил посадку в 03:30 F
SU 2469 Будапешт 04:00 03:47 совершил посадку в 03:47 F
FI 7210 Копенгаген 04:05 03:53 совершил посадку в 03:53 E
SU 2497 Копенгаген 04:05 03:53 совершил посадку в 03:53 E
AZ 7166 Венеция 04:15 03:58 совершил посадку в 03:58 E
FI 7202 Осло 04:15 04:03 совершил посадку в 04:03 E
SU 2423 Венеция 04:15 03:58 совершил посадку в 03:58 E
SU 2535 Осло 04:15 04:03 совершил посадку в 04:03 E
JU 8134 Белград 04:25 04:07 совершил посадку в 04:07 F
SU 2093 Белград 04:25 04:07 совершил посадку в 04:07 F
OK 4894 Прага 04:30 04:09 совершил посадку в 04:09 E
SU 1845 Кишинев 04:30 03:55 совершил посадку в 03:55 D
SU 2017 Прага 04:30 04:09 совершил посадку в 04:09 E
KL 3183 Амстердам 04:45 04:20 совершил посадку в 04:20 F
SU 2193 Амстердам 04:45 04:20 совершил посадку в 04:20 F
SU 2355 Вена 04:50 04:43 совершил посадку в 04:43 E
FI 7222 Стокгольм 04:55 04:25 совершил посадку в 04:25 D
SU 2387 Стокгольм 04:55 04:25 совершил посадку в 04:25 D
SU 2401 Рим 05:00 04:54 совершил посадку в 04:54 D
SU 2461 Париж 05:00 04:45 совершил посадку в 04:45 D
SU 2585 Лондон 05:05 05:21 совершил посадку в 05:21 D
SU 2619 Брюссель 05:10 04:58 совершил посадку в 04:58 E
SU 201 Пекин 05:20 05:37 совершил посадку в 05:37 F
AZ 7016 Милан 05:35 05:17 совершил посадку в 05:17 D
SU 2415 Милан 05:35 05:17 совершил посадку в 05:17 D
SU 1809 Одесса 05:45 05:26 совершил посадку в 05:26 D
SU 2513 Барселона 05:45 05:24 совершил посадку в 05:24 D
UX 3289 Барселона 05:45 05:24 совершил посадку в 05:24 D
DL 8215 Санкт-Петербург 05:50 05:33 совершил посадку в 05:33 D
SU 037 Санкт-Петербург 05:50 05:33 совершил посадку в 05:33 D
SU 1511 Сургут 05:50 05:54 совершил посадку в 05:54 D
SU 1113 Краснодар 05:55 05:30 совершил посадку в 05:30 D
KL 3255 Н.новгород 06:05 05:46 совершил посадку в 05:46 D
SU 1223 Н.новгород 06:05 05:46 совершил посадку в 05:46 D
SU 1893 Тбилиси 06:05 06:04 совершил посадку в 06:04 D
AF 4949 Омск 06:10 06:07 совершил посадку в 06:07 D
AZ 3963 Омск 06:10 06:07 совершил посадку в 06:07 D
KL 2947 Омск 06:10 06:07 совершил посадку в 06:07 D
SU 1245 Оренбург 06:10 05:50 совершил посадку в 05:50 D
SU 1763 Омск 06:10 06:07 совершил посадку в 06:07 D
SU 505 Тель-Авив 06:10 05:43 совершил посадку в 05:43 D
SU 2135 Стамбул 06:15 06:11 совершил посадку в 06:11 D
AF 4889 Тюмень 06:25 06:22 совершил посадку в 06:22 D
AF 4963 Челябинск 06:25 06:41 совершил посадку в 06:41 D
AZ 3025 Тюмень 06:25 06:22 совершил посадку в 06:22 D
KL 2939 Челябинск 06:25 06:41 совершил посадку в 06:41 D
MU 8154 Шанхай 06:25 05:52 совершил посадку в 05:52 F
SU 1425 Челябинск 06:25 06:41 совершил посадку в 06:41 D
SU 1503 Тюмень 06:25 06:22 совершил посадку в 06:22 D
SU 207 Шанхай 06:25 05:52 совершил посадку в 05:52 F
AF 4431 Екатеринбург 06:30 06:08 совершил посадку в 06:08 D
AF 4937 Пермь 06:30 06:16 совершил посадку в 06:16 D
AZ 3953 Пермь 06:30 06:16 совершил посадку в 06:16 D
KL 2925 Пермь 06:30 06:16 совершил посадку в 06:16 D
KL 3219 Екатеринбург 06:30 06:08 совершил посадку в 06:08 D
SU 1219 Пермь 06:30 06:16 совершил посадку в 06:16 D
SU 1409 Екатеринбург 06:30 06:08 совершил посадку в 06:08 D
AF 4935 Казань 06:35 06:14 совершил посадку в 06:14 D
DL 8206 Казань 06:35 06:14 совершил посадку в 06:14 D
KL 3071 Казань 06:35 06:14 совершил посадку в 06:14 D
SU 1197 Казань 06:35 06:14 совершил посадку в 06:14 D
AT 220 Касабланка 06:40
 
отменен
E
SU 2605 Мадрид 06:40 06:19 совершил посадку в 06:19 D
UX 3300 Мадрид 06:40 06:19 совершил посадку в 06:19 D
SU 1429 Магнитогорск 06:45 06:26 совершил посадку в 06:26 D
AF 4959 Уфа 06:50 06:35 совершил посадку в 06:35 D
AZ 3027 Уфа 06:50 06:35 совершил посадку в 06:35 D
KL 2927 Уфа 06:50 06:35 совершил посадку в 06:35 D
SU 1235 Уфа 06:50 06:35 совершил посадку в 06:35 D
SU 1251 Нижнекамск 06:50 06:38 совершил посадку в 06:38 D
AF 4853 Ташкент 06:55 06:32 совершил посадку в 06:32 D
AZ 5671 Ташкент 06:55 06:32 совершил посадку в 06:32 D
KL 2951 Ташкент 06:55 06:32 совершил посадку в 06:32 D
SU 1871 Ташкент 06:55 06:32 совершил посадку в 06:32 D
SU 1937 Караганда 06:55 06:53 совершил посадку в 06:53 D
AF 4917 Иркутск 07:05 07:00 совершил посадку в 07:00 D
AZ 3789 Иркутск 07:05 07:00 совершил посадку в 07:00 D
BT 424 Рига 07:05 07:03 совершил посадку в 07:03 E
DL 8203 Иркутск 07:05 07:00 совершил посадку в 07:00 D
SU 1441 Иркутск 07:05 07:00 совершил посадку в 07:00 D
SU 3681 Рига 07:05 07:03 совершил посадку в 07:03 E
SU 1835 Минск 07:10 07:26 совершил посадку в 07:26 D
AF 4423 Новосибирск 07:15 08:13 совершил посадку в 08:13 D
AF 4943 Краснодар 07:15 06:56 совершил посадку в 06:56 D
AZ 3943 Краснодар 07:15 06:56 совершил посадку в 06:56 D
AZ 3949 Новосибирск 07:15 08:13 совершил посадку в 08:13 D
DL 8186 Краснодар 07:15 06:56 совершил посадку в 06:56 D
KL 3197 Краснодар 07:15 06:56 совершил посадку в 06:56 D
KL 3207 Новосибирск 07:15 08:13 совершил посадку в 08:13 D
SU 1275 Краснодар 07:15 06:56 совершил посадку в 06:56 D
SU 1549 Новосибирск 07:15 08:13 совершил посадку в 08:13 D
DL 1013 Нью-Йорк 07:20 07:22 совершил посадку в 07:22 D
SU 101 Нью-Йорк 07:20 07:22 совершил посадку в 07:22 D
AZ 3791 Кемерово 07:25 07:50 совершил посадку в 07:50 D
SU 1451 Кемерово 07:25 07:50 совершил посадку в 07:50 D
SU 1647 Нижневартовск 07:25 09:06 совершил посадку в 09:06 D
AZ 5667 Барнаул 07:30 07:48 совершил посадку в 07:48 D
KQ 3502 Дубай 07:30 07:16 совершил посадку в 07:16 E
SU 1431 Барнаул 07:30 07:48 совершил посадку в 07:48 D
SU 525 Дубай 07:30 07:16 совершил посадку в 07:16 E
SU 035 Санкт-Петербург 07:35 07:17 совершил посадку в 07:17 D
AF 4433 Самара 07:40 07:20 совершил посадку в 07:20 D
AZ 3965 Самара 07:40 07:20 совершил посадку в 07:20 D
DL 8187 Самара 07:40 07:20 совершил посадку в 07:20 D
KL 3213 Самара 07:40 07:20 совершил посадку в 07:20 D
SU 1217 Самара 07:40 07:20 совершил посадку в 07:20 D
SU 2109 Вильнюс 07:40 07:34 совершил посадку в 07:34 D
AF 4953 Сочи 07:45 07:13 совершил посадку в 07:13 D
AZ 3971 Сочи 07:45 07:13 совершил посадку в 07:13 D
DL 8197 Сочи 07:45 07:13 совершил посадку в 07:13 D
JU 8149 Сочи 07:45 07:13 совершил посадку в 07:13 D
KL 3217 Сочи 07:45 07:13 совершил посадку в 07:13 D
SU 1129 Сочи 07:45 07:13 совершил посадку в 07:13 D
D9 5305 Ростов-На-Дону 07:50 07:38 совершил посадку в 07:38 D
SU 5305 Ростов-На-Дону 07:50 07:38 совершил посадку в 07:38 D
AF 4425 Красноярск 07:55 08:22 совершил посадку в 08:22 D
AZ 5653 Красноярск 07:55 08:22 совершил посадку в 08:22 D
KL 3187 Красноярск 07:55 08:22 совершил посадку в 08:22 D
SU 1481 Красноярск 07:55 08:22 совершил посадку в 08:22 D
AF 4857 Пермь 08:00 07:56 совершил посадку в 07:56 D
AF 4971 Волгоград 08:00 07:36 совершил посадку в 07:36 D
AZ 3783 Волгоград 08:00 07:36 совершил посадку в 07:36 D
DL 8200 Волгоград 08:00 07:36 совершил посадку в 07:36 D
DL 8201 Пермь 08:00 07:56 совершил посадку в 07:56 D
KL 3259 Пермь 08:00 07:56 совершил посадку в 07:56 D
KL 3273 Волгоград 08:00 07:36 совершил посадку в 07:36 D
SU 1185 Волгоград 08:00 07:36 совершил посадку в 07:36 D
SU 1395 Пермь 08:00 07:56 совершил посадку в 07:56 D
KL 2953 Ереван 08:05 07:28 совершил посадку в 07:28 D
SU 1751 Якутск 08:05 07:06 совершил посадку в 07:06 D
SU 1865 Ереван 08:05 07:28 совершил посадку в 07:28 D
AF 4979 Бишкек 08:10 07:31 совершил посадку в 07:31 D
AZ 3037 Бишкек 08:10 07:31 совершил посадку в 07:31 D
KL 2935 Бишкек 08:10 07:31 совершил посадку в 07:31 D
SU 1883 Бишкек 08:10 07:31 совершил посадку в 07:31 D
DL 8213 Баку 08:15 07:45 совершил посадку в 07:45 F
KC 871 Алматы 08:15 07:41 совершил посадку в 07:41 E
KL 2931 Баку 08:15 07:45 совершил посадку в 07:45 F
SU 1853 Баку 08:15 07:45 совершил посадку в 07:45 F
AF 4975 Уфа 08:20 08:10 совершил посадку в 08:10 D
DL 8205 Уфа 08:20 08:10 совершил посадку в 08:10 D
KL 3265 Уфа 08:20 08:10 совершил посадку в 08:10 D
SU 1239 Уфа 08:20 08:10 совершил посадку в 08:10 D
SU 1531 Томск 08:20 08:15 совершил посадку в 08:15 D
AF 4903 Екатеринбург 08:25 08:17 совершил посадку в 08:17 D
DL 8190 Екатеринбург 08:25 08:17 совершил посадку в 08:17 D
IR 5130 Тегеран 08:25 07:59 совершил посадку в 07:59 F
KL 3240 Екатеринбург 08:25 08:17 совершил посадку в 08:17 D
SU 1407 Екатеринбург 08:25 08:17 совершил посадку в 08:17 D
SU 513 Тегеран 08:25 07:59 совершил посадку в 07:59 F
AZ 3771 Астрахань 08:35 08:37 совершил посадку в 08:37 D
SU 1173 Астрахань 08:35 08:37 совершил посадку в 08:37 D
SU 1803 Киев 08:35 08:25 совершил посадку в 08:25 D
JU 8139 Санкт-Петербург 08:40 08:32 совершил посадку в 08:32 D
SU 033 Санкт-Петербург 08:40 08:32 совершил посадку в 08:32 D
SU 1459 Новокузнецк 08:45 08:44 совершил посадку в 08:44 D
5N 115 Архангельск 08:50 08:34 совершил посадку в 08:34 D
SU 4155 Архангельск 08:50 08:34 совершил посадку в 08:34 D
DL 8198 Челябинск 08:55 08:19 совершил посадку в 08:19 D
KL 2941 Челябинск 08:55 08:19 совершил посадку в 08:19 D
SU 1533 Челябинск 08:55 08:19 совершил посадку в 08:19 D
AF 4929 Калининград 09:00 08:55 совершил посадку в 08:55 D
AZ 3955 Калининград 09:00 08:55 совершил посадку в 08:55 D
DL 8185 Калининград 09:00 08:55 совершил посадку в 08:55 D
KL 2917 Калининград 09:00 08:55 совершил посадку в 08:55 D
N4 3518 Пунта Кана 09:00 09:21 совершил посадку в 09:21 C
SU 1009 Калининград 09:00 08:55 совершил посадку в 08:55 D
AF 4951 Омск 09:05 09:01 совершил посадку в 09:01 D
AZ 5660 Омск 09:05 09:01 совершил посадку в 09:01 D
KL 2949 Омск 09:05 09:01 совершил посадку в 09:01 D
SU 1639 Омск 09:05 09:01 совершил посадку в 09:01 D
DL 8209 Н.новгород 09:15 08:58 совершил посадку в 08:58 D
KL 2923 Н.новгород 09:15 08:58 совершил посадку в 08:58 D
SU 1229 Н.новгород 09:15 08:58 совершил посадку в 08:58 D
KC 893 Астана 09:20 09:35 совершил посадку в 09:35 E
SU 233 Дели 09:20 08:52 совершил посадку в 08:52 F
SU 1513 Сургут 09:30 09:40 совершил посадку в 09:40 D
5N 522 Мурманск 09:35 09:13 совершил посадку в 09:13 D
SU 4163 Мурманск 09:35 09:13 совершил посадку в 09:13 D
D9 5371 Мин.воды 09:45 09:26 совершил посадку в 09:26 D
SU 5371 Мин.воды 09:45 09:26 совершил посадку в 09:26 D
KL 2955 Ереван 10:00 09:32 совершил посадку в 09:32 D
SU 1867 Ереван 10:00 09:32 совершил посадку в 09:32 D
DL 466 Нью-Йорк 10:05 09:44 совершил посадку в 09:44 D
DL 8188 Санкт-Петербург 10:05 10:04 совершил посадку в 10:04 D
JU 8137 Санкт-Петербург 10:05 10:04 совершил посадку в 10:04 D
SU 005 Санкт-Петербург 10:05 10:04 совершил посадку в 10:04 D
5N 502 Сыктывкар 10:15 09:58 совершил посадку в 09:58 D
SU 4157 Сыктывкар 10:15 09:58 совершил посадку в 09:58 D
KL 2919 Казань 10:30
 
отменен
D
SU 1271 Казань 10:30
 
отменен
D
AF 4915 Новосибирск 10:35 10:41 совершил посадку в 10:41 D
AZ 3951 Новосибирск 10:35 10:41 совершил посадку в 10:41 D
DL 8189 Новосибирск 10:35 10:41 совершил посадку в 10:41 D
KL 3209 Новосибирск 10:35 10:41 совершил посадку в 10:41 D
SU 1307 Новосибирск 10:35 10:41 совершил посадку в 10:41 D
AZ 5236 Санкт-Петербург 10:40 10:27 совершил посадку в 10:27 D
MU 8174 Санкт-Петербург 10:40 10:27 совершил посадку в 10:27 D
SU 007 Санкт-Петербург 10:40 10:27 совершил посадку в 10:27 D
JU 650 Белград 10:45 10:31 совершил посадку в 10:31 F
SU 3521 Белград 10:45 10:31 совершил посадку в 10:31 F
SU 1479 Абакан 10:55 10:49 совершил посадку в 10:49 D
KL 3069 Самара 11:00 10:45 совершил посадку в 10:45 D
SU 1603 Самара 11:00 10:45 совершил посадку в 10:45 D
AF 4907 Красноярск 11:05 11:11 совершил посадку в 11:11 D
AZ 5652 Красноярск 11:05 11:11 совершил посадку в 11:11 D
KL 3224 Красноярск 11:05 11:11 совершил посадку в 11:11 D
SU 1483 Красноярск 11:05 11:11 совершил посадку в 11:11 D
AZ 5650 Иркутск 11:15 11:27 совершил посадку в 11:27 D
SU 1443 Иркутск 11:15 11:27 совершил посадку в 11:27 D
SU 2437 Дюссельдорф 11:15 11:07 совершил посадку в 11:07 D
AZ 3781 Владивосток 11:30 12:23 совершил посадку в 12:23 D
KL 3233 Владивосток 11:30 12:23 совершил посадку в 12:23 D
SU 1701 Владивосток 11:30 12:23 совершил посадку в 12:23 D
SU 011 Санкт-Петербург 11:40 11:29 совершил посадку в 11:29 D
AZ 5646 Краснодар 11:50 11:34 совершил посадку в 11:34 D
KL 3061 Краснодар 11:50 11:34 совершил посадку в 11:34 D
SU 1285 Краснодар 11:50 11:34 совершил посадку в 11:34 D
AF 4931 Калининград 11:55 11:49 совершил посадку в 11:49 D
AZ 3957 Калининград 11:55 11:49 совершил посадку в 11:49 D
KL 2929 Калининград 11:55 11:49 совершил посадку в 11:49 D
SU 1001 Калининград 11:55 11:49 совершил посадку в 11:49 D
AY 153 Хельсинки 12:05 11:47 совершил посадку в 11:47 D
SU 3661 Хельсинки 12:05 11:47 совершил посадку в 11:47 D
KL 3245 Н.новгород 12:15 12:00 совершил посадку в 12:00 D
SU 1221 Н.новгород 12:15 12:00 совершил посадку в 12:00 D
SU 1831 Минск 12:15 12:15 совершил посадку в 12:15 D
SU 1159 Ростов-На-Дону 12:20 12:17 совершил посадку в 12:17 D
AF 4911 Самара 12:25 12:08 совершил посадку в 12:08 D
AZ 3972 Самара 12:25 12:08 совершил посадку в 12:08 D
DL 1011 Нью-Йорк 12:25 12:33 совершил посадку в 12:33 D
KL 3191 Самара 12:25 12:08 совершил посадку в 12:08 D
SU 103 Нью-Йорк 12:25 12:33 совершил посадку в 12:33 D
SU 1211 Самара 12:25 12:08 совершил посадку в 12:08 D
SU 013 Санкт-Петербург 12:30 12:30 совершил посадку в 12:30 D
SU 111 Майами 12:35 12:27 совершил посадку в 12:27 D
AF 4905 Екатеринбург 12:40 12:20 совершил посадку в 12:20 D
AZ 5649 Екатеринбург 12:40 12:20 совершил посадку в 12:20 D
KL 3241 Екатеринбург 12:40 12:20 совершил посадку в 12:20 D
SU 1255 Нижнекамск 12:40 12:36 совершил посадку в 12:36 D
SU 1411 Екатеринбург 12:40 12:20 совершил посадку в 12:20 D
SU 1655 Чита 12:45 12:50 совершил посадку в 12:50 D
D9 5399 Ставрополь 12:55 12:42 совершил посадку в 12:42 D
SU 1805 Киев 12:55 12:45 совершил посадку в 12:45 D
SU 5399 Ставрополь 12:55 12:42 совершил посадку в 12:42 D
AF 4955 Сочи 13:00 12:37 совершил посадку в 12:37 D
AZ 3780 Сочи 13:00 12:37 совершил посадку в 12:37 D
KL 3075 Сочи 13:00 12:37 совершил посадку в 12:37 D
SU 1139 Сочи 13:00 12:37 совершил посадку в 12:37 D
AF 4961 Уфа 13:05 13:03 совершил посадку в 13:03 D
AZ 5642 Уфа 13:05 13:03 совершил посадку в 13:03 D
KL 3201 Южно-Сахалинск 13:05 13:37 совершил посадку в 13:37 D
KL 3267 Уфа 13:05 13:03 совершил посадку в 13:03 D
SU 1231 Уфа 13:05 13:03 совершил посадку в 13:03 D
SU 1743 Южно-Сахалинск 13:05 13:37 совершил посадку в 13:37 D
SU 2105 Вильнюс 13:05 13:05 совершил посадку в 13:05 D
KL 2915 Мин.воды 13:15 13:10 совершил посадку в 13:10 D
SU 1305 Мин.воды 13:15 13:10 совершил посадку в 13:10 D
AF 4965 Челябинск 13:20 13:18 совершил посадку в 13:18 D
KL 2943 Челябинск 13:20 13:18 совершил посадку в 13:18 D
SU 1421 Челябинск 13:20 13:18 совершил посадку в 13:18 D
AF 4923 Волгоград 13:25 13:13 совершил посадку в 13:13 D
AF 4945 Краснодар 13:25 13:15 совершил посадку в 13:15 D
AZ 5644 Краснодар 13:25 13:15 совершил посадку в 13:15 D
AZ 5656 Волгоград 13:25 13:13 совершил посадку в 13:13 D
KL 3195 Краснодар 13:25 13:15 совершил посадку в 13:15 D
KL 3275 Волгоград 13:25 13:13 совершил посадку в 13:13 D
SU 1273 Краснодар 13:25 13:15 совершил посадку в 13:15 D
SU 1759 Волгоград 13:25 13:13 совершил посадку в 13:13 D
OV 7303 Таллин 13:30 13:35 совершил посадку в 13:35 E
SU 1731 Петропавловск-Кмч. 13:30 15:33 совершил посадку в 15:33 D
SU 2107 Таллин 13:30 13:35 совершил посадку в 13:35 E
BT 7424 Рига 13:35 13:45 совершил посадку в 13:45 D
KL 901 Амстердам 13:35 13:20 совершил посадку в 13:20 E
SU 2683 Рига 13:35 13:45 совершил посадку в 13:45 D
SU 3125 Амстердам 13:35 13:20 совершил посадку в 13:20 E
SU 1837 Одесса 13:40 13:42 совершил посадку в 13:42 D
SU 015 Санкт-Петербург 13:45 13:32 совершил посадку в 13:32 D
AF 4941 Казань 13:50 13:48 совершил посадку в 13:48 D
D9 5301 Ростов-На-Дону 13:50 13:41 совершил посадку в 13:41 D
KL 3279 Казань 13:50 13:48 совершил посадку в 13:48 D
SU 1191 Казань 13:50 13:48 совершил посадку в 13:48 D
SU 5301 Ростов-На-Дону 13:50 13:41 совершил посадку в 13:41 D
AF 4893 Иркутск 13:55 14:07 совершил посадку в 14:07 D
AZ 3787 Иркутск 13:55 14:07 совершил посадку в 14:07 D
SU 1563 Иркутск 13:55 14:07 совершил посадку в 14:07 D
SU 1637 Симферополь 13:55 13:53 совершил посадку в 13:53 D
5N 117 Архангельск 14:05 14:01 совершил посадку в 14:01 D
SU 1547 Анапа 14:05 13:29 совершил посадку в 13:29 D
SU 4153 Архангельск 14:05 14:01 совершил посадку в 14:01 D
OK 892 Прага 14:15 14:05 совершил посадку в 14:05 F
SU 3301 Прага 14:15 14:05 совершил посадку в 14:05 F
SU 1157 Ростов-На-Дону 14:25 14:40 совершил посадку в 14:40 D
SU 2685 Берлин 14:25 14:09 совершил посадку в 14:09 D
SU 1605 Самара 14:35 14:23 совершил посадку в 14:23 D
RO 9201 Бухарест 14:40 14:29 совершил посадку в 14:29 E
SU 017 Санкт-Петербург 14:40 14:31 совершил посадку в 14:31 D
SU 2035 Бухарест 14:40 14:29 совершил посадку в 14:29 E
SK 734 Копенгаген 14:45 14:46 совершил посадку в 14:46 D
LO 675 Варшава 14:50 14:45 совершил посадку в 14:45 E
SU 2137 Стамбул 14:50 14:56 совершил посадку в 14:56 D
SU 3505 Варшава 14:50 14:45 совершил посадку в 14:45 E
CU 6151 Гавана 14:55 14:49 совершил посадку в 14:49 D
SU 151 Гавана 14:55 14:49 совершил посадку в 14:49 D
AY 6839 Хельсинки 15:05 14:54 совершил посадку в 14:54 D
SU 1413 Екатеринбург 15:05 14:59 совершил посадку в 14:59 D
SU 2207 Хельсинки 15:05 14:54 совершил посадку в 14:54 D
SU 2145 Анталия 15:10 14:34 совершил посадку в 14:34 D
SU 2321 Мюнхен 15:10 15:02 совершил посадку в 15:02 D
AF 1944 Париж 15:15 15:07 совершил посадку в 15:07 E
OK 4892 Прага 15:15 15:18 совершил посадку в 15:18 E
SU 2011 Прага 15:15 15:18 совершил посадку в 15:18 E
SU 4455 Париж 15:15 15:07 совершил посадку в 15:07 E
AF 4933 Калининград 15:20 15:16 совершил посадку в 15:16 D
AZ 3031 Калининград 15:20 15:16 совершил посадку в 15:16 D
DL 8178 Лос-Анджелес 15:20 14:51 совершил посадку в 14:51 D
KL 3221 Калининград 15:20 15:16 совершил посадку в 15:16 D
SK 730 Стокгольм 15:20 15:13 совершил посадку в 15:13 D
SU 1003 Калининград 15:20 15:16 совершил посадку в 15:16 D
SU 107 Лос-Анджелес 15:20 14:51 совершил посадку в 14:51 D
D9 5375 Мин.воды 15:25 15:21 совершил посадку в 15:21 D
SU 205 Пекин 15:25 15:25 совершил посадку в 15:25 F
SU 5375 Мин.воды 15:25 15:21 совершил посадку в 15:21 D
AF 4957 Сочи 15:30 15:05 совершил посадку в 15:05 D
AZ 3041 Сочи 15:30 15:05 совершил посадку в 15:05 D
KL 3205 Сочи 15:30 15:05 совершил посадку в 15:05 D
SU 1123 Сочи 15:30 15:05 совершил посадку в 15:05 D
SU 1311 Мин.воды 15:35 15:10 совершил посадку в 15:10 D
FV 6578 Благовещенск 15:40 15:31 совершил посадку в 15:31 D
SU 1807 Киев 15:40 15:28 совершил посадку в 15:28 D
SU 6578 Благовещенск 15:40 15:31 совершил посадку в 15:31 D
SU 1621 Симферополь 15:45 15:48 совершил посадку в 15:48 D
SU 1713 Хабаровск 15:45 16:00 совершил посадку в 16:00 D
N4 1922 Шарм-Эль-Шейх 15:50 15:43 совершил посадку в 15:43 C
SU 2537 Дюссельдорф 15:50 15:46 совершил посадку в 15:46 D
OV 303 Таллин 15:55 15:51 совершил посадку в 15:51 E
SU 2041 Загреб 15:55 15:40 совершил посадку в 15:40 E
SU 3703 Таллин 15:55 15:51 совершил посадку в 15:51 E
AZ 3777 Владивосток 16:00 15:54 совершил посадку в 15:54 D
KL 3185 Владивосток 16:00 15:54 совершил посадку в 15:54 D
SU 1703 Владивосток 16:00 15:54 совершил посадку в 15:54 D
SU 1841 Минск 16:00 15:58 совершил посадку в 15:58 D
KE 5923 Сеул 16:05 16:35 совершил посадку в 16:35 D
SU 251 Сеул 16:05 16:35 совершил посадку в 16:35 D
AZ 548 Рим 16:10 16:11 совершил посадку в 16:11 D
SU 3203 Рим 16:10 16:11 совершил посадку в 16:11 D
SU 271 Бангкок 16:15 16:05 совершил посадку в 16:05 F
JP 914 Любляна 16:20 16:27 совершил посадку в 16:27 F
SU 2307 Франкфурт 16:20 16:22 совершил посадку в 16:22 D
SU 3601 Любляна 16:20 16:27 совершил посадку в 16:27 F
AF 4887 Тюмень 16:25 16:24 совершил посадку в 16:24 D
AZ 3033 Тюмень 16:25 16:24 совершил посадку в 16:24 D
LO 5677 Варшава 16:25 16:08 совершил посадку в 16:08 D
SU 1501 Тюмень 16:25 16:24 совершил посадку в 16:24 D
SU 2001 Варшава 16:25 16:08 совершил посадку в 16:08 D
KE 923 Сеул 16:30 16:20 совершил посадку в 16:20 D
SU 3891 Сеул 16:30 16:20 совершил посадку в 16:20 D
AF 4947 Краснодар 16:35 16:30 совершил посадку в 16:30 D
AZ 3032 Краснодар 16:35 16:30 совершил посадку в 16:30 D
IK 2738 Зыонгдонг-Хо Ши Мин 16:35 16:58 совершил посадку в 16:58 F
KL 3189 Краснодар 16:35 16:30 совершил посадку в 16:30 D
SU 1103 Краснодар 16:35 16:30 совершил посадку в 16:30 D
5N 518 Мурманск 16:40 16:14 совершил посадку в 16:14 D
MU 8152 Шанхай 16:40 16:45 совершил посадку в 16:45 D
SU 209 Шанхай 16:40 16:45 совершил посадку в 16:45 D
SU 2185 Вена 16:40 16:32 совершил посадку в 16:32 E
SU 4161 Мурманск 16:40 16:14 совершил посадку в 16:14 D
MU 8172 Санкт-Петербург 16:45 16:38 совершил посадку в 16:38 D
SU 019 Санкт-Петербург 16:45 16:38 совершил посадку в 16:38 D
KL 3067 Новосибирск 16:50 16:51 совершил посадку в 16:51 D
RO 241 Бухарест 16:50 16:43 совершил посадку в 16:43 E
SU 1463 Новосибирск 16:50 16:51 совершил посадку в 16:51 D
SU 3631 Бухарест 16:50 16:43 совершил посадку в 16:43 E
AZ 7164 Рим 16:55 17:03 совершил посадку в 17:03 D
CA 909 Пекин 16:55 17:17 совершил посадку в 17:17 F
SU 2211 Стокгольм 16:55 16:56 совершил посадку в 16:56 D
SU 2403 Рим 16:55 17:03 совершил посадку в 17:03 D
KL 903 Амстердам 17:00 16:53 совершил посадку в 16:53 E
SU 3121 Амстердам 17:00 16:53 совершил посадку в 16:53 E
MU 591 Шанхай 17:05
 
отменен
F
SU 2347 Гамбург 17:05 17:07 совершил посадку в 17:07 D
SU 2337 Штутгарт 17:10 17:12 совершил посадку в 17:12 D
SU 291 Ханой 17:10 17:20 совершил посадку в 17:20 D
CZ 7201 Гуанчжоу 17:15 17:23 совершил посадку в 17:23 F
KL 3247 Н.новгород 17:15 17:00 совершил посадку в 17:00 D
SU 1227 Н.новгород 17:15 17:00 совершил посадку в 17:00 D
SU 221 Гуанчжоу 17:15 17:23 совершил посадку в 17:23 F
SU 2031 Будапешт 17:20 17:09 совершил посадку в 17:09 F
SU 213 Гонконг 17:20 17:35 совершил посадку в 17:35 F
N4 1910 Хургада 17:25 17:51 совершил посадку в 17:51 C
AZ 7012 Милан 17:30 17:32 совершил посадку в 17:32 D
FI 7212 Копенгаген 17:30 17:29 совершил посадку в 17:29 E
SU 2411 Милан 17:30 17:32 совершил посадку в 17:32 D
SU 2659 Копенгаген 17:30 17:29 совершил посадку в 17:29 E
AZ 7168 Болонья 17:35 17:05 совершил посадку в 17:05 E
SU 2425 Болонья 17:35 17:05 совершил посадку в 17:05 E
SU 261 Токио 17:35 17:14 совершил посадку в 17:14 D
FB 1363 София 17:40 17:25 совершил посадку в 17:25 F
FI 7200 Осло 17:40 17:59 совершил посадку в 17:59 E
SU 2061 София 17:40 17:25 совершил посадку в 17:25 F
SU 2175 Осло 17:40 17:59 совершил посадку в 17:59 E
AF 4426 Париж 17:45 17:27 совершил посадку в 17:27 D
SU 2451 Париж 17:45 17:27 совершил посадку в 17:27 D
SU 262 Лондон 17:45 17:43 совершил посадку в 17:43 D
AZ 7182 Венеция 17:50 17:56 совершил посадку в 17:56 E
SU 2169 Брюссель 17:50 18:10 совершил посадку в 18:10 E
SU 2597 Венеция 17:50 17:56 совершил посадку в 17:56 E
JU 8132 Белград 17:55 17:38 совершил посадку в 17:38 D
OK 4902 Прага 17:55 18:00 совершил посадку в 18:00 E
SU 2013 Прага 17:55 18:00 совершил посадку в 18:00 E
SU 2091 Белград 17:55 17:38 совершил посадку в 17:38 D
SU 2639 Барселона 18:00 17:45 совершил посадку в 17:45 D
UX 3283 Барселона 18:00 17:45 совершил посадку в 17:45 D
AF 4968 Самара 18:05 17:49 совершил посадку в 17:49 D
AZ 3973 Самара 18:05 17:49 совершил посадку в 17:49 D
KL 3228 Самара 18:05 17:49 совершил посадку в 17:49 D
SU 1213 Самара 18:05 17:49 совершил посадку в 17:49 D
SU 1521 Новый Уренгой 18:05 18:02 совершил посадку в 18:02 D
SU 2323 Мюнхен 18:10 18:24 совершил посадку в 18:24 D
FI 7234 Амстердам 18:15 18:22 совершил посадку в 18:22 F
KL 3180 Амстердам 18:15 18:22 совершил посадку в 18:22 F
SU 1801 Киев 18:15 18:08 совершил посадку в 18:08 D
SU 2501 Мадрид 18:15 17:53 совершил посадку в 17:53 D
SU 2551 Амстердам 18:15 18:22 совершил посадку в 18:22 F
UX 3285 Мадрид 18:15 17:53 совершил посадку в 17:53 D
N4 1926 Шарм-Эль-Шейх 18:20 18:55 совершил посадку в 18:55 C
SU 2131 Стамбул 18:20 19:03 совершил посадку в 19:03 D
5N 120 Архангельск 18:25 18:28 совершил посадку в 18:28 D
KL 2933 Баку 18:25 18:16 совершил посадку в 18:16 F
KL 2957 Ереван 18:25 18:19 совершил посадку в 18:19 D
SU 1855 Баку 18:25 18:16 совершил посадку в 18:16 F
SU 1861 Ереван 18:25 18:19 совершил посадку в 18:19 D
SU 4151 Архангельск 18:25 18:28 совершил посадку в 18:28 D
SU 2319 Берлин 18:30 18:18 совершил посадку в 18:18 D
SU 275 Пхукет 18:30 18:06 совершил посадку в 18:06 F
AF 1744 Париж 18:35 20:13 совершил посадку в 20:13 E
SU 2391 Цюрих 18:35 18:34 совершил посадку в 18:34 F
SU 4457 Париж 18:35 20:13 совершил посадку в 20:13 E
SU 273 Бангкок 18:40 18:50 совершил посадку в 18:50 F
SU 2381 Женева 18:45 18:30 совершил посадку в 18:30 F
SU 2521 Малага 18:45 18:36 совершил посадку в 18:36 E
SU 503 Тель-Авив 18:45 18:38 совершил посадку в 18:38 D
UX 3281 Малага 18:45 18:36 совершил посадку в 18:36 E
SU 2111 Афины 18:50 18:44 совершил посадку в 18:44 F
SU 2345 Дрезден 18:50 18:46 совершил посадку в 18:46 D
SU 021 Санкт-Петербург 18:55 18:48 совершил посадку в 18:48 D
SU 2471 Ницца 18:55 18:53 совершил посадку в 18:53 E
AF 4978 Новосибирск 19:00 19:01 совершил посадку в 19:01 D
KL 3226 Новосибирск 19:00 19:01 совершил посадку в 19:01 D
SU 1461 Новосибирск 19:00 19:01 совершил посадку в 19:01 D
AF 4437 Бишкек 19:05 18:42 совершил посадку в 18:42 D
AZ 5665 Бишкек 19:05 18:42 совершил посадку в 18:42 D
KL 2937 Бишкек 19:05 18:42 совершил посадку в 18:42 D
SU 1881 Бишкек 19:05 18:42 совершил посадку в 18:42 D
SU 2301 Франкфурт 19:10 19:11 совершил посадку в 19:11 D
SU 2343 Ганновер 19:10 19:09 совершил посадку в 19:09 D
AY 155 Хельсинки 19:15 20:16 совершил посадку в 20:16 D
FB 363 София 19:15 19:29 совершил посадку в 19:29 F
SU 1471 Нижневартовск 19:15 19:27 совершил посадку в 19:27 D
SU 3561 София 19:15 19:29 совершил посадку в 19:29 F
SU 3663 Хельсинки 19:15 20:16 совершил посадку в 20:16 D
AF 4890 Волгоград 19:20 19:06 совершил посадку в 19:06 D
AF 4898 Париж 19:20 18:58 совершил посадку в 18:58 D
KL 3277 Волгоград 19:20 19:06 совершил посадку в 19:06 D
SU 1183 Волгоград 19:20 19:06 совершил посадку в 19:06 D
SU 2455 Париж 19:20 18:58 совершил посадку в 18:58 D
AF 4895 Екатеринбург 19:25 19:16 совершил посадку в 19:16 D
AZ 3785 Екатеринбург 19:25 19:16 совершил посадку в 19:16 D
CZ 355 Гуанчжоу-Ухань 19:25 19:44 совершил посадку в 19:44 F
KL 3235 Екатеринбург 19:25 19:16 совершил посадку в 19:16 D
SU 1403 Екатеринбург 19:25 19:16 совершил посадку в 19:16 D
SU 3823 Гуанчжоу-Ухань 19:25 19:44 совершил посадку в 19:44 F
SU 1253 Нижнекамск 19:30 19:25 совершил посадку в 19:25 D
AF 4897 Пермь 19:35 19:31 совершил посадку в 19:31 D
KL 3263 Пермь 19:35 19:31 совершил посадку в 19:31 D
SU 1203 Пермь 19:35 19:31 совершил посадку в 19:31 D
BT 422 Рига 19:40 19:36 совершил посадку в 19:36 E
CY 1772 Ларнака 19:40 19:23 совершил посадку в 19:23 D
SU 2073 Ларнака 19:40 19:23 совершил посадку в 19:23 D
SU 3683 Рига 19:40 19:36 совершил посадку в 19:36 E
JU 8141 Санкт-Петербург 19:45 19:58 совершил посадку в 19:58 D
SU 023 Санкт-Петербург 19:45 19:58 совершил посадку в 19:58 D
AF 4967 Сочи 19:50 19:33 совершил посадку в 19:33 D
JU 8145 Сочи 19:50 19:33 совершил посадку в 19:33 D
KL 3193 Сочи 19:50 19:33 совершил посадку в 19:33 D
SU 1125 Сочи 19:50 19:33 совершил посадку в 19:33 D
AF 4925 Казань 19:55 19:46 совершил посадку в 19:46 D
D9 5333 Мин.воды 19:55 19:39 совершил посадку в 19:39 D
KL 2921 Казань 19:55 19:46 совершил посадку в 19:46 D
SU 1193 Казань 19:55 19:46 совершил посадку в 19:46 D
SU 5333 Мин.воды 19:55 19:39 совершил посадку в 19:39 D
AF 4891 Уфа 20:00 19:50 совершил посадку в 19:50 D
KL 3269 Уфа 20:00 19:50 совершил посадку в 19:50 D
SU 1233 Уфа 20:00 19:50 совершил посадку в 19:50 D
SU 2153 Дюссельдорф 20:00 20:02 совершил посадку в 20:02 D
AF 4885 Челябинск 20:05 19:55 совершил посадку в 19:55 D
AZ 7018 Рим 20:05 19:52 совершил посадку в 19:52 D
KL 2945 Челябинск 20:05 19:55 совершил посадку в 19:55 D
SU 1423 Челябинск 20:05 19:55 совершил посадку в 19:55 D
SU 2407 Рим 20:05 19:52 совершил посадку в 19:52 D
SU 1143 Анапа 20:15 19:41 совершил посадку в 19:41 D
SU 2579 Лондон 20:15 23:20 ожидается в 23:20 D
KL 3063 Краснодар 20:20 20:05 совершил посадку в 20:05 D
SU 1105 Краснодар 20:20 20:05 совершил посадку в 20:05 D
AZ 7014 Милан 20:25 20:23 совершил посадку в 20:23 D
SU 2613 Милан 20:25 20:23 совершил посадку в 20:23 D
SU 1625 Симферополь 20:30 20:20 совершил посадку в 20:20 D
LO 677 Варшава 20:35 20:29 совершил посадку в 20:29 E
SU 3501 Варшава 20:35 20:29 совершил посадку в 20:29 E
D9 5303 Ростов-На-Дону 20:45 20:37 совершил посадку в 20:37 D
SU 5303 Ростов-На-Дону 20:45 20:37 совершил посадку в 20:37 D
KC 875 Алматы 20:50 21:05 совершил посадку в 21:05 E
KC 873 Астана 20:55 21:17 совершил посадку в 21:17 E
SU 1175 Астрахань 21:00 20:49 совершил посадку в 20:49 D
KL 2913 Мин.воды 21:05 20:45 совершил посадку в 20:45 D
SU 1303 Мин.воды 21:05 20:45 совершил посадку в 20:45 D
AF 4919 Калининград 21:10 21:11 совершил посадку в 21:11 D
SU 1005 Калининград 21:10 21:11 совершил посадку в 21:11 D
SU 1249 Оренбург 21:15 21:00 совершил посадку в 21:00 D
SU 2143 Анталия 21:15 21:20 совершил посадку в 21:20 D
5N 556 Мурманск 21:20 21:14 совершил посадку в 21:14 D
KQ 3504 Дубай 21:20 21:02 совершил посадку в 21:02 E
SU 4165 Мурманск 21:20 21:14 совершил посадку в 21:14 D
SU 521 Дубай 21:20 21:02 совершил посадку в 21:02 E
OK 4904 Прага 21:25 21:27 совершил посадку в 21:27 E
SU 2015 Прага 21:25 21:27 совершил посадку в 21:27 E
JU 8143 Санкт-Петербург 21:30 21:30 совершил посадку в 21:30 D
SU 025 Санкт-Петербург 21:30 21:30 совершил посадку в 21:30 D
SU 2051 Тиват 21:30 21:07 совершил посадку в 21:07 E
KL 3249 Н.новгород 21:35 21:25 совершил посадку в 21:25 D
SU 1225 Н.новгород 21:35 21:25 совершил посадку в 21:25 D
SU 2315 Берлин 21:35 21:21 совершил посадку в 21:21 D
AF 1844 Париж 21:40 21:46 совершил посадку в 21:46 E
SU 1623 Симферополь 21:40 21:39 совершил посадку в 21:39 D
SU 4453 Париж 21:40 21:46 совершил посадку в 21:46 E
AF 4894 Екатеринбург 21:45 21:36 совершил посадку в 21:36 D
KL 3215 Екатеринбург 21:45 21:36 совершил посадку в 21:36 D
SU 1405 Екатеринбург 21:45 21:36 совершил посадку в 21:36 D
AF 4850 Париж 21:55 21:55 совершил посадку в 21:55 D
AF 4977 Казань 21:55 21:52 совершил посадку в 21:52 D
KL 3253 Казань 21:55 21:52 совершил посадку в 21:52 D
SU 1195 Казань 21:55 21:52 совершил посадку в 21:52 D
SU 2463 Париж 21:55 21:55 совершил посадку в 21:55 D
AF 4909 Сочи 22:00 21:41 совершил посадку в 21:41 D
AZ 3967 Сочи 22:00 21:41 совершил посадку в 21:41 D
JU 8147 Сочи 22:00 21:41 совершил посадку в 21:41 D
KL 3231 Сочи 22:00 21:41 совершил посадку в 21:41 D
SU 1127 Сочи 22:00 21:41 совершил посадку в 21:41 D
D9 5397 Ставрополь 22:05 21:48 совершил посадку в 21:48 D
SU 5397 Ставрополь 22:05 21:48 совершил посадку в 21:48 D
SU 2155 Дюссельдорф 22:10 21:53 совершил посадку в 21:53 D
AH 3006 Алжир-Вена 22:15 22:20 совершил посадку в 22:20 C
SU 1161 Ростов-На-Дону 22:15 22:12 совершил посадку в 22:12 D
SU 1833 Минск 22:20 22:16 совершил посадку в 22:16 D
AF 4435 Самара 22:25 22:24 совершил посадку в 22:24 D
KL 3211 Самара 22:25 22:24 совершил посадку в 22:24 D
SU 1215 Самара 22:25 22:24 совершил посадку в 22:24 D
KL 3178 Амстердам 22:30 22:36 совершил посадку в 22:36 F
SU 2695 Амстердам 22:30 22:36 совершил посадку в 22:36 F
BT 7422 Рига 22:35 22:30 совершил посадку в 22:30 D
SU 1819 Киев 22:35 22:26 совершил посадку в 22:26 D
SU 2103 Рига 22:35 22:30 совершил посадку в 22:30 D
SU 027 Санкт-Петербург 22:40 22:41 совершил посадку в 22:41 D
SU 2303 Франкфурт 22:45 22:45 совершил посадку в 22:45 D
SU 2353 Вена 22:45 22:33 совершил посадку в 22:33 E
AF 4439 Калининград 22:55 22:39 совершил посадку в 22:39 D
SU 1007 Калининград 22:55 22:39 совершил посадку в 22:39 D
AY 6843 Хельсинки 23:00 23:36 ожидается в 23:36 D
OK 904 Прага 23:00 22:50 совершил посадку в 22:50 F
SU 2201 Хельсинки 23:00 23:36 ожидается в 23:36 D
SU 3307 Прага 23:00 22:50 совершил посадку в 22:50 F
AF 4927 Краснодар 23:10 23:04 совершил посадку в 23:04 D
AZ 3941 Краснодар 23:10 23:04 совершил посадку в 23:04 D
KL 3210 Краснодар 23:10 23:04 совершил посадку в 23:04 D
SU 1107 Краснодар 23:10 23:04 совершил посадку в 23:04 D
SU 1631 Симферополь 23:10 23:10 ожидается в 23:10 D
KL 2959 Ереван 23:15 23:25 ожидается в 23:25 D
SU 1863 Ереван 23:15 23:25 ожидается в 23:25 D
SU 2515 Барселона 23:15 22:58 совершил посадку в 22:58 D
UX 3246 Барселона 23:15 22:58 совершил посадку в 22:58 D
AF 4916 Париж 23:20 23:15 ожидается в 23:15 D
SU 2459 Париж 23:20 23:15 ожидается в 23:15 D
SU 1187 Волгоград 23:35 23:25 ожидается в 23:25 D
LO 5675 Варшава 23:45 00:00 ожидается в 00:00 D
SU 2003 Варшава 23:45 00:00 ожидается в 00:00 D
SU 031 Санкт-Петербург 23:55 00:05 ожидается в 00:05 D
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Шереметьево

Табло прилета аэропорта Шереметьево показывает более 3000 рейсов ежедневно.
Аэропорт состоит из шести пассажирских терминалов — А, B, С, D, E, F.
В Терминале Е есть бесплатный зал отдыха для пассажиров с ограниченными возможностями.
Шереметьево — базовый аэропорт авиакомпаний Аэрофлот и Nordwind Airlines. Рейсы выполняют 52 авиакомпании. Около 70% всех рейсов из аэропорта осуществляет Аэрофлот.
Действительное время прилета самолета можно посмотреть на онлайн-табло Шереметьево.
В 2008 году открыта железнодорожная станция «Аэроэкспресс» и запущено движение Москва-Шереметьево. Поезда ходят каждые полчаса, время в пути — 35 минут.
Перед началом поездки настоятельно рекомендуем уточнить статус вашего рейса в Шереметьево по табло прилета.