Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Количество взрослых пассажиров ,
детей с 2 до 11 лет ,
и малышей до 2 лет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Шереметьево
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Подписка на рассылку Туту.ру
Подписаться
Спасибо за уделенное время

Аэропорт Шереметьево — онлайн табло прилета

Онлайн-табло прилета Шереметьево.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

18 декабря, четверг. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус Т
по расп. по факту
AF 1144 Париж 18 дек,
00:05
00:02 совершил посадку в 00:02 E
SU 4451 Париж 00:05 00:02 совершил посадку в 00:02 E
N4 1928 Шарм-Эль-Шейх 00:45 00:10 совершил посадку в 00:10 C
AZ 560 Милан 01:35 01:12 совершил посадку в 01:12 D
SU 3201 Милан 01:35 01:12 совершил посадку в 01:12 D
KL 907 Амстердам 02:00 01:36 совершил посадку в 01:36 E
SU 3123 Амстердам 02:00 01:36 совершил посадку в 01:36 E
SU 2133 Стамбул 02:10 03:19 совершил посадку в 03:19 D
AZ 596 Рим 03:20 04:00 совершил посадку в 04:00 D
SU 2305 Франкфурт 03:20 03:15 совершил посадку в 03:15 D
SU 2383 Женева 03:20 03:11 совершил посадку в 03:11 F
SU 3205 Рим 03:20 04:00 совершил посадку в 04:00 D
SU 2317 Берлин 03:35 03:30 совершил посадку в 03:30 D
SU 2595 Мюнхен 03:45 03:35 совершил посадку в 03:35 D
SU 2393 Цюрих 03:50 03:32 совершил посадку в 03:32 F
SU 2469 Будапешт 04:00 03:25 совершил посадку в 03:25 F
FI 7210 Копенгаген 04:05 03:49 совершил посадку в 03:49 E
SU 2497 Копенгаген 04:05 03:49 совершил посадку в 03:49 E
JU 656 Белград 04:10 03:56 совершил посадку в 03:56 F
SU 3525 Белград 04:10 03:56 совершил посадку в 03:56 F
AZ 7166 Венеция 04:15 03:58 совершил посадку в 03:58 E
FI 7202 Осло 04:15 04:06 совершил посадку в 04:06 E
SU 2423 Венеция 04:15 03:58 совершил посадку в 03:58 E
SU 2535 Осло 04:15 04:06 совершил посадку в 04:06 E
JU 8134 Белград 04:25 03:53 совершил посадку в 03:53 F
SU 2093 Белград 04:25 03:53 совершил посадку в 03:53 F
OK 4894 Прага 04:30 04:11 совершил посадку в 04:11 E
SU 2017 Прага 04:30 04:11 совершил посадку в 04:11 E
SU 2405 Рим 04:40 04:25 совершил посадку в 04:25 D
KL 3183 Амстердам 04:45 04:28 совершил посадку в 04:28 F
SU 2193 Амстердам 04:45 04:28 совершил посадку в 04:28 F
SU 2355 Вена 04:50 04:32 совершил посадку в 04:32 E
FI 7222 Стокгольм 04:55 05:26 совершил посадку в 05:26 D
SU 2387 Стокгольм 04:55 05:26 совершил посадку в 05:26 D
SU 233 Дели 05:00 06:01 совершил посадку в 06:01 F
SU 2453 Париж 05:00 04:42 совершил посадку в 04:42 D
SU 2585 Лондон 05:05 05:29 совершил посадку в 05:29 D
SU 2619 Брюссель 05:10 05:05 совершил посадку в 05:05 E
SU 1845 Кишинев 05:15 04:39 совершил посадку в 04:39 D
SU 201 Пекин 05:20 04:56 совершил посадку в 04:56 F
AZ 7016 Милан 05:35 05:23 совершил посадку в 05:23 D
SU 2415 Милан 05:35 05:23 совершил посадку в 05:23 D
SU 1809 Одесса 05:45 05:35 совершил посадку в 05:35 D
SU 2513 Барселона 05:45 05:42 совершил посадку в 05:42 D
UX 3289 Барселона 05:45 05:42 совершил посадку в 05:42 D
DL 8215 Санкт-Петербург 05:50 05:32 совершил посадку в 05:32 D
SU 037 Санкт-Петербург 05:50 05:32 совершил посадку в 05:32 D
SU 1511 Сургут 05:50 05:44 совершил посадку в 05:44 D
SU 1113 Краснодар 05:55 06:48 совершил посадку в 06:48 D
KL 3255 Н.новгород 06:05 06:03 совершил посадку в 06:03 D
SU 1223 Н.новгород 06:05 06:03 совершил посадку в 06:03 D
SU 1893 Тбилиси 06:05 06:17 совершил посадку в 06:17 D
AF 4949 Омск 06:10 08:52 совершил посадку в 08:52 D
AZ 3963 Омск 06:10 08:52 совершил посадку в 08:52 D
KL 2947 Омск 06:10 08:52 совершил посадку в 08:52 D
SU 1245 Оренбург 06:10 06:06 совершил посадку в 06:06 D
SU 1763 Омск 06:10 08:52 совершил посадку в 08:52 D
SU 505 Тель-Авив 06:10 06:09 совершил посадку в 06:09 D
SU 2135 Стамбул 06:15 06:14 совершил посадку в 06:14 D
AF 4889 Тюмень 06:25 06:26 совершил посадку в 06:26 D
AF 4963 Челябинск 06:25 06:24 совершил посадку в 06:24 D
AZ 3025 Тюмень 06:25 06:26 совершил посадку в 06:26 D
KL 2939 Челябинск 06:25 06:24 совершил посадку в 06:24 D
MU 8154 Шанхай 06:25 06:11 совершил посадку в 06:11 F
SU 1425 Челябинск 06:25 06:24 совершил посадку в 06:24 D
SU 1503 Тюмень 06:25 06:26 совершил посадку в 06:26 D
SU 207 Шанхай 06:25 06:11 совершил посадку в 06:11 F
AF 4431 Екатеринбург 06:30 06:52 совершил посадку в 06:52 D
AF 4937 Пермь 06:30 06:37 совершил посадку в 06:37 D
AZ 3953 Пермь 06:30 06:37 совершил посадку в 06:37 D
KL 2925 Пермь 06:30 06:37 совершил посадку в 06:37 D
KL 3219 Екатеринбург 06:30 06:52 совершил посадку в 06:52 D
SU 1219 Пермь 06:30 06:37 совершил посадку в 06:37 D
SU 1409 Екатеринбург 06:30 06:52 совершил посадку в 06:52 D
AF 4935 Казань 06:35 06:20 совершил посадку в 06:20 D
DL 8206 Казань 06:35 06:20 совершил посадку в 06:20 D
KL 3071 Казань 06:35 06:20 совершил посадку в 06:20 D
N4 3516 Канкун 06:35 05:02 совершил посадку в 05:02 C
SU 1197 Казань 06:35 06:20 совершил посадку в 06:20 D
SU 2605 Мадрид 06:40 06:31 совершил посадку в 06:31 D
UX 3300 Мадрид 06:40 06:31 совершил посадку в 06:31 D
SU 1429 Магнитогорск 06:45 08:07 совершил посадку в 08:07 D
AF 4959 Уфа 06:50 06:36 совершил посадку в 06:36 D
AZ 3027 Уфа 06:50 06:36 совершил посадку в 06:36 D
KL 2927 Уфа 06:50 06:36 совершил посадку в 06:36 D
SU 1235 Уфа 06:50 06:36 совершил посадку в 06:36 D
SU 1251 Нижнекамск 06:50 07:21 совершил посадку в 07:21 D
SU 1937 Караганда 06:55 06:45 совершил посадку в 06:45 D
AF 4917 Иркутск 07:05 07:14 совершил посадку в 07:14 D
AZ 3789 Иркутск 07:05 07:14 совершил посадку в 07:14 D
BT 424 Рига 07:05 06:43 совершил посадку в 06:43 E
DL 8203 Иркутск 07:05 07:14 совершил посадку в 07:14 D
SU 1441 Иркутск 07:05 07:14 совершил посадку в 07:14 D
SU 3681 Рига 07:05 06:43 совершил посадку в 06:43 E
SU 1835 Минск 07:10 06:54 совершил посадку в 06:54 D
AF 4423 Новосибирск 07:15 07:19 совершил посадку в 07:19 D
AZ 3949 Новосибирск 07:15 07:19 совершил посадку в 07:19 D
KL 3207 Новосибирск 07:15 07:19 совершил посадку в 07:19 D
SU 1549 Новосибирск 07:15 07:19 совершил посадку в 07:19 D
DL 1013 Нью-Йорк 07:20 07:07 совершил посадку в 07:07 D
SU 101 Нью-Йорк 07:20 07:07 совершил посадку в 07:07 D
AZ 3791 Кемерово 07:25 07:43 совершил посадку в 07:43 D
SU 1451 Кемерово 07:25 07:43 совершил посадку в 07:43 D
SU 1647 Нижневартовск 07:25 07:29 совершил посадку в 07:29 D
AZ 5667 Барнаул 07:30 07:34 совершил посадку в 07:34 D
KQ 3502 Дубай 07:30 07:48 совершил посадку в 07:48 E
SU 1431 Барнаул 07:30 07:34 совершил посадку в 07:34 D
SU 525 Дубай 07:30 07:48 совершил посадку в 07:48 E
SU 035 Санкт-Петербург 07:35 07:50 совершил посадку в 07:50 D
AF 4433 Самара 07:40 07:32 совершил посадку в 07:32 D
AZ 3965 Самара 07:40 07:32 совершил посадку в 07:32 D
DL 8187 Самара 07:40 07:32 совершил посадку в 07:32 D
KL 3213 Самара 07:40 07:32 совершил посадку в 07:32 D
SU 1217 Самара 07:40 07:32 совершил посадку в 07:32 D
SU 2109 Вильнюс 07:40 07:17 совершил посадку в 07:17 D
AF 4953 Сочи 07:45 07:10 совершил посадку в 07:10 D
AZ 3971 Сочи 07:45 07:10 совершил посадку в 07:10 D
DL 8197 Сочи 07:45 07:10 совершил посадку в 07:10 D
JU 8149 Сочи 07:45 07:10 совершил посадку в 07:10 D
KL 3217 Сочи 07:45 07:10 совершил посадку в 07:10 D
SU 1129 Сочи 07:45 07:10 совершил посадку в 07:10 D
D9 5305 Ростов-На-Дону 07:50 07:37 совершил посадку в 07:37 D
SU 5305 Ростов-На-Дону 07:50 07:37 совершил посадку в 07:37 D
AF 4425 Красноярск 07:55 07:42 совершил посадку в 07:42 D
AZ 5653 Красноярск 07:55 07:42 совершил посадку в 07:42 D
KL 3187 Красноярск 07:55 07:42 совершил посадку в 07:42 D
SU 1481 Красноярск 07:55 07:42 совершил посадку в 07:42 D
AF 4857 Пермь 08:00 07:58 совершил посадку в 07:58 D
AF 4971 Волгоград 08:00 07:52 совершил посадку в 07:52 D
AZ 3783 Волгоград 08:00 07:52 совершил посадку в 07:52 D
DL 8200 Волгоград 08:00 07:52 совершил посадку в 07:52 D
DL 8201 Пермь 08:00 07:58 совершил посадку в 07:58 D
KL 3259 Пермь 08:00 07:58 совершил посадку в 07:58 D
KL 3273 Волгоград 08:00 07:52 совершил посадку в 07:52 D
SU 1185 Волгоград 08:00 07:52 совершил посадку в 07:52 D
SU 1395 Пермь 08:00 07:58 совершил посадку в 07:58 D
KL 2953 Ереван 08:05 07:39 совершил посадку в 07:39 D
SU 1865 Ереван 08:05 07:39 совершил посадку в 07:39 D
AF 4943 Краснодар 08:10 07:55 совершил посадку в 07:55 D
AF 4979 Бишкек 08:10 08:01 совершил посадку в 08:01 D
AZ 3037 Бишкек 08:10 08:01 совершил посадку в 08:01 D
AZ 3943 Краснодар 08:10 07:55 совершил посадку в 07:55 D
DL 8186 Краснодар 08:10 07:55 совершил посадку в 07:55 D
KL 2935 Бишкек 08:10 08:01 совершил посадку в 08:01 D
KL 3197 Краснодар 08:10 07:55 совершил посадку в 07:55 D
SU 1275 Краснодар 08:10 07:55 совершил посадку в 07:55 D
SU 1883 Бишкек 08:10 08:01 совершил посадку в 08:01 D
DL 8213 Баку 08:15 08:21 совершил посадку в 08:21 F
KC 871 Алматы 08:15 08:04 совершил посадку в 08:04 E
KL 2931 Баку 08:15 08:21 совершил посадку в 08:21 F
SU 1853 Баку 08:15 08:21 совершил посадку в 08:21 F
AF 4975 Уфа 08:20 08:28 совершил посадку в 08:28 D
DL 8205 Уфа 08:20 08:28 совершил посадку в 08:28 D
KL 3265 Уфа 08:20 08:28 совершил посадку в 08:28 D
SU 1239 Уфа 08:20 08:28 совершил посадку в 08:28 D
SU 1531 Томск 08:20 08:58 совершил посадку в 08:58 D
AF 4903 Екатеринбург 08:25 08:24 совершил посадку в 08:24 D
DL 8190 Екатеринбург 08:25 08:24 совершил посадку в 08:24 D
KL 3240 Екатеринбург 08:25 08:24 совершил посадку в 08:24 D
SU 1407 Екатеринбург 08:25 08:24 совершил посадку в 08:24 D
AZ 3771 Астрахань 08:35 08:12 совершил посадку в 08:12 D
SU 1173 Астрахань 08:35 08:12 совершил посадку в 08:12 D
SU 1803 Киев 08:35 08:40 совершил посадку в 08:40 D
JU 8139 Санкт-Петербург 08:40 08:43 совершил посадку в 08:43 D
SU 033 Санкт-Петербург 08:40 08:43 совершил посадку в 08:43 D
SU 1459 Новокузнецк 08:45 08:31 совершил посадку в 08:31 D
5N 115 Архангельск 08:50 08:46 совершил посадку в 08:46 D
SU 4155 Архангельск 08:50 08:46 совершил посадку в 08:46 D
DL 8198 Челябинск 08:55 08:34 совершил посадку в 08:34 D
KL 2941 Челябинск 08:55 08:34 совершил посадку в 08:34 D
SU 1533 Челябинск 08:55 08:34 совершил посадку в 08:34 D
AF 4929 Калининград 09:00 08:37 совершил посадку в 08:37 D
AZ 3955 Калининград 09:00 08:37 совершил посадку в 08:37 D
DL 8185 Калининград 09:00 08:37 совершил посадку в 08:37 D
KL 2917 Калининград 09:00 08:37 совершил посадку в 08:37 D
SU 1009 Калининград 09:00 08:37 совершил посадку в 08:37 D
AF 4951 Омск 09:05 09:19 совершил посадку в 09:19 D
AZ 5660 Омск 09:05 09:19 совершил посадку в 09:19 D
KL 2949 Омск 09:05 09:19 совершил посадку в 09:19 D
SU 1639 Омск 09:05 09:19 совершил посадку в 09:19 D
DL 8209 Н.новгород 09:15 09:27 совершил посадку в 09:27 D
KL 2923 Н.новгород 09:15 09:27 совершил посадку в 09:27 D
SU 1229 Н.новгород 09:15 09:27 совершил посадку в 09:27 D
SU 1513 Сургут 09:30 09:34 совершил посадку в 09:34 D
5N 522 Мурманск 09:35 09:17 совершил посадку в 09:17 D
SU 4163 Мурманск 09:35 09:17 совершил посадку в 09:17 D
D9 5371 Мин.воды 09:45 09:13 совершил посадку в 09:13 D
SU 5371 Мин.воды 09:45 09:13 совершил посадку в 09:13 D
KL 2955 Ереван 10:00 09:39 совершил посадку в 09:39 D
SU 1867 Ереван 10:00 09:39 совершил посадку в 09:39 D
DL 466 Нью-Йорк 10:05 08:55 совершил посадку в 08:55 D
DL 8188 Санкт-Петербург 10:05 09:57 совершил посадку в 09:57 D
JU 8137 Санкт-Петербург 10:05 09:57 совершил посадку в 09:57 D
SU 005 Санкт-Петербург 10:05 09:57 совершил посадку в 09:57 D
SU 4041 Нью-Йорк 10:05 08:55 совершил посадку в 08:55 D
5N 502 Сыктывкар 10:15 10:01 совершил посадку в 10:01 D
SU 4157 Сыктывкар 10:15 10:01 совершил посадку в 10:01 D
KL 2919 Казань 10:30 10:11 совершил посадку в 10:11 D
SU 1271 Казань 10:30 10:11 совершил посадку в 10:11 D
AF 4915 Новосибирск 10:35 10:26 совершил посадку в 10:26 D
AZ 3951 Новосибирск 10:35 10:26 совершил посадку в 10:26 D
DL 8189 Новосибирск 10:35 10:26 совершил посадку в 10:26 D
KL 3209 Новосибирск 10:35 10:26 совершил посадку в 10:26 D
SU 1307 Новосибирск 10:35 10:26 совершил посадку в 10:26 D
AZ 5236 Санкт-Петербург 10:40 10:29 совершил посадку в 10:29 D
MU 8174 Санкт-Петербург 10:40 10:29 совершил посадку в 10:29 D
SU 007 Санкт-Петербург 10:40 10:29 совершил посадку в 10:29 D
SU 1479 Абакан 10:55 10:59 совершил посадку в 10:59 D
KL 3069 Самара 11:00 10:56 совершил посадку в 10:56 D
SU 1603 Самара 11:00 10:56 совершил посадку в 10:56 D
AF 4907 Красноярск 11:05 11:13 совершил посадку в 11:13 D
AZ 5652 Красноярск 11:05 11:13 совершил посадку в 11:13 D
KL 3224 Красноярск 11:05 11:13 совершил посадку в 11:13 D
SU 1483 Красноярск 11:05 11:13 совершил посадку в 11:13 D
SU 1751 Якутск-Новосибирск 11:10
 
отменен
D
AZ 5650 Иркутск 11:15 11:18 совершил посадку в 11:18 D
SU 1443 Иркутск 11:15 11:18 совершил посадку в 11:18 D
SU 2437 Дюссельдорф 11:15 11:09 совершил посадку в 11:09 D
AZ 3781 Владивосток 11:30 11:37 совершил посадку в 11:37 D
KL 3233 Владивосток 11:30 11:37 совершил посадку в 11:37 D
SU 1701 Владивосток 11:30 11:37 совершил посадку в 11:37 D
OK 896 Прага 11:35 11:33 совершил посадку в 11:33 F
SU 1779 Южно-Сахалинск 11:35 21:58 ожидается в 21:58 D
SU 3305 Прага 11:35 11:33 совершил посадку в 11:33 F
SU 011 Санкт-Петербург 11:40 11:43 совершил посадку в 11:43 D
AZ 5646 Краснодар 11:50 11:31 совершил посадку в 11:31 D
KL 3061 Краснодар 11:50 11:31 совершил посадку в 11:31 D
SU 1285 Краснодар 11:50 11:31 совершил посадку в 11:31 D
AF 4931 Калининград 11:55 11:28 совершил посадку в 11:28 D
AZ 3957 Калининград 11:55 11:28 совершил посадку в 11:28 D
KL 2929 Калининград 11:55 11:28 совершил посадку в 11:28 D
SU 1001 Калининград 11:55 11:28 совершил посадку в 11:28 D
AY 153 Хельсинки 12:05 11:47 совершил посадку в 11:47 D
SU 3661 Хельсинки 12:05 11:47 совершил посадку в 11:47 D
KL 3245 Н.новгород 12:15 12:11 совершил посадку в 12:11 D
SU 1221 Н.новгород 12:15 12:11 совершил посадку в 12:11 D
SU 1831 Минск 12:15 12:21 совершил посадку в 12:21 D
SU 1159 Ростов-На-Дону 12:20 12:18 совершил посадку в 12:18 D
AF 4911 Самара 12:25 12:08 совершил посадку в 12:08 D
AZ 3972 Самара 12:25 12:08 совершил посадку в 12:08 D
DL 1011 Нью-Йорк 12:25 12:03 совершил посадку в 12:03 D
KL 3191 Самара 12:25 12:08 совершил посадку в 12:08 D
SU 103 Нью-Йорк 12:25 12:03 совершил посадку в 12:03 D
SU 1211 Самара 12:25 12:08 совершил посадку в 12:08 D
SU 013 Санкт-Петербург 12:30 12:29 совершил посадку в 12:29 D
AF 4905 Екатеринбург 12:40 12:37 совершил посадку в 12:37 D
AZ 5649 Екатеринбург 12:40 12:37 совершил посадку в 12:37 D
KL 3241 Екатеринбург 12:40 12:37 совершил посадку в 12:37 D
SU 1255 Нижнекамск 12:40 12:51 совершил посадку в 12:51 D
SU 1411 Екатеринбург 12:40 12:37 совершил посадку в 12:37 D
SU 1655 Чита 12:45 12:26 совершил посадку в 12:26 D
D9 5399 Ставрополь 12:55 12:15 совершил посадку в 12:15 D
SU 1805 Киев 12:55 12:54 совершил посадку в 12:54 D
SU 5399 Ставрополь 12:55 12:15 совершил посадку в 12:15 D
AF 4955 Сочи 13:00 12:34 совершил посадку в 12:34 D
AZ 3780 Сочи 13:00 12:34 совершил посадку в 12:34 D
KL 3075 Сочи 13:00 12:34 совершил посадку в 12:34 D
SU 1139 Сочи 13:00 12:34 совершил посадку в 12:34 D
AF 4961 Уфа 13:05 13:06 совершил посадку в 13:06 D
AZ 5642 Уфа 13:05 13:06 совершил посадку в 13:06 D
KL 3201 Южно-Сахалинск 13:05
 
отменен
D
KL 3267 Уфа 13:05 13:06 совершил посадку в 13:06 D
SU 1231 Уфа 13:05 13:06 совершил посадку в 13:06 D
SU 1743 Южно-Сахалинск 13:05
 
отменен
D
SU 2105 Вильнюс 13:05 12:58 совершил посадку в 12:58 D
KL 2915 Мин.воды 13:15 13:09 совершил посадку в 13:09 D
SU 1305 Мин.воды 13:15 13:09 совершил посадку в 13:09 D
AF 4965 Челябинск 13:20 13:17 совершил посадку в 13:17 D
KL 2943 Челябинск 13:20 13:17 совершил посадку в 13:17 D
SU 1421 Челябинск 13:20 13:17 совершил посадку в 13:17 D
AF 4923 Волгоград 13:25
 
задержан
D
AF 4939 Пермь 13:25 13:32 совершил посадку в 13:32 D
AF 4945 Краснодар 13:25 13:03 совершил посадку в 13:03 D
AZ 3969 Пермь 13:25 13:32 совершил посадку в 13:32 D
AZ 5644 Краснодар 13:25 13:03 совершил посадку в 13:03 D
AZ 5656 Волгоград 13:25
 
задержан
D
KL 3195 Краснодар 13:25 13:03 совершил посадку в 13:03 D
KL 3261 Пермь 13:25 13:32 совершил посадку в 13:32 D
KL 3275 Волгоград 13:25
 
задержан
D
SU 1201 Пермь 13:25 13:32 совершил посадку в 13:32 D
SU 1273 Краснодар 13:25 13:03 совершил посадку в 13:03 D
SU 1759 Волгоград 13:25
 
задержан
D
OV 7303 Таллин 13:30 13:20 совершил посадку в 13:20 E
SU 1731 Петропавловск-Кмч. 13:30 14:03 совершил посадку в 14:03 D
SU 2107 Таллин 13:30 13:20 совершил посадку в 13:20 E
BT 7424 Рига 13:35 13:15 совершил посадку в 13:15 D
KL 901 Амстердам 13:35 13:23 совершил посадку в 13:23 E
SU 2683 Рига 13:35 13:15 совершил посадку в 13:15 D
SU 3125 Амстердам 13:35 13:23 совершил посадку в 13:23 E
SU 1837 Одесса 13:40 13:42 совершил посадку в 13:42 D
SU 015 Санкт-Петербург 13:45 13:35 совершил посадку в 13:35 D
AF 4941 Казань 13:50 13:53 совершил посадку в 13:53 D
D9 5301 Ростов-На-Дону 13:50 13:30 совершил посадку в 13:30 D
KL 3279 Казань 13:50 13:53 совершил посадку в 13:53 D
SU 1191 Казань 13:50 13:53 совершил посадку в 13:53 D
SU 5301 Ростов-На-Дону 13:50 13:30 совершил посадку в 13:30 D
AF 4893 Иркутск 13:55 13:57 совершил посадку в 13:57 D
AZ 3787 Иркутск 13:55 13:57 совершил посадку в 13:57 D
SU 1563 Иркутск 13:55 13:57 совершил посадку в 13:57 D
SU 1637 Симферополь 13:55 14:06 совершил посадку в 14:06 D
5N 117 Архангельск 14:05 13:45 совершил посадку в 13:45 D
SU 1547 Анапа 14:05 13:37 совершил посадку в 13:37 D
SU 4153 Архангельск 14:05 13:45 совершил посадку в 13:45 D
OK 892 Прага 14:15 14:00 совершил посадку в 14:00 F
SU 3301 Прага 14:15 14:00 совершил посадку в 14:00 F
SU 1157 Ростов-На-Дону 14:25 14:42 совершил посадку в 14:42 D
SU 2685 Берлин 14:25 14:34 совершил посадку в 14:34 D
RO 9201 Бухарест 14:40 14:46 совершил посадку в 14:46 E
SU 017 Санкт-Петербург 14:40 14:29 совершил посадку в 14:29 D
SU 2035 Бухарест 14:40 14:46 совершил посадку в 14:46 E
SK 734 Копенгаген 14:45 14:36 совершил посадку в 14:36 D
LO 675 Варшава 14:50 14:49 совершил посадку в 14:49 E
SU 2137 Стамбул 14:50 14:44 совершил посадку в 14:44 D
SU 3505 Варшава 14:50 14:49 совершил посадку в 14:49 E
AY 6839 Хельсинки 15:05 15:10 совершил посадку в 15:10 D
SU 1413 Екатеринбург 15:05 14:54 совершил посадку в 14:54 D
SU 2207 Хельсинки 15:05 15:10 совершил посадку в 15:10 D
SU 2321 Мюнхен 15:10 15:02 совершил посадку в 15:02 D
AF 1944 Париж 15:15 15:04 совершил посадку в 15:04 E
OK 4892 Прага 15:15 15:15 совершил посадку в 15:15 E
SU 2011 Прага 15:15 15:15 совершил посадку в 15:15 E
SU 4455 Париж 15:15 15:04 совершил посадку в 15:04 E
AF 4933 Калининград 15:20 15:07 совершил посадку в 15:07 D
AZ 3031 Калининград 15:20 15:07 совершил посадку в 15:07 D
DL 8178 Лос-Анджелес 15:20 18:24 ожидается в 18:24 D
KL 3221 Калининград 15:20 15:07 совершил посадку в 15:07 D
SK 730 Стокгольм 15:20 16:11 совершил посадку в 16:11 D
SU 1003 Калининград 15:20 15:07 совершил посадку в 15:07 D
SU 107 Лос-Анджелес 15:20 18:24 ожидается в 18:24 D
D9 5375 Мин.воды 15:25 14:51 совершил посадку в 14:51 D
SU 205 Пекин 15:25 15:12 совершил посадку в 15:12 F
SU 5375 Мин.воды 15:25 14:51 совершил посадку в 14:51 D
AF 4957 Сочи 15:30 14:57 совершил посадку в 14:57 D
AZ 3041 Сочи 15:30 14:57 совершил посадку в 14:57 D
KL 3205 Сочи 15:30 14:57 совершил посадку в 14:57 D
SU 1123 Сочи 15:30 14:57 совершил посадку в 14:57 D
SU 1311 Мин.воды 15:35 15:18 совершил посадку в 15:18 D
FV 6578 Благовещенск 15:40
 
отменен
D
SU 1807 Киев 15:40 15:20 совершил посадку в 15:20 D
SU 1621 Симферополь 15:45 15:50 совершил посадку в 15:50 D
SU 1713 Хабаровск 15:45 15:48 совершил посадку в 15:48 D
SU 2537 Дюссельдорф 15:50 15:56 совершил посадку в 15:56 D
OV 303 Таллин 15:55 15:42 совершил посадку в 15:42 E
SU 3703 Таллин 15:55 15:42 совершил посадку в 15:42 E
AZ 3777 Владивосток 16:00 16:16 совершил посадку в 16:16 D
KL 3185 Владивосток 16:00 16:16 совершил посадку в 16:16 D
SU 1703 Владивосток 16:00 16:16 совершил посадку в 16:16 D
SU 1841 Минск 16:00 15:37 совершил посадку в 15:37 D
AZ 548 Рим 16:10 16:35 совершил посадку в 16:35 D
SU 3203 Рим 16:10 16:35 совершил посадку в 16:35 D
SU 271 Бангкок 16:15 16:21 совершил посадку в 16:21 F
JP 914 Любляна 16:20 16:23 совершил посадку в 16:23 F
SU 2307 Франкфурт 16:20 16:04 совершил посадку в 16:04 D
SU 3601 Любляна 16:20 16:23 совершил посадку в 16:23 F
AF 4887 Тюмень 16:25 16:26 совершил посадку в 16:26 D
AZ 3033 Тюмень 16:25 16:26 совершил посадку в 16:26 D
LO 5677 Варшава 16:25 16:33 совершил посадку в 16:33 D
SU 1501 Тюмень 16:25 16:26 совершил посадку в 16:26 D
SU 2001 Варшава 16:25 16:33 совершил посадку в 16:33 D
CA 909 Пекин 16:30 16:42 совершил посадку в 16:42 F
OK 894 Прага 16:30 16:13 совершил посадку в 16:13 F
SU 3303 Прага 16:30 16:13 совершил посадку в 16:13 F
AF 4947 Краснодар 16:35 16:18 совершил посадку в 16:18 D
AZ 3032 Краснодар 16:35 16:18 совершил посадку в 16:18 D
KE 5923 Сеул 16:35 16:28 совершил посадку в 16:28 D
KL 3189 Краснодар 16:35 16:18 совершил посадку в 16:18 D
SU 1103 Краснодар 16:35 16:18 совершил посадку в 16:18 D
SU 251 Сеул 16:35 16:28 совершил посадку в 16:28 D
5N 518 Мурманск 16:40
 
задержан
D
MU 8152 Шанхай 16:40 16:30 совершил посадку в 16:30 D
SU 209 Шанхай 16:40 16:30 совершил посадку в 16:30 D
SU 2185 Вена 16:40 16:38 совершил посадку в 16:38 E
SU 4161 Мурманск 16:40
 
задержан
D
MU 8172 Санкт-Петербург 16:45 16:45 совершил посадку в 16:45 D
SU 019 Санкт-Петербург 16:45 16:45 совершил посадку в 16:45 D
KL 3067 Новосибирск 16:50 16:57 совершил посадку в 16:57 D
SU 1463 Новосибирск 16:50 16:57 совершил посадку в 16:57 D
AZ 7164 Рим 16:55 17:08 совершил посадку в 17:08 D
SU 2125 Салоники 16:55 16:49 совершил посадку в 16:49 E
SU 2211 Стокгольм 16:55 17:04 совершил посадку в 17:04 D
SU 2403 Рим 16:55 17:08 совершил посадку в 17:08 D
KL 903 Амстердам 17:00 16:39 совершил посадку в 16:39 E
SU 3121 Амстердам 17:00 16:39 совершил посадку в 16:39 E
SU 2347 Гамбург 17:05 16:54 совершил посадку в 16:54 D
SU 2337 Штутгарт 17:10 17:01 совершил посадку в 17:01 D
KL 3247 Н.новгород 17:15 16:59 совершил посадку в 16:59 D
SU 1227 Н.новгород 17:15 16:59 совершил посадку в 16:59 D
SU 2031 Будапешт 17:20 17:12 совершил посадку в 17:12 F
SU 213 Гонконг 17:20 17:21 ожидается в 17:21 F
AF 4426 Париж 17:25 17:22 ожидается в 17:22 D
SU 039 Санкт-Петербург 17:25 17:15 совершил посадку в 17:15 D
SU 260 Париж 17:25 17:22 ожидается в 17:22 D
AZ 7012 Милан 17:30 17:42 ожидается в 17:42 D
FI 7212 Копенгаген 17:30 17:44 ожидается в 17:44 E
SU 2411 Милан 17:30 17:42 ожидается в 17:42 D
SU 2659 Копенгаген 17:30 17:44 ожидается в 17:44 E
AZ 7168 Болонья 17:35 17:20 ожидается в 17:20 E
SU 2425 Болонья 17:35 17:20 ожидается в 17:20 E
SU 265 Токио 17:35 17:31 ожидается в 17:31 D
FB 1363 София 17:40 17:27 ожидается в 17:27 F
FI 7200 Осло 17:40 18:21 ожидается в 18:21 E
SU 2061 София 17:40 17:27 ожидается в 17:27 F
SU 2175 Осло 17:40 18:21 ожидается в 18:21 E
N4 1926 Шарм-Эль-Шейх 17:45 17:20 ожидается в 17:20 C
SU 293 Хо Ши Мин 17:45 17:45 ожидается в 17:45 D
AZ 7182 Венеция 17:50 17:40 ожидается в 17:40 E
SU 2169 Брюссель 17:50 18:34 ожидается в 18:34 E
SU 2597 Венеция 17:50 17:40 ожидается в 17:40 E
JU 8132 Белград 17:55 17:45 ожидается в 17:45 D
OK 4902 Прага 17:55 17:50 ожидается в 17:50 E
SU 2013 Прага 17:55 17:50 ожидается в 17:50 E
SU 2091 Белград 17:55 17:45 ожидается в 17:45 D
N4 1904 Хургада 18:00 17:51 ожидается в 17:51 C
SU 2639 Барселона 18:00 18:13 ожидается в 18:13 D
UX 3283 Барселона 18:00 18:13 ожидается в 18:13 D
AF 4968 Самара 18:05 18:05 ожидается в 18:05 D
AZ 3973 Самара 18:05 18:05 ожидается в 18:05 D
KL 3228 Самара 18:05 18:05 ожидается в 18:05 D
SU 1213 Самара 18:05 18:05 ожидается в 18:05 D
SU 1521 Новый Уренгой 18:05 18:24 ожидается в 18:24 D
SU 2323 Мюнхен 18:10 18:18 ожидается в 18:18 D
SU 2501 Мадрид 18:10 18:21 ожидается в 18:21 D
UX 3285 Мадрид 18:10 18:21 ожидается в 18:21 D
FI 7234 Амстердам 18:15 18:29 ожидается в 18:29 F
KL 3180 Амстердам 18:15 18:29 ожидается в 18:29 F
SU 1801 Киев 18:15 18:11 ожидается в 18:11 D
SU 2551 Амстердам 18:15 18:29 ожидается в 18:29 F
SU 2131 Стамбул 18:20 18:35 ожидается в 18:35 D
SU 275 Пхукет 18:20 18:06 ожидается в 18:06 F
5N 120 Архангельск 18:25 18:09 ожидается в 18:09 D
KL 2933 Баку 18:25 18:21 ожидается в 18:21 F
KL 2957 Ереван 18:25 19:02 ожидается в 19:02 D
SU 1855 Баку 18:25 18:21 ожидается в 18:21 F
SU 1861 Ереван 18:25 19:02 ожидается в 19:02 D
SU 4151 Архангельск 18:25 18:09 ожидается в 18:09 D
SU 2319 Берлин 18:30 18:43 ожидается в 18:43 D
SU 273 Бангкок 18:30 18:27 ожидается в 18:27 E
AF 1744 Париж 18:35 19:58 ожидается в 19:58 E
SU 2391 Цюрих 18:35 18:50 ожидается в 18:50 F
SU 4457 Париж 18:35 19:58 ожидается в 19:58 E
SU 321 Мале 18:40 18:47 ожидается в 18:47 F
SU 2381 Женева 18:45 19:01 ожидается в 19:01 F
SU 503 Тель-Авив 18:45 18:52 ожидается в 18:52 D
SU 2111 Афины 18:50 18:41 ожидается в 18:41 F
SU 2345 Дрезден 18:50 18:44 ожидается в 18:44 D
SU 021 Санкт-Петербург 18:55 18:55 D
SU 2471 Ницца 18:55 19:04 ожидается в 19:04 E
AF 4978 Новосибирск 19:00 18:55 ожидается в 18:55 D
KL 3226 Новосибирск 19:00 18:55 ожидается в 18:55 D
OK 908 Карловы Вары 19:00 18:31 ожидается в 18:31 F
SU 1461 Новосибирск 19:00 18:55 ожидается в 18:55 D
SU 3309 Карловы Вары 19:00 18:31 ожидается в 18:31 F
N4 2478 Пхукет 19:05
 
задержан
C
SU 1881 Бишкек 19:05
 
отменен
D
SU 2301 Франкфурт 19:10 19:18 ожидается в 19:18 D
SU 2343 Ганновер 19:10 19:19 ожидается в 19:19 D
SU 1471 Нижневартовск 19:15 19:01 ожидается в 19:01 D
SU 2721 Малага 19:15 19:31 ожидается в 19:31 E
UX 3297 Малага 19:15 19:31 ожидается в 19:31 E
AF 4890 Волгоград 19:20
 
отменен
D
AF 4898 Париж 19:20 19:13 ожидается в 19:13 D
KL 3277 Волгоград 19:20
 
отменен
D
SU 1183 Волгоград 19:20
 
отменен
D
SU 2455 Париж 19:20 19:13 ожидается в 19:13 D
AF 4895 Екатеринбург 19:25 19:23 ожидается в 19:23 D
AZ 3785 Екатеринбург 19:25 19:23 ожидается в 19:23 D
CZ 6001 Гуанчжоу-Урумчи 19:25 19:17 ожидается в 19:17 F
KL 3235 Екатеринбург 19:25 19:23 ожидается в 19:23 D
SU 1403 Екатеринбург 19:25 19:23 ожидается в 19:23 D
SU 3821 Гуанчжоу-Урумчи 19:25 19:17 ожидается в 19:17 F
5N 9118 Казань 19:30 19:30 B
SU 1253 Нижнекамск 19:30 19:30 D
AF 4897 Пермь 19:35 19:35 D
KL 3263 Пермь 19:35 19:35 D
SU 1203 Пермь 19:35 19:35 D
BT 422 Рига 19:40 19:40 E
CY 1772 Ларнака 19:40 19:25 ожидается в 19:25 D
SU 2073 Ларнака 19:40 19:25 ожидается в 19:25 D
SU 3683 Рига 19:40 19:40 E
JU 8141 Санкт-Петербург 19:45 19:45 D
SU 023 Санкт-Петербург 19:45 19:45 D
AF 4967 Сочи 19:50 19:50 D
JU 8145 Сочи 19:50 19:50 D
KL 3193 Сочи 19:50 19:50 D
SU 1125 Сочи 19:50 19:50 D
AF 4925 Казань 19:55 19:55 D
KL 2921 Казань 19:55 19:55 D
SU 1193 Казань 19:55 19:55 D
AF 4891 Уфа 20:00 20:00 D
KL 3269 Уфа 20:00 20:00 D
SU 1233 Уфа 20:00 20:00 D
SU 2153 Дюссельдорф 20:00 20:01 ожидается в 20:01 D
AF 4885 Челябинск 20:05 20:05 D
AZ 7018 Рим 20:05 20:31 ожидается в 20:31 D
KL 2945 Челябинск 20:05 20:05 D
SU 1423 Челябинск 20:05 20:05 D
SU 2407 Рим 20:05 20:31 ожидается в 20:31 D
SU 1143 Анапа 20:15 20:15 D
SU 2579 Лондон 20:15 20:15 D
KL 3063 Краснодар 20:20 20:20 D
SU 1105 Краснодар 20:20 20:20 D
AZ 7014 Милан 20:25 20:25 D
SU 2613 Милан 20:25 20:25 D
SU 1625 Симферополь 20:30 20:30 D
LO 677 Варшава 20:35 20:35 E
SU 3501 Варшава 20:35 20:35 E
SU 1829 Одесса 20:40 20:40 D
D9 5303 Ростов-На-Дону 20:45 20:45 D
SU 5303 Ростов-На-Дону 20:45 20:45 D
KC 875 Алматы 20:50 20:50 ожидается в E
KC 873 Астана 20:55 20:55 E
SU 1507 Тюмень 20:55 20:55 D
SU 1175 Астрахань 21:00 21:00 D
KL 2913 Мин.воды 21:05 21:05 D
SU 1303 Мин.воды 21:05 21:05 D
AF 4919 Калининград 21:10 21:10 D
SU 1005 Калининград 21:10 21:10 D
SU 1249 Оренбург 21:15 21:15 D
SU 2143 Анталия 21:15 21:15 D
5N 556 Мурманск 21:20 21:20 D
KQ 3504 Дубай 21:20 21:04 ожидается в 21:04 E
SU 4165 Мурманск 21:20 21:20 D
SU 521 Дубай 21:20 21:04 ожидается в 21:04 E
OK 4904 Прага 21:25 21:25 E
SU 2015 Прага 21:25 21:25 E
JU 8143 Санкт-Петербург 21:30 21:30 D
SU 025 Санкт-Петербург 21:30 21:30 D
SU 2051 Тиват 21:30 21:30 E
KL 3249 Н.новгород 21:35 21:35 D
SU 1225 Н.новгород 21:35 21:35 D
SU 2315 Берлин 21:35 21:35 D
AF 1844 Париж 21:40 21:40 E
SU 1623 Симферополь 21:40
 
задержан
D
SU 4453 Париж 21:40 21:40 E
AF 4894 Екатеринбург 21:45 21:45 D
KL 3215 Екатеринбург 21:45 21:45 D
SU 1405 Екатеринбург 21:45 21:45 D
JU 654 Белград 21:50 21:50 F
SU 3523 Белград 21:50 21:50 F
AF 4850 Париж 21:55 21:55 D
AF 4977 Казань 21:55 21:55 D
KL 3253 Казань 21:55 21:55 D
SU 1195 Казань 21:55 21:55 D
SU 2463 Париж 21:55 21:55 D
AF 4909 Сочи 22:00 22:00 D
AZ 3967 Сочи 22:00 22:00 D
JU 8147 Сочи 22:00 22:00 D
KL 3231 Сочи 22:00 22:00 D
SU 1127 Сочи 22:00 22:00 D
D9 5397 Ставрополь 22:05 22:05 D
SU 5397 Ставрополь 22:05 22:05 D
SU 2155 Дюссельдорф 22:10 22:10 D
SU 1161 Ростов-На-Дону 22:15 22:15 D
SU 1833 Минск 22:20 22:20 D
AF 4435 Самара 22:25 22:25 D
KL 3211 Самара 22:25 22:25 D
SU 1215 Самара 22:25 22:25 D
KL 3178 Амстердам 22:30 22:30 F
SU 2695 Амстердам 22:30 22:30 F
BT 7422 Рига 22:35 22:35 D
SU 1819 Киев 22:35 22:35 D
SU 2103 Рига 22:35 22:35 D
SU 027 Санкт-Петербург 22:40 22:40 D
SU 2303 Франкфурт 22:45 22:45 D
SU 2353 Вена 22:45 22:45 E
AF 4439 Калининград 22:55 22:55 D
SU 1007 Калининград 22:55 22:55 D
AY 6843 Хельсинки 23:00 23:00 D
OK 904 Прага 23:00 23:00 F
SU 2201 Хельсинки 23:00 23:00 D
SU 3307 Прага 23:00 23:00 F
AF 4927 Краснодар 23:10 23:10 D
AZ 3941 Краснодар 23:10 23:10 D
KL 3210 Краснодар 23:10 23:10 D
SU 1107 Краснодар 23:10 23:10 D
SU 1631 Симферополь 23:10 23:10 D
KL 2959 Ереван 23:15 23:15 D
SU 1863 Ереван 23:15 23:15 D
SU 2515 Барселона 23:15 23:15 D
UX 3246 Барселона 23:15 23:15 D
AF 4916 Париж 23:20 23:20 D
SU 2459 Париж 23:20 23:20 D
SU 1187 Волгоград 23:35 23:35 D
LO 5675 Варшава 23:45 23:45 D
SU 2003 Варшава 23:45 23:45 D
SU 031 Санкт-Петербург 23:55 23:55 D
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Шереметьево

Табло прилета аэропорта Шереметьево показывает более 3000 рейсов ежедневно.
Аэропорт состоит из шести пассажирских терминалов — А, B, С, D, E, F.
В Терминале Е есть бесплатный зал отдыха для пассажиров с ограниченными возможностями.
Шереметьево — базовый аэропорт авиакомпаний Аэрофлот и Nordwind Airlines. Рейсы выполняют 52 авиакомпании. Около 70% всех рейсов из аэропорта осуществляет Аэрофлот.
Действительное время прилета самолета можно посмотреть на онлайн-табло Шереметьево.
В 2008 году открыта железнодорожная станция «Аэроэкспресс» и запущено движение Москва-Шереметьево. Поезда ходят каждые полчаса, время в пути — 35 минут.
Перед началом поездки настоятельно рекомендуем уточнить статус вашего рейса в Шереметьево по табло прилета.