Спасибо! Вы помогаете нам стать лучше!
Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
Например: Москва, Санкт-Петербург
Например: Санкт-Петербург, Москва
1 февраля, 2 февраля
Обратно
Только туда
2 февраля, 3 февраля
+перелет
Красноярск

Вебмастер!

Поставь удобную ссылку на эту страницу!

Шереметьево
(Табло прилета)
   

Получить HTML-код!

Подписка на рассылку Туту.ру
Подписаться
Спасибо за уделенное время

Аэропорт Шереметьево — онлайн табло прилета

Онлайн-табло прилета Шереметьево.
Здесь вы увидите все рейсы в выбранный день, все задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — фактическое время прилета каждого самолета, номер рейса и терминал посадки.

31 января, суббота. Указано местное время: Москва
Рейс Направление Время местное Статус Т
по расп. по факту
AF 1144 Париж 31 янв,
00:05
23:46 совершил посадку в 23:46 E
SU 4451 Париж 00:05 23:46 совершил посадку в 23:46 E
D9 5375 Мин.воды 00:40 01:57 совершил посадку в 01:57 D
SU 5375 Мин.воды 00:40 01:57 совершил посадку в 01:57 D
AZ 560 Милан 01:35 01:06 совершил посадку в 01:06 D
SU 3201 Милан 01:35 01:06 совершил посадку в 01:06 D
KL 907 Амстердам 02:00 02:06 совершил посадку в 02:06 E
SU 3123 Амстердам 02:00 02:06 совершил посадку в 02:06 E
SU 2133 Стамбул 02:10 03:14 совершил посадку в 03:14 D
CTS 9623 Н.новгород 02:15 02:01 совершил посадку в 02:01 B
AZ 596 Рим 03:20 03:27 совершил посадку в 03:27 D
SU 2305 Франкфурт 03:20 03:02 совершил посадку в 03:02 D
SU 2383 Женева 03:20 03:16 совершил посадку в 03:16 F
SU 3205 Рим 03:20 03:27 совершил посадку в 03:27 D
SU 2317 Берлин 03:35 03:38 совершил посадку в 03:38 D
SU 2595 Мюнхен 03:45 03:32 совершил посадку в 03:32 D
SU 2393 Цюрих 03:50 03:19 совершил посадку в 03:19 F
SU 2469 Будапешт 04:00 04:00 совершил посадку в 04:00 F
FI 7210 Копенгаген 04:05 03:54 совершил посадку в 03:54 E
SU 2497 Копенгаген 04:05 03:54 совершил посадку в 03:54 E
JU 656 Белград 04:10 04:28 совершил посадку в 04:28 F
SU 3525 Белград 04:10 04:28 совершил посадку в 04:28 F
AZ 7166 Венеция 04:15 03:50 совершил посадку в 03:50 E
FI 7202 Осло 04:15 04:06 совершил посадку в 04:06 E
SU 2423 Венеция 04:15 03:50 совершил посадку в 03:50 E
SU 2535 Осло 04:15 04:06 совершил посадку в 04:06 E
SU 2549 Тенерифе 04:15 03:41 совершил посадку в 03:41 F
SU 2475 Ницца 04:20 03:57 совершил посадку в 03:57 E
JU 8134 Белград 04:25 03:44 совершил посадку в 03:44 F
SU 2093 Белград 04:25 03:44 совершил посадку в 03:44 F
OK 4894 Прага 04:30 04:09 совершил посадку в 04:09 E
SU 2017 Прага 04:30 04:09 совершил посадку в 04:09 E
AZ 7184 Рим 04:40 04:42 совершил посадку в 04:42 D
SU 2405 Рим 04:40 04:42 совершил посадку в 04:42 D
KL 3183 Амстердам 04:45 04:56 совершил посадку в 04:56 F
SU 2193 Амстердам 04:45 04:56 совершил посадку в 04:56 F
SU 2355 Вена 04:50 04:23 совершил посадку в 04:23 E
FI 7222 Стокгольм 04:55 04:30 совершил посадку в 04:30 D
SU 2387 Стокгольм 04:55 04:30 совершил посадку в 04:30 D
SU 2453 Париж 05:00 05:06 совершил посадку в 05:06 D
SU 1323 Мурманск 05:05 05:00 совершил посадку в 05:00 D
SU 2585 Лондон 05:05 04:49 совершил посадку в 04:49 D
SU 2619 Брюссель 05:10 05:09 совершил посадку в 05:09 E
SU 1845 Кишинев 05:15 04:37 совершил посадку в 04:37 D
SU 201 Пекин 05:20 04:53 совершил посадку в 04:53 F
AZ 7016 Милан 05:35 05:29 совершил посадку в 05:29 D
SU 2415 Милан 05:35 05:29 совершил посадку в 05:29 D
SU 1809 Одесса 05:45 05:23 совершил посадку в 05:23 D
SU 2513 Барселона 05:45 05:27 совершил посадку в 05:27 D
UX 3289 Барселона 05:45 05:27 совершил посадку в 05:27 D
DL 8215 Санкт-Петербург 05:50 05:33 совершил посадку в 05:33 D
SU 037 Санкт-Петербург 05:50 05:33 совершил посадку в 05:33 D
SU 1511 Сургут 05:50 05:40 совершил посадку в 05:40 D
KL 2902 Краснодар 05:55 05:20 совершил посадку в 05:20 D
SU 1113 Краснодар 05:55 05:20 совершил посадку в 05:20 D
SU 511 Бейрут 05:55 06:03 совершил посадку в 06:03 F
KL 3255 Н.новгород 06:05 05:56 совершил посадку в 05:56 D
SU 1223 Н.новгород 06:05 05:56 совершил посадку в 05:56 D
SU 1893 Тбилиси 06:05 05:42 совершил посадку в 05:42 D
AF 4949 Омск 06:10 05:52 совершил посадку в 05:52 D
AZ 3963 Омск 06:10 05:52 совершил посадку в 05:52 D
KL 2947 Омск 06:10 05:52 совершил посадку в 05:52 D
SU 1245 Оренбург 06:10 06:09 совершил посадку в 06:09 D
SU 1763 Омск 06:10 05:52 совершил посадку в 05:52 D
SU 505 Тель-Авив 06:10 05:59 совершил посадку в 05:59 D
SU 2135 Стамбул 06:15 06:40 совершил посадку в 06:40 D
AF 4889 Тюмень 06:25 06:32 совершил посадку в 06:32 D
AF 4963 Челябинск 06:25 06:18 совершил посадку в 06:18 D
AZ 3025 Тюмень 06:25 06:32 совершил посадку в 06:32 D
KL 2939 Челябинск 06:25 06:18 совершил посадку в 06:18 D
MU 8154 Шанхай 06:25 06:11 совершил посадку в 06:11 F
SU 1425 Челябинск 06:25 06:18 совершил посадку в 06:18 D
SU 1503 Тюмень 06:25 06:32 совершил посадку в 06:32 D
SU 207 Шанхай 06:25 06:11 совершил посадку в 06:11 F
AF 4431 Екатеринбург 06:30 06:14 совершил посадку в 06:14 D
AF 4937 Пермь 06:30 06:24 совершил посадку в 06:24 D
AZ 3953 Пермь 06:30 06:24 совершил посадку в 06:24 D
KL 2925 Пермь 06:30 06:24 совершил посадку в 06:24 D
KL 3219 Екатеринбург 06:30 06:14 совершил посадку в 06:14 D
SU 1219 Пермь 06:30 06:24 совершил посадку в 06:24 D
SU 1409 Екатеринбург 06:30 06:14 совершил посадку в 06:14 D
AF 4935 Казань 06:35 06:30 совершил посадку в 06:30 D
DL 8206 Казань 06:35 06:30 совершил посадку в 06:30 D
KL 3071 Казань 06:35 06:30 совершил посадку в 06:30 D
SU 1197 Казань 06:35 06:30 совершил посадку в 06:30 D
SU 2605 Мадрид 06:40 06:06 совершил посадку в 06:06 D
UX 3300 Мадрид 06:40 06:06 совершил посадку в 06:06 D
SU 1429 Магнитогорск 06:45 06:50 совершил посадку в 06:50 D
SU 401 Каир 06:45 06:34 совершил посадку в 06:34 F
AF 4959 Уфа 06:50 08:44 совершил посадку в 08:44 D
AZ 3027 Уфа 06:50 08:44 совершил посадку в 08:44 D
KL 2927 Уфа 06:50 08:44 совершил посадку в 08:44 D
SU 1235 Уфа 06:50 08:44 совершил посадку в 08:44 D
SU 1251 Нижнекамск 06:50 06:41 совершил посадку в 06:41 D
AF 4853 Ташкент 06:55 06:44 совершил посадку в 06:44 D
AZ 5671 Ташкент 06:55 06:44 совершил посадку в 06:44 D
KL 2951 Ташкент 06:55 06:44 совершил посадку в 06:44 D
SU 1871 Ташкент 06:55 06:44 совершил посадку в 06:44 D
SU 1937 Караганда 06:55 06:47 совершил посадку в 06:47 D
SU 1835 Минск 07:10 07:05 совершил посадку в 07:05 D
AF 4423 Новосибирск 07:15 07:19 совершил посадку в 07:19 D
AZ 3949 Новосибирск 07:15 07:19 совершил посадку в 07:19 D
KL 3207 Новосибирск 07:15 07:19 совершил посадку в 07:19 D
SU 1549 Новосибирск 07:15 07:19 совершил посадку в 07:19 D
DL 1013 Нью-Йорк 07:20 07:13 совершил посадку в 07:13 D
SU 101 Нью-Йорк 07:20 07:13 совершил посадку в 07:13 D
AZ 3791 Кемерово 07:25 07:11 совершил посадку в 07:11 D
SU 1451 Кемерово 07:25 07:11 совершил посадку в 07:11 D
SU 1647 Нижневартовск 07:25 07:00 совершил посадку в 07:00 D
AZ 5667 Барнаул 07:30 07:29 совершил посадку в 07:29 D
KQ 3502 Дубай 07:30 07:32 совершил посадку в 07:32 E
SU 1431 Барнаул 07:30 07:29 совершил посадку в 07:29 D
SU 525 Дубай 07:30 07:32 совершил посадку в 07:32 E
SU 035 Санкт-Петербург 07:35 07:23 совершил посадку в 07:23 D
AF 4433 Самара 07:40 07:47 совершил посадку в 07:47 D
AZ 3965 Самара 07:40 07:47 совершил посадку в 07:47 D
DL 8187 Самара 07:40 07:47 совершил посадку в 07:47 D
KL 3213 Самара 07:40 07:47 совершил посадку в 07:47 D
SU 1217 Самара 07:40 07:47 совершил посадку в 07:47 D
SU 2109 Вильнюс 07:40 07:17 совершил посадку в 07:17 D
AF 4953 Сочи 07:45 07:26 совершил посадку в 07:26 D
AZ 3971 Сочи 07:45 07:26 совершил посадку в 07:26 D
DL 8197 Сочи 07:45 07:26 совершил посадку в 07:26 D
JU 8149 Сочи 07:45 07:26 совершил посадку в 07:26 D
KL 3217 Сочи 07:45 07:26 совершил посадку в 07:26 D
SU 1129 Сочи 07:45 07:26 совершил посадку в 07:26 D
D9 5305 Ростов-На-Дону 07:50 07:36 совершил посадку в 07:36 D
SU 5305 Ростов-На-Дону 07:50 07:36 совершил посадку в 07:36 D
AF 4425 Красноярск 07:55 08:03 совершил посадку в 08:03 D
AZ 5653 Красноярск 07:55 08:03 совершил посадку в 08:03 D
KL 3187 Красноярск 07:55 08:03 совершил посадку в 08:03 D
SU 1481 Красноярск 07:55 08:03 совершил посадку в 08:03 D
AF 4857 Пермь 08:00 07:43 совершил посадку в 07:43 D
AF 4971 Волгоград 08:00 07:49 совершил посадку в 07:49 D
AZ 3783 Волгоград 08:00 07:49 совершил посадку в 07:49 D
DL 8200 Волгоград 08:00 07:49 совершил посадку в 07:49 D
DL 8201 Пермь 08:00 07:43 совершил посадку в 07:43 D
KL 3259 Пермь 08:00 07:43 совершил посадку в 07:43 D
KL 3273 Волгоград 08:00 07:49 совершил посадку в 07:49 D
SU 1185 Волгоград 08:00 07:49 совершил посадку в 07:49 D
SU 1395 Пермь 08:00 07:43 совершил посадку в 07:43 D
KL 2953 Ереван 08:05 07:40 совершил посадку в 07:40 D
SU 1751 Якутск 08:05 08:02 совершил посадку в 08:02 D
SU 1865 Ереван 08:05 07:40 совершил посадку в 07:40 D
AF 4943 Краснодар 08:10 07:52 совершил посадку в 07:52 D
AF 4979 Бишкек 08:10 08:05 совершил посадку в 08:05 D
AZ 3037 Бишкек 08:10 08:05 совершил посадку в 08:05 D
AZ 3943 Краснодар 08:10 07:52 совершил посадку в 07:52 D
DL 8186 Краснодар 08:10 07:52 совершил посадку в 07:52 D
KL 2935 Бишкек 08:10 08:05 совершил посадку в 08:05 D
KL 3197 Краснодар 08:10 07:52 совершил посадку в 07:52 D
SU 1275 Краснодар 08:10 07:52 совершил посадку в 07:52 D
SU 1883 Бишкек 08:10 08:05 совершил посадку в 08:05 D
DL 8213 Баку 08:15 09:30 совершил посадку в 09:30 F
KC 871 Алматы 08:15 07:55 совершил посадку в 07:55 E
KL 2931 Баку 08:15 09:30 совершил посадку в 09:30 F
SU 1853 Баку 08:15 09:30 совершил посадку в 09:30 F
AF 4975 Уфа 08:20 08:07 совершил посадку в 08:07 D
DL 8205 Уфа 08:20 08:07 совершил посадку в 08:07 D
KL 3265 Уфа 08:20 08:07 совершил посадку в 08:07 D
SU 1239 Уфа 08:20 08:07 совершил посадку в 08:07 D
SU 1531 Томск 08:20 08:18 совершил посадку в 08:18 D
AF 4903 Екатеринбург 08:25 08:20 совершил посадку в 08:20 D
DL 8190 Екатеринбург 08:25 08:20 совершил посадку в 08:20 D
KL 3240 Екатеринбург 08:25 08:20 совершил посадку в 08:20 D
SU 1407 Екатеринбург 08:25 08:20 совершил посадку в 08:20 D
AZ 3771 Астрахань 08:35 08:16 совершил посадку в 08:16 D
SU 1173 Астрахань 08:35 08:16 совершил посадку в 08:16 D
SU 1803 Киев 08:35 08:11 совершил посадку в 08:11 D
JU 8139 Санкт-Петербург 08:40 08:40 совершил посадку в 08:40 D
SU 033 Санкт-Петербург 08:40 08:40 совершил посадку в 08:40 D
SU 1459 Новокузнецк 08:45 08:25 совершил посадку в 08:25 D
5N 115 Архангельск 08:50 08:36 совершил посадку в 08:36 D
SU 1875 Самарканд 08:50 08:28 совершил посадку в 08:28 D
DL 8198 Челябинск 08:55
 
задержан
D
KL 2941 Челябинск 08:55
 
задержан
D
SU 1533 Челябинск 08:55
 
задержан
D
AF 4929 Калининград 09:00 08:46 совершил посадку в 08:46 D
AZ 3955 Калининград 09:00 08:46 совершил посадку в 08:46 D
DL 8185 Калининград 09:00 08:46 совершил посадку в 08:46 D
KL 2917 Калининград 09:00 08:46 совершил посадку в 08:46 D
SU 1009 Калининград 09:00 08:46 совершил посадку в 08:46 D
AF 4951 Омск 09:05 08:54 совершил посадку в 08:54 D
AZ 5660 Омск 09:05 08:54 совершил посадку в 08:54 D
KL 2949 Омск 09:05 08:54 совершил посадку в 08:54 D
SU 1639 Омск 09:05 08:54 совершил посадку в 08:54 D
DL 8209 Н.новгород 09:15 09:08 совершил посадку в 09:08 D
KL 2923 Н.новгород 09:15 09:08 совершил посадку в 09:08 D
SU 1229 Н.новгород 09:15 09:08 совершил посадку в 09:08 D
SU 233 Дели 09:20 09:25 совершил посадку в 09:25 F
SU 1513 Сургут 09:30 09:23 совершил посадку в 09:23 D
5N 522 Мурманск 09:35 09:19 совершил посадку в 09:19 D
D9 5371 Мин.воды 09:45
 
отменен
B
OM 135 Улан-Батор 09:50 09:37 совершил посадку в 09:37 F
SU 3851 Улан-Батор 09:50 09:37 совершил посадку в 09:37 F
AF 4851 Улан-Батор 10:00 11:05 ожидается в 11:05 D
KL 2955 Ереван 10:00 09:48 совершил посадку в 09:48 D
KL 3271 Улан-Батор 10:00 11:05 ожидается в 11:05 D
OM 5135 Улан-Батор 10:00 11:05 ожидается в 11:05 D
SU 1867 Ереван 10:00 09:48 совершил посадку в 09:48 D
SU 331 Улан-Батор 10:00 11:05 ожидается в 11:05 D
5N 502 Сыктывкар 10:15 10:05 ожидается в 10:05 D
KL 2919 Казань 10:30 10:26 ожидается в 10:26 D
SU 1271 Казань 10:30 10:26 ожидается в 10:26 D
AF 4915 Новосибирск 10:35 10:20 ожидается в 10:20 D
AZ 3951 Новосибирск 10:35 10:20 ожидается в 10:20 D
DL 8189 Новосибирск 10:35 10:20 ожидается в 10:20 D
KL 3209 Новосибирск 10:35 10:20 ожидается в 10:20 D
SU 1307 Новосибирск 10:35 10:20 ожидается в 10:20 D
AZ 5236 Санкт-Петербург 10:40 10:40 D
MU 8174 Санкт-Петербург 10:40 10:40 D
SU 007 Санкт-Петербург 10:40 10:40 D
SU 1479 Абакан 10:55 13:41 ожидается в 13:41 D
KL 3069 Самара 11:00 11:07 ожидается в 11:07 D
SU 1603 Самара 11:00 11:07 ожидается в 11:07 D
AF 4907 Красноярск 11:05 11:07 ожидается в 11:07 D
AZ 5652 Красноярск 11:05 11:07 ожидается в 11:07 D
KL 3224 Красноярск 11:05 11:07 ожидается в 11:07 D
SU 1483 Красноярск 11:05 11:07 ожидается в 11:07 D
AZ 5650 Иркутск 11:15 11:03 ожидается в 11:03 D
SU 1443 Иркутск 11:15 11:03 ожидается в 11:03 D
SU 2437 Дюссельдорф 11:15 11:18 ожидается в 11:18 D
AZ 3781 Владивосток 11:30 11:51 ожидается в 11:51 D
KL 3233 Владивосток 11:30 11:51 ожидается в 11:51 D
SU 1701 Владивосток 11:30 11:51 ожидается в 11:51 D
SU 011 Санкт-Петербург 11:40 11:40 D
AZ 5646 Краснодар 11:50 11:50 D
KL 3061 Краснодар 11:50 11:50 D
SU 1285 Краснодар 11:50 11:50 D
AF 4931 Калининград 11:55
 
задержан
D
AZ 3957 Калининград 11:55
 
задержан
D
KL 2929 Калининград 11:55
 
задержан
D
SU 1001 Калининград 11:55
 
задержан
D
BT 424 Рига 12:00 12:00 E
SU 3681 Рига 12:00 12:00 E
AY 153 Хельсинки 12:05 12:05 D
SU 3661 Хельсинки 12:05 12:05 D
KL 3245 Н.новгород 12:15 12:15 D
SU 1221 Н.новгород 12:15 12:15 D
SU 1831 Минск 12:15 12:15 D
SU 1159 Ростов-На-Дону 12:20 12:20 D
AF 4911 Самара 12:25 12:25 D
AZ 3972 Самара 12:25 12:25 D
DL 1011 Нью-Йорк 12:25 12:56 ожидается в 12:56 D
KL 3191 Самара 12:25 12:25 D
SU 103 Нью-Йорк 12:25 12:56 ожидается в 12:56 D
SU 1211 Самара 12:25 12:25 D
SU 013 Санкт-Петербург 12:30 12:30 D
SU 1277 Казань 12:30 12:30 D
SU 1333 Архангельск 12:35 12:35 D
AF 4905 Екатеринбург 12:40 12:40 D
AZ 5649 Екатеринбург 12:40 12:40 D
KL 3241 Екатеринбург 12:40 12:40 D
SU 1255 Нижнекамск 12:40 12:40 D
SU 1411 Екатеринбург 12:40 12:40 D
SU 1655 Чита 12:45 12:23 ожидается в 12:23 D
D9 5399 Ставрополь 12:55 12:55 D
SU 1805 Киев 12:55 12:55 D
SU 5399 Ставрополь 12:55 12:55 D
AF 4955 Сочи 13:00 13:00 D
AZ 3780 Сочи 13:00 13:00 D
KL 3075 Сочи 13:00 13:00 D
SU 1139 Сочи 13:00 13:00 D
AF 4961 Уфа 13:05 13:05 D
AZ 5642 Уфа 13:05 13:05 D
KL 3201 Южно-Сахалинск 13:05 13:33 ожидается в 13:33 D
KL 3267 Уфа 13:05 13:05 D
SU 1231 Уфа 13:05 13:05 D
SU 1743 Южно-Сахалинск 13:05 13:33 ожидается в 13:33 D
SU 2105 Вильнюс 13:05 13:05 D
SU 1321 Мурманск 13:10 13:10 D
KL 2915 Мин.воды 13:15 13:15 D
SU 1305 Мин.воды 13:15 13:15 D
AF 4965 Челябинск 13:20 13:20 D
KL 2943 Челябинск 13:20 13:20 D
SU 1421 Челябинск 13:20 13:20 D
AF 4923 Волгоград 13:25
 
отменен
D
AF 4939 Пермь 13:25 13:25 D
AF 4945 Краснодар 13:25 13:25 D
AZ 3969 Пермь 13:25 13:25 D
AZ 5644 Краснодар 13:25 13:25 D
AZ 5656 Волгоград 13:25
 
отменен
D
KL 3195 Краснодар 13:25 13:25 D
KL 3261 Пермь 13:25 13:25 D
KL 3275 Волгоград 13:25
 
отменен
D
SU 1201 Пермь 13:25 13:25 D
SU 1273 Краснодар 13:25 13:25 D
SU 1759 Волгоград 13:25
 
отменен
D
OV 7303 Таллин 13:30 13:30 E
SU 1731 Петропавловск-Кмч. 13:30 13:39 ожидается в 13:39 D
SU 2107 Таллин 13:30 13:30 E
BT 7424 Рига 13:35 13:35 D
KL 901 Амстердам 13:35 13:35 E
SU 2683 Рига 13:35 13:35 D
SU 3125 Амстердам 13:35 13:35 E
SU 1837 Одесса 13:40 13:40 D
SU 015 Санкт-Петербург 13:45 13:45 D
SU 1847 Кишинев 13:45 13:45 D
AF 4941 Казань 13:50 13:50 D
D9 5301 Ростов-На-Дону 13:50 13:50 D
KL 3279 Казань 13:50 13:50 D
SU 1191 Казань 13:50 13:50 D
SU 5301 Ростов-На-Дону 13:50 13:50 D
AF 4893 Иркутск 13:55 13:41 ожидается в 13:41 D
AZ 3787 Иркутск 13:55 13:41 ожидается в 13:41 D
SU 1563 Иркутск 13:55 13:41 ожидается в 13:41 D
SU 1637 Симферополь 13:55 13:55 D
SU 1547 Анапа 14:05 14:05 D
OK 892 Прага 14:15 14:15 F
SU 3301 Прага 14:15 14:15 F
SU 1157 Ростов-На-Дону 14:25 14:25 D
SU 2685 Берлин 14:25 14:25 D
CY 486 Ларнака 14:30
 
отменен
F
SU 1605 Самара 14:35 14:35 D
RO 9201 Бухарест 14:40 14:40 E
SU 017 Санкт-Петербург 14:40 14:40 D
SU 2035 Бухарест 14:40 14:40 E
SU 2137 Стамбул 14:50 14:50 D
CU 6151 Гавана 14:55 15:08 ожидается в 15:08 D
SU 151 Гавана 14:55 15:08 ожидается в 15:08 D
AY 6839 Хельсинки 15:05 15:05 D
KL 2907 Екатеринбург 15:05 15:05 D
SU 1413 Екатеринбург 15:05 15:05 D
SU 2207 Хельсинки 15:05 15:05 D
SU 2321 Мюнхен 15:10 15:10 D
AF 1944 Париж 15:15 15:15 E
OK 4892 Прага 15:15 15:15 E
SU 2011 Прага 15:15 15:15 E
SU 4455 Париж 15:15 15:15 E
AF 4933 Калининград 15:20 15:20 D
AZ 3031 Калининград 15:20 15:20 D
KL 3221 Калининград 15:20 15:20 D
SU 1003 Калининград 15:20 15:20 D
SU 205 Пекин 15:25 15:11 ожидается в 15:11 F
AF 4957 Сочи 15:30 15:30 D
AZ 3041 Сочи 15:30 15:30 D
KL 3205 Сочи 15:30 15:30 D
SU 1123 Сочи 15:30 15:30 D
KL 2911 Мин.воды 15:35 15:35 D
SU 1311 Мин.воды 15:35 15:35 D
FV 6578 Благовещенск 15:40 15:43 ожидается в 15:43 D
SU 1807 Киев 15:40 15:40 D
SU 6578 Благовещенск 15:40 15:43 ожидается в 15:43 D
SU 1621 Симферополь 15:45 15:45 D
SU 1713 Хабаровск 15:45 16:18 ожидается в 16:18 D
SU 2537 Дюссельдорф 15:50 15:50 D
AZ 3777 Владивосток 16:00 16:41 ожидается в 16:41 D
KL 3185 Владивосток 16:00 16:41 ожидается в 16:41 D
SU 1703 Владивосток 16:00 16:41 ожидается в 16:41 D
SU 1841 Минск 16:00 16:00 D
AZ 548 Рим 16:10 16:10 D
SU 3203 Рим 16:10 16:10 D
SU 271 Бангкок 16:15 16:40 ожидается в 16:40 F
JP 914 Любляна 16:20 16:20 F
SU 2307 Франкфурт 16:20 16:20 D
SU 3601 Любляна 16:20 16:20 F
AF 4887 Тюмень 16:25 16:25 D
AZ 3033 Тюмень 16:25 16:25 D
LO 5677 Варшава 16:25 16:25 D
SU 1501 Тюмень 16:25 16:25 D
SU 2001 Варшава 16:25 16:25 D
KE 923 Сеул 16:30 16:05 ожидается в 16:05 D
SU 3891 Сеул 16:30 16:05 ожидается в 16:05 D
AF 4947 Краснодар 16:35 16:35 D
AZ 3032 Краснодар 16:35 16:35 D
KE 5923 Сеул 16:35 16:12 ожидается в 16:12 D
KL 3189 Краснодар 16:35 16:35 D
SU 1103 Краснодар 16:35 16:35 D
SU 251 Сеул 16:35 16:12 ожидается в 16:12 D
MU 8152 Шанхай 16:40 16:40 ожидается в D
SU 209 Шанхай 16:40 16:29 ожидается в 16:29 D
SU 2185 Вена 16:40 16:40 E
MU 8172 Санкт-Петербург 16:45 16:45 D
SU 019 Санкт-Петербург 16:45 16:45 D
SU 2145 Анталия 16:45 16:45 D
KL 3067 Новосибирск 16:50 16:50 D
SU 113 Майами 16:50 17:03 ожидается в 17:03 D
SU 1463 Новосибирск 16:50 16:50 D
AZ 7164 Рим 16:55 16:55 D
SU 2211 Стокгольм 16:55 16:55 D
SU 2403 Рим 16:55 16:55 D
KL 903 Амстердам 17:00 17:00 E
SU 2125 Салоники 17:00 17:00 E
SU 3121 Амстердам 17:00 17:00 E
MU 5009 Шанхай-Сиань 17:05 17:05 F
SU 2337 Штутгарт 17:10 17:10 D
CZ 7201 Гуанчжоу 17:15 16:54 ожидается в 16:54 F
KL 3247 Н.новгород 17:15 17:15 D
SU 1227 Н.новгород 17:15 17:15 D
SU 221 Гуанчжоу 17:15 16:54 ожидается в 16:54 F
SU 2347 Гамбург 17:15 17:15 D
SU 2031 Будапешт 17:20 17:20 F
SU 213 Гонконг 17:20 17:03 ожидается в 17:03 F
AF 4426 Париж 17:25 17:25 D
SU 260 Париж 17:25 17:25 D
AZ 7012 Милан 17:30 17:30 D
FI 7212 Копенгаген 17:30 17:30 E
SU 2411 Милан 17:30 17:30 D
SU 2659 Копенгаген 17:30 17:30 E
AZ 7168 Болонья 17:35 17:35 E
SU 2425 Болонья 17:35 17:35 E
SU 263 Токио 17:35 18:00 ожидается в 18:00 D
FB 1363 София 17:40 17:40 F
FI 7200 Осло 17:40 17:40 E
SU 2061 София 17:40 17:40 F
SU 2175 Осло 17:40 17:40 E
N4 1904 Хургада 17:45 17:45 C
SU 293 Хо Ши Мин 17:45 17:35 ожидается в 17:35 D
AZ 7182 Венеция 17:50 17:50 E
SU 2169 Брюссель 17:50 17:50 E
SU 2597 Венеция 17:50 17:50 E
JU 8132 Белград 17:55 17:55 D
OK 4902 Прага 17:55 17:55 E
OM 136 Берлин 17:55 17:55 F
SU 2013 Прага 17:55 17:55 E
SU 2091 Белград 17:55 17:55 D
SU 3850 Берлин 17:55 17:55 F
N4 1926 Шарм-Эль-Шейх 18:00 18:00 C
SU 2639 Барселона 18:00 18:00 D
UX 3283 Барселона 18:00 18:00 D
AF 4968 Самара 18:05 18:05 D
AZ 3973 Самара 18:05 18:05 D
KL 3228 Самара 18:05 18:05 D
SU 1213 Самара 18:05 18:05 D
SU 1521 Новый Уренгой 18:05 18:05 D
SU 2323 Мюнхен 18:10 18:10 D
SU 2501 Мадрид 18:10 18:10 D
UX 3285 Мадрид 18:10 18:10 D
FI 7234 Амстердам 18:15 18:15 F
KL 3180 Амстердам 18:15 18:15 F
SU 1801 Киев 18:15 18:15 D
SU 2551 Амстердам 18:15 18:15 F
SU 2131 Стамбул 18:20 18:20 D
SU 2571 Лондон 18:20 18:20 D
5N 120 Архангельск 18:25 18:25 D
KL 2933 Баку 18:25 18:25 F
KL 2957 Ереван 18:25 18:25 D
SU 1855 Баку 18:25 18:25 F
SU 1861 Ереван 18:25 18:25 D
SU 2319 Берлин 18:30 18:30 D
AF 1744 Париж 18:35 18:35 E
SU 2391 Цюрих 18:35 18:35 F
SU 4457 Париж 18:35 18:35 E
SU 273 Бангкок 18:40 19:08 ожидается в 19:08 F
SU 2381 Женева 18:45 18:45 F
SU 503 Тель-Авив 18:45 18:45 D
SU 2111 Афины 18:50 18:50 F
SU 021 Санкт-Петербург 18:55 18:55 D
SU 2471 Ницца 18:55 18:55 E
AF 4978 Новосибирск 19:00 19:00 D
KL 3226 Новосибирск 19:00 19:00 D
SU 1461 Новосибирск 19:00 19:00 D
SU 2345 Дрезден 19:00 19:00 D
SU 2301 Франкфурт 19:10 19:10 D
SU 2343 Ганновер 19:10 19:10 D
FB 363 София 19:15 19:15 F
SU 1471 Нижневартовск 19:15 19:15 D
SU 3561 София 19:15 19:15 F
AF 4890 Волгоград 19:20 19:20 D
AF 4898 Париж 19:20 19:20 D
KL 3277 Волгоград 19:20 19:20 D
SU 1183 Волгоград 19:20 19:20 D
SU 2455 Париж 19:20 19:20 D
AF 4895 Екатеринбург 19:25 19:25 D
AZ 3785 Екатеринбург 19:25 19:25 D
CZ 6001 Гуанчжоу-Урумчи 19:25 19:25 ожидается в F
KL 3235 Екатеринбург 19:25 19:25 D
SU 1403 Екатеринбург 19:25 19:25 D
SU 3821 Гуанчжоу-Урумчи 19:25 19:25 ожидается в F
SU 1253 Нижнекамск 19:30 19:30 D
AF 4437 Бишкек 19:35 19:35 D
AF 4897 Пермь 19:35 19:35 D
AZ 5665 Бишкек 19:35 19:35 D
KL 2937 Бишкек 19:35 19:35 D
KL 3263 Пермь 19:35 19:35 D
SU 1203 Пермь 19:35 19:35 D
SU 1881 Бишкек 19:35 19:35 D
BT 422 Рига 19:40 19:40 E
BT 7426 Рига 19:40 19:40 D
SU 2101 Рига 19:40 19:40 D
SU 3683 Рига 19:40 19:40 E
JU 8141 Санкт-Петербург 19:45 19:45 D
SU 023 Санкт-Петербург 19:45 19:45 D
SU 2073 Ларнака 19:45 19:45 D
AF 4967 Сочи 19:50 19:50 D
D9 5333 Мин.воды 19:50 19:50 D
JU 8145 Сочи 19:50 19:50 D
KL 3193 Сочи 19:50 19:50 D
SU 1125 Сочи 19:50 19:50 D
SU 5333 Мин.воды 19:50 19:50 D
AF 4925 Казань 19:55 19:55 D
KL 2921 Казань 19:55 19:55 D
SU 1193 Казань 19:55 19:55 D
AF 4891 Уфа 20:00 20:00 D
KL 3269 Уфа 20:00 20:00 D
SU 1233 Уфа 20:00 20:00 D
SU 2153 Дюссельдорф 20:00 20:00 D
AF 4885 Челябинск 20:05 20:05 D
AZ 7018 Рим 20:05 20:05 D
KL 2945 Челябинск 20:05 20:05 D
SU 1423 Челябинск 20:05 20:05 D
SU 2407 Рим 20:05 20:05 D
SU 1331 Архангельск 20:10 20:10 D
SU 1143 Анапа 20:15 20:15 D
SU 2579 Лондон 20:15 20:15 D
HU 7985 Пекин 20:20 20:20 E
KL 3063 Краснодар 20:20 20:20 D
SU 1105 Краснодар 20:20 20:20 D
AZ 7014 Милан 20:25 20:25 D
SU 2613 Милан 20:25 20:25 D
SU 1625 Симферополь 20:30 20:30 D
LO 677 Варшава 20:35 20:35 E
SU 3501 Варшава 20:35 20:35 E
SU 1829 Одесса 20:40 20:40 D
D9 5303 Ростов-На-Дону 20:45 20:45 D
SU 5303 Ростов-На-Дону 20:45 20:45 D
KC 875 Алматы 20:50 20:50 E
KC 873 Астана 20:55 20:55 E
SU 1507 Тюмень 20:55 20:55 D
SU 1175 Астрахань 21:00 21:00 D
KL 2913 Мин.воды 21:05 21:05 D
SU 1303 Мин.воды 21:05 21:05 D
AF 4919 Калининград 21:10 21:10 D
OK 904 Прага 21:10 21:10 F
SU 1005 Калининград 21:10 21:10 D
SU 3307 Прага 21:10 21:10 F
SU 1249 Оренбург 21:15 21:15 D
SU 2143 Анталия 21:15 21:15 D
KQ 3504 Дубай 21:20 21:20 E
SU 521 Дубай 21:20 21:20 E
OK 4904 Прага 21:25 21:25 E
SU 2015 Прага 21:25 21:25 E
JU 8143 Санкт-Петербург 21:30 21:30 D
SU 025 Санкт-Петербург 21:30 21:30 D
SU 2051 Тиват 21:30 21:30 E
KL 3249 Н.новгород 21:35 21:35 D
SU 1225 Н.новгород 21:35 21:35 D
SU 2315 Берлин 21:35 21:35 D
SU 2385 Женева 21:35
 
задержан
F
AF 1844 Париж 21:40 21:40 E
SU 4453 Париж 21:40 21:40 E
AF 4894 Екатеринбург 21:45 21:45 D
KL 3215 Екатеринбург 21:45 21:45 D
SU 1405 Екатеринбург 21:45 21:45 D
JU 654 Белград 21:50 21:50 F
SU 3523 Белград 21:50 21:50 F
AF 4850 Париж 21:55 21:55 D
AF 4977 Казань 21:55 21:55 D
KL 3253 Казань 21:55 21:55 D
SU 1195 Казань 21:55 21:55 D
SU 2463 Париж 21:55 21:55 D
AF 4909 Сочи 22:00 22:00 D
AZ 3967 Сочи 22:00 22:00 D
JU 8147 Сочи 22:00 22:00 D
KL 3231 Сочи 22:00 22:00 D
SU 1127 Сочи 22:00 22:00 D
SU 2573 Лондон 22:00 22:00 D
D9 5397 Ставрополь 22:10
 
отменен
D
SU 2155 Дюссельдорф 22:10 22:10 D
SU 1161 Ростов-На-Дону 22:15 22:15 D
SU 1833 Минск 22:20 22:20 D
5N 556 Мурманск 22:25 22:25 D
AF 4435 Самара 22:25 22:25 D
KL 3211 Самара 22:25 22:25 D
SU 1215 Самара 22:25 22:25 D
KL 3178 Амстердам 22:30 22:30 F
SU 2695 Амстердам 22:30 22:30 F
BT 7422 Рига 22:35 22:35 D
SU 1819 Киев 22:35 22:35 D
SU 2103 Рига 22:35 22:35 D
SU 027 Санкт-Петербург 22:40 22:40 D
SU 2303 Франкфурт 22:45 22:45 D
SU 2353 Вена 22:45 22:45 E
OV 7306 Таллин 22:50 22:50 E
SU 2115 Таллин 22:50 22:50 E
AF 4439 Калининград 22:55 22:55 D
SU 1007 Калининград 22:55 22:55 D
AY 6843 Хельсинки 23:00 23:00 D
SU 2201 Хельсинки 23:00 23:00 D
AF 4927 Краснодар 23:10 23:10 D
AZ 3941 Краснодар 23:10 23:10 D
KL 3210 Краснодар 23:10 23:10 D
SU 1107 Краснодар 23:10 23:10 D
SU 1631 Симферополь 23:10 23:10 D
KL 2959 Ереван 23:15 23:15 D
SU 1863 Ереван 23:15 23:15 D
SU 2515 Барселона 23:15 23:15 D
UX 3246 Барселона 23:15 23:15 D
AF 4916 Париж 23:20 23:20 D
SU 2459 Париж 23:20 23:20 D
KL 2910 Волгоград 23:35 23:35 D
SU 1187 Волгоград 23:35 23:35 D
LO 5675 Варшава 23:45 23:45 D
SU 2003 Варшава 23:45 23:45 D
SU 031 Санкт-Петербург 23:55 23:55 D
Частые вопросы
  • Как купить авиабилет, не выходя из дома
    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.
      Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.
  • Как выглядит электронный билет и где его получить

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме.

    Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете.

    Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт.

    Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

  • Как вернуть электронный авиабилет

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть.

    Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором.

    Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты.

    В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Онлайн-табло прилёта Шереметьево

Табло прилета аэропорта Шереметьево показывает более 3000 рейсов ежедневно.
Аэропорт состоит из шести пассажирских терминалов — А, B, С, D, E, F.
В Терминале Е есть бесплатный зал отдыха для пассажиров с ограниченными возможностями.
Шереметьево — базовый аэропорт авиакомпаний Аэрофлот и Nordwind Airlines. Рейсы выполняют 52 авиакомпании. Около 70% всех рейсов из аэропорта осуществляет Аэрофлот.
Действительное время прилета самолета можно посмотреть на онлайн-табло Шереметьево.
В 2008 году открыта железнодорожная станция «Аэроэкспресс» и запущено движение Москва-Шереметьево. Поезда ходят каждые полчаса, время в пути — 35 минут.
Перед началом поездки настоятельно рекомендуем уточнить статус вашего рейса в Шереметьево по табло прилета.